Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#14461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#14462 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Если уж пошло распускание нюней, то это я вам дал слишком много свободы. С одной стороны, я хотел провести эксперемент, чтобы знать, как дальше строить свои игры. Хотел дать вам свободу действий, чтобы сюжет получился нелинейным. Вынужден признать, что эксперемент провалился.

Эксперимент удался, зря ты так... Очень интересная и захватывающая игра получилась (искренне), жаль что периодически у игроков возникают определенные приступы неприятия и перфекционизма, но это нормально...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14463 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты с какой то другой Юми говорила... О-о
У меня в личке только наши разговоры на тему, как ладненько мы все придумали ... ;)

Там же мои предложения помочь, если нужно, и заверения, что вместе можно придумать всё, что угодно, а здесь, в Записи, вопросы к тебе без ответов (ну, кроме, что ты всё удаляешь и уходишь). Наверное, надо было в личку писать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приходите в Мафию, там все укладывается в неделю)))

Мафия - зло!



#14465 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лаааадно, проехали... Я не знала, что ФРПГ это какая-то ужасная ежедневная повинность, где отсутствие в игре по причине занятости в других местах карается таким остракизмом. Играла когда-то в юности, и было все не так... Но видимо, времена поменялись. Больше не буду.

Юми, ты это зря. Зря порешь горячку. меня вон с меся почти в игре не было. Я пришел в игру и даже не читая посты начал играть и практически сразу влез в общую конву сюжетных водоворотов. Единственное что осталось, так это белое пятно времени которое мой перс бездействовал сидя в кресле пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14466 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, никакой обязательной повинности нет и не было. Тебе никто по этому поводу претензий не высказывал. Твое появление на корабле встретили нормально. Просто, ты появилась в лагере несколько... бурно, что слегка выбило всех. Надо было просто написать перед этим, как приземлился челнок, чтобы дать людям время среагировать. Я знаю твой вспыльчивый характер, поэтому, давай не будем махать на право и на лево, а спокойно поправим сюжет и будем играть.))


Изображение

Моё!

#14467 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Там же мои предложения помочь, если нужно, и заверения, что вместе можно придумать всё, что угодно, а здесь, в Записи, вопросы к тебе без ответов (ну, кроме, что ты всё удаляешь и уходишь). Наверное, надо было в личку писать.

Шаечка, ну в этой теме 700 страниц, последние я честно читала, но согласись, такие вопросы лучше в ЛС обсуждать, где ты сама видишь свое последнее мне предложение за которое я с готовностью схватилась. Ничего страшного не случилось, я поудаляла игровые посты, но только потому, что тот персонаж о котором идет речь - полностью списан с меня реальной... За исключением, конечно, космических условий. Я  долго думала. давать ли жизнь этому, безусловно очень важному в моей жизни персонажу, и, стопроцентно доверяя Мастеру, вес же решилась. Потом обстоятельств несколько изменились, у меня появились дела, и я не смогла уделять время форумной игре, но ка ктолько появилась возможность - я сразу стала искать возможность вернуть Юми в игру. Но... она настолько реальна, что мне бы не хотелось, чтобы, например, посадка стала для беременной Юми последней, как ты предложила. Понимаешь? 

 

Именно поэтому я суеверно предпочту чтобы все сделали вид, будто такого персонажа нигде в этой игре не было. Возможно, пилот Юми Г. появится где-то еще... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия не зло, там действительно ощущается командная игра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шаечка, ну в этой теме 700 страниц, последние я честно читала, но согласись, такие вопросы лучше в ЛС обсуждать, где ты сама видишь свое последнее мне предложение за которое я с готовностью схватилась. Ничего страшного не случилось, я поудаляла игровые посты, но только потому, что тот персонаж о котором идет речь - полностью списан с меня реальной... За исключением, конечно, космических условий. Я  долго думала. давать ли жизнь этому, безусловно очень важному в моей жизни персонажу, и, стопроцентно доверяя Мастеру, вес же решилась. Потом обстоятельств несколько изменились, у меня появились дела, и я не смогла уделять время форумной игре, но ка ктолько появилась возможность - я сразу стала искать возможность вернуть Юми в игру. Но... она настолько реальна, что мне бы не хотелось, чтобы, например, посадка стала для беременной Юми последней, как ты предложила. Понимаешь? 

 

Именно поэтому я суеверно предпочту чтобы все сделали вид, будто такого персонажа нигде в этой игре не было. Возможно, пилот Юми Г. появится где-то еще... 

Зря ты так. очень зря. Я уже придумал реакцию Лео на то, когда (и если) он узнает о беременности.



#14470 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю твой вспыльчивый характер, поэтому, давай не будем махать на право и на лево, а спокойно поправим сюжет и будем играть.))

У меня не вспыльчивый характер, солнце))) И я ничем не махаю. Просто предложение убить беременную женщину об защитный экран мне не очень понравилось. Я думаю ты, как отец двоих детей, меня поймешь.  И давайте на этом тему закроем. Играйте на здоровье. Эксперимент по возвращению провалился. 

 

И, Мастер, Мария Кусланд или Хоук появится в игре по Dragon Age, я надеюсь?)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14471 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не вспыльчивый характер, солнце))) И я ничем не махаю. Просто предложение убить беременную женщину об защитный экран мне не очень понравилось. Я думаю ты, как отец двоих детей, меня поймешь.  И давайте на этом тему закроем. Играйте на здоровье. Эксперимент по возвращению провалился. 

 

И, Мастер, Мария Кусланд или Хоук появится в игре по Dragon Age, я надеюсь?)))

Я постараюсь, если меня здесь не доканают))

 

Но мне не хочется, чтобы ты уходила.


Изображение

Моё!

#14472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Юми,а кстати у нас может и вообще не быть защитного купола, давайте уберем пока прикрытие с воздуха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14473 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Шаечка, ну в этой теме 700 страниц, последние я честно читала, но согласись, такие вопросы лучше в ЛС обсуждать, где ты сама видишь свое последнее мне предложение за которое я с готовностью схватилась. Ничего страшного не случилось, я поудаляла игровые посты, но только потому, что тот персонаж о котором идет речь - полностью списан с меня реальной... За исключением, конечно, космических условий. Я  долго думала. давать ли жизнь этому, безусловно очень важному в моей жизни персонажу, и, стопроцентно доверяя Мастеру, вес же решилась. Потом обстоятельств несколько изменились, у меня появились дела, и я не смогла уделять время форумной игре, но ка ктолько появилась возможность - я сразу стала искать возможность вернуть Юми в игру. Но... она настолько реальна, что мне бы не хотелось, чтобы, например, посадка стала для беременной Юми последней, как ты предложила. Понимаешь? 

 

Именно поэтому я суеверно предпочту чтобы все сделали вид, будто такого персонажа нигде в этой игре не было. Возможно, пилот Юми Г. появится где-то еще... 

Да никто не хотел, чтобы эта высадка стала для неё последней! Можете считать меня идиоткой, но я правда не поняла, откуда Юми вдруг в лагере материализовалась и начала обнимать всех подряд, даже тех, кто был в защищённых помещениях. У меня полный ступор. Не знаю, как реагировать, хоть и весь день ждала твоего появления, даже заготовки на встречу в голове крутились. То что ты написала, заставило меня напрочь позабыть всё, что Кира хотела сказать Юми.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14474 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не вспыльчивый характер, солнце))) И я ничем не махаю. Просто предложение убить беременную женщину об защитный экран мне не очень понравилось. Я думаю ты, как отец двоих детей, меня поймешь.  И давайте на этом тему закроем. Играйте на здоровье. Эксперимент по возвращению провалился. 

 

И, Мастер, Мария Кусланд или Хоук появится в игре по Dragon Age, я надеюсь?)))

Та ладно тебе... убивать необязательно, достаточно обыграть сцену прилета...

Но мне не хочется, чтобы ты уходила.

Мне тоже.

 

Я постараюсь, если меня здесь не доканают))

Не надо о нас как о извергах...

 

И чет счас настроение испоганилось...



#14475 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я постараюсь, если меня здесь не доканают))

 

Но мне не хочется, чтобы ты уходила.

Приходи пожалуйста.

И еще раз, я думаю, ты правильно поймешь причину моего ухода. Помнишь, я тебя просила - ни в коем случае не убивать ее)) Я тебе отдала самое дорогое, что у меня было из наработок.

 

Надеюсь, Юми еще появится в твоей следующей игре. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14476 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Может это мне надо уйти, чтобы никому не мешать? Только вот дурацкий упёртый характер мешает, которому всё до конца доводить нужно!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14477 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Надо что-то написать тоже. А то этак мы, ребята, совсем развалимся.

Новое всегда принимается с трудом. Но разве кто-то отобрал у Мишель лук, у Лео звёздочки, одежду ниндзя, а у Рауля кота? Не было такого.

А вот то, что влияет на других игроков надо согласовывать, ничего не попишешь. Ментальная связь? Конкретно нужно объяснить как и что происходит. Извини, Себур, этого я не увидел, хотя спрашивал раз двадцать. В результате - чтение мыслей белочки и я (да и некоторые другие) в ауте.

К Антохе у меня вполне конкретные претензии были - он тупо игнорировал тот факт, что капитан находится рядом. И описывал такие вещи, на которые не среагировать мог только... ну не знаю, человек дождя. А ведь мы, как тут правильно говорили, команда. Не думаю, что ему было бы приятно, если бы кэп, Лео или еще кто-нибудь пришли, сели в челнок и полетели к планете, забив на существование пилота Майлз.

Юми. Вообще никаких претензий по твоему отсутствию. С тем, как было принято решение оставить беременную одну на борту, вроде разобрались (просто представь реакцию автора дока, например, на то, что у неё оказывается была под наблюдением беременная, а теперь она просыпается в холодном поту. Надо же как-то реагировать). Теперь же наша дорогая будущая мама оказалась в лагере и начала всех обнимать. Не давая экипажу справиться с офигением от того, что оставленная на борту пилот, прилетела и рада всех видеть. Учитывая её деликатное состояние и долгое отсутствие в игре, ввод в игру тоже должен быть деликатным. Только и всего.

 

И да, если это у меня приступы перфекционизма (это может быть, да) или другие неприятные особенности, лучше говорить это прямо. Я к претензиям отношусь спокойно, особенно если они правдивы.

Как-то так.



#14478 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не вспыльчивый характер, солнце))) И я ничем не махаю. Просто предложение убить беременную женщину об защитный экран мне не очень понравилось. Я думаю ты, как отец двоих детей, меня поймешь.  И давайте на этом тему закроем. Играйте на здоровье. Эксперимент по возвращению провалился. 

 

Юми, не уходи :cray:

 

И, Мастер, Мария Кусланд или Хоук появится в игре по Dragon Age, я надеюсь?)))

Два Кузи :shok:  Моя уже хотеть это увидеть. 


Юми,а кстати у нас может и вообще не быть защитного купола, давайте уберем пока прикрытие с воздуха.

Это лучшая идея. Тем более пока мы в скафиках ходим смысла в них нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14479 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Может это мне надо уйти, чтобы никому не мешать? Только вот дурацкий упёртый характер мешает, которому всё до конца доводить нужно!

Всем стоять и не делать резких движений! ;)  Работает спецназ



#14480 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Приходи пожалуйста.

И еще раз, я думаю, ты правильно поймешь причину моего ухода. Помнишь, я тебя просила - ни в коем случае не убивать ее)) Я тебе отдала самое дорогое, что у меня было из наработок.

 

Надеюсь, Юми еще появится в твоей следующей игре. 

Никто не собирался убивать твоего персонажа!

 

В общем, обе темы закрываю до завтра, и открываю тему Рабочее. Там я надеюсь увидеть ваши пожелания по продолжению, и как вы видите это продолжение.


Изображение

Моё!

#14481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может это мне надо уйти, чтобы никому не мешать? Только вот дурацкий упёртый характер мешает, которому всё до конца доводить нужно!

И правильно этот характер, кстати, делает. Вспомни, сколько хороших эпизодов, связанных с личными беседами были у доктора? Мы без него никуда.

Как и без Юми. Или Мишель. Или Элен, Сьюзи, Рэя, Асмо, Рауля или кого-либо еще.

Пожалуй, наша единственная проблема в том, что мы часто забываем, что должны быть командой, и то, что если уйдет хоть один из нас, то будет уже совсем не та игра, которая была до этого.

Я, например, настолько вошел в роль Лео, что уже всех своих персонажей так называю, не зависимо от того, какое у них имя.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)