Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#802 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони наконец расправился с едой, встал и отнес тарелку на стол. На обратном пути он почесал пантеру за ухом.
— Почему бы и нет? Можно и прогуляться. Возможно, в саду никто не будет иметь мыслей о нашем убийстве. Кстати, Чешир, думаю, что гладить вас все же можно. Только осторожно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#803 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Малковиан поднял удивленный взгляд на остальных.
- Мне что, уже и почесаться в вашем обществе черных лошадок нельзя? Того и гляди, кол вытащу, ага, - Доминик продолжал крутить барабан, уже делая это назло вампирам и вообще против здравого смысла и инстинкта самосохранения. - Лишний раз накаляете обстановку, господа нежить. А вот Евгений, - он с трудом произнес это странное заморское имя, - поумнее вас. Не бушует, добр и обходителен.
"Такого даже убивать жалко," - смахнул несуществующую сочувственную слезу инквизитор. А револьвер не убрал, насмешливо глядя на дуэт упырей.

#804 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— К вашему сожалению, у вампиров остро развит дух противоречия, Доминик, — Энтони насмешливо смотрел, как охотник играется со своей игрушкой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- В оранжерею или в сад?  Произнесла Илона. Охотник ее не волновал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#806 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно и в сад. Мне солнце не страшно, а свежий воздух полезен.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#807 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир закинул энтони себе на спину. А сверху него еще и илону. И ничего не сказав не сказал пошел в оранжерею.
"Хватит с вас сатиры и желче излияний друг на друга."
- Мррр...........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Может "Инквизитор" пойдет с нами, чтобы убедиться, что мы не кого не покусали?

- Или боитесь?

Отправлено Сегодня, 15:16

Чешир закинул энтони себе на спину. А сверху него еще и илону. И ничего не сказав не сказал пошел в оранжерею.
"Хватит с вас сатиры и желче излияний друг на друга."
- Мррр...........

Илона очутилась на спине пантеры. Шерстка была теплый и приятной на ощупь.Расправив юбки.

- Дух захватывает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#809 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ого! Вот это сила! — восхищенно сказал Энтони, расположившись на широкой спине пантеры и почесывая Чешира за ухом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#810 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" хмм Вампир не постеснялся приземлившись на девушку.......Что-то тут не то или........понятно."
Кот тихо шагал по оранжерее. Задумавшись.
"Замок закрыт........Обращения.........Значит будет кровь."
- Маятник качнется,
Все опять начнется,
Стало быть, живи.
Стало быть, не рвется,
Никогда не рвется
То, что на крови.
"Но дай бог что бы все обошлось"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#811 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— К вашему сожалению, у вампиров остро развит дух противоречия, Доминик, — Энтони насмешливо смотрел, как охотник играется со своей игрушкой.

- К моему? Увольте, сэр, - серебро зазывно поблескивало в огне свечей, мелькая на выбитых цифрах калибра каждого патрона. - У вас было столько времени, чтобы понять: мир создан для людей, и угрожающей их жизни нечисти нет места в нем - а вы все продолжаете лезть из Преисподней, могил, тьмы каждой ночи... К чему вести самоубийственную войну, если можно уйти от чужих взглядов и пересудов? Ах да, жажда крови, - сделал упор на последних словах Доминик, просверливая взглядом Энтони. - И вы еще спрашиваете, почему я хотел бы закопать вас обратно в землю? Не подумайте, Габриэль, я не про вас конкретно - я бы с радостью перезахоронил всех проклятых, что осмелились ходить по этой земле. Ничего личного, just business, - закончил Малковиан, пока его глаза следили за пересветом барабана оружия.

#812 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Маятник качнется,
Все опять начнется,
Стало быть, живи.
Стало быть, не рвется,
Никогда не рвется
То, что на крови.

— Откуда это?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— Откуда это?

- Пикник  рок- группа из России. правда могу ошибаться.

http://www.youtube.com/watch?v=36iPKYTE2p0


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#814 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда это?

 

- Пикник  рок- группа из России. правда могу ошибаться.

 

- Ага.....Скажите вы умеете убивать. Все так же не отрываясь от своих мыслей говорил Кот. Погружаясь в них еще больше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#815 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Красиво звучит... Жаль, что я не понимаю смысла. Такие песни надо слышать, а не слушать
— Убавить? Еще не приходилось... И надеюсь, что не придется. Я пацифист.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



— Красиво звучит... Жаль, что я не понимаю смысла. Такие песни надо слышать, а не слушать

- Согласна.

- Убивать нет, вампир- пацифист звучит глупо.Доминик вряд ли поверит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард очнулся от липкого, тяжелого сна и еще несколько минут болтался на грани реальности. Но стоило ему пошевелиться, как боль вышвырнула его из дремоты. "Mich haben verflucht...". Пришлось подниматься.

Рихард акуратно натянул кожанку, собрал еще влажные волосы. думать ни о чем не хотелось, только вертелась в голове мысль, что вчера он забыл убрать скрипку. Надо удостовериться, что она в порядке. А еще кофе попить. "Не крови" - невольно улыбнулся Лорд-вампир, вспоминая короля гоблинов. Если бы дело было только в крови. Если бы. "То Дейн и свиньей обошелся бы" - внезапно злобно подумал Рихард и испугался себя самого. "Что-то со мной творится и впрямь неладное". Он миновал коридор и спустился в зал. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#818 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне плевать на этого охотника. Я никогда не убивал без нужды. Хотя с ним недолго и изменить привычки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#819 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Убавить? Еще не приходилось... И надеюсь, что не придется. Я пацифист.

- А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать

Не идут а спотыкаются
Не поют а заикаются
Не поют а заикаются
Видно скоро пропадать

А навстречу как побитые
Идут хилые да хитрые
Идут хилые да хитрые
Строят рожи зеркалам

 

Чешир остановился.

- Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать

 

- Придется вам убивать энтони. Придется......Придет время и вы будете ждать ножа в спину от илоны, а я от вас. И лишь для того что бы выжить........
- Не поют а заикаются
Не поют а заикаются
Видно скоро пропадать

- Скоро вы не будете спать спокойно по ночам. Вы будете ждать и хлебать ведрами алкоголь....... Вы будете ждать ножа в спину не зная от кого. Вы будете выбирать не зная кого.....Ибо вы........станете частью мозаики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



— Мне плевать на этого охотника. Я никогда не убивал без нужды. Хотя с ним недолго и изменить привычки.

-= Собственно тоже. Они даже не имею истинной веры.Зато обвешиваются религиозными символами как ноовгодния елка А на самом деле им просто нравиться убивать.

- Женя я не изменю привычек. Она потянулась к Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#821 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Придется вам убивать энтони. Придется......Придет время и вы будете ждать ножа в спину от илоны а я от вас. И лишь для того что бы выжить........
Самое противное было то, что он говорил правду. Энтони не был романтиком (большей частью своего естества), так что лишних иллюзий на этот счет не испытывал.
— Будем надеяться, что нам все же удастся остаться друзьями, — сказал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых