Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1362 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Странный парень, с которого все началось прошлым (или уже позапрошлым) вечером, был чем-то сильно взволнован, и кричал... Прислушавшись Ирина разобрала его последние слова...

 

- Чуваки, - крикнул он, вбегая в залу. - Я нашел дверь, и кажется, она ведет в подземелье! Идемте, скорее!

 

Довольно интересное предложение, а то уже Ирен поднадоело, то как Эрих увивается за Лордом, ревность не самая её активная черта, но все же было немного неприятно, так что после обеда, самое время развеется от дурных мыслей...

 

- Конечно, я с вами! - И девушка отправилась следом за странным парнем...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 16:05


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони пойдем хоть какое- то разнообразие.

Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1364 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав крик, Энтони вместе с остальными двинулся в замок, увлекая за собой Илону.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1365 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- MORT GIRONDINS VIVE LA RÉVOLUTION, МАТЬ ВАШУ!1- с этими криками Адам побежал за остальными



#1366 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чуваки, - крикнул он, вбегая в залу. - Я нашел дверь, и кажется, она ведет в подземелье! Идемте, скорее!

 

- Первый виток сего безумия.
*парень молча поехал за остальными"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1367 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Источник крика обнаружился под лестницей. Там сидел тот самый парень, с которого все и началось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1368 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чуваки, - крикнул он, вбегая в залу. - Я нашел дверь, и кажется, она ведет в подземелье! Идемте, скорее!

- Что за шум, а драки нету? - Лорд запустил клыки в яблоко и встал. - Подземелье? А пентаграмма и алтарь там есть? Я хочу в гота поиграть, в белой футболочке. Простите меня заранее, если вдруг я упаду в какую-нибудь яму вместе с парой ребятишек или укушу кого-нибудь от неожиданности. О, да, Зайчик - приветствую. Неужели и ты туда же, авантюрист?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1369 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— И какова же причина ваших криков, милейший? — осведомился Энтони.
— О, Лорд, и вы здесь? Доброе утро, кстати. Выглядишь, уж прости меня, не очень.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Что случилось?  - поинтересовалось Илона. Там был тот парень с которого все началось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1371 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  И какова же причина ваших криков, милейший? — осведомился Энтони.

-  Дак он же уже ее озвучил - сказал Рихард, подходя к компании. - Дверь за холстом, а у него - золотой клю... Нет, кажется, не так.

- О, Лорд, и вы здесь? Доброе утро, кстати. Выглядишь, уж прости меня, не очень.

- Прощаю, так что оно и правда доброе, Котик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1372 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Причесавшись и переодевшись в свободное темно-гранатовое платье на бретельках, с черными вышитыми розами по лифу, Аманда поправила макияж, накинула на плечи черный газовый шарфик и вышла из комнаты. 

И тут же услышала крики.

 

- Чуваки, - крикнул он, вбегая в залу. - Я нашел дверь, и кажется, она ведет в подземелье! Идемте, скорее!

 

"Подземелье? Какое подземелье?" - думала она, быстро спускаясь вниз. Кричал тот странный тип, что левитировал в день ее приезда.

 

- Что за шум? Какое еще подземелье? - громко спросила она, пытаясь понять что происходит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1373 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за шум? Какое еще подземелье? - громко спросила она, пытаясь понять что происходит.

 

- Добрый день, Аманда, - весело улыбнулся Винсент, - в замке оказывается есть тайный проход.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1374 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Аманда. Ну как какое подземелье? Это средневековый замок. Тут обязано быть подземелье. Иначе во что еще верить?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, что с вами. Вы как будто все ночь таскали иешки на девятый этаж

Рихтер



— Доброе утро, Аманда. Ну как какое подземелье? Это средневековый замок. Тут обязано быть подземелье. Иначе во что еще верить?

- А там разнообразное оборудование для иллюзий. И поздравляю вас снимала скрытая камера. Рассмеялась Илона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1376 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, что с вами. Вы как будто все ночь таскали мешки на девятый этаж

- Здравствуйте, леди. Ну на самом деле я развлекался - с серьезным лицом сказал Лорд. - У меня была дискотека с гоблинами. Аманда, Винсент - Рихард раскланялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1377 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну так что, — спросил Энтони, разглядывая вход в подземелье. — Может, посмотрим, что там?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, леди. Ну на самом деле я развлекался - с серьезным лицом сказал Лорд. - У меня была дискотека с гоблинами

- Вернее с их королем.




— Ну так что, — спросил Энтони, разглядывая вход в подземелье. — Может, посмотрим, что там?

-  Пойдем, надеюсь мы получим все ответы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1379 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирину всегда забавляла манера гостей замка, очень долго что-то обсуждать до изнеможения, прежде чем начать действовать. Но никуда не денешься, и она терпеливо стояла рядом с злополучной дверью, в которую её тянуло все её естество ученого и исследователя... 

 

- Вернее с их королем.

 

"Ну что же этого следовало ожидать, Эрих все же затащил Лорда в постель, или наоборот, в принципе без разницы, но все равно не очень приятно..." - С этими мыслями Ирен продолжала ждать остальных у двери, а сердце сжималось от захвативших её эмоций...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 16:34


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1380 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Насчет ответов не уверен... — ответил Энтони, заглядывая внутрь. — Но надеюсь на что-нибудь интересное. Ирен, у вас при себе есть фонарик?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1381 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Насчет ответов не уверен... — ответил Энтони, заглядывая внутрь. — Но надеюсь на что-нибудь интересное. Ирен, у вас при себе есть фонарик?

- И не только фонарик, Энтони - улыбнулась Ирен, поднимая с пола свой саквояж, и вытаскивая из него электрический фонарик. Она была, опять одета по случаю. Впрочем девушка а этому уже привыкла.


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 16:35


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых