Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2322 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Возможно, Ирина намекает на попытку отвести от себя подозрения со стороны Эриха. Пустить нас по ложному пути.
- Я не знаю смыла тогда нет вообще

 

- Тем, что Эрих, пытается исключить из логической цепочки изображения в записке, переводя их в абсурд ...
- Записка указывает на одного и вряд ли они чем- то связанны.

 

- Именно, одного, но для того чтобы сузить круг, и присутствуют картинки, они указывают на кого-то, кто между Вампирами и Оборотнями, а вот кто именно, это уже вопрос содержимого...


Внезапно, Ирину осенило...

 

- А насколько "пафосным" является выражение "про и контра"?

 

!все


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 16:11


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2323 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши высказывания Эрих лишь ещё больше укрепляют мои подозрения...
 
- А какие подозрения они укрепляют? Прошу, объясните мне ещё раз. Желательно с учётом того, что на картинке по факту изображения трёх категорий.


- "Выбрать одного" плюс рисунки дают понять, что выбор этот между вампиром и оборотнем. В той или иной степени. Жертва, насколько я могу судить из рисунка, женского пола. Хотя не думаю, что это как раз критично.В конце концов, это классика - вампир кусающий невинную девушку.

 

- "Выбрать одного" и "выбрать из двоих" - это не одно и тоже. Что путь "выбор между вампиром и оборотнем" тупиковый доказано дважды - обоими наиболее подходящими под это вариантами. Значит, рисунки и выбор ничего не значат. Есть только один вариант - это Алукард, который и вампир, и оборотень. Вот только то, что он умеет быть собакой, мы все узнали лишь сегодня.

- Тогда смысл в этих рисунках? Записка что-то, да значит. А вы пытаетесь выкинуть их нее часть содержимого.

 

- Пытаюсь погасить ложные маяки. Именно. А вы их раздуваете, между прочим.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно, одного, но для того чтобы сузить круг, и присутствуют картинки, они указывают на кого-то, кто между Вампирами и Оборотнями, а вот кто именно, это уже вопрос содержимо

- Ну самое очевидное это Эрих и Неясыть, но это слишком очевидно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2325 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже согласен сегодня читать псалмы или чего там читать надо. Так от меня больше пользы будет

Энтони понимал чувства Жени. Ему тоже было довольно противно вот так вот сидеть и выбирать жертву.
— Поддерживаю кандидатуру Евгения на пост сегодняшнего экзорциста.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2326 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А какие подозрения они укрепляют? Прошу, объясните мне ещё раз. Желательно с учётом того, что на картинке по факту изображения трёх категорий.

 

Отлично, значит точно исключаем Меня и остальных "простых смертных", - улыбнувшись, ответила Ирина, - вы же не против, поскольку это Ваша идея...


- Именно, одного, но для того чтобы сузить круг, и присутствуют картинки, они указывают на кого-то, кто между Вампирами и Оборотнями, а вот кто именно, это уже вопрос содержимо
- Ну самое очевидное это Эрих и Неясыть, но это слишком очевидно.

 

Вспомни Илона, насколько "очевидными", были обвинения в твою сторону вчера, что же изменилось?

 

Я даже согласен сегодня читать псалмы или чего там читать надо. Так от меня больше пользы будет

 

- Ты точно хочешь этого Чешир? - спросила Ирина...


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 16:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Поддерживаю кандидатуру Евгения на пост сегодняшнего экзорциста.

- Мне бы хотелось хоть раз совершить обряд, тем более я потом смогу исцелить и успокоить Надо делать, что получается лучше. всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2328 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Н- Напрямую - никак. Но если подсказка ведет к Рихарду, то вполне логично, что другие одержимые пытались выгородить его. Только сперва стоило бы убедиться в виновности Лорда. - произнес Архон. - И,к слову, милое платье, Шрек, Геральт или как там тебя. Хотя я бы порекомендовал чуть меньшее декольте.

Арни прямо таки подскочил в кресле, едва не облившись пивом, половину банки которого все же выплеснулось на пол. Убедившись, что с его гардеробом все в порядке, он с силой сжал жестянку и швырнул ее в шутника.
- Еще одна такая шуточка, и кого-то придется отскребать от стенки!

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2329 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно искать не вампира и не оборотня... соответственно, я исключаю из подозреваемых себя, и возможно Доминика...

- Ты так считаешь? Тогда исключить можно только тебя, Ирен. И то, теперь, в свете нового расклада, все снова в равной степени могут лгать.

Дарк обратился к Илоне:

- Согласен, паранойя начнется несомненно. - Архон задумался. - Я хочу высказать свое мнение, но надо напечатать подумать как правильно его изложить


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2330 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Поддерживаю кандидатуру Евгения на пост сегодняшнего экзорциста.

- Хорошая идея, котик - не поднимая глаз от планшета, сказал Лорд. - Душевная. По меньшей мере отвлечет бедного кота  Евгения от палаческих хлопот на какое-то время.

- Еще одна такая шуточка, и кого-то придется отскребать от стенки!

Оглядев Арни, Лорд шутливо добавил:

- Кажется, проще будет просто закрасить, чем отскрести.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошая идея, котик - не поднимая глаз от планшета, сказал Лорд. - Душевная. По меньшей мере отвлечет бедного кота  Евгения от палаческих хлопот на какое-то время.

- Это серьезный ритуал , а не способ отвлечься Лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2332 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты точно хочешь этого Чешир?

- Сами подумайте. Я вчера метался от голоса к голосу из-за двух простых вещей. Во мне боролось сострадание к энтони и Илоне, но в большей мере к энтони, и разум с логикой. И я метался с выбором то туда то сюда.
Что до сегодня то......Я опять же не знаю, что сказать, следуя правилу золотой середины выходит дальше идут либо ворон ирэн ну и так далее........Но тут еще есть кто там оборотень. Так что, еще одна проблема, которая приближает наш разум к новой форме бытия именуемой паранойя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2333 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это серьезный ритуал , а не способ отвлечься Лорд.

- Да, я вполне с вами согласен, доктор. Ничуть не сомневаюсь в вашей правоте. Вы там Зайчика не видите на горизонте?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сами подумайте. Я вчера метался от голоса к голосу из-за двух простых вещей. Во мне боролось сострадание к энтони и Илоне, но в большей мере к энтони. И я метался с выбором то туда то сюда.

- Там нужна твердость, увы я сомневаюсь. Все равно я сегодня не буду голосовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2335 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Сами подумайте. Я вчера метался от голоса к голосу из-за двух простых вещей. Во мне боролось сострадание к энтони и Илоне, но в большей мере к энтони, и разум с логикой. И я метался с выбором то туда то сюда.
Что до сегодня то......Я опять же не знаю, что сказать, следуя правилу золотой середины выходит дальше идут либо ворон ирэн ну и так далее........Но тут еще есть кто там оборотень. Так что, еще одна проблема, которая приближает наш разум к новой форме бытия именуемой паранойя.
*


Энтони бросил на Чешира странный взгляд. «Как же я его понимаю...»

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2336 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю тебя, страж. - В голосе Лорда не было ни тени сарказма. - Непременно присоединюсь, если мне удастся довести до конца одно дело.

 

Вопреки собственным ожиданиям и...намерениям Яромир почувствовал, как в груди нечто шевельнулось, словно тронулся лед на весенней реке. Ворон не поворачивал головы в сторону Лорда, но внимательно за ним следил, все больше убеждаясь, что...что-то все же изменилось.

 

- Не знаю, - произнес чех, обращаясь ко всем остальным, - единственное, что я смог припомнить - в детстве я играл на приставке в одну игрушку под названием "Contra". Один из главных ее героев чертовски похож на...утопленницу Гретхен.

И еще... - Яромир немного помолчал, а потом продолжил, - девушка, которая должна была занять комнату с табличкой "Лазурная", так и не явилась. Это значит, что либо гейсты уже добрались до нее, либо сделают это днем позже. В общем, если мы не придем к общему мнению по поводу подсказки, то у нас есть запасной вариант на ритуал экзорцизма. Единственное, что мы потеряем в таком случае - это время. Или, напротив, мы его выиграем. Зависит от того, как на это посмотреть.



#2337 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая идея, котик - не поднимая глаз от планшета, сказал Лорд

" Быстро согласился, потому что знаешь что демоны меня сегодня могут уложить. Ну-ну"
- Спасибо.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

. Единственное, что мы потеряем в таком случае - это время. Или, напротив, мы его выиграем. Зависит от того, как на это посмотреть.

-И несколько невинных людей.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2339 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Моё мнение такое, - Ирина встала и стала собираться, - Эриха, должен отчитать Чешир... - она задумалась, возможно что-то ещё изменится, а я пока, пойду освежусь ...

 

X на пару часов отойду



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2340 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Все вновь сводится к вопросу метода толкования записки. Во-первых, прямое или иносказательное. Тут мне нечего сказать. А во вторых, брать ли в расчет все элементы записки. Мне кажется, что их песни слов не выкинешь. Как их записки рисунки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2341 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

И несколько невинных людей.

 

- Лазурную мы потеряем в любом случае. А я уже не верю, что она еще появится перед нами.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых