Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2661 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2662 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А какой должен был быть, если не секрет?

Дарк на секунду задумался, а потом пожал плечами:

- Какой-то должен был быть точно. Если честно, я не решился становиться Тарусом полноценно, чтобы создать что-то толковое. Я знал что хочу создать и пытался интуитивно, по чуть-чуть выбирая знания колдуна, сделать это. Но единственный раз, когда проявился хоть какой-то эффект - это взрыв.

Архон хохотнул и почесал когтями шею.

-Зато я теперь знаю, как приготовить...ммм...по сути, оглушающую гранату из подручных ингредиентов.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тут прогремел взрыв. Вампир закрыл щитом окружающих. Чтобы осколки не поранили окружающих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2664 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато я теперь знаю, как приготовить...ммм...по сути, оглушающую гранату из подручных ингредиентов.

- Жутко полезное знание, кроме шуток. После всех этих химерических приключений уже ничего лишним не кажется. А я хотел спросить, не средство ли для эпиляции ты готовишь. Но глядя на твои когти, решил так не шутить. - Лорд засмеялся. - Увлекательное, видать, занятие, что тебя так долго не было видно. Хотя я тоже забываюсь за музыкой.

Тут прогремел взрыв.

- Вам с коллегой, смотрю, удаются взрывчатые вещества.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2665 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тут прогремел взрыв. Вампир закрыл щитом окружающих. Чтобы осколки не поранили окружающих.

Дарк инстинктивно прижал уши и наклонился к полу, однако, увидев, что Гаэтан их защищает, снова принял расслабленную позу.

 

- Жутко полезное знание, кроме шуток. После всех этих химерических приключений уже ничего лишним не кажется. А я хотел спросить, не средство ли для эпиляции ты готовишь. Но глядя на твои когти, решил так не шутить. - Лорд засмеялся. - Увлекательное, видать, занятие, что тебя так долго не было видно. Хотя я тоже забываюсь за музыкой.

- После того взрыва, стало как-то боязно закидывать в перегонный куб все подряд. Вот и считал, думал, что может произойти в том или ином случае. Изначально, планировалось зелье, которое даст нам пользоваться регенерацией и физической силой, ни коим образом не сливаясь с персонажами. То есть как бы временно позаимствовать у них силы. - Архон взглянул на Лорда. - Может по мне и не скажешь, но быть волколаком постоянно - утомительно: то в двери не проходишь, то еды не хватает, то сидеть по сути негде. А вот если бы в человеческом обличье иметь огромную силу да ран не бояться...Но, как видишь, ни черта из этого у меня не вышло. А спускать с поводка Таруса может быть опасно для меня.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам с коллегой, смотрю, удаются взрывчатые вещества.

-  Не много увлекся, пряча какие- то склянки с зельями сказал вампир.

- Правда придется немного убраться по всей гостиной валялись осколки и стол был перевернут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может по мне и не скажешь, но быть волколаком постоянно - утомительно

- Да в вампирской жизни тоже немного радостей по сути именно вампирских. Кровь пить? Мне это не нужно. Немного больше физической силы? Я хлюпиком не был никогда, хотя и не громила, конечно. И да, клыки... все таки слегка мешают. - Лорд ухмыльнулся. - так что я одобряю твои поиски. Только разве что помочь не могу. И да - поспешно добавил он - пробовать на себе без гаранитии ничего не буду. Надеюсь, ты меня извинишь.

"Куда же задевался Король."

-  Не много увлекся, пряча какие- то склянки с зельями сказал вампир.

- Я уже понял, что это интересное занятие. - Лорд отхлебнул джина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2668 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да в вампирской жизни тоже немного радостей по сути именно вампирских. Кровь пить? Мне это не нужно. Немного больше физической силы? Я хлюпиком не был никогда, хотя и не громила, конечно. И да, клыки... все таки слегка мешают. - Лорд ухмыльнулся. - так что я одобряю твои поиски. Только разве что помочь не могу. И да - поспешно добавил он - пробовать на себе без гаранитии ничего не буду. Надеюсь, ты меня извинишь.

 

Архон провел свой нехитрый ритуал и уже человеком уселся на один из стульев.

- Зря, кажется малиновый цвет тебе пошел бы, - Дарк отсалютовал бутылью Лорду. - Думаю, пора начать думать о том, кто еще одержим.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 17:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2669 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Ваася-сан - Винсент или Ирена

Арни или Влад, если только кто-то из них оборотень. Эрих -  не знаю. Тэйлор непонятная.

Адам потерялся (?). Лазурная отъехала.

Зеленка сама найдется.

х


  • AL.MA это нравится

#2670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже понял, что это интересное занятие. - Лорд отхлебнул джина.

- Что же одно преимущество в нашем положение. Можно в совершении освоить музыкальные инструменты или алхимию. В голосе звучала горечь.

Вапмпир налил себе вина и что- то взял с фуршетного стола


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2671 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ехх......
Парень полобрался к столу с едой и навбрав еды стал кушать.
- Хмм на ритуал опять хочу пойти Я так как сегодня я точно ничего путнего не скажу. Единственный кого я подозреваю это Арни ну и дальше идут Ю ,кстати, что это за конопля и где она росла мне не понятно.  Дальше, а что дальше..............Дальше Влад


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2672 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же одно преимущество в нашем положение. Можно в совершении освоить музыкальные инструменты или алхимию. В голосе звучала горечь.

- В нашем положении преимуществ мало, это верно. Но терять присутствие духа глупо.

- Зря, кажется малиновый цвет тебе пошел бы, - Дарк отсалютовал бутылью Лорду.

- Завтра закажу Замку малиновую футболку. Вдруг меня опять потащат в темный угол.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2673 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Появившись прямо за спиной Лорда, Яромир отбросил руку Эриха со своей спины и пока тот, давясь от смеха, ушел за едой, на ходу поправил одежду, демонстрируя в остальном совершенно растрепанные волосы, крайнюю степень негодования на лице и глухой голос:

- Милорд, отправить за мной Короля - это тоже такой эксперимент? Я видел чудесные ретроспективные сны, пока не почувствовал, что меня на импровизированных носилках из одеяла маленькие паршивцы тащат в ванную, а несколько червяков на моей голове вещают: "Сделаем ему красиво!"

Яромир обошел диван, плюхнулся рядом и выхватил из рук Рихарда стакан с джином.

- Но вы здесь тоже не скучаете? Я слышал взрыв.



#2674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- В нашем положении преимуществ мало, это верно. Но терять присутствие духа глупо.

- Жалко, что тут нет Инквизитора. Для него ваши слова показались бы святотатством и богохульством. Приставие духа в мерзкой твари. Ирония.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд, отправить за мной Короля - это тоже такой эксперимент?

- Прости, ворон. Но результат - он окинул взглядом Яромира - того стоит. Очень мило. А взрыв - это чудят наши алхимики. Сам понимаешь - если долго возиться с чем-то опасным...  оно взорвется.

- Но вы здесь тоже не скучаете?

- На самом деле - очень. - Лорд улыбнулся и подмигнул ворону.

- Жалко, что тут нет Инквизитора. Для него ваши слова показались бы святотатством и богохульством. Приставие духа в мерзкой твари. Ирония.

- Я еще более мерзкая тварь, чем он мог вообразить прежде, чем его подвели под монастырь. И более, чем можете вообразить себе вы. Так что я от ваших намеков краской не зальюсь. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2676 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Жалко, что тут нет Инквизитора. Для него ваши слова показались бы святотатством и богохульством. Приставие духа в мерзкой твари. Ирония.

"Ехх прекрастная бы получилась лава Инквизитор которого бомбит по душам..........Или инквизитор которого бомбит в душе."
Парень отпил чаю и наблюдал за всеми.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2677 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Архон выслушал отозвавшихся на его слова:

- Считаю, что стоит заняться тем Гейстом, что был с самого начала. "Новенького" оставим на вкусное. - Дарк поднес свои волосы поближе к глазам, чертыхнулся. - Адам..Хм, Адам летает где-то у себя в облаках уже два вечера: первый раз он пропустил мимо ушей заявление Илоны, а в прошлый раз вообще не решил. Так что вряд ли, на мой взгляд.

- У меня размышления наводят на слишком многих, чтобы хоть кого-то выделить. Самое смешное, что и оснований для обвинения, как таковых, нет


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще более мерзкая тварь, чем он мог вообразить прежде, чем его подвели под монастырь. И более, чем можете вообразить себе вы. Так что я от ваших намеков краской не зальюсь.

- О простите если наступил вам на больную мозоль. Я редко общаюсь собратьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2679 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир стал тихонько, но выразительно напевать.

https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA

 

"Перемен все мы хотим перемен, но в какую сторону они будут......Эти перемены."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2680 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Набрав полную тарелку еды (как бы себе, но с запасом), Эрих прошагал к дивану и сел.

 

- Не знаю, как вы, а мне надоело питаться лишь джином. А что если привычка укоренится?! - он подцепил на вилку кусочек запечёной сёмги и отправил в рот. - Что касается нашего сегодняшнего решения. Все "нечего сказать, давайте я ритуал прочту", я считаю либо гейтсовой хитростью, либо ленью. Мне вот тоже нечего сказать. К стыду своему.. и большому удовольствию.. я очень мало за прошедшие сутки думал об этой стороне происходящего. Но я готов постараться - всё вспомнить и порассуждать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2681 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, ворон. Но результат - он окинул взглядом Яромира - того стоит. Очень мило. А взрыв - это чудят наши алхимики. Сам понимаешь - если долго возиться с чем-то опасным...  оно взорвется.

- На самом деле - очень. - Лорд улыбнулся и подмигнул ворону.

 

Благовоспитанно прикрыв рот ладонью, ворон зевнул и ответил:

- Могу развеять твою скуку, если обещаешь взорваться...со всей силой, - Яромир улыбнулся, сощурившись, и продолжил, - но для этого неплохо было бы избавиться от Гейстов. Почему нас так мало? Где Алукард? Винсент? Адам? Пожалуй, только к ним есть ряд вопросов.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых