Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#9801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#9802 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На посадочном - легкое оружие.

Разведчелноки вооружены по сильнее.


Изображение

Моё!

#9803 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но сейчас то разговор не про армию! А про отдельно взятый корабль.

речь о корабле на котором военные порядки потому что нельзя за одним членом команды закреплять сразу несколько ролей. За каждым должно быть закреплено что то одно. за пилотам должны быть закреплены челноки, за Лео должно быть закреплено легкое оружие а за Таном должны быть закреплены корабельные орудие. Потому что вот даже логически подумай. Лео не сможет справится сразу и с легким оружием, и с вооружением челноков и с корабельными орудиями. Надо поручить ему что то одно. Например Лео легкое вооружение, Асмо поручит оружие челноков а Матиасу поручить корабельное вооружение. То же самое относится и к механикам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9804 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты забыл, КТО наш пилот :)

Нет, ну можно в экспедицию посылать только человека-оркестр Мишель, однако, как мне кажется, именно оружейники должны следить за исправностью всего оружия.

Другое дело, что при работе с челноком придется учитывать мнение Мишель, Шейка и Юми (если она будет)



#9805 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

речь о корабле на котором военные порядки потому что нельзя за одним членом команды закреплять сразу несколько ролей. За каждым должно быть закреплено что то одно. за пилотам должны быть закреплены челноки, за Лео должно быть закреплено легкое оружие а за Таном должны быть закреплены корабельные орудие. Потому что вот даже логически подумай. Лео не сможет справится сразу и с легким оружием, и с вооружением челноков и с корабельными орудиями. Надо поручить ему что то одно. Например Лео легкое вооружение, Асмо поручит оружие челноков а Матиасу поручить корабельное вооружение. То же самое относится и к механикам. 

Матиас вообще-то охранник, не?

Асмо отвечает за корабельные орудия.

И никто не говорит, что он должен следить за всем оружием на корабле, но доступ в доступе к нему у всех оружейников нет ничего плохого, учитывая то, что мы вроде как универсалы :)

 

Нет, ну можно в экспедицию посылать только человека-оркестр Мишель, однако, как мне кажется, именно оружейники должны следить за исправностью всего оружия.

Другое дело, что при работе с челноком придется учитывать мнение Мишель, Шейка и Юми (если она будет)

Мне тоже, именно это я и гоаорю

 



#9806 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Играя на ваших правилах: "А в армии".

А в армии водитель может зайти в арсенал, взять автомат и вернуть его в корне переделанным?

А как водитель переделает автомат? Во что можно переделать АК-74? Модификаций этого оружия полно и оно и без всяких переделываний идеально. Это во первых. А во вторых, кто водителя туда пустит? Его дело это машина и гараж. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9807 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А как водитель переделает автомат? Во что можно переделать АК-74? Модификаций этого оружия полно и оно и без всяких переделываний идеально. Это во первых. А во вторых, кто водителя туда пустит? Его дело это машина и гараж. 

Угу. Прикольно да, я провел аналогию с нашей игрой, а ты не понял :)



#9808 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Другое дело, что при работе с челноком придется учитывать мнение Мишель, Шейка и Юми (если она будет)

У нас 2 челнока и три пилота. Шейк как главный пилот пилотирует корабль а Мишель пилотирует челнок (которых у нас 2), а по скольку Юми в игре нет и она спит в крио капсуле или в ванной плавает, то Мишель управляет обоими челноками.


Угу. Прикольно да, я провел аналогию с нашей игрой, а ты не понял :)

Я понял, но ведь тогда мне никто не сказал что у нас доступ к оружию имеет только оружейник :blum:  А когда это оговаривалось меня не было в игре :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9809 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

У нас 2 челнока и три пилота. Шейк как главный пилот пилотирует корабль а Мишель пилотирует челнок (которых у нас 2), а по скольку Юми в игре нет и она спит в крио капсуле или в ванной плавает, то Мишель управляет обоими челноками.

Ты не можешь самостоятельно работать с оружием, так как Лео оружейник и Мишель может чего-то не так сделать (не удивляйся xD). Лео не может самостоятельно вносить в изменения в оружие, потому что эти изменения могут повлиять на аэродинамические характеристики. Так что вам придется работать сообща. Так понятнее?)



#9810 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не можешь самостоятельно работать с оружием, так как Лео оружейник и Мишель может чего-то не так сделать (не удивляйся xD). Лео не может самостоятельно вносить в изменения в оружие, потому что эти изменения могут повлиять на аэродинамические характеристики. Так что вам придется работать сообща. Так понятнее?)

Вот черт!!! А я надеялся что Лео преподнесет Мишель пару сюрпризов :rolleyes:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9811 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял, но ведь тогда мне никто не сказал что у нас доступ к оружию имеет только оружейник :blum:  А когда это оговаривалось меня не было в игре :blum:

А зачем нужны оружейники если не, ну знаешь, следить за оружием? Давайте вообще каждый возьмет себе по пушке и будет делать с ней все, что хочет



#9812 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт!!! А я надеялся что Лео преподнесет Мишель пару сюрпризов :rolleyes:

А если челнок куда-нибудь мотанет в процессе полета?) Вот это сюрприз будет =)

Но Лео может новое оружие специально для Мишель обвязать бантиком



#9813 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем нужны оружейники если не, ну знаешь, следить за оружием? Давайте вообще каждый возьмет себе по пушке и будет делать с ней все, что хочет

В армии так и делают кстати. И еще дают рожок и ты должен отчитываться за каждый патрон. Просрал штык-нож, тебе по попке ремнем :-D Если всем выдать личное оружие то тогда Кэп должен будет проверять его исправность а все члены команды должны будет тебе отчитываться по оружию и ты должен будешь устраивать экзамены по эксплуатации и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9814 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В армии так и делают кстати. И еще дают рожок и ты должен отчитываться за каждый патрон. Просрал штык-нож, тебе по попке ремнем :-D Если всем выдать личное оружие то тогда Кэп должен будет проверять его исправность а все члены команды должны будет тебе отчитываться по оружию и ты должен будешь устраивать экзамены по эксплуатации и т.д.

Прекрати проводить параллель с армией…

#9815 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У нас экспедиционный корабль с жесткой дисциплиной (должен быть).


Изображение

Моё!

#9816 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

о ... вы уже на планету высаживаетесь?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#9817 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял, Антоха считает, что лучше каждый распоряжается оружием так, как считает нужным, а Лео пусть сидит тихо и ест бутеры

У нас экспедиционный корабль с жесткой дисциплиной (должен быть).

Как это связано с тем, что каждый делает с оружием то, что считает нужным?
А потом можно все на Лео свалить, мол, не уследил

#9818 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял, Антоха считает, что лучше каждый распоряжается оружием так, как считает нужным, а Лео пусть сидит тихо и ест бутеры
Как это связано с тем, что каждый делает с оружием то, что считает нужным?
А потом можно все на Лео свалить, мол, не уследил

Лео следит за оружием, к которому Мишель не тянет свои ручки без команды. Всем ясно? Есть вопросы, добро пожаловать к Кире, она объяснит с применением медикаментозных средств для самых непонятливых.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9819 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял, Антоха считает, что лучше каждый распоряжается оружием так, как считает нужным, а Лео пусть сидит тихо и ест бутеры
Как это связано с тем, что каждый делает с оружием то, что считает нужным?
А потом можно все на Лео свалить, мол, не уследил

крайний всегда должен быть)))

Вообще, кроме одного переделаного пистолета, попыток больше не было.


Изображение

Моё!

#9820 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрати проводить параллель с армией…

Ага. Вот так всегда. У нас корабль не военный а когда дело доходит до действий то выясняется обратное и дисциплина как в армии. Сказку о том что это исследовательский а не военный корабль я уже слышал. У нас Интерпрайс и этим все сказано. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

крайний всегда должен быть)))
Вообще, кроме одного переделаного пистолета, попыток больше не было.

Ну, попытка-то была, а я жутко злопамятен :)

Ага. Вот так всегда. У нас корабль не военный а когда дело доходит до действий то выясняется обратное и дисциплина как в армии. Сказку о том что это исследовательский а не военный корабль я уже слышал. У нас Интерпрайс и этим все сказано.

Я вообще не понял, о чем ты :)



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)