Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2762 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя, если верить Адаму, то против Арни нельзя голосовать! Хочешь испортить нам проверку?

 

-Ладно не ори на меня. Я забыл про живого лекаря. Винсент так (меняю голос) Винсент. В любом случае Илоне сегодня походу не жить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой Лорд, мои вопросы все игнорируют! Возьми меня на ручки, а то я устрою истерику.

- Тебе нужно разрешение? Или ты ждешь, что я, весь такой смущенный, покраснею и соглашусь на истерику? - Лорд засмеялся. - Кандидатуру  Арни поддержу.
- для общего успокоения можно бы сходить например к Эриху

- Только... не удивляйся если что, ладно? - Лорд улыбнулся. - И постучать не забудь. Что же... Винсент.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2764 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент, Арни. - Дарк посмотрел на Адама, глаза Архона сверкнули желтизной. - Однако, если это лишь уловка и обман, то читать над тобой буду я лично. Долго и размеренно.


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2765 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Адам, советую наведаться все же к Владу. А для общего успокоения можно бы сходить например к Эриху.

 

- Нет, не к Эриху, - покачал головой Невермор. - И даже не к Алукарду. Лучше всего завтра - к Чеширу. Если только не выдвигать его на голосовании.

Винсент и Арни.



#2766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка поднялась к Аманде. Вытерла пот губкой, помогла выпить лекарство и села дожидаться результатов.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2767 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако никаких веских доводов против обвинения ты, Винс, не высказал.

 

- Потому что резких доводов у меня нет. Я не последовал твоему совету и не проголосовал против Аманды, но не жалею об этом. Пусть лучше меня убьют Гейсты, чем чувство вины. Но я вижу вы все уже решили. Я буду у Аманды.


Закрой глаза и смотри.


#2768 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Нет, не к Эриху, - покачал головой Невермор. - И даже не к Алукарду. Лучше всего завтра - к Чеширу. Если только не выдвигать его на голосовании.

Винсент и Арни.

 

- Двойная проверка да ради господа бога. И пусть Шериф пока живой сам решает к кому ему ходить, ему видней. А на эриха все время падают как не короли гоблинов так подозрения. Так что ради ваешго же блага что бы к нему сходили.....Впрочем как я говорил пусть шериф сам решает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2769 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- С какой стати мне участвовать в вашем балагане? - ухмыльнулся Арни. - Я не верю во всю эту хрень. Хотите ширяться, так без моего участия, сроду наркотиками не баловался.

- Боюсь, здоровяк, у тебя и выбора-то нет. Мы все в одной прогнившей лодке.

 

- Потому что резких доводов у меня нет. Я не последовал твоему совету и не проголосовал против Аманды, но не жалею об этом. Пусть лучше меня убьют Гейсты, чем чувство вины. Но я вижу вы все уже решили. Я буду у Аманды.

Архон ничего не ответил, лишь пристально глянул на Винсента.

"Не ошибиться бы" - у Дарка были некоторые догадки и опасения, но их высказывать он не решился.

- Вынужден откланяться, - через момент перед всей компанией снова стоял волколак. - Пойду в лабораторию, я не закончил.

 

х до завтра


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 19:00

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2770 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент поднялся наверх, где уже сидела Илона. Он подошел к ней и аккуратно положил руку на плечо. Он пошарил по карманам и достал оттуда лекарство, которое она передала ему ранее. 

- Позаботься о ней. - он кивнул на Аманду. - Я хочу, чтобы она снова увидела солнце.


Закрой глаза и смотри.


#2771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



- Позаботься о ней. - он кивнул на Аманду. - Я хочу, чтобы она снова увидела солнце.

- Вы оба увидите солнце.  Она  с печалью обняла мужчину. Ты наверное хочешь побыть с  Амандой наедине? Я подожду в своей комнате


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2772 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд задумался, вертя в руках перед собой пустой стакан. Рассеянно поставил его на стол, снова взял планшет с нотами и бесцельно листал их.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона взяла гитару. И пока ждала окончания ритуала- играла Энтони его любимую песни. Музыка гулом отдавалась в пустом коридоре.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2774 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы оба увидите солнце.  Она  с печалью обняла мужчину. Ты наверное хочешь побыть с  Амандой наедине? Я подожду в своей комнате.

 

Винсент кивнул.

- Я пошлю за тобой, когда придет чтец. - с этими словами он подошел к Аманде и, взяв ее за руку, сел рядом.


Закрой глаза и смотри.


#2775 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Илона взяла гитару. И пока жадал аритуала играла Энтони го любимую песню. Музыка гулом отдавалась в пустом коридоре.

Чешир не выдержал и запел. Да только запел он томно но очень громко и выразительно. В грудях все ныло.....А внутри парня все плясало одиночество.....
" Чужой среди своих, свой я среди чужих"

- Обещали, что не будет тоски ни в жизнь,
Раскачали под ногами асфальт - держись!
И летает голова то вверх, то вниз.
Это вам не лезгинка, а твист.

Вот и бьём мы зеркала сплеча,
Вот и пьём мы вино как чай.
И летает голова то вверх, то вниз.
Это вам не лезгинка, а твист.

Он потер свой крест, а после осмотрев коляску запел еще сильней. Казалось что его душа решила сгореть в этой песне.
Перед глазами пролетали картины влюбленной парочки на крыше. Случай в бибдиотеке.....и другое.......
- Каждый из тех кто остался бореться за всех, но в первую очередь думает за себя. Таков закон выживания.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2776 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир не выдержал и запел. Да только запел он томно но очень громко и выразительно. В грудях все ныло.....А внутри парня все плясало одиночество.....

 

 Песня Чешира Адаму не понравилась. Ну что это за фарс? Где эмоции? Где чувства?

- Ла, ла либерта. Ла, ла революшн. Революшин ин Франсее.

https://www.youtube.com/watch?v=wXsZbkt0yqo&list=UUAiABuhVSMZJMqyv4Ur5XqA



#2777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка оборвалась, стрелка часов ползла мучительно медленно. Внезапно  девушка начала играть.

http://www.youtube.com/watch?v=o9Acvk4Bl5U


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2778 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд задумался, вертя в руках перед собой пустой стакан. Рассеянно поставил его на стол, снова взял планшет с нотами и бесцельно листал их.

 

Заметив, что настроение Лорда ощутимо изменилось, Яромир отставил и свой стакан, постарался абстрагироваться от разговоров вокруг и вопросительно посмотрел на Рихарда, развернувшись к нему на диване:

- Милорд?..



#2779 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд?..

- Я и забыл, какой ты у нас... эмпат. - Рихард откинулся на спинку дивана и полулежал, слегка прикрыв глаза. - Надо определенно приобрести себе такой диван. Удобная вещь. А на мое настроение не обращай внимания. Мы, музыканты - если я имею право так себя назвать - впечатлительные шизики.

Он протянул руку и сделал то, что вчера хотел сделать сам Яромир - взъерошил тому и без того беспорядочные вихры. - Не принимайте на свой счет. Это просто ... кирпичи в руинах поскрипывают. Налей лучше джина. - Лорд закрыл глаза. - Кстати, эмпатия в некоторые моменты... это просто вынос крыши.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2780 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и забыл, какой ты у нас... эмпат. - Рихард откинулся на спинку дивана и полулежал, слегка прикрыв глаза. - Надо определенно приобрести себе такой диван. Удобная вещь. А на мое навтроение не обращай внимания. Мы, музыканты - если я имею право так себя назвать - впечатлительные шизики.
Он протянул руку и сделал то, что вчера хотел сделать сам Яромир - взъерошил тому и без того беспорядочные вихры. - Не принимайте на свой счет. Это просто ... кирпичи в руинах поскрпипывают. Налей лучше джина. - Лорд закрыл глаза. - Кстати, эмпатия в некоторые моменты... это просто вынос крыши.

 

Прислушиваясь к ощущению от прикосновения, Яромир прикрыл глаза.

- Смеешься?..это я насчет права называть себя музыкантом. Ничего прекраснее твоей игры мне еще не доводилось слышать, - чех наполнил стакан джином, подхватил одну из закусок, принесенных Эрихом, и протянул их Лорду. - Что же до эмпатии...открою тебе секрет - осознанно я ей еще не пользовался.



#2781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же до эмпатии...открою тебе секрет - осознанно я ей еще не пользовался.

Лорд забрал из рук ворона стакан и слегка оживился.

- Сейчас ты зажег в моей бесстыжей голове лампочку с надписью Эксперимент. Да, такими вещами, наверное, сходу пользоваться не станешь как попало - захлестнет, как волна серфингиста. Но если вовлекаться помаленьку... - Рихард улыбался уголками губ. - Хотя я просто строю предположения, тебе виднее. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)