Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#882 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что же Лондон так Лондон.

Вот мы и пришли

-Сейчас я тебе покажу, что пил старый дядя Томас.Старик разбирался в выпивке 

 

-Если это немецкий шнапс, то я пожалуй пас. У меня на него аллергия еще с войны. Начинается диарея, сильно пучит, тошнота и сыпь по всему телу. Кстати, а ты пил когда не будь водку? Мы когда бежали из плена, то попали к Украинским партизанам которые вывели нас к советской части. так у них там перед боем было положено по 100 грамм! -многозначительно произнес Альфред допивая стакан виски. Затем принялся откупоривать бутылку коньяка. -Может коньяку? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 22:36

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Пил с русскими в Брелине. Там было еще смешное название samogonka. Наливай. За помин дяди Томаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#884 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред наполнил стакан коньяком и протянул его товарищу! -За дядю Томаса! -произнес Альфред выпивая залпом стакан коньяка и морща лицо от крепости напитка и от осознания того что это была плохая идея. -Я был в Берлине. Только уже на стороне Англии. Вообще интересное было время. Вот я в плену, и уже спустя пару месяцев блуждания в лесу с партизанами я уже штурмую высоту в компании Советских красноармейцев! -произнес Альвред ставя стакан на стол и наполняя его коньяком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да с русскими было весело. . Выпьем за наших боевых товарищей. За живых и тех кого уже нет.

- Я тоже воевал на стороне Британии . Дядя был зол. Я два раза сбегал . первый раз меня вернули и дядя Оуэн запер меня в подвал.. Второй  раз был успешнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#886 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да с русскими было весело. . Выпьем за наших боевых товарищей. За живых и тех кого уже нет.

 

-Вот за это я обязательно выпью! -произнес Альфред беря в руки стакан наполненный коньяком до краев и делая из него несколько глотков затем выпивая его залпом.  

 

 


- Я тоже воевал на стороне Британии . Дядя был зол. Я два раза сбегал . первый раз меня вернули и дядя Оуэн запер меня в подвал.. Второй  раз был успешнее.

 

-Запереть в подвале было довольно жестоко! -произнес Альфред ставя стакан на стол. 


-Тебе та хорошо! Ты Ирландец. Ты не пьянеешь! -с улыбкой произнес Альфред. -а вот я уже не тот! Помню времена были когда я мог выпить две бутылки виски и остаться на ногах, а теперь это все идет к длительному запою. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

_ Дяде претила мысль, что ирландец воюет на стороне англичан. И боялся за мою жизнь  Я четыре года не был дома. а потом опять вернулся в Америку.

выпьем за родственников и тех кто ждет нас дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#888 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Дяде претила мысль, что ирландец воюет на стороне англичан. И боялся за мою жизнь  Я четыре года не был дома. а потом опять вернулся в Америку.

выпьем за родственников и тех кто ждет нас дома. 

 

-Меня дома никто не ждет. Семьи нет. Хотя есть миссис Симс и Эдвард... но ты конечно же прав. Выпьем за тех кто дорог нам и ждет нашего возвращения! -громогласно произнес Альфред наполняя стакан и делая из него пару глотков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#889 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 5. Кровь - не водица (утро вторника)



Таблица общего голосования


Техническая сводка итогов дня


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#890 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор проснулся от головной боли и странного шума. Когда он открыл глаза, то увидел, что уже начало светать, но было еще слишком рано.
- "А я ведь всего лишь хотел подремать." - грустно вздохнул он и отправился умываться. Роджер посмотрел на отражение своего заспанного лица в зеркале, провел рукой по двудневной щетине и, решив не бриться, плеснул холодной воды себе на лицо. Побродив немного по комнате, врач решил, что не видит смысла в таких шастаньях и начал одеваться. Пиджак, когда он его взял в руки, показался непривычно тяжелым.
- Что за… - хотел было выругаться доктор, но ту вспомнил о положенном туда вчера предмете.
Одевшись, он направился в буфетную, надеясь, что сегодня ничего не случится.
Закрой глаза и смотри.


#891 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Но если б все было так, как мы того хотели. Уже спустившись в буфетную Роджер почувствовал что-то неладное. Первое, что он обнаружил это таинственная записка, оставленная, судя по всему, одним из родственников.
- "Кто-то будет собирать данные и подстерегать убийц? Надеюсь он позже обнародует свою личность." Аккуратно положив записку на место доктор позвал прислугу, чтобы та принесла ему завтрак. Ожидая, Роджер уселся в кресло и задумался:
- "А что с ирландцем? Надо будет поговорить с Анри."
По виду вошедшей прислуги Роджер сразу понял, что ночь не была спокойной и закончилась плохо для одного из наследников.
- Что случилось? - как можно более вежливо и тактично спросил он. Прислуга вмиг рассказала ему о случившемся.
Доктор поблагодарил прислугу и остался наедине со своими мыслями, чашкой горячего кофе и круассанами.
- Убийство в библиотеке…хмм, - сказал он вслух, - надо будет поговорить с Джеймсом и Альфредом, как ни крути они чаще всех туда заглядывают. Еще надо провести осмотр теперь двух трупов.
Он отпил немного кофе и снова погрузился в мысли.

Сообщение отредактировал Voltaire: 18 февраля 2014 - 06:55

Закрой глаза и смотри.


#892 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#893 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь прошла ужасно. Адель вся извертелась в кровати, размышляя о насыщенном событиями дне и бороздящем среди них убийце. Перед ее мысленным взором мельтешили северяне-ирландцы, в ржавых железных доспехах, вооруженные до зубов гангстеры, железнохарактерные родственники и придавленный деревом покойник, который тоже был ее отдаленным родственником, и с которым они даже не успели познакомиться.
"Интересно, он хотя бы был симпатичным? Боже, какая чушь лезет мне в голову!"

Под утро, вконец измаявшись, девушка отправилась на разведку. Точнее, она вывела собаку на прогулку - для любопытствующих, что могло заставить юную женщину подняться в такую рань и шастать по поместью - но на самом деле Адель искала пути отступления. Ей хотелось как можно скорее покинуть поместье, где становилось совсем небезопасно. В конце концов, наследницей была тетушка Виктория, а не она, вот пусть и ловила бы через чур охочих до денежек Фицрой-Лейквудов! С тетушкой Агатой они составили бы прекрасную пару.
Представив себе двух тетушек вместе, Адель помимо воли захихикала.

К несчастью, после вчерашней бури дороги все еще развезло настолько, что покинуть поместье можно было бы только в резиновых сапогах по самую шею, но никак не в модельных туфельках - прогулка закончилась тем, что девушка безнадежно увязла в грязи, потеряла одну лодочку и была вынуждена вернуться ни с чем, да еще и прыгая на одной ноге.

Допрыгать до своей комнаты она не успела - как раз в тот момент, когда девушка проходила мимо библиотеки, двери распахнулись и слуги вынесли недвижное тело еще одного Фицрой-Лейквуда.
- Святая Мадонна! - ахнула Адель, из которой еще не до конца выветрилось монастырское воспитание, несмотря на три замужества и довольно таки бурную жизнь модели. - Крис! Убит!
Все перед глазами завертелось и молодая женщина впервые в жизни упала в обморок, под громогласный лай Фокси, решившей внести свою лепту в творящийся переполох.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#894 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс проснулся от  криков.

-- Что случилось Элизабет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#896 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено



#897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс смотря на потуги  писателя. Взяв со столика флакон с нюхательными солями он поднес его к носу девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#898 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Дышит она и пульс я уже проверил.

- Джонни лучше дай мне воды чем поливать девушку.

Элизабет, Джонни


-Джеймс поднял девушку с пола и переложил на софу.

- не кто так и не позовет доктора?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#900 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я пошел ха доктором. Не давай Джонни  и дальше поливать Адель.

Элизабет

Джеймс поднялся в буфетную.

Доктор пил там кофе

- Адель без сознания.

Роджер

Выполнил свой долг Джеймс поднялся в свою комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых