Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#322 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Невермор, ты с нами? Или хочешь.. ээ.. поклевать чего-нибудь для начала?

- Ну делать все равно нечего, выспаться я успела, так что можно и на концерт, - и вопросительно посмотрела на Невермора, - ну так как?

 

- Разве что чью-то печень, - вопреки всему, прыснул Яромир, настолько уж нелепо звучали в реале подобные обращения. - Даму я терзать не посмею, так что либо вскрывай грудную клетку, либо пойдем слушать музыку.



#323 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард был расслаблен, чувствовал каждый нерв. Великолепная мелодия из "Игры престолов" никогда не оставляла его равнодушным. Длинные пальцы прижимали струны, иногда он нарочно касался лицом грифа, чтобы почувствовать вибрацию резонирующего дерева. Его существо как будто было заключено одновременно в тело инструмента и в смычок, а руки жили своей жизнью. Рихард предавался игре без остатка. Он уже забыл, где находится, только слышал звук, и одобрял его, может, лишь немного акустика этого места не подходила для глобальных вещей, но в одиночку о них все равно нечего было бы и думать. Поэтому он играл переложение и был рад и такой возможности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#324 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Прихватив с собой почти полную бутылку отличного красного вина, Ирина отправилась к гостиной...


Помещение гостиной несмотря на свои размеры, было очень уютным. Все пространство заполняли собой красивые переливы звуков виолончели.

 

Тихонечко войдя внутрь, чтобы не нарушить эту волшебную атмосферу, Ирена аккуратно села в одно из свободных кресел и невольно заслушалась...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 23:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#325 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве что чью-то печень, - вопреки всему, прыснул Яромир, настолько уж нелепо звучали в реале подобные обращения. - Даму я терзать не посмею, так что либо вскрывай грудную клетку, либо пойдем слушать музыку.

 

 

- Ого! Мсье знает толк в хорошей гастрономии! - воскликнул Эрих, забирая бутылку, бокал.. а потом - и ещё один. - Но послушай, о посланник ада.. или мстительных богов?.. в общем, ворон кровожадный, я уверен, после музыкального вечера мои внутренности особо размягчатся - находясь в непосредственной близости с рыдающей душой - и станут сочней и вкуснее. Поэтому - вперёд! Отдадимся мастерству художника, да не утеряет его смычок крепости вовеки!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#326 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

!!! (никогда не перестану фапать на это)

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#327 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью погрузившись в красивые мелодии, оживающие из под смычка мастера, Ирен, ушла в свои мысли.

 

X Надо было осмыслить ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 23:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#328 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ловлю на слове, - "ворон кровожадный" всмотрелся в лицо Эриха и принял из его рук бокал, - больше хорошей гастрономии мстительных посланников может потешить только чья-то рыдающая душа. Кстати, твоя спутница успела нас покинуть, так что поспешим.

 

Оказавшись в гостиной, Яромир прислонился спиной к стене, с интересом рассматривая полуночного музыканта.



#329 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив играть, Рихард опустил смычок, в размышлении, что выбрать дальше, и только тогда заметил, что он не один. В комнате было четверо: дремлющая в кресле девочка, бутылка вина, Эрих и незнакомый парень.

- Да, я задумался, однако. Я вас не разбудил, господа? Эрих, представишь мне своего спутника? - сказал Рихард, осторожно отставляя инструмент. Он встал и почувствовал, что тело слегка затекло. Очевидно, он уже долго играет. Рихард потянулся, распрямляясь, как потягиваются коты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#330 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я задумался, однако. Я вас не разбудил, господа? Эрих, представишь мне своего спутника? - сказал Рихард, осторожно отставляя инструмент. Он встал и почувствовал, что тело слегка затекло. Очевидно, он уже долго играет. Рихард потянулся, распрямляясь, как потягиваются коты.

 

- Это Невермор, о мой Лорд-повелитель струн. Белый Ворон в игре. А это, - он взглянул на этикетку, - кажется очень хороший коньяк. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#331 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Невермор, о мой Лорд-повелитель струн.

- Очень приятно, да. Я бы пожал вам руку, но что-то ладони от усердной игры совсем взмокли. - Не найдя никакой салфетки, Рихард вытер руки о джинсы, совершенно не обращая внимания на то, как это выглядит.

- Лорд-повелитель? Да ты мастер обзываться. "Мой Лорд" нравится мне почему-то куда больше. - Лорд подмигнул Эриху. - Коньяк пьешь, значит? А не рановато?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#332 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд-повелитель? Да ты мастер обзываться. "Мой Лорд" нравится мне почему-то куда больше. - Лорд подмигнул Эриху. - Коньяк пьешь, значит? А не рановато?

 

Эрих обернулся к Невермору с выражением искреннего удивления и даже лёгкой обиды:

 

- Ты слышал? Волшебная виолончель украла у Лорда чувство времени. "Не рановато ли", ха! Это когда все уже пошли спать, а к нам прилетел ворон Невермор.. то есть ты. Не рановато ли.. - он, возмущённый, повернулся обратно к Лорду, - маленьким и стареньким, кому рановато-поздновато, могу предложить чайку!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#333 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно, да. Я бы пожал вам руку, но что-то ладони от усердной игры совсем взмокли. - Не найдя никакой салфетки, Рихард вытер руки о джинсы, совершенно не обращая внимания на то, как это выглядит.

 

- И все же, - Яримор протянул Лорду ладонь, припоминая все, что успел узнать о немецком музыканте с форума. - Хотя бы так я смогу поблагодарить вас за игру.

 

- Ты слышал? Волшебная виолончель украла у Лорда чувство времени. "Не рановато ли", ха! Это когда все уже пошли спать, а к нам прилетел ворон Невермор.. то есть ты. Не рановато ли.. - он, возмущённый, повернулся обратно к Лорду, - маленьким и стареньким, кому рановато-поздновато, могу предложить чайку!

 

- Я слышал, но...ты мог бы и поберечь печень, - Яримор улыбнулся.



#334 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард пожал протянутую руку и затем поднял руки в сдающемся жесте, повернувшись к Эриху.

- Рановато по возрасту, а не по времени суток. Но я сдаюсь, сдаюсь. Время подходящее, возраст, наверное, тоже, я сдался (надеюсь, ты благороден с военнопленными?), а теперь можно выпить. Тем более мне печень беречь не нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#335 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирена, поймала себя на мысли, что музыка кончилась, и встряхнувшись встала с кресла, пытаясь понять что происходит.

 

Рядом вполголоса разговаривали трое парней, по крайней мере, она теперь точно знала кого из них как зовут...

 

- О чем разговор? - обратилась она к остальным.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#336 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем разговор? - обратилась она к остальным.

Рихард, стоявший практически спиной к девушке, вздрогнул.

- Что сегодня за день! Я никогда столько не пугался и не подпрыгивал. Простите нас, леди, что мы не дали вам подремать. Разговор - о коньячке. Вы как? - Рихард мило улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#337 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, стоявший практически спиной к девушке, вздрогнул.
- Что сегодня за день! Я никогда столько не пугался и не подпрыгивал. Простите нас, леди, что мы не дали вам подремать. Разговор - о коньячке. Вы как? - Рихард мило улыбнулся.

 

- Весьма, не против, к тому же я так понимаю с Матушки России, здесь осталась только я, а нас ещё попробуй перепей!


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 23:53


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#338 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард снова поднял руки.

- Сдаюсь сразу! М-м-м, хотя нет, я уже сдался. Второй раз не получится. Но... Перепивать никого не намерен, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#339 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал, но...ты мог бы и поберечь печень, - Яримор улыбнулся.

 

Эрих ещё раз взглянул на этикетку и пожал плечами:

- Отличный коньяк, будем считать, что тебе светит французское блюдо "сердцевина эдельвейса в коньячном маринаде". Пальчики.. то есть, прости, коготки оближешь! 

 

 

Рихард пожал протянутую руку и затем поднял руки в сдающемся жесте, повернувшись к Эриху.

- Рановато по возрасту, а не по времени суток. Но я сдаюсь, сдаюсь. Время подходящее, возраст, наверное, тоже, я сдался (надеюсь, ты благороден с военнопленными?), а теперь можно выпить. Тем более мне печень беречь не нужно.

 

- Пленных не беру, - заявил Эрих, отстранённо отмечая, какие красивые у музыканта руки. - Но если за тебя вступится наша прекрасная дама, так и быть, останешься жить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#340 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Пленных не беру, - заявил Эрих, отстранённо отмечая, какие красивые у музыканта руки. - Но если за тебя вступится наша прекрасная дама, так и быть, останешься жить.

 

- Пожалуй, отличная мысль... - Ирина лукаво улыбнулась, - Давай так, Эдельвейсик, если я перепью тебя, то забираю Лорда себе, на ночь по крайней мере, точно!


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 00:03


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пленных не беру, - заявил Эрих

- И почему я не удивлен - ехидно ответил Рихард. - Боишься не справиться?

Он повернулся к Ирене, взял ее за руку и состроил умильное лицо.

- Я буду хорошим целых полчаса, только пощадите!

 

Давай так, Эдельвейсик, если я перепью тебя, то забираю Лорда себе, на ночь по крайней мере, точно!

- Ой, ну право слово, не стоит. Я прям весь смущен!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых