Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#62 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот так свезло" - думал Архон сидя в самолете и отбиваясь от назойливых расспросов рядом сидящей ребятни "почему у дяди длинные волосы, подведены глаза, мрачное лицо" и т.п. Причем, вопросы были заключены в цикл и конца ему не было видно. Вполне естественно, что как только самолет приземлился, Архон в числе первых вылетел наружу. В уборной аэропорта парень переоделся: скинул "простые" вещи и одел то, в чем он себя чувствовал цельным: гриндерсы, черные штаны с множеством ремней и цепочек на штанинах, безрукавка. Завершив дело несколькими серебряными аксессуарами, Архон удовлетворенно кивнул сам себе и отправился ловить такси. В сумке покоились кожаные штаны, просторная шелковая рубашка с широкими манжетами. А также холщовые штаны, пара сапог, запыленный и замасленный плащ. Ведь обещался маскарад ...

 

***

Не восхититься великолепием Замка было тяжело - все же это искусство. И дело даже не в великолепной архитектуре, а в самом духе.

Зайдя внутрь, Архон без промедления отправился вверх по лестнице где, как он убедился позже, и были расположены комнаты. Как парень и предполагал. Найдя дверь с надписью "Tarus", Архон взялся за ручку и улыбнулся: и правда забавно, что дверь в его комнату открывалась поворот бронзовой головы оскалившегося волка. Быстро ополоснувшись и приведя себя в порядок, Дарк одел кожаные штаны, рубаху (не застегивая), ошейник и цепь с крестом. Ведь если уж и показывать себя в реале - то по максимум, разве нет?

Архон спускался по лестнице:

- Приветствую. То есть... - Дарк прочистил горло и продолжил на английском. - Доброго дня. Всем.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- И вы говорите, что вам недостает прагматизма? Бросьте.

- По словам моих родителей.

Мы с Дейном не просто похожи. Он - это я, с которым я же не всегда в согласии. Прискорбно, но это факт.

- Я тоже иногда спорю со ствоим персонажем. Отрадно знать, что  я не одна такая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, в этом смысле вы правы

- Давай на ты перейдем? Я и так частенько чувствую себя слишком ... взрослым. Хотя я такой и есть, по меньше мере, здесь и сейчас. Надеюсь, я не окажусь самым старшим. Дурацкое ощущение, я раньше полагал, что это заботит только девушек.

 

Доброго дня. Всем.

- Хай. Это у нас...? Прости, по фото не узнаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#65 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

(Эрих в своей комнате)

 

Накануне Эриху удалось проскользнуть в свою комнату незамеченным, позже спуститься за едой и опять уйти "к себе". После всех этих тупых аэропортовых высиживаний и трясучих коротких перелётов, когда большая часть времени - это взлёт и посадка, усталость навалилась такая, что подъём на холм отнял остатки физических сил, а художественное потрясение от игры цветовых пятен на полу огромного зала - моральных. Он больше ничему не удивлялся, не восторгался, а просто наелся, забрался в постель с вырубился, даже минуя ванну. 

 

Но проснулся далеко заполдень он с улыбкой. Тело отдохнуло и просто таки пело об этом, сон без сновидений "перезагрузил" и психику. Тёмный Эдельвейс сладко потянулся на тонких льняных простынях, выбарахтался из огромной постели, словно не желавшей отпускать его, и принялся приводить себя в порядок. Вчера, вымотанный, он едва заметил, что здесь уже есть кто-то ещё.. люди, которых он на самом деле неплохо знал, в виртуале встречаясь с ними каждый день. Вчера едва заметил, а сегодня ощущал определённое волнение. И хотел чувствовать себя хорошо и уверенно, знакомясь с ними. 

 

Ванна наполнялась удивительно быстро (для второго этажа здания, расположенного на горе), вода была удивительно прозрачна (для, скажем так, сельской местности), а ещё, включая воду,  Эрих, по видимому, не заметил  на дне ванны кубик или шарик какого-то ароматического средства - по комнате от воды плыл островатый и пряный запах благовоний. 

 

- Аааааааа.. чёрт.. - почти что простонал Эрих, с улыбкой и закрытыми глазами медленно погружаясь в воду. Жизнь была совершенно прекрасна.. Нет, не совершенно - едва улёгшись, он вновь выбрался из ванны и торопливой рысцой, оставляя мокрые следы и лужицы воды на полу, метнулся к своему рюкзаку. Покопавшись, он достал плеер и, уже весь в "гусиной коже", помчался обратно к ванне. Второе погружение произошло шумно и без вокализов наслаждения. Но откинув голову и закрыв глаза, он начал тихо подмурлыкивать музыке, льющейся в уши.

 

 

Маленькая странность Тёмного Эдельвейса, гота со стажем, состояла в том, что от подавляющей части "настоящей готической музыки" у него, по собственному выражению, болели уши. И, слушая совершенно разные вещи, он, со своим не вполне добрым чувством юмора, не раз доводил до истерики готических неофитов в темах типа "Что мы слушаем", доказывая, например, что та или иная песня - тру тру готик. Достаточно только посмотреть внимательно клип, зная, куда смотреть.

 

Одна из таких песен сейчас и сменила в ушах голос ныне уже покойного Лу Рида. Эрих открыл глаза и, вполголоса подпевая, принялся тереть себя мочалкой.. пора было уже заканчивать с одинокими наслаждениями и подарить своё роскошное общество другим.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#66 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, действительно давайте на "ты". Ведь мы же на форуме без этого обходились? - он заметил новое лицо. - Доброго дня!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#67 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, действительно давайте на "ты". Ведь мы же на форуме без этого обходились?

- А я может в реале стеснительный - Лорд засмеялся. - Даже не знаю, почему я решил сюда приехать. Знаешь, у меня ведь есть свои представления о каждом, а теперь все они развеются, как дым. Я даже не знаю, рад я этому или ну его к чертям, такие резкие перемены? Пока я доволен, впрочем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#68 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Перемены полезны для здоровья. Как и разрушение стереотипов. На форуме мы были в масках, тут мы приоткрыли свои лица. И пусть мы пока не открылись полностью (все же стеснение сказывается), но это лучше масок... И мне, кстати, тоже пока все нравится! Всегда приятно провести время в хорошей компании, - улыбнулся Энтони-Габриэль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да компания и впрямь чудесная. Не кто не хочет  пройтись.?

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да компания и впрямь чудесная. Не кто не хочет  пройтись.?

 

- Cмотря куда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#71 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

На форуме мы были в масках, тут мы приоткрыли свои лица.

 

- Я не говорю, что я против. Просто изменить ничего нельзя уже. Это необратимость, а я философ фигов. Немцы изобрели философию, заразили этой дрянью весь мир, и это тоже просто есть.

И пусть мы пока не открылись полностью

 

- Это я еще не начал пить. Но я тебя уверяю, там ничего интересного - Рихард засмеялся.

 

Всегда приятно провести время в хорошей компании, - улыбнулся Энтони-Габриэль.

 

- Нельзя назвать хорошей компанию без девушек, спасибо госпоже Илоне, что она разбавляла этот монастырь, и та уже хочет сбежать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#72 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да компания и впрямь чудесная. Не кто не хочет  пройтись.?
- Осмотр окрестностей? Почему бы и нет... Лорд, вы как?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#73 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, вы как?

- Я склонен посидеть тут, если вы не против. Я только что пообедал и жуть как лень мне шевелиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#74 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушки еще будут, не сомневайтесь! Чешир, присоединяйтесь! Вы же хотели найти библиотеку - вот вам шанс!
- Ходьба после еды полезна для здоровья, улыбнулся Энтони. - Впрочем, как пожелаете.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя назвать хорошей компанию без девушек, спасибо госпоже Илоне, что она разбавляла этот монастырь, и та уже хочет сбежать.

 - Замок чудесный, как будто  с картинки.  На улице  прекрасная погода.  Я из страны где чаще идет снег или дождь, чем светит солнце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я бы тоже не отказался. - подал голос сидевший на ступенях Архон. Парень слушал разговоры и наблюдал за людьми - все такие разные, но приехали по первому зову в незнакомое место в компанию незнакомых людей. Все как один - интересные личности, несомненно. - К слову, представлюсь - Дарк Архон. По паспорту Павел. Но первое предпочтительней.

Архон развел руки в стороны и поклонился.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Девушки еще будут, не сомневайтесь! Чешир, присоединяйтесь! Вы же хотели найти библиотеку - вот вам шанс!

 

-  Я тоже бы хотела бы найти библиотеку. Почему бы не поискать ее вместе?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я с Туманного Альбиона, так что солнечная погода у нас тоже не слишком частое явление.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк Архон. По паспорту Павел. Но первое предпочтительней.

-  Как приятно встретить земляка.  Славян тут не так уж и много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк, приятно познакомиться! Меня зовите Энтони или Габриэль. Так что, отправляемся?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушки еще будут, не сомневайтесь! Чешир, присоединяйтесь! Вы же хотели найти библиотеку - вот вам шанс!

- Ладно так и быть пойду с вами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых