Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2542 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А на чем мы закончили наш разговор в прошлый раз, Ворон? Кажется... на экспериментах? - Лорд уставился в потолок, как будто вспоминая что-то очень важное.

 

- И на твоей любви к ним, Милорд, - улыбнулся в ответ Ворон, устраиваясь по-удобнее, то есть растянувшись на диване, - можно ли спросить тебя о...ее проявлениях?



#2543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- И на твоей любви к ним, Милорд, - улыбнулся в ответ Ворон, устраиваясь по-удобнее, то есть растянувшись на диване, - можно ли спросить тебя о...ее проявлениях?

- Ты хочешь, чтобы я тебе лекцию прочел? - Лорд подмигнул - или спрашиваешь... на всякий случай? Я обещаю предоставить тебе список на утверждение заранее. - он засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2544 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хочешь, чтобы я тебе лекцию прочел? - Лорд подмигнул - или спрашиваешь... на всякий случай? Я обещаю предоставить тебе список на утверждение заранее. - он засмеялся.

 

- Не стоит, - вдруг бойко проговорил Невер, заметно смутившись, - я люблю...приятные сюрпризы.



#2545 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- я люблю...приятные сюрпризы.

- Их все любят, я тебя уверяю. А я-то как их люблю! Впрочем, неприятные я люблю тоже. Однако, наш джин где-то подзадержался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2546 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я чуть не устроил вам приятный сюрприз, когда только что споткнулся со всей этой красотой, - с напускным ворчанием объявился Эрих, несущий в руках поднос со стаканами и бутылкой, вазочкой льда и такой же, если не больше - икры, тарелкой с лимоном и оливками. - Не то чтобы я был категорически против поедания икры и оливок прямо с людей, но хотя бы не с одежды!

 

Подтянув ногой неизвестно откуда взявшийся низкий столик, он опустил на него поднос и плюхнулся на диван.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2547 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

но хотя бы не с одежды!

- Твои таланты по части избавления от оной... я оценил. У вампиров хорошее зрение, даже если зрелище... ну очень короткое. - Лорд разлил джин по стаканам и бросил себе льда. - Это, кстати об экспериментах, про которые мы говорили здесь без тебя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2548 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели я пропустил тогда все самое интересное? - с напускной грустью спросил Яромир, отправляя в рот оливку, а потом продолжил, обращаясь уже к Лорду. - И каков же был сюрприз? Приятный?



#2549 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели я пропустил тогда все самое интересное? - с напускной грустью спросил Яромир

- О нет, это я как раз о его способе избавления от пиджака, который ты с него и стащил. - Лорд отхлебнул джина и прикрыл глаза от удовольствия.  -  Я бы тебе с радостью помог, но тут было слишком много зрителей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2550 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Твои таланты по части избавления от оной... я оценил. У вампиров хорошее зрение, даже если зрелище... ну очень короткое. - Лорд разлил джин по стаканам и бросил себе льда. - Это, кстати об экспериментах, про которые мы говорили здесь без тебя.

 

- А у меня хороший слух, - откликнулся Эрих, на щеках которого резко выступил и теперь медленно таял румянец, - так что ваши коварнейшие планы я.. поддерживаю!

 


- Неужели я пропустил тогда все самое интересное? - с напускной грустью спросил Яромир, отправляя в рот оливку, а потом продолжил, обращаясь уже к Лорду. - И каков же был сюрприз? Приятный?

 

- Ну почему пропустил.. почему всё.. - тихонько пробормотал Эрих, обнаруживший, что забыл ложечки для икры. Взяв одну из ниоткуда он запустил её в вазочку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2551 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня хороший слух, - откликнулся Эрих, на щеках которого резко выступил и теперь медленно таял румянец, - так что ваши коварнейшие планы я.. поддерживаю!

- Ты так мило краснеешь, что я пожалуй, вернусь к теме экспериментов - Лорд искоса глядел на Короля. - Пока я не оказался в замке, у меня не было такой задачи, которую бы я еще не решил, но сейчас она есть, ввиду новых обстоятельств. Буду писать диссертацию "Как слишком большие зубы мешают личной жизни". - Лорд засмеялся. - Думаю, я это быстро узнаю. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2552 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я бы тебе с радостью помог, но тут было слишком много зрителей.

 

- Всегда можно устроить повтор, - все также непринужденно произнес ворон, - да и зрителей сейчас ровно столько, сколько нужно. Эрих, м? Или ты слишком занят икрой?



#2553 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- Всегда можно устроить повтор, - все также непринужденно произнес ворон, - да и зрителей сейчас ровно столько, сколько нужно. Эрих, м? Или ты слишком занят икрой?

- Ты, вороненок, меня приятно удивляешь. Оказывается, ты любознательный. Но не лучше ли не размениваться на секундные эффекты?  - Рихард плеснул себе еще джина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2554 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, вороненок, меня приятно удивляешь. Оказывается, ты любознательный.

 

- Наверное, даже чересчур, - Яромир сделал крупный глоток из стакана, - так что ты говоришь насчет больших зубов, Милорд?



#2555 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так мило краснеешь, что я пожалуй, вернусь к теме экспериментов - Лорд искоса глядел на Короля. - Пока я не оказался в замке, у меня не было такой задачи, которую бы я еще не решил, но сейчас она есть, ввиду новых обстоятельств. Буду писать диссертацию "Как слишком большие зубы мешают личной жизни". - Лорд засмеялся. - Думаю, я это быстро узнаю. 

 

- Всегда можно устроить повтор, - все также непринужденно произнес ворон, - да и зрителей сейчас ровно столько, сколько нужно. Эрих, м? Или ты слишком занят икрой?

 

Аккуратно облизав ложечку, Эрих отложил её и сделал глоток джина, то ли случайно, то ли нарочно, он сам едва ли понимал это, запрокинув голову так, что было видно, как под тонкой кожей дрогнул при глотке кадык.

 

- Невер, только с одеждой или шпильки повторить тоже? Хвостики тебе очень шли.. А что до клыков.. - он поглядел на Лорда и.. всё таки опять покраснел, - насколько я знаю биологию.. то есть зоологию, у кровососущих зачастую ооочень длинные языки. Может быть это как-то.. - он замялся, закусив губу, и рассмеялся, качая головой. - Что, интересно, сильнее ударило мне в голову, икра, джин или ваше общество..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2556 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Что, интересно, сильнее ударило мне в голову, икра, джин или ваше общество.

Лорд, смеясь, чуть наклонился к Эриху, как будто собрался шептать ему на ухо, но вместо этого заглянул глубоко в глаза.

- Горячая кровь и пылкое любопытство?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2557 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, смеясь, чуть наклонился к Эриху, как будто собрался шептать ему на ухо, но вместо этого заглянул глубоко в глаза.

- Горячая кровь и пылкое любопытство?

 

До этого как-то отчаянно смущающийся, Эрих теперь, встретившись глазами с Лордом, уже не опускал взгляда. Улыбка обнажила блеснувшие зубы - с крупными, но, конечно, совсем не вампирскими клыками.

 

- Очень. Горячая. Кровь. А уж любопытство моё просто.. пылает, верно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2558 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень. Горячая. Кровь. А уж любопытство моё просто.. пылает, верно.

- Это прекрасно - серьезно ответил Рихард и откинулся обратно на спинку дивана. - Так вот, ворон, возвращаясь к вопросу о приятных сюрпризах. - Он всматривался в лицо чеха -  Самые лучшие из них всегда приносит энтузиазм, направленный в нужное русло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2559 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вот, ворон, возвращаясь к вопросу о приятных сюрпризах. - Он всматривался в лицо чеха -  Самые лучшие из них всегда приносит энтузиазм, направленный в нужное русло.

 

В несколько глотков, не отводя взгляда, Невермор допил свой джин и аккуратно извлек из стакана кубик льда. Прежде чем ответить, чех долго прижимал его зажатым между пальцами к губам:

- Я...думаю, что еще не единожды...смогу тебя удивить.



#2560 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

- Я...думаю, что еще не единожды...смогу тебя удивить.

- Я почему-то тоже так думаю. - Лорд болтал джин в стакане. Кубики позвякивали об стенки.- Что там в книжке было? Правда - это осколок льда? Я счастлив, что чувствую лед только в джине. - Он помолчал, потом коротко взглянул на Яромира. - И еще... Для меня ты - это ты. - Он поднял глаза. - Ты понимаешь, о чем я, вещий страж?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2561 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И еще... Для меня ты - это ты. - Он поднял глаза. - Ты понимаешь, о чем я, вещий страж?

 

- Пожалуй, да...Милорд, - Яромир облизал холодные губы. - Я, какой я есть. Сейчас... моя сила молчит.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)