Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#35481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#35482 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, доброго утра всем и позитивного понедельника))  :)

 

198597930.gif


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#35483 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А у кого-то от сообщеения выше болят глаза…

Доброго утро и легкогго начала рабочей недели!)

У меня примерно такое же лицо было, когда я наушники брата потерял :В


#35484 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра и удачного начала недели!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#35485 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу 3Д-принтера - https://vk.com/feed?...l-68252936_5182

 

Если не переходится по ссылке


Изображение

Моё!

#35486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А зря Элен подумала о амбарном замке) Мишель ведь хитрая. Не забывайте) И кстати, Мишель с Лео покинули челнок последними потому как Мишель проводила Элен с Марикой взглядом, потом вырубила системы, включила блокировку и они с Лео тоже вышли из челнока и направились к комплексу) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35487 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А зря Элен подумала о амбарном замке) Мишель ведь хитрая. Не забывайте) И кстати, Мишель с Лео покинули челнок последними потому как Мишель проводила Элен с Марикой взглядом, потом вырубила системы, включила блокировку и они с Лео тоже вышли из челнока и направились к комплексу) 

Это все мелочи, которые нетрудно поправить.

Лучше отвечай в тему, а я Лео буду готовить к "трагедии" =/



#35488 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А зря Элен подумала о амбарном замке) Мишель ведь хитрая. Не забывайте) И кстати, Мишель с Лео покинули челнок последними потому как Мишель проводила Элен с Марикой взглядом, потом вырубила системы, включила блокировку и они с Лео тоже вышли из челнока и направились к комплексу)

Хм. Ну этот вопрос надо было решить предварительно. А то он попадает под правило о чужом персонаже.
Изображение

Моё!

#35489 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Ну этот вопрос надо было решить предварительно. А то он попадает под правило о чужом персонаже.

Почему попадает? Она пилот. Поставила блокировку управления. Она это делает всегда когда покидает челнок. Стандартная процедура чтобы челнок не угнали и пр.. Снять блокировку может только Шейк, Мишель и Кэп потому как для этого нужны определенные права. Так же капитан может выдать кому-та из членов команды права доступа на отмену блокировки. мы это уже обсуждали. если Мишель к примеру не имеет доступа к медицинским данным членов команды, то значит никто кроме пилотов, стар. пома и капитана (который может дать каждому из членов команды доступ любого уровня) не может зайти в челнок и запустить двигатели. Однако стандартную проверку прав доступа можно и обойти (Элен ее обойдет и даже не вспотеет). По этому существует блокировка систем челнока которую Мишель всегда включает. Можно считать это вредной привычкой, но сейчас она и вправду нужна. Контролер может взять под контроль кого угодно. Хоть даже Элен. блокировка гарантирует что никто даже под контролем контролера не сможет угнать наш челнок. 


Лучше отвечай в тему, а я Лео буду готовить к "трагедии" =/

Я не могу. Я кушаю) Отвечу немного позже. Минут через 20. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он про то, что ты написал, что Мишель вышла уже после Элен и Марики. Они там, может, до утра сидеть собрались? =)


З.Ы. Приятного аппетита, Тоша =)



#35491 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, Мишель, Шейк, капитан и старпом могут угнать челнок, если попадут под контроль? )
  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#35492 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, Мишель, Шейк, капитан и старпом могут угнать челнок, если попадут под контроль? )

А капитан и старпом умеют водить челнок?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#35493 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А капитан и старпом умеют водить челнок?)


Кэп, наверное, владеет базовыми навыками управления челноком, хотя, кто знает, чему учат Стражей и чем ему приходилось заниматься в бытность наёмником. Но я помню, что Рэй собирался покинуть корабль на челноке, когда очнулся после первого посещения Вирта. А Кира довольно успешно летала с Шейком на симуляторе, даже в бою участвовала)

Сообщение отредактировал SHaEN: 22 декабря 2014 - 16:30

  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#35494 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, Мишель, Шейк, капитан и старпом могут угнать челнок, если попадут под контроль? )

А они собираются оказаться под контролем? 

 

А капитан и старпом умеют водить челнок?)

Немного возможно. Может быть. Но умеет ли Контролер? 

 

Он про то, что ты написал, что Мишель вышла уже после Элен и Марики. Они там, может, до утра сидеть собрались? =)

Если они там не собрались сидеть до утра, то могут считать что Мишель и Лео в челноке. Закончат со своими делами и пойдут. В конце концов то что Эл с Горыней сейчас описывают вполне могло бы произойти и тогда, когда Мишель полезла исправлять свой косяк) Единственное что смущает, это пост Эла, но на это вполне можно забить болт. Описание мыслей же как никак) Перс может думать о чем угодно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35495 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Почему попадает? Она пилот. Поставила блокировку управления. Она это делает всегда когда покидает челнок. Стандартная процедура чтобы челнок не угнали и пр.. Снять блокировку может только Шейк, Мишель и Кэп потому как для этого нужны определенные права. Так же капитан может выдать кому-та из членов команды права доступа на отмену блокировки. мы это уже обсуждали. если Мишель к примеру не имеет доступа к медицинским данным членов команды, то значит никто кроме пилотов, стар. пома и капитана (который может дать каждому из членов команды доступ любого уровня) не может зайти в челнок и запустить двигатели. Однако стандартную проверку прав доступа можно и обойти (Элен ее обойдет и даже не вспотеет). По этому существует блокировка систем челнока которую Мишель всегда включает. Можно считать это вредной привычкой, но сейчас она и вправду нужна. Контролер может взять под контроль кого угодно. Хоть даже Элен. блокировка гарантирует что никто даже под контролем контролера не сможет угнать наш челнок. 

 

 

Антош, ты не дождался наших с Элен ответов и выгнал нас. Вот как теперь реагировать?



 

 

Если они там не собрались сидеть до утра, то могут считать что Мишель и Лео в челноке. Закончат со своими делами и пойдут. В конце концов то что Эл с Горыней сейчас описывают вполне могло бы произойти и тогда, когда Мишель полезла исправлять свой косяк) Единственное что смущает, это пост Эла, но на это вполне можно забить болт. Описание мыслей же как никак) Перс может думать о чем угодно. 

Мудрое решение))


Изображение

Моё!

#35496 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, разобрались. Инцидент исчерпан) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35497 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, разобрались. Инцидент исчерпан) 

*задумчиво* А может наказать...


Изображение

Моё!

#35498 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не имеешь права писать что-то от лица не своего персонажа, так что забить болт я могу только на твоё словоизлияние, Антоха.



#35499 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

на-ча-лось.



#35500 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не началось и не закончилось. Я и пальцем не пошевелю, чтобы что-то из этого объяснить, для Элен исходные данные остаются те же - Мишель ушла и заблокировала системы челнока. А посему - всё в руках Антошки, флаг ему в руки и барабан на шею. Я ни спорить ни высказываться по этому поводу больше не буду.



#35501 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Какой Элесар сегодня сердитый та а :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)