Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1602 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- В ловушке и одержимые? Круг Магов? Ну, это достаточно очевидно, учитывая происходящее. А что за твари? И могу ли я взглянуть на записку?

 

- Она внизу, - Винсент махнул в сторону входа в подземелье, - там найдешь и остальные ответы на вопросы.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1603 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже не приключения. Это, друг мой, самое что ни на есть настоящее выживание.

- Именно так. - Лорд рассеянно отхлебнул из стакана. - Не скажу что напуган как малыш. Однако и героем себя совсем не чувствую.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1604 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Выживать... Звучит не по-человечески. Гейсты хотят отнять у нас нашу человеческую натуру. Так что главная задача сейчас — не выжить, а остаться при этом людьми.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1605 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Прислушиваясь к разговорам окружающих, надо сказать у них был ужасный и доселе неизвестный Ирен акцент, она поняла, что все обсуждают каких-то Гейстов, и магию, что по сути своей абсурдно. Магии не существует, есть лишь наука, и то что пока еще не изучено, не значит, что это что-то сверхъестественное...

 

Подойдя к столу с закусками, Ирен взяла себе несколько блюд, к слову были здесь и экзотические вещи...

Например её очень порадовала небольшая шипящая машинка, которая наливала темный напиток в чашечки, по запаху это напоминало какой-то экзотический напиток, и будучи исследователем до мозга костей, она не преминула попробовать странный напиток. Но когда она подошла к "дьявольской" машинке, то почувствовала себя неловко, она не знала как заставить этот прибор налить ей чудо напиток...

 

- Пожалуйста, вы не подскажете как это работает, - задала она вопрос ближайшему человеку, стоявшему рядом.

!


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 21:24


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1606 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет, Дарк.

Протянула записку: - Вот ответы на вопросы.

Архон кивнул Энтони и углубился в чтение. Читать последнюю часть было невозможно - руки тряслись, на лбу выступил пот.

- Невероятно, - пробормотал Дарк. - Вы..это..Черт, короче. Это повторяется из века в век же! Мало того, что тут написано, так еще и в библиотеке, в одном древнем сборнике легенд и преданий, я кое-что нашел таки об этом месте. Собственно, как спустился - сразу хотел рассказать. Там речь шла о идолопоклонниках из Руси. Мол выперли их православные, а они сюда притащились. Началась чертовщина, выжившие спятили и несли всякую чушь, на взгляд тогдашних европейцев. Правда, про обряды и Гейстеров там ни слова.

Дарк снова пробежал глазами записку:

- То есть кто-то из нас - уже сам не свой, так? И к слову, как объясняется существование некоего Мейстера, пригласившего нас?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1607 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Погладив его шерстку.

- Иногда все кажеться настолько безумным, что алкоголь не такое уж плохо решение.

 

Кот усмехнулся.

- Женщина которая слаба духом, не совсем женщина. Учитывая что женский пол. Душевно психологическое лекарство для муржского.. Так как они обеспечивают поддержку. Некий стержень на который можно опереться в трудную минуту........Хотя в наше время........Ай забудьте что я сказал.
Хотя смотря на все испытания женской доли......То женщина достойна уважения и сострадания тоже....Наравне с парнями.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1608 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста, вы не подскажете как это работает, - задала она вопрос ближайшему человеку, стоявшему рядом...

У Дарка непроизвольно открылся рот, да так и остался открытым, глядя как Ирен смотрит на кофеварку с недоверием и диким любопытством..


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1609 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И к слову, как объясняется существование некоего Мейстера, пригласившего нас?

- Так же, как и наше. У кого больше... фантазии, тот и попал. Я тот еще фантазер... Но что-то сейчас не хочется острить про это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1610 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, вы не подскажете как это работает, - задала она вопрос ближайшему человеку, стоявшему рядом.

Кот подошел к кофеварке.
- Вам какой кофе? Крепкий или так......С молоком и прочим.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я прочитала про капища, про ритуалы и что этот замок надо был спалить еще  в начале  20 века. А не устраивать тут мистерии.

  Илона достала из сумки рукопись ту все написано.

 Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1612 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть кто-то из нас - уже сам не свой, так? И к слову, как объясняется существование некоего Мейстера, пригласившего нас?

 

- А никак не объясняется. Но теперь мне кажется, что этот самый Мейстер специально заманил нас сюда, дабы поддержать традицию и позволить Гейстерам пробраться в материальный мир. Мы - лишь свежекупленный корм, который вот-вот собираются использовать.

 

Илона достала из сумки рукопись ту все написанно.

 

- Чтобы спалить этот замок нам понадобится куча горючего вещества, а человек, пригласивший нас сюда явно это предусмотрел, - тут на Винсента снизошло озарени. - Алкоголь! - вскрикнул он. -  у нас же есть алкоголь!


Сообщение отредактировал Voltaire: 29 марта 2014 - 21:29

Закрой глаза и смотри.


#1613 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Так же, как и наше. У кого больше... фантазии, тот и попал. Я тот еще фантазер... Но что-то сейчас не хочется острить про это.

- Но фантазия вне Замка не может рассылать приглашения, нет? Вопрос-то вот в чем: тот, кто пригласил нас - кто он? Знал ли он о тайне? Это вряд ли поможет нам, но мне любопытно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1614 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони удивленно посмотрел на Ирен. Сначала он решил, что она шутит, но жидким были абсолютно искренни.
— Ирен, с вами все в порядке?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1615 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А никак не объясняется. Но теперь мне кажется, что этот самый Мейстер специально заманил нас сюда, дабы поддержать традицию и позволить Гейстерам пробраться в материальный мир. Мы - лишь свежекупленный корм, который вот-вот собираются использовать.

- А вот это уже какой-никакой, но ответ. - покачал головой Архон. - И он мне не нравится


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Выживать... Звучит не по-человечески. Гейсты хотят отнять у нас нашу человеческую натуру. Так что главная задача сейчас — не выжить, а остаться при этом людьми.

- Самое главное не паниковать. У нас есть шанс спастись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1617 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Надежда есть, ведь так? Так сказано в письме: Гейстов можно изгнать. - Винсент подошел к столу и налил коньяка в два бокала, Аманде и себе. Затем он вернулся обратно на место и отдал один бокал девушку. - Нам нужно быть сплоченными, как никогда, - заключил он и взял Аманду за руку.

 

- Надежда - глупое чувство, - машинально пробормотала Аманда, беря бокал из рук Винсента и делая большой глоток. Задумавшись, она даже не заметила, как Винсент взял ее за руку. Еее мысли витали где-то очень далеко.. Она пыталась найти выход. Он обязательно должен быть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1618 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно взглянуть на книгу? — спросил он у Илоны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони удивленно посмотрел на Ирен. Сначала он решил, что она шутит, но жидким были абсолютно искренни.

- Ирен, что же с вами, вы разбираетесь в технике лучше всех нас

Ирен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1620 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир налил девушке крепкий кофе и пошел спать.

- Только он горьковат немного.

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



— Можно взглянуть на книгу? — спросил он у Илоны.

Илона вытащила   рукопись.  И передала Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых