Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3402 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И- И вам доброго, Аманда. Да не то чтобы пьем, так, небольшой тост - за огонь, музыку и любовь. - Лорд улыбнулся. - Всегда актуальные вещи, не находите?

 

- Нахожу, - Аманда налила себе кофе и пододвинула ближе корзинку с шоколадом и маленькими печеньицами, - Но сначала кофе. А потом я с удовольствием выпью с вами. И за огонь.. за любовь, музыку.. ветер в волосах... В мире так много прекрасного, за что стоит выпить.

 

 

 

— Доброе утро, Аманда. Мы, можно сказать, отмечаем завершение приключений. Предаемся воспоминаниям и смотрим в будущее.

- Дело хорошее, - она улыбнулась, делая глоток кофе из чашки. - Особенно взгляды на будущее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3403 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Дабы окончательно бросить попытки врубится в сюжет сразу концовка для Ю. Да, я в курсе, что еще нет эпилога, но раз нить давно потеряна, ничего уже нельзя поделать)

Конец.



#3404 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Аманда. Мы, можно сказать, отмечаем завершение приключений. Предаемся воспоминаниям и смотрим в будущее.

 

"Мрачное будущее, ТАМ мы все умрем, и это прекрасно" - подумала Ирина.

 

- Доброе утро Льесса.


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 апреля 2014 - 11:39


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3405 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В мире так много прекрасного, за что стоит выпить.

- Ничуть не сомневался, что вы поймете меня. А бросьте в меня конфеткой? Только в обертке, а то я не хочу раньше времени переодевать футболку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3406 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, милая, - поприветствовал Аманду Винсент и сел рядом с ней, - мне будет не хватать этого замка. 


Сообщение отредактировал Voltaire: 06 апреля 2014 - 11:41

Закрой глаза и смотри.


#3407 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Льесса.

 

- Аманда. - девушка окинула Ирину задумчивым взглядом, - но, если тебе нужна именно Льесса.. - голубые глаза на мгновение полыхнули демоническим огнем, - это тоже можно устроить..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Илона обняла Энтони. и доверчиво пожила ему голову на плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3409 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда. - девушка окинула Ирину задумчивым взглядом, - но, если тебе нужна именно Льесса.. - голубые глаза на мгновение полыхнули демоническим огнем, - это тоже можно устроить..

 

- Вот и я о том, же ничего не меняется, - Ирина ухмыльнулась, - весь этот фарс, на тему того как хорошо, за пределами Замка, ничуть не изменит, наличие вашего Альтер-Эго, и вы по прежнему будете жить в симбиозе, доказывая всем что вы нормальный и добропорядочный человек... Но иногда, ОНО будет просачиваться наружу, например как вспышка ярости или беспричинной жестокости... Вы это Вы и Ваше Альтер-Эго, так что не надо мне говорить "Как замечательно, что все закончилось", все только начинается...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3410 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ты пафосный. У меня от страха мурашки бегут. Или это блохи?

 

Марго, не выдержав, прыснула в кулачок и тут же сделала вид, что не интересуется ничем, кроме кофе. И Арни.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3411 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и я о том, же ничего не меняется, -Ирина ухмыльнулась, - весь этот фарс, на тему того как хорошо, за пределами Замка, ничуть не изменит, наличие вашего Альтер-Эго, и вы по прежнему будете жить в симбиозе, доказывая всем что вы нормальный и добропорядочный человек... Но иногда, ОНО будет просачиваться наружу, например как вспышка ярости или беспричинной жестокости... Вы это Вы и Ваше Альтер-Эго, так что не надо мне говорить "Как замечательно, что все закончилось", все только начинается...

— А кто сказал, что раньше в нас не было этого альтер-эго? Оно в нас было всегда. Где-то в глубине сознания оно жило, пробуждаясь время от времени, чтобы напомнить о своем существовании. В замке на форуме оно пробудилось, а здесь проявилось во всей красе, — Энтони прижал к себе Илону и продолжил. — Каждый человек — это смесь оттенков серого. И в каждом может появиться тайное альтер-эго.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3412 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничуть не сомневался, что вы поймете меня. А бросьте в меня конфеткой? Только в обертке, а то я не хочу раньше времени переодевать футболку.

 

- Что вы, Рихард, как я могу посягать на чистоту ваших.. футболок. - хихикнула, выбрала круглую шоколадную конфетку в бестящей фольге и бросила ее Лорду. - Хотите, я вам еще печеньку брошу, она точно не пачкается.

 

 

- Доброе утро, милая, - поприветствовал Аманду Винсент и сел рядом с ней, - мне будет не хватать этого замка.

- Привеет.. - протянула девушка, нежно погладив его щеку ладонью, - А почему тебе будет его не хватать? Если из-за видов с крыши - в мире полно других замков, с не менее прекрасными видами, а если из-за магии.. - она улыбнулась, - любовь - это тоже магия, ты знаешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3413 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— А кто сказал, что раньше в нас не было этого альтер-эго? Оно в нас было всегда. Где-то в глубине сознания оно жило, пробуждаясь время от времени, чтобы напомнить о своем существовании. В замке на форуме оно пробудилось, а здесь проявилось во всей красе, — Энтони прижал к себе Илону и продолжил. — Каждый человек — это смесь оттенков серого. И в каждом может появиться тайное альтер-эго.

 

- Да ... было, на уровне фантазий и иллюзий, как мне тут многие любят говорить, но когда вы реально столкнулись с ними, что вы сделали?...


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 апреля 2014 - 11:57


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3414 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вы это Вы и Ваше Альтер-Эго, так что не надо мне говорить "Как замечательно, что все закончилось", все только начинается...

 

- Когда-нибудь - может очень и очень не скоро - вы поймете: ничто не начинается и ничего не заканчивается вот так, вдруг.. ибо все мы принадлежим Вечности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотите, я вам еще печеньку брошу, она точно не пачкается.

- Нет, спасибо - Рихард словил презент. - Предпочитаю шоколад, он не крошится, что крайне удобно даже в кровати.

вы по прежнему будете жить в симбиозе, доказывая всем что вы нормальный и добропорядочный человек

- А можно больше никогда никому ничего не доказывать. А принять себя, как я принял Дейна. Как только этот конфликт прекратился, конфликт с самим собой, который "украсил" меня так, что я не рискну раздеться на пляже - дело пошло на лад. Если бы я попытался изгнать свое второе Я - мы бы сейчас не разговаривали. Я нашел единственный верный выход, хотя и раньше не пытался лгать себе и другим относительно своей "порядочности".

И в какой-то мере принять себя придется каждому. От и до. Даже вам, дорогой философ в юбке. Даже вам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3416 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ... было, на уровне фантазий и иллюзий, как мне тут многие любят говорить, но когда вы реально столкнулись с ними, что вы сделали?...

— Мы начали психовать. Ибо наружу вышел не сколько характер эго, хоть без него и не обошлось, — он бросил взгляд на охотника, — сколько физические проявления. И так на нашем месте поступил бы любой, потому что такая ситуация выходит за рамки стандартов. Зато теперь мы знаем сами себя гораздо лучше знаем. Уже плюс.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет уж своего персонажа  я оставлю в замке. Пусть здесь он обретет призрачное счастье.

 Кинула  Лорду конфету..

- Как  и просили в обертке.

Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Предпочитаю шоколад, он не крошится, что крайне удобно даже в кровати.

 

- Шоколад в кровати пачкает кровать, - Аманда положила в рот конфету, и улыбнулась. - Но сама идея хороша..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3419 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  и просили в обертке.

- Еще одна? Сегодня дамы положительно меня балуют. Спасибо, Илона.

- Шоколад в кровати пачкает кровать

- Не успевает. - Лорд ухмыльнулся. - такие вещи у меня не залеживаются.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3420 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Привеет.. - протянула девушка, нежно погладив его щеку ладонью, - А почему тебе будет его не хватать? Если из-за видов с крыши - в мире полно других замков, с не менее прекрасными видами, а если из-за магии.. - она улыбнулась, - любовь - это тоже магия, ты знаешь?

 

- Both, - ухмыльнулся Винсент, - но это место особенно тем, что тут я встретил тебя. По приезду домой, обязательно купим себе замок где-нибудь в Норвегии.


Закрой глаза и смотри.


#3421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Both, - ухмыльнулся Винсент, - но это место особенно тем, что тут я встретил тебя. По приезду домой, обязательно купим себе замок где-нибудь в Норвегии.

- Перед покупкой все таки исследуйте его, а то мало ли какой сюрприз. А нам не нужны замки, весь атлас принадлежит нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых