Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#922 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же знаешь вопрос?

 

- Однажды, один человек решил обратиться к пророку по одному очень важному делу. Как и положено, он принес с собой дары и уже готов был к этой встрече, но что-то произошло, и этот человек выбросил подарки, еще и начал активно портить этому пророку репутацию. Когда же его спросили, за что он так невзлюбил посланника богов, человек ответил, что даже не встречал пророка лично. Просто постучав в дверь его дома, человек услышал вопрос "Кто там?" - проговорил Невермор, не поднимая головы от своей тарелки.



#923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я все еще ощущаю твой...жар, чувствую грань чужих эмоций и могу, эээ, предвещать.

- Можешь предсказать мою котировку на бирже? - он хихикнул -  Это был риторический вопрос. А жар - что есть, то есть. - Лорд поднялся. - Пожалуй, пойду приму лекарство. А то вам будет нечего покупать. И скрипку верну на место.

Рихард отправился наверх. Он держался прямо, инстинктивно оберегая себя, и чувствовал себя от этого, будто солдат на плацу. Полутьма комнаты принесла глазам облегчение. Рихард бросил в стакан шипучий аспирин, немного подождал. Прохлада воды ласкала горло. 
Занеся скрипку в гостиную, он решил остаться тут ненадолго, забравшись в самый темный угол. Темнота приносила ему облегчение. Спутавшиеся волосы, давно высохшие после купания, лезли в глаза и Рихард кое-как перебросил их на одну сторону. Без Дейна он чувствовал себя куда более мирным, но и усталым. Хотелось о многом подумать, но он боялся, что Дейн вернется и испортит ему настроение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#924 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Эрих закончил трапезу, отодвинул от себя тарелку и с неудовольствием посмотрел на свои пальцы, перепачканные после еды (птицу он, конечно же, ел руками). Вдруг какая-то догадка тенью пробежала по его лицу, он сдвинул брови сильнее. В тот же момент под столом послышалась возня, кто-то то ли спорил, то ли ссорился на два голоса - писклявый и хрипатый, что-то покатилось.. Эрих закатил глаза и притопнул ногой. Возня стихла, и наконец из под стола показалось что-то очень лохматое и не очень чистое. В маленькой ручке, тем не менее, была протянута свежайшая белоснежная салфетка. После того, как Эрих взял её и обтёр пальцы, небрежно уронив салфетку обратно в маленькие ручки, непонятное существо скрылось под столом и всё стихло.

 

- Так-то лучше, - довольно произнёс Король Гоблинов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда это благо не знать, что тебя ждут в будущем.

Ей нравились объятия Энтони. Девушке не хотелось не куда уходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#926 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони с интересом наблюдал за действиями Эриха. Странное существо его нисколько не удивило. «Похоже, я так скоро разучусь удивляться», — подумал он.
— Ваши подданые, Эрл?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#927 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись, Аманда еще какое-то время лежала, разглядывая розы на балдахине и вслушиваясь в себя. Льесса была рядом, всегда рядом, но пока не давала о себе знать. Между тем яркое золотое светило было уже высоко.. Сладко, по-кошачьи потянувшись, Аманда встала, и прошла в ванную - умыться и принять прохладный душ, что снимет воспоминания о странных снах, затянутых серым туманом.

 

На сегодня она решила выбрать обтягивающие черные кожаные брюки и свободную шелковую малинового цвета блузку, с короткими рукавами и глубоким вырезом. С черного шнурка на шее капелькой свисал кристалл горного хрусталя. Аккуратно подведя глаза черной тушью и любимыми дымчатыми тенями, Аманда внимательно осмотрела себя в зеркало. Оставшись довольной увиденным, она спустилась в зал.

 

"Вроде все нормально," - отметила она про себя. - "Никто не летает, никто не исчезает.." И все же лица присутствующих, вроде и знакомые, чем-то неуловимо отличались. Хотя ей это, возможно, просто казалось.

 

- Всем доброе утро, - улыбнулась Аманда, подходя к столу, и накладывая себе полное блюдо разнообразных мясных закусок. Дополнив будущий завтрак большой чашкой кофе, она присела на один из стульев, собираясь позавтракать. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#928 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Ваши подданые, Эрл?

- Если тут сидит король гоблинов, значит и под столом у него гоблины.  Ехх пойти что ли на крышу на луну посмотреть...........Замок большой, а занять себя нету чем. Хотя.....Для меня это думаю нормально.

- Всем доброе утро,

- И вам миледи не хворать.......
Чешир опять задумался о чем-то.  Нервно поглаживая усы он смотрел на свои ботинки и о чем-то усиленно думал. После парень вздохнул и пошел налив себе черного английского чая. Стал пить его, маленькими глотками, не спеша и все также о чем-то думая.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#929 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони с интересом наблюдал за действиями Эриха. Странное существо его нисколько не удивило. «Похоже, я так скоро разучусь удивляться», — подумал он.
— Ваши подданые, Эрл?

 

- Ммммм.. Да! - признал свой народец Эдельвейс, пожалуй с большей гордостью, чем сделал бы это настоящий Эрл. - Надеюсь, что теперь, проявившись, они не станут, в стремлении угодить мне, подкладывать вам в постели ежей или подливать слабительного в утренний кофе..

 

- Невермор, - повернулся он к юноше в тёмных очках. - Кстати, я сегодня летал. Зря ты вчера отказался, это стоит того!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#930 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Аманда. Поздно же вы проснулись.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#931 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тут сидит король гоблинов, значит и под столом у него гоблины.  Ехх пойти что ли на крышу на луну посмотреть...........Замок большой, а занять себя нету чем. Хотя.....Для меня это думаю нормально.

 

Эрл улыбнулся Жене с хитрецой:

 

- Все немножко скучают.. Лорд ушёл лелеять свой жар в одиночестве, Невермора оставили в покое, не дождавшись пророчеств, я развлекаю себя сам.. Что поделать, такое уж это скучное место. О! Аманда! Вы любите кошек? А гоблинов? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#932 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Кошек придется полюбить... Прости, Женя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#933 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Аманда. Поздно же вы проснулись.

 

- Это потому, Энтони, что я никуда не тороплюсь, - улыбнулась и продолжила завтрак.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#934 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Как там русские говорят? Поспешишь — людей насмешишь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#935 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  О! Аманда! Вы любите кошек? А гоблинов?

 

- Кошек - люблю, они милые, мягкие и пушистые.. - улыбнулась, -  а вот гоблинов - нет. Гоблины - мерзкие, грязные твари.. Терпеть их не могу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#936 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Кошек придется полюбить... Прости, Женя.

 

- Да ничего. Я могу превращаться когда сам того захочу.....ну кроме случаев когда мне сильно больно, а по сему. Вас черная пантера смущать не будет..ни днем ни ночью.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый День Аманда.

 - Эрих покажите ваших поданных?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#938 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошек - люблю, они милые, мягкие и пушистые.. - улыбнулась, -  а вот гоблинов - нет. Гоблины - мерзкие, грязные твари.. Терпеть их не могу. 

 

- Полностью с вами согласен! - горячо воскликнул Эрих, но глаза его весело и недобро сверкнули. - Склочные, глупые и вечно всё путают. Заранее прошу прощения, если по их вине вам придётся пережить какие-нибудь неприятности.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже нравятся кошки. Грациозные создания.                        


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#940 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ничего, Эрл, лично я уже привыкать к неприятностями. А уж парочка ваших чудесных вассалов вряд ли сможет капитально насолить. Или хотя бы поспорить за звание главной неприятности дня.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#941 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Фу, кошки. - довольно лаконично вставил свое слово Адам.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых