Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, ты сразу заметил

- Просто потому что раздетый человек в такой прохладе выглядит как корова на льду. Нетипично. - он принялся откровенно рассматривать означенное явление. - Нет, не корова. Я не прав, прошу прощения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1023 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, глянем, чем народ занимается. — он вышел их гостиной и двинулся к лестнице вниз. На верхней площадке стояла Ирен и набирала за происходящим внизу.

- Вы влюблены в Илону Энтони. (шепотом сказал тот)
Кот ухмыльнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1024 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно слышать, - положила в рот последний кусочек шоколада, - А удовлетворите мое любопытство - кто тот парень, на которого вы сейчас посмотрели? Я не видела его здесь раньше.

 

- Чужой среди чужих, - пояснил Винсент с неоднозначным выражением лица, - так он себя назвал. А если точнее, то это охотник на нечисть вроде нас. Вот только он не понимает, что люди порою могут быть даже опаснее, чем вампир или оборотень. Если вампир пьет кровь, и то немного, потому что она нужна для выживания, то зачем кровь человеку? Стоит задаться вопросом, кто кровожаднее: мы или они.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1025 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вновь обратив всё своё внимание на Невермора, он пробормотал: "А что, может и сработать.." После чего взвился совой в воздух, и принялся описывать круги над белокурой головой нелетающего ворона.

 

Темные очки все еще предоставляли возможность скрывать направление взгляда, но эмоции - уже нет. На лице Невермора заходили желваки и он быстрым движением руки зацепил нахальную птицу, когда она опустилась слишком низко.

- Может я и не летаю, но клюнуть все еще могу.



#1026 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы влюблены в илону Энтони.
Кот ухмыльнулся.

Энтони удивленно воззрился на Чешира.
— Я как-то и не скрываю... Да, это так.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1027 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирен с некоторой печалью наблюдала за тем что вытворял её возлюбленный. Она боялась, что принадлежначть к разным видам, в конечном итоге создаст между ними непреодолимую пропасть...

Но внезапное обращение к ней по имени, выдернуло девушку из невесёлых мыслей...

 

— Ладно, глянем, чем народ занимается. — он вышел их гостиной и двинулся к лестнице вниз. На верхней площадке стояла Ирен и набирала за происходящим внизу.
— Доброе утро, Ирен. Хотя уже вечер. Как спалось? После вчерашнего?

 

- Доброе, правда насколько могу судить, не утро. Спалось замечательно, спасибо, - она улыбнулась, - в отличии от вас мой дорогой друг, я всего лишь человек. - последнее слово Ирен выделила особенно, в голосе смешался довольно богатый букет различных эмоций, от грусти и отчаяния, до злости и ненависти, правда все эти эмоции не были направлены на кого-то конкретного, скорее это была досада от складывающейся ситуации...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 марта 2014 - 19:21


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1028 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Я как-то и не скрываю... Да, это так.

Кот все так же улыбался только шире.

- Похвально........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1029 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— В этом есть свои плюсы, согласился он. — Нот тут кому как, правда?
Энтони пожал плечами и хотел было двинуться вниз, но отчего-тоо передумал. Возможно, оттого, что увидел внизу потягивающего кофе охотника за нечистью. А поскольку вниз он теперь не собирался, Энтони принял решение зайти за Илоной. Он подошёл к двери в ее комнату и постучался.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1030 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Чужой среди чужих, - пояснил Винсент с неоднозначным выражением лица, - так он себя назвал. А если точнее, то это охотник на нечисть вроде нас. Вот только он не понимает, что люди порою могут быть даже опаснее, чем вампир или оборотень. Если вампир пьет кровь, и то немного, потому что она нужна для выживания, то зачем кровь человеку? Стоит задаться вопросом, кто кровожаднее: мы или они.

 

- Охотник, вот как, - задумчиво смерила объект разговора взглядом. - Однако, я не считаю себя нечистью. И нежитью - тем более. - ее голос стал суше, в нем на мгновение появились шелестящие нотки, - демоны - это падшие ангелы, и нам не нужна ничья кровь. 

Она встряхнула головой и допила кофе. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1031 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто потому что раздетый человек в такой прохладе выглядит как корова на льду. Нетипично. - он принялся откровенно рассматривать означенное явление. - Нет, не корова. Я не прав, прошу прощения.

 

- Мне кажется, или кроме жара я чувствую теперь проявление одного из инстинктов? - спросил Невермор, наклонив голову. - И вряд ли это стремление поделиться косухой.



#1032 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Охотник, вот как, - задумчиво смерила объект разговора взглядом. - Однако, я не считаю себя нечистью. И нежитью - тем более. - ее голос стал суше, в нем на мгновение появились шелестящие нотки, - демоны - это падшие ангелы, и нам не нужна ничья кровь.

 

Винсент понимающе кивнул:

- Тем более не вижу, почему он так бесится. Зачем убивать, кого-то, кто не причиняет никому вреда, только потому, что к людям не относится. Он обыкновенный расист.


Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 19:23

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1033 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Инквизитору, чего таить греха, было интересно наблюдать за обыденной будничной суетой исчадий, более напоминавшей плохо поставленную театральную пародию на жизнь обычных людей. Они пытались есть и пить обычную пищу, которая для них была бесполезна, болтали на интересующие их бессмысленные вопросы, ворковали, натягивая маски чувств на сгнившие сердца и извращенные умы. Всё это напоминало какой-то безумный маскарад наоборот - не люди одевают костюмы другого мира, а пропитанные скверной существа играют в людей. Если бы Доминик был слабее желудком, его бы потянуло сблевать от столь бездарной игры.
На что тратятся сотни лет жизни вампиров? На повседневное выживание в большом мире и глупые игры "в сосуды" внутри кланов и замков? Засады на невинных? Плевки в сторону распятий? Дикость. Беспорядочные ночные атаки ликантропов - того хуже. Паразитирование демонов на душах людей? Ужасные формы существования.
Еще кружка кофе. Захотелось сигару, но эта маленькая смерть будет отложена на потом. Запах смерти прекрасно источали её разносчики, расположившиеся вокруг и бросавшие редкие взгляды, полные то интереса, то ненависти, то безразличной пустоты, поглощающей, обволакивающей. Доминик ухмыльнулся - а как бы он сам смотрел на своего возможного палача?.. Скорее всего, только через прицел.
- Интересно, - изрёк он, вновь прильнув к чашке. Мысли медленно перекатывались по бороздам головного мозга, следуя за мигающими маячками интересов и предчувствий.

#1034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, или кроме жара я чувствую теперь проявление одного из инстинктов? - спросил Невермор, наклонив голову. - И вряд ли это стремление поделиться косухой.

- Тебе кажется. А почему тебе кажется - надо спросить у тебя. Косуху я и правда не сниму. Не потому что мне жаль для тебя куртки, а просто... короче, неважно. Извини, если я тебя смутил - Лорд улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка открыла Энтони  дверь.

- Входи я уже закончила  одеваться. Так как какие у нас планы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1036 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ты, я всю жизнь только и мечтал ревновать цветочки к девочкам, котиков к птичкам и прочая. Не обламывай меня теперь - медовым тоном пропел Рихард, наблюдая за белым комком перьев.

 

Сова не отвлекалась, наворачивая свои круги над головой Невермора, то поднимаясь повыше, то почти касаясь когтями его волос.

 

Темные очки все еще предоставляли возможность скрывать направление взгляда, но эмоции - уже нет. На лице Невермора заходили желваки и он быстрым движением руки зацепил нахальную птицу, когда она опустилась слишком низко.
- Может я и не летаю, но клюнуть все еще могу.

 

- Мне кажется, или кроме жара я чувствую теперь проявление одного из инстинктов? - спросил Невермор, наклонив голову. - И вряд ли это стремление поделиться косухой.

 

Оказавшись схваченной, сова не колебалась ни секунды - воспользовавшись тем, что Яромир отвлёкся, отвечая Рихарду, она сильным и точным ударом клюва пробила мягкую часть удерживающей её руки. Хлынула кровь, рука инстинктивно разжалась, а сова на мягких крыльях бесшумно поднялась на метр над головой Невермора и продолжила описывать круги. Но вот, она на мгновение зависла в воздухе.. и голое плечо Яромира "украсил" длинный белый потёк птичьего дерьма. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1037 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойти любоваться на закат на крыше готического замка, — улыбнувшись, ответил Энтони, украдкой любуясь Илоной. — Впрочем, как пожелаешь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1038 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент понимающе кивнул:

- Тем более не вижу, почему он так бесится. Зачем убивать, кого-то, кто не причиняет никому вреда, только потому, что к людям не относится. Он обыкновенный расист.

 

- Ну, - Аманда отставила пустую чашку, - я бы не сказала, что это расизм. Но что-то явно на него похожее. Однако, каждый развлекается, как может, не так ли?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойти любоваться на закат на крыше готического замка, — улыбнувшись, ответил Энтони, украдкой любуясь Илоной. — Впрочем, как пожелаешь.

- Телепортируемся или обычным путем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1040 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более не вижу, почему он так бесится. Зачем убивать, кого-то, кто не причиняет никому вреда, только потому, что к людям не относится. Он обыкновенный расист.

- Знаешь, я что-то так и не понял, насколько мы люди, насколько нет. Лично я не припомню, чтобы умирал второй раз, да и из первого меня когда-то вытащили. Что-то во мне есть, но оно было всегда - нет, почти всегда, просто набрало силу. Но я не нежить. У нежити, мать его растак, не бывает температуры и желания... ммм... кофе попить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1041 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Давай обычным. Мы же идем закатом любоваться. Надо блюсти атмосферу романтики. Телепортация в нее явно не вписывается.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых