Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2362 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

То же самое вы великодушно предлагаете Жене сегодня. А если завтра ему в голову придёт шикарная мысль, способная повернуть рассуждения в правильное русло?

- Именно поэтому хочу предложить Лазурной провести ритуал. Но сперва дождусь ответа от Мастера по этому поводу


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши с Эрих подкопы под меня слишком очевидно глупы. Ну-ну, проведите ритуал на мне, тогда навлечете подозрения на вас обоих. Ибо именно сейчас, а не вчера, вы начинаете выдумывать и выхватывать из подсказки нужное для обвинения. - пожал плечами Дарк.

 

- Не зазнавайся, Архон, - вздёрнул подбородок Эрих. - "Подкопы", "слишком очевидно глупы" - что за тон? Я под тебя не копал. Я рассматриваю все варианты, думаю вслух. И твой вариант- рассмотрел и тут же отмёл. Тем самым не копая под тебя, а защищая тебя. Подкоп будет, когда я проголосую за то, чтобы тебя.. отритуалить. И "выдумывать" и "выхватывать" из записки - это именно то, чем сейчас стоит заниматься. Чтобы найти по-настоящему стоящую версию. Между тем на одну из таких никто из вас даже внимания не обратил. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши с Эрих подкопы под меня слишком очевидно глупы.

- Ну да, ну да, я понимаю. - Лорд ухмыльнулся. - Прости, вчера я был не в состоянии отправить кого-либо на эшафот, я отдал голос за себя, противясь вашей глупости про тупую латынь, и при всем серьезном для себя риске не сменил его, но не знал, что это считается теперь поводом для упреков.

А "Ваши с Эрихом..." - да, это звучит. Мы бываем... единодушны до безумия. - Рихард улыбнулся. - жаль, не так часто, как я хочу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2365 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— НЕ глупо исходить их хоть каких-нибудь логических заключений. В этом случае ваши в Лордом кандидатуры подпадают хоть под какие-то выводы.

 

- Под какие конкретно? Я пытаюсь добиться ответа именно на этот вопрос. Как записка может указывать именно на меня или именно на Лорда?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Контра? Это даже глупее, чем было вчера. А вот Невермор угрожал мне.

-- Арни вчера голосовал против Аманды.

 Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2367 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд, - ухмыльнувшись, громко обратился к Рихарду чех, - кажется твой ворон уже не такой уж и белокрылый. А на самом деле - циничный, аморальный, подлый и вообще Гейст. Что скажешь?

 

Кстати, Невер, - он повернулся к Яромиру, - я не уверен, но кажется  вспомнил ту игру. Чувака, похожего на Арни, звали Билл Райзер.

 

- Тогда что же насчет их схожести с Арни?..Странно, если бы записка снова вела к равнозначным вариантам.



#2368 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А "Ваши с Эрихом..." - да, это звучит. Мы бываем... единодушны до безумия. - Рихард улыбнулся. - жаль, не так часто, как я хочу.

 

Как ни старался Эрих, но не услышать не смог. Вновь почувствовав вкус пыли на языке, он незаметно сжал кулак, вонзая длинные ногти Эрла в ладонь. Чем больнее было, тем бледнее и невозмутимее становилось его лицо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2369 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не зазнавайся, Архон, - вздёрнул подбородок Эрих. - "Подкопы", "слишком очевидно глупы" - что за тон?

- Ну да, ну да, я понимаю. - Лорд ухмыльнулся. - Прости, вчера я был не в состоянии отправить кого-либо на эшафот, я отдал голос за себя, противясь вашей глупости про тупую латынь, и при всем серьезном для себя риске не сменил его, но не знал, что это считается теперь поводом для упреков.

А "Ваши с Эрихом..." - да, это звучит. Мы бываем... единодушны до безумия. - Рихард улыбнулся. - жаль, не так часто, как я хочу.

 

- Не стоит воспринимать это в штыки. Однако, такие рассуждения как "in darkness" - значит Дарк и "За -> рисунок оборотня" - значит Дарк, меня ставят в логический тупик. Потому и говорю, что рассматривать подобное стоит, но конкретно в данном случае - неразумно. Плюс ко всему, Рихард, здесь есть и другие оборотни, кроме меня.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2370 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Под какие конкретно? Я пытаюсь добиться ответа именно на этот вопрос. Как записка может указывать именно на меня или именно на Лорда?

— Пожалуйста. Метания впотьмах — раз. Лорд. Выбор — два. Он же. Выбор между оборотнем и необоротнем — три. Опять он. По крайней мере, это можно истолковать как намек на вашу троицу. На кого конкретно — сказать не могу. Но больше всего подсказок на Лорда. Что же касается того, что оборотень именно оборотень, то тут уже иносказание. Думаю, что записка все же не может толковаться буквально.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2371 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы найти по-настоящему стоящую версию. Между тем на одну из таких никто из вас даже внимания не обратил.

- Не мог бы ты тогда повторить?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2372 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага я еще знаю поезию. Contra spem spero. Но это уже так из раздела паранои.
Парень дожевывал еду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит воспринимать это в штыки. Однако, такие рассуждения как "in darkness" - значит Дарк и "За -> рисунок оборотня" - значит Дарк, меня ставят в логический тупик. Потому и говорю, что рассматривать подобное стоит, но конкретно в данном случае - неразумно. Плюс ко всему, Рихард, здесь есть и другие оборотни, кроме меня.

- Именно с подачи Дарка начали голосовать против Аманды. Хотя он мог промолчать и меня отправили на ритуал. Дарк сделал больше всех в этой комнате.

Поэтому я его поддерживаю.


  • Nikras это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2374 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуйста. Метания впотьмах — раз. Лорд. Выбор — два. Он же. Выбор между оборотнем и необоротнем — три. Опять он. По крайней мере, это можно истолковать как намек на вашу троицу. На кого конкретно — сказать не могу. Но больше всего подсказок на Лорда. Что же касается того, что оборотень именно оборотень, то тут уже иносказание. Думаю, что записка все же не может толковаться буквально.

- Сомневаюсь, что человек, рисовавший оборотня имел в виду кого-либо другого, умеющего обращаться в птицу. Они все же не оборотни, а скорее колдуны.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2375 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Контра? Это даже глупее, чем было вчера. А вот Невермор угрожал мне.

 

- Вчера тебе угрожали практически единогласно, Илона. Версия действительно была крепкая. Если и на второй день кто-то с ней не в силах расстаться.

 

 

- Тогда что же насчет их схожести с Арни?..Странно, если бы записка снова вела к равнозначным вариантам.

-- Арни вчера голосовал против Аманды.

 

- Возможно варианты становятся неравнозначны именно если подключить к ним наши наблюдения. Поэтому в этой версии я склоняюсь к совпадению фамилий, а не внешности.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено



- Сомневаюсь, что человек, рисовавший оборотня имел в виду кого-либо другого, умеющего обращаться в птицу. Они все же не оборотни, а скорее колдуны.

- Питерсон  мог и не знать разницы, тем более он скептически вообще ко всему относился.  В замке я помню его ехидные посты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2377 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуйста. Метания впотьмах — раз. Лорд. Выбор — два. Он же. Выбор между оборотнем и необоротнем — три. Опять он. По крайней мере, это можно истолковать как намек на вашу троицу. На кого конкретно — сказать не могу. Но больше всего подсказок на Лорда. Что же касается того, что оборотень именно оборотень, то тут уже иносказание. Думаю, что записка все же не может толковаться буквально.

 

- Эээ, так между кем Лорд выбирал-то? - удивленно переспросил Яромир. - Вот это уже и выглядит действительно как поиск любых зацепок, лишь бы "копать" под Рихардом.



#2378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера тебе угрожали практически единогласно, Илона. Версия действительно была крепкая. Если и на второй день кто-то с ней не в силах расстаться.

- Арни среди них не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2379 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно с подачи Дарка начали голосовать против Аманды. Хотя он мог промолчать и меня отправили на ритуал. Дарк сделал больше всех в этой комнате.
Поэтому я его поддерживаю.
*


— Согласен. Странно, если бы один их Гейстов голосовал против своего короля, да еще бы и подал идею подобного голосования.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Согласен. Странно, если бы один их Гейстов голосовал против своего короля, да еще бы и подал идею подобного голосования.

- Смотри с подачи Доминика начали говритьо метаниях. Потом об этом сказал Эрих. но он то знал, что мы давно вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2381 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А где к слову Доминик? Хотелось бы услышать мнение мракоборца.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых