Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#33161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#33162 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Киньте кубик\^^/ В зависимости от результата - последствия ужина ) Если блюд было несколько- то у каждого свои ) Кто-то пятнами покрылся, кто-то из санузла не вылезает третий час, а кому то повезло и он сытый и довольный любуется звездами :)

Классная идея. Мы учтем ваше мнение :)

 

Вот меня и удивляет, что никто не заморачивался такими вещами... У нас прививки делают, даже когда в Азию собираешься. А тут другая планета...
А я извиняюсь - кем сделаны проверки? Я понимаю что будущее, но если вы первые земляне тут -кто все исследовал?

так нами же и была произведена проверка. еще когда мы высадились. Мы зря что ли помечали животных датчиками, брали пробы растений, воды и грунта? Затем еще и анализ воздуха проводили и придя к выводу что этим воздухом можно дышать и в нем нет нечего того что нас убьет или навредит нам мы сняли скафики :)


Ну, если тебе укрепили имунную систему, это не значит что тебе можно цианид ложками кушать, к примеру)

А ты будешь кушать цианид зная что это именно цианид и что он вызывает обширные повреждения организма в следствии химической реакции? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33163 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, если тебе укрепили имунную систему, это не значит что тебе можно цианид ложками кушать, к примеру)


Это Мишель было нельзя цианид ложками кушать. А теперь это не Мишель, а Золотой свет, а от Мишель только внешняя оболочка осталась и фиг знает, что внутри, но раз она и физически изменилась - то может цианид теперь основное блюдо в ее меню?

#33164 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мда… :facepalm.

#33165 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Классная идея. Мы учтем ваше мнение :)

так нами же и была произведена проверка. еще когда мы высадились. Мы зря что ли помечали животных датчиками, брали пробы растений, воды и грунта? Затем еще и анализ воздуха проводили и придя к выводу что этим воздухом можно дышать и в нем нет нечего того что нас убьет или навредит нам мы сняли скафики :)

А ты будешь кушать цианид зная что это именно цианид и что он вызывает обширные повреждения организма в следствии химической реакции?


Не читала. Но ранее в этой же теме выяснили что в воздухе что-то находится, какие-то особые ферромоны! Так что ваших лабораторных исследований оказалось явно недостаточно.

Мда… :facepalm.

Что? Это не мои слова. Я повторяю лишь.

#33166 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Это Мишель было нельзя цианид ложками кушать. А теперь это не Мишель, а Золотой свет, а от Мишель только внешняя оболочка осталась и фиг знает, что внутри, но раз она и физически изменилась - то может цианид теперь основное блюдо в ее меню?

Хмм... Мой мир перевернулся)

Но что с Мишель происходит, я так до конца и не догнал :(



#33167 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что? Это не мои слова. Я повторяю лишь.


Лол, я не о том) у меня браузер выкинуло в тот момент, когда я хотел скопировать пост.)

#33168 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А это уже проблемы Киры ;)  Помнится было оговорено что наниты в наших организмах ускоряют заживление ран и сводят к минимуму вероятность возникновение болячек а так же укрепляют иммунную систему. 

Разговор был только про бактерии и вирусы, а не про заживление болячек и избавление от токсинов:) Наниты - это и есть та самая комплексная "умная" прививка от инопланетной заразы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33169 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Лол, я не о том) у меня браузер выкинуло в тот момент, когда я хотел скопировать пост.)

>_>
<_<
Слишком притянуто за уши...

#33170 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это Мишель было нельзя цианид ложками кушать. А теперь это не Мишель, а Золотой свет, а от Мишель только внешняя оболочка осталась и фиг знает, что внутри, но раз она и физически изменилась - то может цианид теперь основное блюдо в ее меню?

Однако физическая оболочка та ее :)  Так что если она хапнет цианида, то с ней произойдет тоже самое что и со всеми остальными. 

 

Не читала. Но ранее в этой же теме выяснили что в воздухе что-то находится, какие-то особые ферромоны! Так что ваших лабораторных исследований оказалось явно недостаточно.

Это были просто приколы относительно обилия романтики в игре :)


Разговор был только про бактерии и вирусы, а не про заживление болячек и избавление от токсинов :) Наниты - это и есть та самая комплексная "умная" прививка от инопланетной заразы.

Однако таксины и есть одна из опасностей инопланетного мира и наниты ну всяко должны способствовать их выведению из организма как и то же заживление ран. Иначе я не представляю как объяснить то что мы после боев и получаемых ранений приходили в себя уже на следующий день. Вон у Рэя болячка на ноге всего пару дней болела, а сейчас он как огурчик) То же самое и с Лео который уже на следующий день после операции был на ногах, хотя должен был провести как минимум неделю под надзором Киры. То что наниты способствуют заживлению ран выглядит довольно обоснованным учитывая то как быстро мы приходим в себя после ранений и хирургических операций. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33171 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Однако физическая оболочка та ее :) Так что если она хапнет цианида, то с ней произойдет тоже самое что и со всеми остальными.

Это были просто приколы относительно обилия романтики в игре :)

Однако таксины и есть одна из опасностей инопланетного мира и наниты ну всяко должны способствовать их выведению из организма как и то же заживление ран. Иначе я не представляю как объяснить то что мы после боев и получаемых ранений приходили в себя уже на следующий день. Вон у Рэя болячка на ноге всего пару дней болела, а сейчас он как огурчик) То же самое и с Лео который уже на следующий день после операции был на ногах, хотя должен был провести как минимум неделю под надзором Киры. То что наниты способствуют заживлению ран выглядит довольно обоснованным учитывая то как быстро мы приходим в себя после ранений и хирургических операций.


Мм..нет. Мишель изменилась физически - твои слова. Она теперь с техникой синтезируется - это, простите, так же невероятно для простого человека! Так что вполне возможно что и цианид больше на нее не действует также как на остальных.

В каждой шутке есть доля правды :)

#33172 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

>_>
<_<
Слишком притянуто за уши...

Я и не заставляю тебя верить. :)
Но у меня иак уже семь постов за неделю потерялась. Однажды пять раз подряд в течение часа выключало. Я так и не разобрался, почему(

#33173 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Однако таксины и есть одна из опасностей инопланетного мира и наниты ну всяко должны способствовать их выведению из организма как и то же заживление ран. Иначе я не представляю как объяснить то что мы после боев и получаемых ранений приходили в себя уже на следующий день. Вон у Рэя болячка на ноге всего пару дней болела, а сейчас он как огурчик) То же самое и с Лео который уже на следующий день после операции был на ногах, хотя должен был провести как минимум неделю под надзором Киры. То что наниты способствуют заживлению ран выглядит довольно обоснованным учитывая то как быстро мы приходим в себя после ранений и хирургических операций. 

Это уже действие нанопрепаратов и результат использования при операциях высокотехнологичных имплантатов. Я же писала, от чего всё так быстро заживает(


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33174 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мм..нет. Мишель изменилась физически - твои слова. Она теперь с техникой синтезируется - это, простите, так же невероятно для простого человека! Так что вполне возможно что и цианид больше на нее не действует также как на остальных.

Ее физические изменение как раз и ограничиваются тем что она может взаимодействовать с электроникой путем физического контакта) Это не значит что у нее изменился набор ферментов в кишечнике и пищеварительного тракта и что изменилась химия тела. 


Это уже действие нанопрепаратов и результат использования при операциях высокотехнологичных имплантатов. Я же писала, от чего всё так быстро заживает(

Ключевое слово в твоем посте является НАНОПРЕПАРАТ. Следовательно он вполне может взаимодействовать с наномашинами в наших организмах что способствует к примеру ускоренному затягиванию ран по средствам создания нановолокан. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 ноября 2014 - 10:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33175 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Лео там ждет, пока ему разрешат войти…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 ноября 2014 - 10:39


#33176 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Мишель вообще не знает что ей делать ибо если она сейчас сделает что не будь, то создаст еще больший разрыв в пространственно-временном континууме) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33177 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ее физические изменение как раз и ограничиваются тем что она может взаимодействовать с электроникой путем физического контакта) Это не значит что у нее изменился набор ферментов в кишечнике и пищеварительного тракта и что изменилась химия тела.

Я, честно говоря, не очень представляю каким образом можно взаимодействовать с электроникой как это делает Мишель, но допускаю мысль, что для этого могла и химия тела измениться

#33178 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Мишель вообще не знает что ей делать ибо если она сейчас сделает что не будь, то создаст еще больший разрыв в пространственно-временном континууме)

Может, они просто поговят по душам? Не думаю, что болтают они часами)

#33179 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ключевое слово в твоем посте является НАНОПРЕПАРАТ. Следовательно он вполне может взаимодействовать с наномашинами в наших организмах что способствует к примеру ускоренному затягиванию ран по средствам создания нановолокан. 

Нанопрепарат не обязательно является системой, состоящей из наномашин. Это может быть вещество, состоящее из мельчайших частиц, способных проникать сквозь мембраны клеток и избирательно воздействовать на нужную область, не затрагивая остальные, как современные лекарственные средства. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 ноября 2014 - 10:44

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33180 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я, честно говоря, не очень представляю каким образом можно взаимодействовать с электроникой как это делает Мишель, но допускаю мысль, что для этого могла и химия тела измениться

Нет. Есть такая вещь как Биополе человека и есть такая штука как электромагнитное поле которое имеет место быть вокруг любой электротехники. Изменение которые произошли с Мишель позволяют ее биополю взаимодействовать с электромагнитным полем электротехники создавая своего рода туннель. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33181 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. Есть такая вещь как Биополе человека и есть такая штука как электромагнитное поле которое имеет место быть вокруг любой электротехники. Изменение которые произошли с Мишель позволяют ее биополю взаимодействовать с электромагнитным полем электротехники создавая своего рода туннель.


Антох, извини, но ты по-моему переиграл в МЕ3 с выбором зеленой концовки в финале >_> Либо Мишель все же уже регулярно питается местными дарами природы и глючит ее не по-детски <_<



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых