Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #3

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1394916770__teaser003.jpg

Игра окончена.  Но не эта история... 



Локальные правила темы

 

Авторы идеи - Siegrun, Юми и First Contact

Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2726

#1742 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я хилер давайте будет один кто- то лечить. Собирает сумку и скручивает бинты.

А если тебя тогось? Нет, пусть вампы смогут хотя бы в критической ситуации исцелять. 

 

И у хилера давайте ограниченное кол-во лечилок. В квесте.. эээээ.. если повезёт, можно будет найти помощь.

 

 

-------------------------------

 

Себурский, Эндгеймер, не огорчайтесь, я думаю, что это всё первые ласточки, надо обязательно эту "бродилочную" систему дорабатывать и использовать.

У меня опыта в D&D мАстерстве нету вообще никакого (в настоящую настолку играл два раза и так давно, что даже стыдно (что называется "в конце прошлого века")), поэтому понятно, что накладка на накладке возможна ))))

 

Но лиха беда начало, я вот думаю .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в том и проблема, что кандидатов много. А остался один дарк.


А если тебя тогось? Нет, пусть вампы смогут хотя бы в критической ситуации исцелять.

 

И у хилера давайте ограниченное кол-во лечилок. В квесте.. эээээ.. если повезёт, можно будет найти помощь.

 Ферстик, а зачем нужны танки тогда? Если хилер тогость. Давайте решим сколько слянок и сколько заклинаний, ну и кто  не против того, чтобы его покусали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1744 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не, если вы будете прям классической партией ходить, и танки, например, падать во все ловушки, а хилер их целить.. мммм.. тогда хорошо, ловушки пока вычёркиваю.. Это и к лучшему ) Попроще .)

 

А кто пойдёт?

 

И второй вопрос - по боёвке. Давайте сделаем так же, как делала Юми. Я объявляю общее количество точек, вы разыгрываете бой, я считаю. Это подходит?

 

Но предлагаю вот что. Мы бросам кубик 1d20.

Если выброс меньше 10 (1-9) - это значит, что повреждения монстру не насено, а всё сплошной урон себе. Если больше 15 - всё монстру, сам невредим, хороший удар. Если 10-15 - и попал, и самого стукнули (себе - половину от удара).

 

То есть - считайте СВОИ точки сами и объявляйте о своём состоянии.

 

Пост описывает предыдущий бросок кубика (а то пишешь, как порвал на куски гадину, а кубик даёт бросок 2, кхе-кхе).

 

 

 

оффтоп: Мне очень жаль, что мало было времени на подготовку - на коленке многое будет, что можно было подготовить посимпатичнее.. Но я просто боюсь, что если ещё откладывать, то уже может народу не остаться на поход ((

 

Сегодня же ещё голосование и ходы. Нам до восьми надо закончить, кровь из носу. И/или дедлайн голосования переносить на 23 часа.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Блин я расчетах запутаюсь. Может после каждого раунда будем обсчитывать?  И как хил описывать бросок кубика, склянка пролилась? Потому, чт и двойка может выпасть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А давай мы не будем кубиками заморачиваться а бросать их будешь ТЫ? Бросок за монстра бросок, за партию. (каждый по ходу - пересчет). Если команда начинает сдавать - хилом прибавляем значение. В какой момент - пишет Эйрин. Считать ЗА КОМАНДУ а не за каждого, нас мало


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1747 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня же ещё голосование и ходы. Нам до восьми надо закончить, кровь из носу. И/или дедлайн голосования переносить на 23 часа.

 

Ну как бы ... одно другому не мешает ...

 

Идея следующая, отправляемся на исследования катакомб, там значит двигаемся к выходу из замка и в процессе выбираем предателей ... которые собственно и путаю нас чтобы мы не дошли до выхода ... а как всех нашли, выбираемся из замка ...

 

По ходу по дороге собственно проводим всякие боевки ... и т д ... 

 

*задумчиво* - че то меня понесло ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да блин мы просто поиграть собрались. Потом предатели.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1749 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Sebursky, все бы хорошо, но в замке при таком раскладе остаются несчастные жертвы. Не будете же вы их на себе тащить?)))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мы просто идем искать приключений на пятую точку. На голсование это не влияет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

(идет прятать белую футболку от греха подальше. Что-то химеры такое любят). Оденусь в черное и с капюшоном.

Илона, Ирена - пойдемте в зал, пора бы уже попить чайку.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1752 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

На лечение на надо кубик, ладно? 

 

Просто  у нас известно, что у лекаря, например, 20 банок йода. 

Когда кто-то орёт "лечи меня!!!11", лекарь лечит и вычёркивает у себя одну банку.

 

И каждый считает себя сам. Количество точек жизни можно определить заранее (напр. танк - 50, маг - 25 или как-то так).

 

Бросок кубика при боёвке решает три задачи:

 

- я их считаю (всё, что больше 10), как урон по монстрам (а когда я пойму, сколько же нас, всё таки, можно будет сделать им точек жизни на "по разу хорошо ударить")

- вы получаете повреждения (всё, что меньше 10, и половину от 10-15) и следите за своим состоянием

- можете понять, что произошло и чего писать (чтобы не было "я рву тварь напополам, кубик=3")

 

Плохо? Я пока лучше ничего не вижу. "На фиг кубики" - это мне не интересно, честно говоря. Я придумывать всё не буду и просто не смогу. Тогда мы не до завтра будем играть, а год ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хил, в боевке не участвуют просто кидает банки или там кусает.  На сколько пунктов здоровья лечит банка?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1754 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Да блин мы просто поиграть собрались. Потом предатели.

 

Я же говорю "Понесло" =)

 

Sebursky, все бы хорошо, но в замке при таком раскладе остаются несчастные жертвы. Не будете же вы их на себе тащить?)))

 

Ну как вариант для пущего "хардкора" =))

 

Мы просто идем искать приключений на пятую точку. На голосование это не влияет.

 

*обижено* - ладно, ладно, я просто предложил .... =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1755 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, кто ведет того и правила


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1756 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня же ещё голосование и ходы. Нам до восьми надо закончить, кровь из носу. И/или дедлайн голосования переносить на 23 часа.

 

Ну как бы ... одно другому не мешает ...

 

Идея следующая, отправляемся на исследования катакомб, там значит двигаемся к выходу из замка и в процессе выбираем предателей ... которые собственно и путаю нас чтобы мы не дошли до выхода ... а как всех нашли, выбираемся из замка ...

 

По ходу по дороге собственно проводим всякие боевки ... и т д ... 

 

*задумчиво* - че то меня понесло ... 

Очень хорошо, но это какая-то другая игра .)

 

Здесь этот поход с мафчастью никак не связан )))

 

-------------------------

 

Есть совсем альтернативное предложение. Сегодня уже заняться поисками мафии, в смысле обсуждениями-голосованиями, а мега-квест (или мини-фрпг) провести в пятницу или выходные - как флэшбэк к тому времени, когда все были живы-здоровы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1757 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Есть совсем альтернативное предложение. Сегодня уже заняться поисками мафии, в смысле обсуждениями-голосованиями, а мега-квест (или мини-фрпг) провести в пятницу или выходные - как флэшбэк к тому времени, когда все были живы-здоровы.

 

Здравая мысль, а сейчас.... - Кто со мной в покер на раздевание? =)))



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1758 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хил, в боевке не участвуют просто кидает банки или там кусает.

Эйрин не усложняй, а? ))) То, что твой вампир может лечить - его успешная побочная способность ) Очень хорошо, что она есть, он сможет лечить. Но как таковых "хилеров" и прочих "бафферов" и "танков" у нас нет. 

 

Поэтому можешь кусать, пинать и бросать бомбочки ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А я  по моему в трапезной  сижу, это Лорд куда- то Эриха утащил.


Поэтому можешь кусать, пинать и бросать бомбочки )

 Можно я Лорда попинаю, назовем лечебный массаж?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Квест на выходные - тоже заманчиво. Тогда его сможешь провести не ты. :-D  в любом случае - пошел я в зал


Я сейчас туда приду, Эйрин


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1761 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да, давайте-ка не сегодня тогда. Видит Бог, передо мной карта и заметки, но к выходным:

 

- я подготовлюсь лучше - это раз;

- два - будет больше людей и сделаем флэш-бэк, чтобы и выбывшие могли бы поиграть; 

- не помешаем голосованию сегодняшнему - потому что времени на квест реально мало получается, а голосовать между делом, всё таки, неправильно - это три.

 

КВЕСТ "ЛАБИРИНТ" - НА ПЯТНИЦУ-ВЫХОДНЫЕ, А СЕЙЧАС - ПОКЕР С ИРЕНОЙ

(но до пятницы-выходных тогда мирным надо найти всех Гейстов, вы понимаете! сегодня обсуждение-голосование, не забудьте!!)


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых