Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#9381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#9382 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Как это не ту в машинном отделении, а вдруг у нас там взрыв будет и пока Рей бегает за аптечкой, мы все умрем.

Думаю, если у вас там будет взрыв, то мы действительно умрём все, и аптечка не нужна будет:) 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Это если все и одновременно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9384 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нефига вы нафлудили. Злодеи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9385 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, я хочу играть в космические приключения! Хватит все эти наркоманские бредни. Ну идиотия полнейшая получается.

Сейчас напишу, что Сьюзен после клинической смерти стала астропатом. А что? Кто меня остановит? Будет читать чужие мысли и передвигать предметы на расстоянии. А почему бы и нет? Если у нас роботообразные персонажи есть, почему бы не завести псайкера?

теперь вот космический нинзя. ну да, в космосе только ими и становятся. Кто будет следующий? Космический ковбой? Крестоносец? Викинг? Или индеец? Да, скорее всего индеец, у нас же луки есть.

 

А все так хорошо начиналось. Вот, думаю. завещание Гаррисона, Азимова и еще кого-нибудь там. Но нет. Нам подавай психоделические фэнтези! Скоро у членов экипажа вырастут эльфийские уши, у кого-то отрастут клыки и кожа позеленеет...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#9386 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, я хочу играть в космические приключения! Хватит все эти наркоманские бредни. Ну идиотия полнейшая получается.

Сейчас напишу, что Сьюзен после клинической смерти стала астропатом. А что? Кто меня остановит? Будет читать чужие мысли и передвигать предметы на расстоянии. А почему бы и нет? Если у нас роботообразные персонажи есть, почему бы не завести псайкера?

теперь вот космический нинзя. ну да, в космосе только ими и становятся. Кто будет следующий? Космический ковбой? Крестоносец? Викинг? Или индеец? Да, скорее всего индеец, у нас же луки есть.

 

А все так хорошо начиналось. Вот, думаю. завещание Гаррисона, Азимова и еще кого-нибудь там. Но нет. Нам подавай психоделические фэнтези! Скоро у членов экипажа вырастут эльфийские уши, у кого-то отрастут клыки и кожа позеленеет...

Согласен от части. лучше бы отыгрывали нападение пришельцев или каких не будь мехов и в игре были мотивы ЗВ Вселенная (высадки на планеты, атаки пришельцев, загадки вселенной, необъяснимые явление). Было бы классно. А так я что то уже даже перестал понимать что происходит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9387 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, я хочу играть в космические приключения! Хватит все эти наркоманские бредни. Ну идиотия полнейшая получается.
Сейчас напишу, что Сьюзен после клинической смерти стала астропатом. А что? Кто меня остановит? Будет читать чужие мысли и передвигать предметы на расстоянии. А почему бы и нет? Если у нас роботообразные персонажи есть, почему бы не завести псайкера?
теперь вот космический нинзя. ну да, в космосе только ими и становятся. Кто будет следующий? Космический ковбой? Крестоносец? Викинг? Или индеец? Да, скорее всего индеец, у нас же луки есть.

А все так хорошо начиналось. Вот, думаю. завещание Гаррисона, Азимова и еще кого-нибудь там. Но нет. Нам подавай психоделические фэнтези! Скоро у членов экипажа вырастут эльфийские уши, у кого-то отрастут клыки и кожа позеленеет...

Вот-вот. Элегант отправила всю команду в вирт, похожий на Страну Чудес? Странно, конечно, но можно и потерпеть. Лео ПРИСНИЛСЯ СОН (да, представь, он вполне мог просто заснуть, я учел и такой вариант)? Ужас! Убить его! Сжечь на костре! Цепями, бдин, разодрать! Четвертовать, плетями его, прижигать и вгонять иглы под ногти!
Чем тебе не нравится идея того, что мой персонаж будет обучаться древнему восточному искусству? От этого мы ведь не перенесемся в прошлое? Не сгорим в адском огне? Корабль от этого не взорвется? А может быть (о ужас) сеттинг поменяется из-за моего персонажа?! Знаешь, чуть-чуть в этом сомневаюсь.
Луки? А они тебе чем мешают? В том же Крузисе 3 персонаж в сверх технологичном боевом костюме бодро стреляет из лука.
Так что, пожалуйста, прекрати осуждать других и играй так, как нравится тебе

#9388 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а вы знаете что в "Алисе в стране чудес" есть доля научной фантастике? Привет червоточины/кротовые норы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9389 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, я хочу играть в космические приключения! Хватит все эти наркоманские бредни. Ну идиотия полнейшая получается.

Сейчас напишу, что Сьюзен после клинической смерти стала астропатом. А что? Кто меня остановит? Будет читать чужие мысли и передвигать предметы на расстоянии. А почему бы и нет? Если у нас роботообразные персонажи есть, почему бы не завести псайкера?

теперь вот космический нинзя. ну да, в космосе только ими и становятся. Кто будет следующий? Космический ковбой? Крестоносец? Викинг? Или индеец? Да, скорее всего индеец, у нас же луки есть.

 

А все так хорошо начиналось. Вот, думаю. завещание Гаррисона, Азимова и еще кого-нибудь там. Но нет. Нам подавай психоделические фэнтези! Скоро у членов экипажа вырастут эльфийские уши, у кого-то отрастут клыки и кожа позеленеет...

Чтение мыслей теоретически вполне возможное явления, равно как и предвидение событий, чего не скажу о телекинезе. Всё-таки, для телекинеза нужно ещё что-то, кроме простого мысленного усилия. Пост Лео я поняла как сон, кстати. Разве тебе никогда не снится фантастический бред? И что плохого в том, что он увлечётся боевым искусством? Правда, для того, чтобы достичь высокого уровня, ему придётся много тренироваться (пока я Лео за тренировками не замечала). А виртуальная реальность открывает огромный простор для визуализации любого бреда. Уже в наше время интернет-общение, компьютерные игры воздействуют на сознание и формируют новые стереотипы поведения в реале. Что уж говорить о будущем, в котором появятся технологии, способные трансформировать фантазии во вполне реальные образы и ощущения. Психика человека часто преподносит сюрпризы: люди способны внушать себе болезни, которых у них нет, настолько, что даже анализ крови оказывается ложноположительным, в психозе поднимают огромные тяжести, прыгают с большой высоты без вреда для себя, берутся за дверной косяк и крошат его, сжав руку (это реальные факты). Единственное, что меня смущает - это способ, которым наши персонажи попали в виртуальную реальность. С другой стороны, мы не знаем, что за устройства им вживили, как они взаимодействовали с нановакциной Киры, так что, Элен вполне могла использовать их в своих целях) И я очень надеюсь на скорую встречу с инопланетянами, которая встряхнёт экипаж "Калипсо", поставит им на место мозги и полностью вернёт из мира фантазий в реальность.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9390 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А причем тут Лео-ниндзя и психоделия?) У меня серьезные сомнения в том, что такое боевое искусство будет полезно, но ничего психоделичного тут не вижу =)



#9391 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот одного не пойму, почему вы так утверждаете, что этого не может быть? Разве космос и его возможности исследованы на 100%? Все, что есть, лишь теория. Ученые даже не знают, что есть черные дыры и что там происходит. Опять же теории и предположения. Не известнл, что происходит при скоростях близких к скорости света. Теория. Так почему не может быть и такого?
Изображение

Моё!

#9392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер давай уж на  какую - нибудь планету высадимся, а то человеческая психика долго замкнутого пространства не выдерживает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9393 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте лучше отыграем сцену с каким не будь инопланетным организмам который будет у нас тырить запасы воды или например мы могли что то подцепить во время заправки что сейчас сидит в бензобаке и портит наше топливо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9394 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, к вечеру появятся желающие помочь доктору с доставкой двух бесчувственных тел в медотсек. А если эти тела по дороге ещё в сознание придут, будет просто отлично, но если нет, то применим к ним одну интересную технологию. Возможно, им даже понравится)


Давайте лучше отыграем сцену с каким не будь инопланетным организмам который будет у нас тырить запасы воды или например мы могли что то подцепить во время заправки что сейчас сидит в бензобаке и портит наше топливо. 

Давайте уже планету найдём. Бедный корабль и так пострадал от живых организмов, хватит ему, пора искать приключения вне "Калипсо":)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9395 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, к вечеру появятся желающие помочь доктору с доставкой двух бесчувственных тел в медотсек. А если эти тела по дороге ещё в сознание придут, будет просто отлично, но если нет, то применим к ним одну интересную технологию. Возможно, им даже понравится)

Да ты лучше Мишель ожог вылечи. А то она бедная там в кресле аж корчится) 

 

Давайте уже планету найдём. Бедный корабль и так пострадал от живых организмов, хватит ему, пора искать приключения вне "Калипсо":)

Согласен. Давай высадимся на планету и кто то из членов команды словит какого не будь паразита. Это будет круто. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9396 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, к вечеру появятся желающие помочь доктору с доставкой двух бесчувственных тел в медотсек. А если эти тела по дороге ещё в сознание придут, будет просто отлично, но если нет, то применим к ним одну интересную технологию. Возможно, им даже понравится)

Тело капитана будет в отключке до использования интересных технологий а может быть и позже =)



#9397 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте лучше отыграем сцену с каким не будь инопланетным организмам который будет у нас тырить запасы воды или например мы могли что то подцепить во время заправки что сейчас сидит в бензобаке и портит наше топливо. 

те мало золотого свечения и всех последующих проблем? =)


Согласен. Давай высадимся на планету и кто то из членов команды словит какого не будь паразита. Это будет круто. 

Вот в Мишель и засадим паразита =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#9398 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

те мало золотого свечения и всех последующих проблем? =)


Вот в Мишель и засадим паразита =)

Злой ты. Золотое свечение это одно, а вот мотивы из ЗВ Вселенная это уже другое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9399 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты лучше Мишель ожог вылечи. А то она бедная там в кресле аж корчится) 

Кира спрашивала про раненых, так что, Мишель может обратиться к доктору, когда та Рэя с Гэбриелом в медотсеке устроит.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

У нас уже он был, погоди Мишель найдем планету, будет тебе и паразиты и материал для исследований. Давайте хоть маленько передохнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Передохните. ))
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых