Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1002 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже раздеваетесь тут? - не глядя в сторону Невермора, спросил Рихард вникуда. Он взял бутылку воды и опустился на давешний диван. - Вас, я смотрю, одних оставлять нельзя надолго.

 

- Это все от недостатка внимания, - ответил Невермор серьезным тоном, отчего его слова звучали только насмешливее.

 

- Ну конечно я нечто другое! - нетерпеливо щёлкнул пальцами Эдельвейс, оказавшийся сидящим на стуле, на спинке которого мгновение назад крутила головой сова. - Но если ты - ворон, значит можешь летать! Ты летал в "Замке"? Хотя бы с бюста на бюст?

 

- Не помню. Может и летал в перерывах между терзаниями мучеников и оглашением скорой беды пока еще живым.

Ворон хмыкнул и отправил в рот кусочек мяса.



#1003 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю. - улыбнулась, забирая чашку и отпивая маленький глоток ароматного напитка, - И пожалуй, приму приглашение. Только сейчас там слишком жарко. А вот на закат я посмотрю с удовольствием.

 

- Значит, договорились, - внутри Винсент засиял, но виду не показал. - Здравствуй, Рихард.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, не ревнуй, привет, - мимоходом бросил Эдельвейс, всё ещё вопросительно глядя на чеха.

Рихард открыл бутылку с водой и сделал изрядный глоток.

- И тебе тоже привет. А подколки про ревность - это новый тренд после того, как ты пару ночей отдыхал в обществе прекрасной дамы? Она может и обидеться.

 

- Добрый. Но вроде еще не вечер, - улыбнулась, - Да, тут и раздеваются, и летают и телепортируются с места на место.. просто цирк Шапито. А вас, я смотрю, еще не продали? - чуть слышно рассмеялась.

- Ждут, пока подешевеет. А вечер или нет - не разобрался еще, я заснул и только вот проснулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1005 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив странно одетого - все эти мечи, фляги, и прочее - и прежде не виденного ею парня, проводила его взглядом, но ничего не сказала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1006 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирен Адлер проснулась, как только за Эрихом закрылась дверь, она не спеша встала, привела себя в порядок, отметив, некоторые изменения в своей внешности, нынешняя прическа больше подходила случаю чем уже ставшие привычными разноцветные дреды.

- По крайней мере, я теперь могу носить шляпки, - усмехнулась девушка.

 

Одевшись в самое красивое платье из шкафа, и нацепив шляпку с черной сеточкой, она критичным взглядом осмотрела себя в зеркале.

- Вроде нормально, - с этими словами она направилась к выходу...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1007 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, договорились

 

Конечно, - весело посмотрела на Винсента. - если вы вдруг не передумаете. Мало ли..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1008 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что? — переспросил Энтони, отрываясь от собственных мыслей. — Нет, мизантроа я вроде не видел. А что, он опять нам угрожает своим присутствием?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1009 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, Рихард.

- И тебе привет еще раз. Водки больше не предлагаю, ты с дамой.

- Это все от недостатка внимания, - ответил Невермор серьезным тоном

 - Ты разделся от недостатка внимания? Странно.  - Лорд маленькими глотками пил воду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо  переодеться и отдохнуть . Давайте встретится на крыше и посмотрим  на закат.

Женя  и Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1011 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя к верхней лестничной площадке, девушка встал, и слегка оперевшись на свою тросточку, стала наблюдать за происходящим в трапезной.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1012 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Будем ждать. Женя, заглянем вниз или сразу двинем на крышу? — спросил он Женю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1013 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ждут, пока подешевеет.

 

Звонко рассмеялась:

- Чувствую, рискуют не дождаться. А вы считаетесь надежным капиталовложением? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1014 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помню. Может и летал в перерывах между терзаниями мучеников и оглашением скорой беды пока еще живым.

Ворон хмыкнул и отправил в рот кусочек мяса.

 

- А может быть тебя выбросить из окна? Хочешь или нет, захлопаешь крыльями, - предложил Эрих, но тут же покачал головой. - Нет, это неинтересно. Тогда.. может быть.. Минутку..

 

 

 

Рихард открыл бутылку с водой и сделал изрядный глоток.

- И тебе тоже привет. А подколки про ревность - это новый тренд после того, как ты пару ночей отдыхал в обществе прекрасной дамы? Она может и обидеться.

 

Он повернулся к Рихарду:

- И к ней вот тоже не ревнуй, пожалуйста.

 

 

Вновь обратив всё своё внимание на Невермора, он пробормотал: "А что, может и сработать.." После чего взвился совой в воздух, и принялся описывать круги над белокурой головой нелетающего ворона.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1015 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо  переодеться и отдохнуть . Давайте встретится на крыше и посмотрим  на закат.

— Будем ждать. Женя, заглянем вниз или сразу двинем на крышу? — спросил он Женю.

 

- Как вам угодно


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1016 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - весело посмотрела на Винсента. - если вы вдруг не передумаете. Мало ли..

 

- Ну разве я могу внезапно отказаться от компании столь прекрасной дамы? - Винсент посмотрел в сторону охотника. - Я всегда найду для вас время.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1017 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты разделся от недостатка внимания? Странно.  - Лорд маленькими глотками пил воду.

 

- Конечно. Соответственно, его надо было как-то привлечь. Вот, ты сразу заметил, а Энтони поспешно увел отсюда даму, - Невермор едва заметно пожал голыми плечами и съел еще кусок, после чего облизал с губ кровавый сок. Мясо, видимо, едва касалось огня.


Сообщение отредактировал Звездочет: 28 марта 2014 - 19:06


#1018 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И к ней вот тоже не ревнуй, пожалуйста.

- Ну что ты, я всю жизнь только и мечтал ревновать цветочки к девочкам, котиков к птичкам и прочая. Не обламывай меня теперь - медовым тоном пропел Рихард, наблюдая за белым комком перьев.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1019 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, глянем, чем народ занимается. — он вышел их гостиной и двинулся к лестнице вниз. На верхней площадке стояла Ирен и набирала за происходящим внизу.
— Доброе утро, Ирен. Хотя уже вечер. Как спалось? После вчерашнего?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну разве я могу внезапно отказаться от компании столь прекрасной дамы? - Винсент посмотрел в сторону охотника. - Я всегда найду для вас время.

 

- Приятно слышать, - положила в рот последний кусочек шоколада, - А удовлетворите мое любопытство - кто тот парень, на которого вы сейчас посмотрели? Я не видела его здесь раньше..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Телепортировашись в свою комнату Илона отдохнула.  Проснувшись девушка сделала легкий макияж, заплетя волосы  И выбрав наряд.

Шелковая блузка, легкая джинсовая куртка и джинсы. Завязывая шелковый платок. Она придирчиво рассматривала себя в зеркале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых