Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#602 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— У нас пробле... — не успел договорить он, вваливаясь в Замок ии таща за собой Илону. В этот момент он заметил парящего над полом горе-музыканта и качка в мягко говоря странном прикиде. На мгновение ему стало дурно, но он смог взять себя а руки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#603 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Илона начала быстро шептать раны Жени быстро затянутулись.

- Энтони я могу исцелять.

Когда рана начала затягиваться, а кинжал вростать в плоть. Чешир почувствовал страшную боль от объединения плоти и метала в правой лапе. Стал на задние лапы и дико взревел. 
- Больноооо..........!!
Новый всплеск боли окончательно отключил остатки разума. И внушительных размеров кот пошел на энтони. Изо рта пеной шла слюна....А глаза горели желчной злобой.
- Мясоо............

 

— Черт! — здоровая тварь приближалась к нему. Он толкнул Илону в двери Замка и развернулся к кошке. А потом сделал то, что делать вовсе н собирался: нанес мощный удар по кошачьей морде. К его удивлению, здоровенная пантера, взаизгнув, отшатнулась. Не терпя ни секунды, он рванулся в Замок, захлопнув за собой дверь.

 

Кошка это только выводи из себя. Кот начал ломиться в двери как таран. Пару минут было слышно такие удари что двери содрогались но слава богу выдержали. Потом все утихло.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#604 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, - улыбнулась она. - Льесса, - тут же добавил вкрадчивый, чуть шипящий голос. Ее голос. Вздрогнув, Аманда прикрыла рот ладошкой и отставила бокал с вином.

 

- Красивое имя... - Адам хотел было что-то добавить, но черт! Летающий парень это круто!

- А меня Адамом звать... - затем поляку-французу показалось, что в комнате появился здоровенный трехметровый кот-переросток, но, кажется, ему всего лишь показалось.



#605 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Тогда это явно что-то сильнодействующее... Кто-нибудь может объяснить, что происходит? — громко спросил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вбежав в зал и если бы ее не держала сильная рука Энтони . Илона бы свалилась без сознания.

- Энтони может запереться в библиотеке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#607 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент, когда увидел вбежавшего, словно при пожаре, в замок Энтони, почуял неладное.

- Там Евгений? - спросил он у Энтони.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#608 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двери сотрясались под могучими ударами.
— что-то мне подсказывает, что пантера не оценила твой заботы, — сказал он спутнице.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#609 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда, - проскрипел Невермор совершенно отличным от привычного голосом, - вы не надеялись увидеть подобное воочию? А я...чувствовал, когда только приближался к этому замку, что здесь можно будет расправить крылья.

 

Словно испугавшись самого себя, чех резко отвернулся к стене.



#610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Так нам подмешали, что- то сильнодействующие в еду. У меня только одно объяснение.

-Все это слишком нереально. Я стала похожа на своего персонажа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#611 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Молниеносными движениями Винсент подскочил к Энтони и Элоне. 

- Что с нами всеми происходит? Все мои чувства обострились, а мои движения еще никогда не были такимы быстрыми.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#612 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Там БЫЛ Евгений. Сейчас там здоровенная пантера метров семи в длину, и она настойчиво пытается войти, — ответил он Винсенту, поражаясь твердости собственного голоса. — Но это, конечно, совсем неважно, ведь у нас тут люди летают.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#613 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем карабкался по стене. И когда  лапа как крюк зацепилась за разбитое окно библиотеки. Кот свалился. в библиотеку. На глазах от боли были уде слезы. Но все равно кот был слишком зол и разьярен. Что бы просто вытащит из себя нож.
К счастью клинок не полностью врос в плоть. Но кот тихо рычал в библиотечное полутьме забившись в темной угол и переводя дыхание.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#614 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— И у тебя тоже?, — поразился он словам Винсента.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Что с нами всеми происходит? Все мои чувства обострились, а мои движения еще никогда не были такимы быстрыми.

-Мне тоже хотелось знать и она показала ему книги с заклинаниями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#616 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— И у тебя тоже?, — поразился он словам Винсента.

-Мне тоже хотелось знать и она показала ему книги с заклинаниями.

 

- Тоже? Хочешь сказать, что мы все.. - он обернулся, удивленно оглядывая присутствовавших, - мы все стали такими?


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 20:29

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#617 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард слышал шум за спиной, как будто кто-то стучал в двери, но у него не было желания поворачиваться и смотреть. Ему казалось, что он как-то меняется, как будто чувствует себя... не лучше, а моложе, потом это ощущение пропадало. Ломило зубы, которым как будто стало тесно во рту. Плечи тоже как будто раздавались, и кожа, давно потерявшая эластичность от сети старых и новых шрамов, натягивалась с мучительной болью. "У меня уже глюки" - отстраненно думал Рихард. - "Похоже, я зря не прихватил антибиотики."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотри на мои глаза. Они явно не человеческие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#619 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Персонажами. Мы стали персонажами с форума, — абсолютно бесстрастным и решенным голосом промолвил Энтони.
— Глаза, реакция, книги... Все сходится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Персонажами. Мы стали персонажами с форума

- Надеюсь  я не превращусь в мальчика. Нервно рассмеялась Илона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#621 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Персонажами. Мы стали персонажами с форума, — абсолютно бесстрастным и решенным голосом промолвил Энтони.

 

- Нужно остановить Евгения, - решительно произнес Винсент, - он больше не стучится в дверь. На его месте я бы влез в замок через разбитое окно в библиотеке. ты со мной?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых