Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2522 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты думаешь он станет прежнем?

 

- Обязательно, но надо найти ещё двух ... Гейст - с уверенностью заявила Ирина...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю в это всем сердцем, - совершенно серьёзно и твёрдо ответил Эрих. - Теперь пойдём. Мы.. - ему не нужно было оглядываться, чтобы узнать, что и Лорд, и Ворон рядом, - ..поможем отнести его.

- Обещай о нем позаботиться если меня не станет.. Голос девушки дрожал. Когда она увидела, неподвижное тело.-. Илона подбежала к нему. и обняла и залилась слезами.

Энтони был неподвижен мертвенно- бледное лицо, пустой взгляд. Как будто из него вынули душу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2524 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Оставаясь чуть позади от остальных, Ворон был серьезен как никогда и с большим дискомфортом ощущал присутствие рядом Илоны и тела Энтони. Ему казалось, что участие ворона в такой процессии - кощунство. Ведь самому Невермору ничуть не хотелось ни приносить дурную весть, ни насыщаться страданиями души Илоны.



#2525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещай о нем позаботиться если меня не станет.. Голос девушки дрожал. Когда она увидела, неподвижное тело.-. Илона подбежала к нему. и обняла и залилась слезами.

 

 

Глядя на них, Эрих сложил руки на груди, но тут же, устыдившись этого инстинктивного защитного жеста, опустил.

 

- Я обещаю. Если буду в состоянии сам, я позабочусь о нём.. если ты доверяешь мне эту заботу..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2526 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отнесу Энтони наверх.

Он взял Илону за плечи и отстранил. Лорд склонился над Энтони и без всяких усилий поднял на руки, как ребенка. Юный вампир показался ему легким, как перышко. Рихард вернулся к лестнице и осторожно принялся подниматься наверх со своей легкой и такой тяжелой ношей. Он тоже не оглядывался.

"К чему я только не был причастен в жизни, но меньше всего хотелось мне такого..."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо Лорд. Они начали подниматься наверх.  Музыкант словно пушинку нес Энтони. Дойдя до их комнаты,Илона открыла перед Лордом дверь.

Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2528 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Молча идя вслед за Лордом, Эрих думал о том, что всё это не совсем правильно. Да, всё печально, но Энтони жив, и сознание его избавлено от "паразита". Он просто спит.

 

Ему очень захотелось "переодеть" Энтони в пижаму, непременно жизнерадостной расцветки. Но взглянув на серьёзное, со следами слёз лицо Илоны, он решил, что вряд ли это будет верно понято.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

 -Не поможешь переодеть.. Одежда Энтони пропиталась потом.

- Я пока приготовлю лекарство.

 Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2530 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард занес Энтони в комнату и осторожно положил на кровать. Хотел было сложить ему руки на груди и одернул себя. "Это просто сон". Глаза Лорда потемнели от нахлынувших воспоминаний, но он быстро взяв себя в руки, отошел за спины Короля и Ворона.

- Мне думается, слуги Короля со всем прочим справятся лучше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2531 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне думается, слуги Короля со всем прочим справятся лучше.

 

Эрих кивнул, посмотрев на Лорда с благодарностью - что не позволено человеку, может быть позволено гоблинам. Из-за ближайшей портьеры послышалась возня и сразу несколько маленьких всклокоченных созданий появились в комнате. Они несли в тазу воду и большую губку в виде спящего толстощёкого месяца. Такой же - со спящей луной - была и пижама.

 

Сосредоточенное сопение гоблинов, споро раздевающих и обтирающих Энтони губкой, вдруг прервалось:

 

"АЙ! Ты мне на ногу наступил!!"

"Тссссс, придурок! Не видишь, человек спит!"

"Не орите оба!!"

 

Эрих нахмурился и негромко топнул ногой. Перебранка прекратилась, и вскоре работа была окончена: Энтони лежал в постели и - умытый и в симпатичной пижаме - теперь действительно напоминал больше крепко спящего, чем мёртвого. Над постелью зажёгся светильник-ночник.

 

- Оставим их? - тихо спросил он Лорда и Ворона. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2532 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставим их? - тихо спросил он Лорда и Ворона.

Лорд положил руки на плечи Стража и Короля.

- Мне кажется, в моем организме возник дефицит джина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Илона не заметил когда они ушли. Приготовив лекарство -она смогла напоить им Энтони. Щеки его порозовели, дыхание выровнялось.

 Взяв его за руку девушка пыталась передать всю свою любовь. Она знала, что Энтони -не сдаться без боя. Так  до самого утра девушка не сомкнула глаз

x до утра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2534 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд положил руки на плечи Стража и Короля.
- Мне кажется, в моем организме возник дефицит джина.

 

- Полностью согласен с тобой, мой Лорд. Острейший дефицит, - кивнул Эрих и, отшагнув назад и оказавшись вровень с Рихардом, положил свою тонкую руку тому на пояс. - Это для удобства перемещения, - пожал он плечами, глядя невинно. - Ворон, ты там готов? Переместимся мгновенно. Я смогу, только.. держитесь меня.. или друг друга.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2535 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Полностью согласен с тобой, мой Лорд. Острейший дефицит, - кивнул Эрих и, отшагнув назад и оказавшись вровень с Рихардом, положил свою тонкую руку тому на пояс. - Это для удобства перемещения, - пожал он плечами, глядя невинно. - Ворон, ты там готов? Переместимся мгновенно. Я смогу, только.. держитесь меня.. или друг друга.

 

Яромир сделал серьезное усилие над собой, чтобы возникшая было неловкая пауза не затянулась. "Нашел самое время спасовать, бройлер ты ощипанный", - выругался про себя чех и положил руку на Лорда...немного выше пояса, со спины.

- Я готов, - ворон кивнул. "Еще одно новое ощущение."



#2536 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Это для удобства перемещения, - пожал он плечами, глядя невинно.

- О, я верю. И конечно, тоже готов, мой король.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2537 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Никаких сюрпризов, - заверил Эрих, моргнул и.. сиденье "их" дивана в трапезной не сильно, но ощутимо ударило всех троих под коленки. Устоять на ногах оказалось затруднительно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2538 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Никаких сюрпризов, говоришь? - весело фыркнул Яромир, приподнимаясь на локте. - Совсем не меняешься, Король. А если попросить тебя же разлить нам джин, что будет, м?



#2539 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Никаких сюрпризов, - заверил Эрих

- Хотя мне понравилось, как вы за меня держитесь - Лорд улыбнулся и неохотно убрал руки со своих спутников - все же несколько жаль, что нельзя взять сейчас и свалить из этого ужасного места и плюхнуться в гораздо менее ужасное. Пожалуйста, кто-нибудь, я помираю, как хочу пить. - он деланно закатил глаза.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2540 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Никаких сюрпризов, говоришь? - весело фыркнул Яромир, приподнимаясь на локте. - Совсем не меняешься, Король. А если попросить тебя же разлить нам джин, что будет, м?

 

- С чего бы мне меняться? - сверкнул глазами Эрих и.. на мгновение осёкся, вспомнив, что "ничто не должно было быть прежним" ещё несколько часов тому назад. Но тут же он повторил уверенно: - С чего бы мне меняться! И джин сейчас тоже будет!

 

 

- Хотя мне понравилось, как вы за меня держитесь - Лорд улыбнулся и неохотно убрал руки со своих спутников - все же несколько жаль, что нельзя взять сейчас и свалить из этого ужасного места и плюхнуться в гораздо менее ужасное. Пожалуйста, кто-нибудь, я помираю, как хочу пить. - он деланно закатил глаза.

 

- А когда вернусь, я лично могу подержаться за тебя ещё, если тебе понравилось, - улыбнулся он Лорду, поднимаясь с диванчика. По дороге он захватил большой серебряный поднос и направился к серванту.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2541 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- А когда вернусь, я лично могу подержаться за тебя ещё, если тебе понравилось

- Я обязательно подумаю об этом, мой Король. А на чем мы закончили наш разговор в прошлый раз, Ворон? Кажется... на экспериментах? - Лорд уставился в потолок, как будто вспоминая что-то очень важное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых