Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

 - Доброе утро Лорд. Илона достала из сумки ноутбук и что- то печатала.

- Энтони- кто- то кричал?                                                                


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2223 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони- кто- то кричал?

— Я бы назад это рыком, на крик мало похоже. Влад, потрудитесь все-таки объяснить, что произошло и кто вас убивает.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2224 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Лорд.

- Здравствуйте, леди Илона. И всем прочим - тоже привет. - Лорд налил себе кофе и забрался за за огромный стол, восседая на стуле с высокой резной спинкой, как на троне. Ему хотелось пообедать ... "по-человечески, да" - мысленно добавил он, церемонно-медленно орудуя ножом и вилкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, леди Илона. И всем прочим - тоже привет. - Лорд налил себе кофе и забрался за за огромный стол, восседая на стуле с высокой резной спинкой, как на троне. Ему хотелось пообедать ... "по-человечески, да" - мысленно добавил он, церемонно-медленно орудуя ножом и вилкой.

- Просто Илона Лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2226 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик спустился вниз. Он был в мрачном расположении духа, но был рад, что может поделиться своим мнением с окружающими.
- Габриэль, Илона, - инквизитор чуть потупил взгляд. - Прошу прощения за мой поспешный вывод вчера, мне казался он настолько понятным... Ладно. Я пришел сказать кое-что, о чем подумал еще вчера.
Малковиан налил себе кофе и приготовился к дискуссии.
- Господа, давайте обсудим вчерашнюю записку и предводителя химер Аманду. Я сильно сомневаюсь, что она стала бы сама избавляться от алхимика - скорее всего, она послала другого человека - вампира, оборотня - на это действо. Понимаете, к чему я клоню? Вчера мы попали пальцем в небо, - проговорил Доминик, ожидая реакции.


- Именно, - услышав слова Дарка, сказал он. - Сейчас я склоняюсь к мысли, что тот, кто разрывается между вампиром Габриэлем и оборотнем Винсентом - это Лорд, - высказал своё мнение Доминик. - Как вам кажется?

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 31 марта 2014 - 13:31


#2227 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

— Что случилось? — с ноткой гнева поинтересовался он.

- Там... там... нет времени объяснить, я слышу, как она приближается, - Влад, в поисках укрытия, нырнул за ближайший гобелен.



#2228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Габриэль, Илона, - инквизитор чуть потупил взгляд. - Прошу прощения за мой поспешный вывод вчера, мне казался он настолько понятным... Ладно. Я пришел сказать кое-что, о чем подумал еще вчера.

- Доброе утро. Я тоже вчера погорячилась. Мы должны спасти даже тех кто стал  одержим гейстами.

- Вчера у нас бы ловля на живца. Мрачно усмехнулась Илона. Теперь гейсты знают доктора, а мы поймали босса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2229 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Габриэль, Илона, - инквизитор чуть потупил взгляд. - Прошу прощения за мой поспешный вывод вчера, мне казался он настолько понятным... Ладно. Я пришел сказать кое-что, о чем подумал еще вчера.

— Кто старое помянет... Всем свойственно ошибаться, Доминик. Все в порядке. Вы, кстати, солидарны с наши предводителем, подсказку надо обнародовать дальше. И вы намекаете на участие в произошедшем Винсента и Лорда. Это тоже понятно и логично. Тем более, что последнего вчера подозревали несколько человек, в том числе и, — он замялся, — в том числе и я.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2230 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто Илона, Лорд.

- Как скажете, Илона. - Рихард отпил кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2231 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Там... там... нет времени объяснить, я слышу, как она приближается, - Влад, в поисках укрытия, нырнул за ближайший гобелен.

В зал ворвалась Интегра и начала без разбора палить по блюдам, напиткам и стенам с гобеленами (муха-ха):



#2232 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В зал ворвалась Интегра и начала без разбора палить по блюдам, напиткам и стенам с гобеленами (муха-ха):

Энтони быстрыми движением, тем, что способны совершить лишь вампиры, оказался слева от разбушевавшейся певицы.
— Прекратите буянить!, — рявкнул он, вырывая пистолеты их рук наглой вампирши и отшвыривая их подальше. — Тут и без вас хватает желающих нас прикончить!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Только пистолетов нам и не хватает.   Девушку как будто не волновали летающие тут и там пули.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2234 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекратите буянить!, — рявкнул он, вырывая пистолеты их рук наглой вампирши и отшвыривая их подальше. - Тут и без вас хватает желающих нас прикончить!

Из воздуха в руках Интегры тут же материализовались другие стволы. - Лучше не мешайте мне, а то точно кто-нибудь ещё пострадает! Просто выдайте мне его. Алукард, я знаю, что ты здесь! - Не прекращая стрельбы прокричала женщина.



#2235 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд посмотрел на творящийся балаган, театральным жестом промокнул губы салфеткой и снова углубился в содержимое тарелки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2236 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Из воздуха в руках Интегры тут же материализовались другие стволы. - Лучше не мешайте мне, а то точно кто-нибудь ещё пострадает! Просто выдайте мне его. Алукард, я знаю, что ты здесь! - Не прекращая стрельбу прокричала женщина.

— Послушайте, Тейлор, — с непоколибимым спокойствием попытался вразумить разбушевавшуюся не на шутку девушку, — нам угрожает опасность остаться в этом замке навсегда. А вы пытаетесь ускорить этот процесс. Нехорошо, знаете ли. Плюс, интерьер портит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не прочь бы испортить интерьер в этом замке и сам замок заодно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2238 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Из воздуха в руках Интегры тут же материализовались другие стволы. - Лучше не мешайте мне, а то точно кто-нибудь ещё пострадает! Просто выдайте мне его. Алукард, я знаю, что ты здесь! - Не прекращая стрельбы прокричала женщина.

Гобелен, за которым прятался Влад, под тяжестью тушки сорвался вниз, открывая виду окровавленную собаку, старающуюся уползти подальше.


  • AL.MA это нравится

#2239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Илона начала  лечить пса. Вид крови шокировал девушку.

- Интегра он и так истекает кровью. Успокойтесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2240 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не прочь бы испортить интерьер в этом замке и сам замок заодно.

— Я бы тоже непрочь снести этот замок до основания, но, как мы выяснили ранее, это бесполезно. Так что нет смысле растрачивать силы. И пожалейте Влада, — обратился он к Интегре, — не облегчайте работу нашим врагам.
  • AL.MA это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2241 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера мы попали пальцем в небо, - проговорил Доминик, ожидая реакции.

- Именно, - услышав слова Дарка, сказал он. - Сейчас я склоняюсь к мысли, что тот, кто разрывается между вампиром Габриэлем и оборотнем Винсентом - это Лорд, - высказал своё мнение Доминик. - Как вам кажется?

Архон согласно кивнул и усмехнулся:

- Как сказал Лорд: чуткое звериное чутье. Вспомним, кто был на повестке дня: Рихард и Доминик. Сейчас, размышляя над запиской и рисунками, я бы еще рассмотрел кандидатуру Ирен, хотя связь между ней и запиской слишком туманна. Плюс, если верить хроникам, у нас должен был появиться новый одержимый.

 

Дарк, когда началась суматоха, на всякий случай обратился. Он подскочил к Интегре сзади и огромными лапами прижал её руки вдоль тела.

- Успокойтесь, - над самым ухом пробасил Тарус. - У нас есть проблемы поважнее ваших личных разногласий.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых