Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#3321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#3322 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как бы у ИИ доступ ко всем системам?  Все системы на главной палубе, у механика лишь доступ к  системам запуска двигателей.


Но ситуация то все равно внештатная и от ИИ в таких случаях пользы мало, для того Экипаж и присутствует на борту...

Все я спать пошла ...
А то завтра тяжелый день, начало Третьей Мафии, да ещё эта работа...
Х В общем всем спокойной ночи, а тебе Антоха приятного полета )))

Сообщение отредактировал Sebursky: 23 марта 2014 - 21:45


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3323 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как бы у ИИ доступ ко всем системам?  Все системы на главной палубе, у механика лишь доступ к  системам запуска двигателей.

В этом та и проблема. Механику пришлось бы бежать до панели что бы остановить запуск двигателя на что ушло бы время. ИИ мог бы сделать все быстро получив от механика указание остановить запуск двигателя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как бы пост механика в машинным зале. И в радиорубке. Доступ к двигателям ще пилоты имеют, на главной палубе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3325 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В этом та и проблема. Механику пришлось бы бежать до панели что бы остановить запуск двигателя на что ушло бы время. ИИ мог бы сделать все быстро получив от механика указание остановить запуск двигателя.


Не смотря на скорый запуск, даже протоколы ИИ ещё не проверили и не настроили, а уже всем все надоело и все хотят лететь )))

Ну как бы пост механика в машинным заде. И в радиорубке.


Вот по этому их и должно было быть двое ...

Х Все... Все убежала...

Сообщение отредактировал Sebursky: 23 марта 2014 - 21:48


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Где бы второго взять, Антош, может пойдешь, в машинный зал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3327 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где бы второго взять, Антош, может пойдешь, в машинный зал.

А что там делать интересного и где он находится? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер- пост прочитай и я тебя же выкладывала не давно что там есть. Хоть посменно.


-

В отличии от обычных кораблей, на данном разведчике установленны пятиконтурные двигатели. Они мощнее и надежнее. Дальность хода у них увеличена до десяти световых лет, или еще на один дополнительный гиперсветовой прыжок. Двигатели работают на водороде, смешивающимся с античастицами. Заправку водородом корабль может проводить у любого газового гиганта. Единственный минус этого метода, что на два часа сорок пять минут и пятнадцать секунд корабль становится уязвимым к внешним воздействиям. Включение двигателей происходит от центрального компьютера, но на всякий случай, система продублирована и имеет ручное включение от компьютера, установленного в машинном отделении.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3329 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер- пост прочитай и я тебя же выкладывала не давно что там есть. Хоть посменно.


-

Да я не про это. На какой палубе он находится? Как в МЕ 2 или МЕ3? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Как во второй МЕ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3331 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как во второй.

Тогда он на 3 палубе, а отсек с челноками на 4. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А уровнем ниже находится техническая палуба с платформой для посадочный челноков и машинное отделение.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3333 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

А уровнем ниже находится техническая палуба с платформой для посадочный челноков и машинное отделение.

 

 

Значит на 3 палубе. Ок! 


Мишель на месте.  В смысле, в машинном отделении. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 23 марта 2014 - 22:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Давай посменно.  Те будем меняться и если что вызывай, там двигатели  почистить итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3335 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давай посменно.  Те будем меняться и если что вызывай, там двигатели  почистить итп.

Можно было бы. Кстати. Двигатели у нас ракетные, так что и охлодитель должен быть. Иначе двигатель перегреется что будет печально. Т менять охлодитель тоже должен механик. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Охлаждающие контуры. надо проверять. А кто же еще?

Горынчик, мне кажется не  против будет. Ну, а радиорубка, связь, прием сообщений итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3337 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Охлаждающие контуры. надо проверять. 

Главное что бы они не перегрелись. О то замкнет и движок перегреется. Лучше всего будет профилактика. Не перегружать двигатель и следить за уровнем охлодителя и его температуры. Да и двигатель у нас не все время работать будет. Кораблю в космосе достаточно просто предать необходимое ускорение. А дальше я думаю что он дальше уже будет с отключенными двигателями лететь с постоянной скоростью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3338 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Прочности корабля хватит, чтобы сесть/взлететь с планеты, только расход топлива будет охеренный.

Корабль стоит в доке на стапелях при закрытых воротах. Как от него челнок отстыкуется?

ИИ опытный, и создатели побоялись дать ему свободу, заперев без доступа к системам.
Изображение

Моё!

#3339 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Прочности корабля хватит, чтобы сесть/взлететь с планеты, только расход топлива будет охеренный.
 

Смотря какая планета, смотря какая у нее сила тяжести и плотность атмосферы. 

 

Корабль стоит в доке на стапелях при закрытых воротах. Как от него челнок отстыкуется?

Открыть ворота да взлететь.Ну да. Намек ясен. Эх! Жаль. Мишель хотела прокатится. 

 

ИИ опытный, и создатели побоялись дать ему свободу, заперев без доступа к системам.

Тогда в чем предназначении ИИ? Обработка информации, наблюдение и подача советов? А если произойдет какая не штатная ситуация и мы что то просто будем не в силах сделать? Например угроза разгерментизации отсека. Возникает опасность для всех кто находится на борту. Его нужно будет заблокировать что бы потом залатать корпус. ИИ изолирует его гораздо быстрее чем человек. Ведь человеку нужно будет сначала добраться до панели управления. В этом плане ИИ эффективнее в силу того что время реакции у человека гораздо ниже чем у ИИ. Если его заперли без доступа к системе, то я считаю нужным дать этот доступ ИИ путем обхода защитных протоколов в ручную. Ведь рано или поздно от этого ИИ будут зависеть наши жизни. А что делать если для того что бы спасти экипаж ИИ нужно будет сделать что то для чего у него нет доступа? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3340 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У Мишель будет возможность полетать:)

Все про ИИ было в речи командующего. Собирайтесь и решайте. Все в ваших руках.
Изображение

Моё!

#3341 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой никого не было, взяв себе минералку, девушка села за столик и стала просматривать логи симулятора...

 

UPD:

После того, как Элен разобрала и проанализировала логи, она составила сообщения адресованные всем членам экипажа, с итоговой оценкой их поведения при возникновении внештатных ситуаций, и только двое из команды удостоились удовлетворительной оценки.

Обратный адресат в сообщениях отсутствовал.

 

Что это было?! Пока мы спали с нашими персонажами что-то произошло "по умолчанию". Кое-кто оценил их действия или бездействие. По-моему, это нарушение одного из пунктов правил раздела:

 

 

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА  ФРПГ

 

 

3. 5.Игрок - без предварительной договорённости с другими игроками - не должен приписывать их персонажам действий, слов, реакций. Однако он может описывать субъективные трактовки/ожидания своего персонажа относительно других персонажей.

 

Извини, Сибурски, но мы в симуляции не участвовали, поэтому описывать реакцию персонажа на сообщение, которое якобы всем отправила Элен, не намерены. Для Киры всего этого не было. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых