Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#142 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- С волками - по волчьи, - поймав взгляд Чешира сказал по-русски Архон.

 

- Зустрічають по одежі, а проводжають по розуму.
Чешир подмигнул дарку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#143 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

То есть он не просто классный чудак, который любит, когда пипл тусуется? Есть подвох?

 

Винсент поперхнулся и принялся откашливаться. Успокоившись, он ответил:

- Подвох? Не думаю, что может случиться что-то плохое. Но чтобы организовать такой огромный замок с едой и всем прочим, тупо для того, чтоб пипл повеселился, надо быть не просто безумцем, надо быть богатым безумцем.

 

- Парочка тут точно есть. Но я пока не присматривался. Для меня это не такой легкий вопрос.

 

- Really? Я бы с радостью с ними пообщался. Люблю женскую компанию. А почему это для тебя не такой легкий вопрос? Эм? Того?


Сообщение отредактировал Voltaire: 26 марта 2014 - 19:06

Закрой глаза и смотри.


#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Она мягко сказала Павлу. Ей не понравилось, что  молодые люди враждебно встретили новичка.

- Не суди  книгу по обложке. На русском.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони бросил заинтересованный взгляд на переговаривающихся на русском ребят.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#146 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А ты, видимо, мимо случайно проходил?

- Ну не мог же я бросить детей в беде, - расплылся в улыбке - теперь настоящей - Уолл. - А то зашли в такое место, где много букв да чисел - вдруг в обморок грохнетесь от свалившихся знаний?..
- Вас зовут Габриэль? - обернулся ко второму Вайс. - Красивое имя. Так зовут моего отца. Интересно, вы такой же самовлюбленный ублюдок, или от имени это не зависит? - поинтересовался он, притрагиваясь к потертым обложкам книг и принюхиваясь к запаху древности. - Не подумайте, я не хотел вас обидеть - просто интересное индуктивное предположение.

#147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О, но я же извинился! Прости, если разрушил атмосферу.. А хочешь, могу тихонько повыть или поплакать, чтобы успокоить твоё чувство неизбежного угасания? Или у тебя просто похмелье второго дня?.. Но спасибо, что предупредил о печени, очень благородно с твоей стороны.. а то я-то уже нацелился..

От удивления Рихард сначала застопорился. Такая невозмутимая наглость прямо не могла не восхитить, когда до него дошла вся сцена, он просто заржал, как конь.

- Что это ты обо мне так печешься? - спросил он сквозь смех.

 

- А почему это для тебя не такой легкий вопрос? Эм? Того?

- Нет - ответил Лорд, продолжая посмеиваться. - Этого. Ну знаешь, не для всех.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#148 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Зустрічають по одежі, а проводжають по розуму.
Чешир подмигнул Дарку.

Она мягко сказала Павлу.

- Не суди  книгу по обложке. - На русском.

 

Архон улыбнулся и утвердительно кивнул:

- Я очень хочу верить, что вы оба правы. Хотя статистика твердит об обратном.

Дарк продолжил на английском:

- Извини,  Габриэль. Это..в общем, не стоило это мне говорить, а остальным слышать.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#149 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет, все-таки что-то в нем есть", - мелькнула мысль.
- Боюсь, что мне до вашего папаши далеко будет. У него, как никак, опыта-то побольше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#150 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не мог же я бросить детей в беде, - расплылся в улыбке - теперь настоящей - Уолл. - А то зашли в такое место, где много букв да чисел - вдруг в обморок грохнетесь от свалившихся знаний?..

- Тогда не понимаю, что ты здесь забыл, парень.  - поглядев на Доминика сказал Архон. Трудно было даже помыслить, что тот старше остальных хотя бы лет на 5.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#151 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Ирина проснулась, в окно во всю светило солнце, на вскидку, было наверное уже часа три по полудню, укутавшись в шелковое покрывало, она встала с кровати.

- Что же я хочу, - задумчиво произнесла девушка, - наверное сначала надо все-таки привести себя в порядок.

Ванна, это конечно замечательно, но для умывания, крайне неудобно. Кое-как ополоснув лицо, и отбросив покрывало на кровать, обнаженная девушка подошла к трюмо. Покрутившись немного, она решительно направилась к шкафу.

 

- Надо найти какой-нибудь компромисс, - Ирену смущала её повседневная прическа, которая явно не соотносилась ни с одним из висевших в шкафу нарядов. - Все-таки в виртуале, все куда проще, раз... и поменял аватарку, а тут... 

 

Подумав ещё немного, она решила одеть одно из платьев которые привезла, но шляпка тут не канала, это точно. Снова вернувшись к зеркалу и критично осмотрев себя, она, вздыхая махнула рукой, и направилась к выходу. Надо было что-нибудь поесть... А ещё лучше выпить кофе...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут становиться слишком шумно . Я лучше спущусь  вниз. Илона пошла  к выходу из библиотеки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, Дарк, нас сейчас будут от Шекспира спасать. А то мало ли, вдруг Шекспира все-таки лучше не читать вслух в полнолуние.
Энтони проводил девушку взглядом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#154 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет - ответил Лорд, продолжая посмеиваться. - Этого. Ну знаешь, не для всех.

 

Винсент тоже хотел рассмеяться. Ей-богу, поэтому и нравились ему готы - они были не такие, как все. Продолжая задымлять помещение, Годфрой спросил:

- Это что-то в стиле: "Не для каждой моя роза цвела"? Увлекательная позиция. Я вот в этом плане не привередлив.


Закрой глаза и смотри.


#155 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Женя просто наблюдал за всем. И ничего более не говорил. Найдя пару книг.......Он отошел подальше и стал читать наблюдая.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#156 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих, переметнувшийся к столам с едой и занятый серьёзным выбором - что-то рыбное и копчёное, что-то мясное и в клюквенной подливе ("Такое тёмное мясо.. да это же оленина?!!") или просто бадейка чёрной икры ("..???") и уже открыть бутылку шампанского, за всеми этими непростыми решениями "пропустил несколько постов", говоря по-форумному. Поэтому, вернувшись за стол с тарелкой, где всего было понемногу, прокомментировал всё разом:
 
- Я против сожжения ведьм. Они наши духовные сёстры, как-никак. Так что ограничимся тем, что предшествует сожжению.. хотя, твоя правда, Лорд, для начала на них надо взглянуть. А то вдруг и правда.. лучше пусть будут нам добрыми сёстрами, - он многозначительно округлил подведённые глаза.

- А почему нельзя быть богатым безумцем? Может быть здесь кругом понаставлены скрытые камеры, и старый извращенец надеется повеселиться так, что никаких денег не жаль? 
 
От удивления Рихард сначала застопорился. Такая невозмутимая наглость прямо не могла не восхитить, когда до него дошла вся сцена, он просто заржал, как конь.
- Что это ты обо мне так печешься? - спросил он сквозь смех.

 

- Я чувствую себя виноватым, - покаянно изрёк Эдельвейс, отправляя в рот ложечку с икрой и глядя на Лорда очень честными глазами. - Когда я пришёл за кофе, это почему-то так напугало тебя.. ты подпрыгнул и.. я не знаю.. возможно даже ударился.. учитывая, какие жёсткие здесь стулья. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#157 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, Дарк, нас сейчас будут от Шекспира спасать. А то мало ли, вдруг Шекспира все-таки лучше не читать вслух в полнолуние.
Энтони проводил девушку взглядом.

- О! Вот оно что. - сделал удивленные глаза Архон и побрел вдоль стеллажей дальше

"Надо будет извиниться перед Илоной за испорченное настроение" - чертыхнулся про себя Дарк. Все-таки стоит научиться полностью не огрызаться и оскаливаться. По поводу или без него.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона спустилась вниз и увидела мужчину в черном свитере. он что- то увлеченно жевал.

 Она подошла к нему.

- Добрый день


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это что-то в стиле: "Не для каждой моя роза цвела"? Увлекательная позиция. Я вот в этом плане не привередлив.

 

- Это я не привередлив. И могу это продемонстрировать кому угодно, не делая никакой разницы. Но боюсь, что тебе бы такое точно не понравилось и вообще девушки более выносливы.

 

- Я чувствую себя виноватым, - покаянно изрёк Эдельвейс, отправляя в рот ложечку с икрой и глядя на Лорда очень честными глазами.

- Тебе очень идет этот взгляд, Цветочек, практикуй его почаще, когда смотришь на меня. Может, мне не придется подпрыгивать.

 

"Какие тут все милые" - Дейну явно нравилось происходящее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#160 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда не понимаю, что ты здесь забыл, парень. - поглядев на Доминика сказал Архон. Трудно было даже помыслить, что тот старше остальных хотя бы лет на 5.

- Полегче, парень, - сверкнул глазами Малковиан. - Или я оскорбляю тебя, пронзая рапирой правды, и теперь из тебя полилась эта... слизь? - актерски поморщился он. - Пожалуйста, не порть атмосферу - влажность может повредить страницам книг. Сырость, you know, - сделал пару шагов вдоль стеллажей Уоллес.
- Опыта? - ответил Габриэлю Вайс. - У вас есть шкала измерения уровня ублюдочности в крови?.. Хотелось бы мне поглядеть.

#161 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему нельзя быть богатым безумцем? Может быть здесь кругом понаставлены скрытые камеры, и старый извращенец надеется повеселиться так, что никаких денег не жаль?

 

Винсент присоединился к Эриху и начал накладывать на тарелки все, что выглядело съедобным.

- Если это и правда, то вряд ли кто-либо, даже если он богатый безумец, будет тратить столько денег только, чтобы посмотреть. - Мужчина задумался, облизал пальцы, испачканные в рыбном соусе и загадочно улыбнулся. - Уверен, самое веселое ждет нас впереди. Не считаешь?

 

Но боюсь, что тебе бы такое точно не понравилось и вообще девушки более выносливы.

 

- Я, конечно, люблю пробовать новое. Но оставим эти мысли на потом, когда пробовать уже будет нечего.


Сообщение отредактировал Voltaire: 26 марта 2014 - 19:30

Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых