Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1182 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А что для тебя существенно?

 

Лорд погрузился в молчание, снова закрыв глаза и сжимая стакан. Атмосфера была напряженной, никак они не могли что-то поделить, эти двое.

 

Отвечать на этот вопрос Эрих, видимо, посчитал излишней тратой энергии.

 

То, что разговор "как-то не клеился" было бы ясно и глухому - достаточно было посмотреть на эту нарядную троицу.. буквально истинных готов. К похоронным физиономиям не хватало только парочки кладбищенских надгробий..

 

Эрих весело фыркнул. Джин, всё же, прекрасная вещь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1183 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю разумного объяснения у меня. Беря булочку и наливая кофе. Прежде всего я осталось собой, а не превратилась в своего персонажа.

- Да, ты пока что остаешься сама собой, - Ирен задумчиво посмотрела на Илону, - но уверена ли ты, что ... это по прежнему ты? Ведь Илона, которая не далее как два дня назад восторгалась красотой и "готичностью" этого замка, сейчас вполне нормально воспринимает такие вещи как телепортация, или чуждые для тебя, но тем не менее весьма ощутимые эмоции окружающих, разве, Илона которая была два дня назад, могла все это? Так что нельзя точно сказать, что ты, это ты... ведь между тобой сейчас, и тобой, два дня назад лежит такая огромная пропасть, которую не перепрыгнешь, словно не замечая.

- У тебя не появились какие- то способности?

- О нет, - Ирина рассмеялась, - я всего лишь человек, - и она загадочно улыбнулась...

Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 00:41


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1184 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих весело фыркнул. Джин, всё же, прекрасная вещь.

- Надеюсь, напившись, вы не начнете играть в карты на раздевание? - в никуда спросил Лорд, почуствовав, что жизнерадостность возвращается к Королю гоблинов. К вечеру ему стало хуже, но сидеть тут с джином и Эрихом было куда приятнее, чем валяться в комнате одному или тем более с Дейном, который куда-то пропал. "Это не к добру".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1185 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- К черту, - произнес вдруг Яромир, уловив настроение Эриха, - не нужно никакой сверхъестественной проницательности, чтобы понять, как мы сейчас выглядим со стороны. Заботы и ласки, значит, хочешь, Цветок? А ты, мой Лорд, правда не понимаешь, что...кто служит источником напряжения?



#1186 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир нарушил молчание.

А ты, мой Лорд, правда не понимаешь, что...кто служит источником напряжения?

- Я уже и твой? Нет. Не понимаю. Скажи мне ТЫ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1187 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих молчал, потягивая джин и пряча в стакан вернувшуюся на губы полуулыбку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты пока что остаешься сама собой, - Ирен задумчиво посмотрела на Илону, - но уверена ли ты, что ... это по прежнему ты? Ведь Илона, которая не далее как два дня назад восторгалась красотой и "готичностью" этого замка, сейчас вполне нормально воспринимает такие вещи как телепортация, или чуждые для тебя, но тем не менее весьма ощутимые эмоции окружающих, разве, Илона которая была два дня назад, могла все это? Так что нельзя точно сказать, что ты, это ты... ведь между тобой сейчас, и тобой, два дня назад лежит такая огромная пропасть, которую не перепрыгнешь, словно не замечая.

-  По началу пугало, теперь даже жаль, что  после выхода из замка мы всего это лишимся. Может я своими способностями могла   помочь тем людям, которые живут за стеной замка. Как странно мой мир сузился до замка и его обитателей.

О нет, - Ирина рассмеялась, - я всего лишь человек, - и она загадочно улыбнулась...

- Быть просто человеком совсем не плохо

- Я не помню твоего персонажа в замке? Можешь расскажешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1189 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже и твой? Нет. Не понимаю. Скажи мне ТЫ.

 

- Не "уже"...к сожалению, у меня нет столько денег, чтобы вступать в торги здешнего аукциона. Я...

 

Яромир отвернулся и продолжил немного изменившимся голосом:
- Никогда ранее я не был в таком положении. Но знаю, ничей и принадлежащий всем Лорд, что в твоих руках все сделать проще.



#1190 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-  По началу пугало, теперь даже жаль, что  после выхода из замка мы всего это лишимся. Может я своими способностями могла бы помочь тем людям, которые живут за стеной замка. Как странно мой мир сузился до замка и его обитателей.


- Ты меня поражаешь, - Ирина, обреченно вздохнула, - и ты, и твое Альтер Эго... Вы оба впали в спячку? Блистательные ученые, способные изучить и понять любые мертвые и живые языки, осознающие принципы вселенной, но не допускающие даже малейшей мысли что вероятность "возврата" к прошлой жизни, когда вы были "лишены" своих способностей, даже если кто-то и останется к концу недели в этих стенах живым, по крайней мере равнозначна, хотя я бы даже сказала минимальна.


- Быть просто человеком совсем не плохо


- Ты даже не представляешь насколько это "хорошо", - и Ирен снова улыбнулась своим мыслям.

Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 01:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1191 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не "уже"...к сожалению, у меня нет столько денег, чтобы вступать в торги здешнего аукциона. Я...

 

Яромир отвернулся и продолжил немного изменившимся голосом:
- Никогда ранее я не был в таком положении. Но знаю, ничей и принадлежащий всем Лорд, что в твоих руках все сделать проще.

 

Для того, чтобы увидеть Яромира, Эриху пришлось бы повернуться к Лорду, и он уже даже вздохнул, собираясь таки сделать это.. Но заслышав в голосе юноши "неверморовские" нотки,  лишь глубже вжался в спинку и подлокотник дивана. Улыбка вновь погасла, он поёжился. Эрл исчез куда-то, а Эрих вдруг почувствовал озноб. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1192 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

в твоих руках все сделать проще.

Рихард допил джин.

- Все вовсе не так просто, как кажется.

к сожалению, у меня нет столько денег, чтобы вступать в торги здешнего аукциона

- Ты думаешь, что деньги - это наибольшее, что можно слупить с человека? О, нет, нет. Иначе я давно откупился бы от всех проблем. Да я мечтаю об этом. Я жду настоящей цены. Продайте меня подороже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1193 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь, что деньги - это наибольшее, что можно слупить с человека? О, нет, нет. Иначе я давно откупился бы от всех проблем. Да я мечтаю об этом. Я жду настоящей цены. Продайте меня подороже.

 

- Я спрашивал уже, Лорд, - тихо-тихо сказал Эрих, прижимая всё ещё холодный стакан к виску, - кому платить. Я бы заплатил цену.. чтобы выкупить тебя. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты меня поражаешь, - Ирина, обреченно вздохнула, - и ты, и твое Альтер Эго... Вы оба впали в спячку? Блистательные ученые, способные изучить и понять любые мертвые и живые языки, осознающие принципы вселенной, но не допускающие даже малейшей мысли что вероятность "возврата" к прошлой жизни, когда вы были "лишены" своих способностей, даже если кто-то и останется к концу недели в этих стенах живым, по крайней мере равнозначна, хотя я бы даже сказала минимальна.

- Мой альтер эго отгородился знаниями от эмоций. И теперь я понимаю, почему но в отличии от своего персонажа у меня есть сердца. Женя что- то изменил во мне.

- Мы все останемся живы. Ты же не думаешь, что мы отрастим клыки  и будет гонятся друг за другом.

- Ты даже не представляешь насколько это "хорошо", - и Ирен снова улыбнулась своим мыслям.

- Особенно когда есть люди, которые всерьез увлеклись своей ролью охотника на нечисть. Илона улыбнулась каким- то своим мыслям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1195 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь, что деньги - это наибольшее, что можно слупить с человека? О, нет, нет. Иначе я давно откупился бы от всех проблем. Да я мечтаю об этом. Я жду настоящей цены. Продайте меня подороже.

 

- Есть множество вещей, что невозможно купить за деньги, - чех неуверенно повернул голову, - как ворону об этом не знать...Если я понимаю тебя правильно.



#1196 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


- Мой альтер эго отгородился знаниями от эмоций. И теперь я понимаю, почему но в отличии от своего персонажа у меня есть сердца. Женя что- то изменил во мне.


- Увы, это только часть метаморфозы, которая далеко ещё не закончена... - тяжелый вздох, - это лишь начало.


- ...Ты же не думаешь, что мы отрастим клыки  и будет гонятся друг за другом.


- Я рассматривала такой вариант, но увы, мне кажется, что мы все, ну или большая наша часть, до этого блистательного момента просто не доживем.


- Особенно когда есть люди, которые всерьез увлеклись своей ролью охотника на нечисть. Илона улыбнулась каким- то своим мыслям.

- Забавная шутка, - Ирина усмехнулась, - но ты же прекрасно понимаешь, что я не об этом говорю, на то ведь ты и Эмпат...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть множество вещей, что невозможно купить за деньги, - чех неуверенно повернул голову, - как ворону об этом не знать...Если я понимаю тебя правильно.

- Да. Самое нужное за деньги не купишь.

- Я спрашивал уже, Лорд, - тихо-тихо сказал Эрих, прижимая всё ещё холодный стакан к виску, - кому платить. Я бы заплатил цену.. чтобы выкупить тебя.

- От этого я и пытаюсь тебя уберечь. - Лорд встал. - Я покину вас. И предвещая ваши мысли - простите мне, что я такая дрянь, да - саркастически добавил он - и строю из себя загадочное хрен знает что.

Рихард ушел, не оглядываясь, но не отправился к себе, а вернулся на облюбованное место в гостиной, в тихом и темном углу. Конечно, смешно пытаться уйти от Дейна, но здесь нет этого уродливого кафеля и мигающей лампы.

Рихард снял куртку, бросил на пол и прилег. Может, получится уснуть. Дейн молчит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Спокойной ночи. Илона собрала  со стола  груду разнообразных книг и свитков.

 Телепортнувшись, в свою комнату и свалив все это на кровать. Илона вздохнула, ее бы персонаж остался бы здесь, но все таки быстро прихватит чистую  одежду.- проскользнула в комнату, которую они заняли с Энтони.

Забравшись под одеяло Илона быстро уснула.

x  все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1199 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После ухода Рихарда на какое-то время воцарилась тишина. Только звякали льдинки в бокале Эриха, в который давно пора было бы подлить.. но он не пустел как бы сам собой. Наконец Эрих опустил ноги на пол, закинул одну на другую, и задумчиво проговорил:

 

- Я не понимаю, чего мне от него надо. От тебя - понятно, я хотел, чтобы ты полетел. Жаль, что получилось.. по-дурацки. Но что мне надо от чувака, которого я боюсь.. и за которого готов сдохнуть - мне не очень понятно. Король Гоблинов не даёт мне ответа, Лорд не похож ни на младенца, ни на невинную деву.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1200 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не понимаю, чего мне от него надо. От тебя - понятно, я хотел, чтобы ты полетел. Жаль, что получилось.. по-дурацки. Но что мне надо от чувака, которого я боюсь.. и за которого готов сдохнуть - мне не очень понятно. Король Гоблинов не даёт мне ответа, Лорд не похож ни на младенца, ни на невинную деву.

 

- Скажи мне, Эрих, ты не жалеешь, что в принципе вынудил меня совершить то, что принесло только горечь? - задав свой вопрос, Яромир осушил свой стакан.



#1201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажи мне, Эрих, ты не жалеешь, что в принципе вынудил меня совершить то, что принесло только горечь? - задав свой вопрос, Яромир осушил свой стакан.

 

- А как можно было знать наверняка? - вздёрнул подбородок тот. - Ты утверждал, что не способен принять форму ворона. Это было твоей ошибкой. А я полагал любого, кто имеет крылья, летающим. Упс, это было моей ошибкой. Для тебя вышло безрадостное унижение, для меня - унизительное разочарование. Но ты хоть получил новое знание о себе. А я - только ошибку и досаду. В очередной раз.

 

Эдельвейс посмотрел на стакан в своей руке, прищурившись - на противоположную стену трапезной, но лишь сделал ещё один глоток.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых