Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему оно же жалкое?  Мы сидим общаемся, гуляем и я не буду против вашей компании.

  Малкавиан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#863 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да бросьте вы. Ну какая ненависть. Страх заставляет человека таскать на себе несколько килограмм безумной ереси посреди обеденного зала. - Лорд поднял глаза на охотника - Брось это все. Оно не работает. Ну кроме револьвера. Но ты ведь не хочешь меня убить? - Рихард мило улыбнулся, не обнажая клыков. - Я стою целых полторы тысячи фунтов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#864 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да бросьте вы. Ну какая ненависть. Страх заставляет человека таскать на себе несколько килограмм безумной ереси посреди обеденного зала. - Лорд поднял глаза на охотника - Брось это все. Оно не работает. Ну кроме револьвера. Но ты ведь не хочешь меня убить? - Рихард мило улыбнулся, не обнажая клыков. - Я стою целых полторы тысячи фунтов.

Винсент не смог сдержать смех:
- Сейчас я готов поднять цену до трех. А эти штуки действительно не работают.
Закрой глаза и смотри.


#865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, найлейте мне лучше вон того вина. Илона показала  на графин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#866 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Полторы тысячи? Надо же, когда я вчера покинул аукцион, ставки были ниже...
Энтони посмотрел на Вайса. «Нет, так не пройдет... Надо хотя бы попытаться установить нормальные отношения».
— Бросьте, Доминик. Понятно, что вы нас боитесь и ненавидите, мы испытываем чувства примерно те же. Но это не повод перегрызть друг другу глотки. Выхода отсюда пока нет. Так что вражду надо забыть. Выпьете с нами?
— Лорд, надеюсь, вы нам сегодня сыграйте. Тогда я, возможно, дам за вас пять, нет, шесть тысяч!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#867 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас я готов поднять цену до трех. А эти штуки действительно не работают.

Лорд повернулся к Винсенту.

- Три тысячи? Ты безумно щедр. Хочешь, я воспользуюсь тем, что скрипка еще здесь и сваяю что-нибудь специально для тебя?... Пока ты не захотел чего похлеще, пожалуй. - Лорд засмеялся. - Три тысячи...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#868 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Три тысячи? Ты безумно щедр. Хочешь, я воспользуюсь тем, что скрипка еще здесь и сваяю что-нибудь специально для тебя?... Пока ты не захотел чего похлеще, пожалуй. - Лорд засмеялся. - Три тысячи...

- За такое - десять тысяч! Сыграй пожалуйста, а я покурю, - с этими словами Винсент достал сигару.
Закрой глаза и смотри.


#869 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

И это сказал человек, называющий всех оборотней "псинами", а вампиров - "кровопийцами".

- Далеко не всех, мой гладкошерстный друг, - подмигнул Уоллес. - Например, Ев-ге-ний - боже, эти проклятые русские имена, - не удостоился от меня "ярлыков", если ярлыком можно назвать непоколебимую истину. Или вы хотите сказать, что вампир не пьет кровь, а оборотень-волк не отдаёт специфическим амбре? - он изогнул бровь, давая понять, что вопрос, по большей части, риторический.
- И да - работает "несколько стоунов бесполезного хлама" или не работает вам могли бы поведать другие упыри, ликантропы, демоны и подобная скверна, с которой я успел столкнуться. Ах да, - изобразил озарение Малковиан, - они же все мертвы. Какая досада.
Доминик кивнул Энтони, но от выпивки отказался. Конечно, перегрызать глотки сейчас было бесполезно, но самому Малковиану это напоминало какое-то жуткое испытание, из серии "выживет только один". Как вы думаете, кто из сброда нечестивцев заслуживал остаться этим "одним"?
- God will be watching, - тихо прошептал инквизитор, тронув крест на груди.

#870 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- За такое - десять тысяч! Сыграй пожалуйста, а я покурю

- Не вопрос.

Рихард осторожно поднялся из-за стола, стараясь не совершать особо резких движений. Он прихватил скрипку со скамейки, где оставил ее вчера, и отошел к витражу.

Лорд поднял скрипку к подбородку и закрыл глаза. В его голове женский голос выводил мелодию. Он поднял смычок и сначала робко, потом увереннее присоединился к голосу. Мелодия трогала его, и он тяжело дышал, пытаясь сдержать эмоции. Рихарда окружало воображаемое море звуков, по которому он вел свою партию.

 

Я никогда не перстану на это фапать 3


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони налейте мне вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#872 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони решил тоже выпить вина и отправился к столу. Выбрав что подписей, он наполнил бокал.
— Ты тоже кажется хотела вина, — предложил Энтони бокал Илоне.
Тут Рихард начал играть на скрипке, и он замер, прислушиваясь к музыке.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#873 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Послушав замечательную музыку в исполнении Рихарда, Винсент докурил сигару и пошел к себе наверх, напоследок сказав:
- Если что, я всегда готов повысить ставки.

Х
Закрой глаза и смотри.


#874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыка замечательная Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#875 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард бессильно опустил смычок. Хотелось вытереть вскипевшие слезы, но не хотелось размазывать карандаш. "А то цена упадет" - усмехнулся он.

- Если что, я всегда готов повысить ставки.

"Прям ответ на мою мысль". Переведя дыхание, Лорд вернулся к столу. Надо было выпить.

- Налейте кто-нибудь скотине на торгах, только немного. Не хочу проверять, каково быть пьяным вампиром.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#876 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони налил Риъарду вина, потом то же самое сделал для себя и направился к излюбленному креслу.
— Рихард, в вас пропадает талант.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыка замечательная Лорд

- Рад, что вам понравилось.

— Рихард, в вас попадает талант.

- Я им живу. Только им. Известность... меня волнует очень мало. И... я пил водку, а градус понижать нельзя. Оставим кровь богов дамам. - Рихард аккуратно положил скрипку, плеснул себе совсем чуть-чуть и отщипнул пару виноградин из вазы на столе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#878 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Как пожелаете, водку так водку, — Энтони налил в рюмку водки и подал Рихарду. — После таких выступлений я не удивляюсь, что цена на вас постоянно растет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад, что вам понравилось.

- Это было чудесно Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Как пожелаете, водку так водку, — Энтони налил в рюмку водки и подал Рихарду. — После таких выступлений я не удивляюсь, что цена на вас постоянно растет.

- То тут сто грамм, то там сто грамм - глядишь и снова утро! - Лорд посозерцал рюмку, потом опустошил ее.  - Новый день - новая цена.

- Это было чудесно Рихард

- Лорд, с вашего позволения. Пусть будет так, прошу вас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, с вашего позволения. Пусть будет так, прошу вас

- Может еще сыграете. Правда у меня нет 10 тысяч фунтов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых