Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Может тот охотник ушел и я поем. Тем более там голос Рихтера и Винсента


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#843 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Лорд, Винсент, доброе утро, — поздоровался со присутствующими Энтони, входя в трапезную. — Надеюсь, вы выспались — насколько это вообще возможно в такой ситуации

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Рихтер

- Винсент рада вас видеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#845 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, Винсент, доброе утро, — поздоровался со присутствующими Энтони, входя в трапезную. — Надеюсь, вы выспались — насколько это вообще возможно в такой ситуации

- Не спал всю ночь, - качнул головой Винсент и выпил водки, - но чувствую себя отлично. Произошло сегодня чего-нибудь интересного?
- Приветствую, Илона.

Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 13:21

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#846 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Приятно оказаться среди собратьев по крови, — ухмыльнулся он. — А то ходить тут один Ван Хеллсинг, знаете ли. Револьверами хвастается. В 21 веке. А вы, я посмотрю, уже выпиваете с утра?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятное утро за исключением одного охотника. Он решил тут побрызгать на нас святой водой , воткнуть осиновый кол в сердце и вдобавок выстрелить из револьвера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#848 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, здоровье не такая уж и важная вещь по сравнению с другими вещами.

- Просто для меня это актуально. - Лорд опрокинул рюмку и остался вполне доволен. - Ты выручаешь меня, я тебе очень, очень благодарен.

— Лорд, Винсент, доброе утро

- И вам подобру-поздорову, особенно тебе... котик - Лорд хохотнул. - Леди Илона, добрый день. Мы вот тут водочку употребляем с утра пораньше. Хотите? Гадость необыкновенная.

- А вы, я посмотрю, уже выпиваете с утра?

- Совершенно верно! А тебе уже есть двадцать один? Тогда присоединяйся к нам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#849 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Приятно оказаться среди собратьев по крови, — ухмыльнулся он. — А то ходить тут один Ван Хеллсинг, знаете ли. Револьверами хвастается. В 21 веке. А вы, я посмотрю, уже выпиваете с утра?

- Составляю компанию Рихарду, - Винсент немного задумался, - кого я обманываю? Да, выпиваем.

- Просто для меня это актуально. - Лорд опрокинул рюмку и остался вполне доволен. - Ты выручаешь меня, я тебе очень, очень благодарен.

- Ты меня тоже. Компания просто необходима, иначе можно в итоге оказаться таким, как этот охотник за головами: мизантропичной тварью.

Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 13:27

Закрой глаза и смотри.


#850 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Компания просто необходима, иначе можно в итоге оказаться таким, как этот охотник за головами: мизантропичной тварью.

- Я и сам не подарок. - Лорд разлил еще по 50. - Если бы я не был музыкантом, мне не простили бы и сотой доли моих пакостей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Рихтер выпиваете с утра  Может сыграете собратьям по крови?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#852 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Приятное утро за исключением одного охотника. Он решил тут побрызгать на нас святой водой , воткнуть осиновый кол в сердце и вдобавок выстрелить из револьвера.
— никакой культуры, одним словом.
Совершенно верно! А тебе уже есть двадцать один? Тогда присоединяйся к нам.
— Искушаешь? А между тем, пить по утрам — плохая примета. Хотя, — он бросил взгляд в окно, где солнце было уже в зените, — Думаю, уже можно. Но только одну рюмку!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#853 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Искушаешь?

- Да. Я такой. - Лорд взял третью рюмку и плеснул туда тоже. - Можно так можно. Не говори потом, что мы тебя споили.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#854 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и сам не подарок. - Лорд разлил еще по 50. - Если бы я не был музыкантом, мне не простили бы и сотой доли моих пакостей.

- Но ты не бросаешься на людей, ощерив свои белоснежные аля лакалют клыки. А это очень большая разница.

Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 13:33

Закрой глаза и смотри.


#855 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— В этом Замке, учитывая, какая здесь атмосфера, я точно сопьюсь. Не вы, так еще кто-нибудь будет в этом виноват.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— В этом Замке, учитывая, какая здесь атмосфера, я точно сопьюсь. Не вы, так еще кто-нибудь будет в этом виноват.

- Пожалуй  я тоже чуть выпью.

- Рихтер, что можете посоветовать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#857 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты меня тоже. Компания просто необходима, иначе можно в итоге оказаться таким, как этот охотник за головами: мизантропичной тварью.

- Ауч, кажется, запахло псиной, - донеслось из коридора Замка (в очередной раз), и на "сцене" появился мракоборец. - Вы так успешно вешаете ярлыки, не замечая собственных... особенностей, - прищурился Доминик, проходя мимо Винсента. - Осторожнее нужно быть со словами, особенно в замкнутом пространстве. Пусть вы меня разорвете на части - но кто решится первым прекратить влачить свое жалкое существование ради этой "великой" цели?..
Чужой среди чужих. Иначе и быть не может в компании отборной нечисти. Интересно, все ли ксеносы здесь настолько агрессивны?..

#858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты не бросаешься на людей, ощерив свои белоснежные аля лакалют клыки. А это очень большая разница.

- Наверное. Я привык беречь людей от них самих, когда речь идет обо мне.

- - Пожалуй  я тоже чуть выпью.

- Вино? Водка? И зовите меня Лордом, если вас стесняют все эти наши немецкие фамилии.

- Осторожнее нужно быть со словами

- Это и есть наш мизантроп? Мизантроп, пить будешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#859 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

С огромным трудом Энтони удалось удержаться от комментариев про поводу возвращения Доминика. Но все же закатил глаза, поворачиваясь к Илоне.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд вина совсем чуть. Налейте и нашему святоше может он успокоиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#861 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожнее нужно быть со словами, особенно в замкнутом пространстве. Пусть вы меня разорвете на части - но кто решится первым прекратить влачить свое жалкое существование ради этой "великой" цели?..

- Ярлыки? - прыснул Годфрой. - И это сказал человек, называющий всех оборотней "псинами", а вампиров - "кровопийцами". - Ну а что по поводу решимости: поверь, желающих будет достаточно. А наша агрессивность - лишь отражение твоей собственной ненависти.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых