Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2702 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас уже есть подозреваемые?

 

- Я, Винсент, Тейлор, Адам, Алукад или как там его.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2703 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент, Арни и всё-таки Эрих ведёт себя странно как-то. Мою кандидатуру можете не рассматривать всерьёз, я именно что не могла участвовать, но потом смогла, планы девушек такие непредсказуемые... - В зал вошла Тейлор и взглянула на Алукарда в потолке.

- И чувства тоже. - Добавила девушка и улыбнулась.



#2704 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Яромир - такой странный партизан, по-твоему, Архон? Посмотри на его голоса.

Дарк пожал плечами.

- Не знаю, Лорд. Если бы что-то мог сказать конкретное - уже сказал бы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2705 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих ведёт себя странно как-то

- Правда? Они с Яромиром ужасно странно себя ведут, нет, просто шикарно странно, но вот только не в своем выборе врагов. Пока я мог положиться на их выбор, почему мне не делать этого и дальше?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2706 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное что приходило на ум Ирине это Зайчик, который упомянул политику при выдвижении её кандидатуры накануне вечером, но разумно полагая, что этого не достаточно чтобы обвинять в чем либо, она пока воздерживалась от высказываний... внимательно слушая остальных, но похоже те, тоже бродили в потьмах, взвешивая про и контры ...


...Еще непонятная Ирен, чую в ней последнего появившегося Гейста.

 

-А что одного уже поймали, чтобы искать последнего?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? Они с Яромиром ужасно странно себя ведут, нет, просто шикарно странно, но вот только не в своем выборе врагов. Пока я мог положиться на их выбор, почему мне не делать этого и дальше?

- Я считаю, что гейсты вряд ли выбрали таких носителей. Слишком уж идеальный объекты для нападок и подозрений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2708 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень посмотрел на Ирэн. и вяло улыбнулся.
"Она убила главного Гейста. Возможно, Гейсты проникли в нее ради мести, но...........Тяжело"
- Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь.
Оттолкнусь от земли, и в путь.

 

" Арни.......Блин все слишком размыто. Только дебош Тейлор, но что если она хотела таким образом отвлечь от суеты.........А может ради того что бы суету устроить."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2709 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть с меньшей степенью уверенности - Яромир

 

- Первый день - я один из первых, кто поддержал тебя, Дарк, и переголосовал против Аманды. Второй день - я один из первых, кто проголосовал против Энтони. Может, конечно, во мне живет скрытое коварство, но какой-то я совсем не командный Гейст.



#2710 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Помниться вчера у нас Зайчик говорил там про какую-то политику, согласно которой меня надо было отправить на отчитку... Вопрос, что он имел в виду?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2711 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент спустился вниз в ужасном состоянии. Если бы он посвятил всего себя делу готов, то ему бы сейчас никакой макияж не понадобился. он и без него выглядел живым мертвецом. Все действия он совершал автоматически. на автомате спросил: "Добрый день!", машинально налил себе кофе - тело все делало за него, а разум был там, наверху рядом с Амандой.


Закрой глаза и смотри.


#2712 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих, не поднимая головы, ткнул вилкой вверх.

 

- Вот одно из моих чёрных пятен проступило. А Винсент - другое.

 

- Ох... - глаз Алукарда, пронзённый вилкой, свалился в тарелку с остатками сёмги. - Какая неловкость...

Вампир пальцами дотянулся до глаза, подцепил его, вернув на своё законное место.

 

 

В зал вошла Тейлор и взглянула на Алукарда в потолке.

- И чувства тоже. - Добавила девушка и улыбнулась.

- Добрый вечер, графиня, - Алукард переместился за спину Тейлор. Вместе с мягким креслом.


  • AL.MA это нравится

#2713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер Винсент. Как Аманда?

 Винсент


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2714 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё у меня подозрения по поводу Винсента, конечно он меня предлагал вчера вместо Энтони скорее всего из мести, но вот какой именно? За любимую девушку или за своего Босса?


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 18:21


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2715 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый день - я один из первых, кто поддержал тебя, Дарк, и переголосовал против Аманды. Второй день - я один из первых, кто проголосовал против Энтони. Может, конечно, во мне живет скрытое коварство, но какой-то я совсем не командный Гейст.

- Да, Невер, я прекрасно это помню, - потряс небольшой записной книжкой Дарк. - Возможно, это что-то личное осталось с того дня, когда ты чуть не заклевал всех за Эриха.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2716 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер Винсент. Как Аманда?

 

- Все также. Я искренне надеюсь, что то лекарство, что вы мне дали окажется действенным. Но я его использую попозже. Когда мы будем вне опасности.


Сообщение отредактировал Voltaire: 02 апреля 2014 - 18:22

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2717 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению, я могу судить обо всем только на основании того что в первый же день предложила Аманду, и гейсты точат на меня зуб, а следовательно это единственное обоснование моих подозрений... Слишком мало информации...

 

Ирина продолжала рассуждать, не обращаясь к кому то конкретно а скорее вслух, и для себя, что бы попытаться как то расставить все точки над и...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Все также. Я искренне надеюсь, что то лекарство, что вы мне дали окажется действенным. Но я его использую позже. Когда мы будем вне опасности.

- Его нужно использовать сейчас Винсент. Мягко сказала она надеюсь после поимки всех. Мейстер сможет найти средство, чтобы изгнать их навсегда.

- Верьте в мейстера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я считаю, что гйсты вряд ли выбрали таких носителей. Слишком уж идеальный объекты для нападок и подозрений.

- Ну может они тоже склонны к вполне человеческим... фобиям... С их-то названием. - Лорд оскалился. - Прошу прощения за пошлость. Винсент... Что он не смог голосовать против Аманды - это мне понятно. Остальное пока темно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2720 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я считаю, что гейсты вряд ли выбрали таких носителей. Слишком уж идеальный объекты для нападок и подозрений.

 

- Напрасно, Илона, хочешь что-то хорошо спрятать, положи это на видное место ...

!Илона



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2721 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Верьте в мейстера.

 

- Все мы тут оказались по приглашению Мейстера, - Винсент загнул палец на правой руке, - это раз. Он ни разу себя не объявил - это два. Не вижу причин, по которым ему можно доверять.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых