Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#702 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- С этим не поспоришь.В любом случае нужно спуститься вниз. Пока не кто не начал отыгрывать охотников на вампиров.

 

- На сим, я вас покидаю. Боюсь, что мне нездоровится, - с этими словами Винсент отправился к своей спальне, но, сделав десять шагов, остановился. - Нам нельзя идти врознь, ну просто нельзя. Сегодняшний инцидент закончился без происшествий только потому, что мы действовали сообща. Оборотни, вампиры, демоны, охотники на оных: все мы можем сосуществовать друг с другом. Мы не враги, а по поводу Женьки можно будет поговорить завтра, на свежую голову - закончил он и направился в свою комнату.

 

Х до завтра) не попереубивайте друг друга)


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-
— Вот-вот, и я о том же. При «напоить» все бы видели свое. А еще галлюцинации н могут вызывать увечья, — он потер шишку на голове. — Но это все сейчас н важно. Важно, что делать с Женей?

-  Я боюсь за него  Энтони обещайте, что вы не причините ему вреда.  Она чувствовала Женину одиночество и тоску и то, что он был влюблен в нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#704 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони посмотрел на Илону слегка грустно. Он тоже все понимал.
— Обещаю, что не причиною ему вреда, кроме ситуации, когда на кону будут человеческие жизни. В особенности твоя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Меня вот что беспоит наши персонажи вампиры если наваждения не пройдет мы будем опасны. Вдруг нам захочется крови?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#706 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Меня вот что беспоит наши персонажи вампиры если наваждения не пройдет мы будем опасны. Вдруг нам захочется крови?

 

- Тогда я пойду скачаю Маскарад на комп и вспомню, что делать вампиру, чтобы выжить. Неплохо, да? - Адам улыбнулся, но стоп! Это что, клыки?



#707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Избегать дробовиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#708 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Избегать дробовиков.

 

- И китаянок.



#709 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Придется сдерживаться. Либо кому-то придется поделиться... Мне, помнится, гудел всего 150-200 мл в неделю. Исходя их того, что сейчас у меня полный запас крови, мне понадобится всего одна доза, — вяло улыбнулся Энтони. «Черт, о чем мы говорим!»

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже. Да о чем мы  говорим? Мы же не собираемся пить кровь, мы люди. а не вампиры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, доиграв, сидел в каком-то оцепенении. Музыка, как всегда, разбудила в нем уйму воспоминаний и как будто немного умиротворила жар, в котором он таял. Спать не хотелось. Однако, заставить себя что-то съесть он по прежнему не пытался. "Что-то я расклеился. Так нельзя".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#712 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

Все это время чех продолжал стоять, скрестив руки на груди, отвернувшись лицом к стене и не принимая участия в этом фантасмагорическом безумии. Но на звук своего имени все-таки обернулся.

- Нравится ли мне желание все-таки добраться до твоих внутренностей? - с трудом ответил неприятным голосом Невермор - существо с выцветшими волосами, красными зрачками и осунувшимся резким лицом. - Я отвечу...я не отвечу.

 

 

- О, - поморщился Эрих, делая очередной глоток из бокала и качая ногой, - как тебя.. изменило. А был похож на фею.. Вообще забавно, - продолжил он, глядя куда-то вдаль и плавно жестикулируя бокалом в такт словам, - вот я слышу, что где-то наверху на полном серьёзе обсуждают, что Чешира надо держать под дурманом и в подвале, потому что он опасен. А кто из нас теперь не опасен, интересно?.. Вот ты, например. Я счастлив, что до моей печени стало добраться труднее - теперь, когда тебе стало легче до неё добраться. 

 

Тем временем Рихард заиграл и Эрих замолчал, явственно наслаждаясь музыкой. Но когда она смолкла, вопросительно посмотрел на Невермора.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#713 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Когда я увидел Чешира, я тоже не сказал бы, что он здоровая кровожадная пантера. Но Винсент был прав. Решать надо на свежую голову. А уже поздно. Спокойной ночи, — Энтони обнял напоследок Илону и начал подниматься на второй этаж.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#714 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже. Да о чем мы  говорим? Мы же не собираемся пить кровь, мы люди. а не вампиры.

 

- Ага, а тот парень не котяра-переросток. - Адам рассмеялся.

- Тебя то как зовут?

 

— Придется сдерживаться. Либо кому-то придется поделиться... Мне, помнится, гудел всего 150-200 мл в неделю. Исходя их того, что сейчас у меня полный запас крови, мне понадобится всего одна доза, — вяло улыбнулся Энтони.

 

- Самое страшное, это замутить не просто вампира, а вампира революционера. - поляк продолжал смеяться. - Это покажется странным, но как насчет того, чтобы съездить во Францию и свергнуть пару-тройку партий? Смерть Жирондистам! Хех.

Такая тонкая отсылка к новому ассасину



#715 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- О, - поморщился Эрих, делая очередной глоток из бокала и качая ногой, - как тебя.. изменило. А был похож на фею.. Вообще забавно, - продолжил он, глядя куда-то вдаль и плавно жестикулируя бокалом в такт словам, - вот я слышу, что где-то наверху на полном серьёзе обсуждают, что Чешира надо держать под дурманом и в подвале, потому что он опасен. А кто из нас теперь не опасен, интересно?.. Вот ты, например. Я счастлив, что до моей печени стало добраться труднее - теперь, когда тебе стало легче до неё добраться.

 

Невермор задумчиво потирал переносицу, глядя куда-то в пол.

- Зато теперь я действительно похож на посланника мстительных богов, - пронзительным взглядом новых глаз ворон окинул зал, остановившись на какое-то мгновение на Лорде, - и начал лучше разбираться в рыдающих душах.



#716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Расставивший с Энтони,через некоторое  время Илона тоже поднялась в свое комнату. Спать не хотелось. Девушка открыла ноутбук и стала что- то быстро печатать.

x до завтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#717 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард заметил взгляд Невермора, встал и направился поближе к столу, не забыв, впрочем, скрипку. Сидеть на сквозняке где-то поодаль от всех стало неуютно. Он чувствовал, что от него, как от печки, исходил жар. Рихард решил оккупировать кожаный диван у стены и осторожно положил скрипку на скамейку рядом. Так, полулежа, он чувствовал себя чуть лучше. Диван был приятно прохладный и шершавый, Лорд рассеянно погладил черную кожу, наслаждаясь тонкой фактурой. Надо завести такие перчатки. Тонкую, как бумага, лайковую кожу, которая мгновенно нагревается от рук.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#718 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Невермор задумчиво потирал переносицу, глядя куда-то в пол.

- Зато теперь я действительно похож на посланника мстительных богов, - пронзительным взглядом новых глаз ворон окинул зал, остановившись на какое-то мгновение на Лорде, - и начал лучше разбираться в рыдающих душах.

 

Проследив за взглядом Невермора, Эрих окликнул Лорда:

 

- Лорд-вампир, как вам новая жизнь? Или в вашем случае правильно говорить "не-жизнь"? Не испытываете ли.. жажды?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд-вампир, как вам новая жизнь? Или в вашем случае правильно говорить "не-жизнь"? Не испытываете ли.. жажды?..

- Почти нет разницы. И да - я жив, хочешь убедиться - можешь потрогать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#720 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, спустилась по лестнице, подошла к Эриху, Подхватив бокал с вином, удачно оказавшийся (?) под рукой, и нежно поцеловала своего Короля. (тот как обычно виртуозно играл словами, общаясь с Лордом и Вороном, какое-то Дежаву, прямо, подумала девушка)
- Знаешь, таким ты мне нравишься ещё больше, - и лукавая улыбка промелькнула на лице, - я надеюсь, что смогу оценить эту сторону твоей личности, при более ... близких обстоятельствах ....

Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 22:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#721 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Добравшись наконец до своей спальни, Энтони без сил провалился на кровать. Сил не было даже встать и раздеться. Голова пуха от нежелательных мыслей и воспоминаний, от которых он бы с удовольствием избавился. Этот день он запомнит на всю жизнь. Только вот вряд ли он будет вспомнить его с теплотой. Вымочаленный мозг отчаянно пытался свести воедино все события дня и проанализировать их. Но попытки, судя по всему, были бесполезны. Однако, и смириться с этим мозг отказывался. В конце концов, в голове сориентировался лишь один конгегиальный вывод: «Будь я проклят, если знаю, что здесь происходит и что затеял хозяин этого Замка!» Но вместе с тем другая часть его естества требовала продолжения банкета. Обуреваемый противоречивыми мыслями, Энтони провалился в странное состояние, не-сон и н-бодрствование. Это было скорее от Габриэля, чем от Энтони. Но ему было все равно.

X всем до завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых