Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1702 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ... восхитительно! - не сдержалась Ирен, - шут с ними с событиями, которые я не помню, расскажите лучше о том как вы стали ... - она замялась, - таким, это очень интересно. Вы же можете говорить в этом ... состоянии?

- Запросто, - почти не сбиваясь ответил Дарк и чуть замедлился. - Стал таким точно так же, как ты стала такой.

-Пора вспоминать себя, Ирина, - пробасил Архон на русском. Но продолжил на английском. - Я опишу вкратце последние события - твоя задача поверить и напрячь память.

Архон перешел на бег на задних лапах, затем сделал прыжок на стену и начал карабкаться на крышу, когтями цепляясь за трещины и пустоты.

- Группа единомышленников, никогда не видевших друг друга, собрались в этом Замке. Обычные люди, придумавшие других себя. Приехали, познакомились, веселились. Пока каждый не стал все больше и больше походить на придуманного себя. А теперь, оказывается, этот "дар" - все же проклятие этого места. И мы все в реальной опасности.

Дарк залез на крышу и продолжил бег.

- Не отпускай рук, вспоминай, или по крайней мере, смирись, что ты - не та, кем себя считаешь.

Край крыши неумолимо приближался.

- Ух, это будет чертовски глупый и захватывающий прыж..поступок. - хохотнул-рыкнул Архон.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 29 марта 2014 - 23:25

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1703 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что же. Рихард выплюнул обратно в стакан полурастаявший кубик льда. Тянуть не имело смысла. Огонь и лед внутри уравновесились. Пора. Рихард сел.

- Эрих. Могу я тебя на минутку отвлечь от всех твоих важных королевских хлопот?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1704 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Запросто, - почти не сбиваясь ответил Дарк. - Стал таким точно так же, как ты стала такой.
-Пора вспоминать себя, Ирина, - пробасил Архон на русском. Но продолжил на английском. - Я опишу вкратце последние события - твоя задача поверить и напрячь память.

 

Странная боль на миг пронзила голову девушки, непонятные слова, на смутно знакомом языке оживили какие-то образы, которые всплывали и гасли со скоростью "бешено" несущегося локомотива...

 

Архон перешел на бег на задних лапах, затем сделал прыжок на стену и начал карабкаться на крышу, когтями цепляясь за трещины и пустоты.

 

Ирен крепче прижалась к разгоряченному туловищу гигантского волка, чтобы не упасть ненароком, но ей стало очень тепло и приятно, словно она была дома, в далеком детстве, когда её няня прибежав на крик маленькой девочки терзаемой ночными кошмарами, взяла Ирину на руки и стала убаюкивать, напевая такую знакомую песенку, на таком непонятном языке...

 

- Группа единомышленников, никогда не видевших друг друга, собрались в этом Замке. Обычные люди, придумавшие других себя. Приехали, познакомились, веселились. Пока каждый не стал все больше и больше походить на придуманного себя. А теперь, оказывается, этот "дар" - все же проклятие этого места. И мы все в реальной опасности.

 

Мысль была весьма тревожной, и девушка чувствовала, что даже этот крупный, сильный и очень опасный хищник, на котором она сейчас ехала, боится чего-то непостижимого и непонятного, ситуация в принципе была верхом абсурда, но где то на краю сознания, девушка действительно чувствовала животный страх, готовый накрыть её с головой...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 23:45


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1705 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вздохнув, Эрих отложил письмо. Пока он его читал, все куда-то разошлись.. они вновь остались втроём: Рихард, Яромир и он. 

 

- Я буду пить, да, Невермор. Такое надо запить, - он откинулся на спинку дивана и, благо сидел на нём один, раскинул по ней руки. 

 

- Эрих. Могу я тебя на минутку отвлечь от всех твоих важных королевских хлопот?

 

Эдельвейс отозвался не сразу, словно мысленно подбрасывал монетку - услышать? не услышать?

 

- Хотел бы я сказать, что никаких хлопот, что мир в порядке и Бог в небесах, сплошной праздник, но понятно же, что это будет наигранным щенячеством, - наконец произнёс он. - Валяй. Отвлеки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1706 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Валяй. Отвлеки.

Лорд на секунду прикусил нижнюю губу, чтобы не вскипеть.

- Будь так любезен, подойди, а? Мне просто надо сказать тебе пару слов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илоне не спалось в отличии от Энтони. Незаметно проскользнув в коридор- она спустилась по лестнице в фуршетный зал.

Лорд уже развалился на диване с бутылкой выпивки в руках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1708 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир молча подал Эриху еще один стакан и вернулся ко столу, делая вид, что его внимание увлекает исключительно приготовление коктейлей.



#1709 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мысль была весьма тревожной, и девушка чувствовала, что даже этот крупный, сильный и очень опасный хищник, на котором она сейчас ехала, боится чего-то непостижимого и непонятного, ситуация в принципе была верхом абсурда, но где то на краю сознания, девушка действительно чувствовала животный страх, готовый накрыть её с головой...

Дарк чуть повернул морду, чтобы взглянуть на Ирен.

"Кажется, пора феерического завершения. Говорят, блок при стрессе можно снять встречным стрессом" - Архон отвернулся и еще поднажал, усиленно работая всеми четырьмя лапами.

- Джеранимооо! - вырвался дурацкий, неизвестно где услышанный, выкрик. Архон, в последний момент встав на задние лапы оттолкнулся что было мочи вперед и вверх, заваливаясь на спину. Итог превзошел ожидания и вместо простого обратного сальто, волколак завертелся в воздухе, придерживая лапой девушку. Паника? Ни капли. Ощущение было, будто ребенком на карусели - безудержное веселье. Тем более, Дарк точно и четко контролировал свое тело и падение в общем.

До земли оставалось пара метров и оборотень извернулся, готовый встретить твердь. Падение на все четыре лапы было шумным, но мягким: Архон с амортизировал, будто отжавшись, и обернулся посмотреть не обернулась ли она на Ирен. В глазах оборотня бегали веселые огоньки.

- Как ты там?

 

!Ирен


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1710 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд на секунду прикусил нижнюю губу, чтобы не вскипеть.

- Будь так любезен, подойди, а? Мне просто надо сказать тебе пару слов.

 

- Мне хорошо тебя слышно, Лорд. Если очень хочешь пошептать мне в ушко - можешь подойти сам, - продолжая обнимать спинку дивана одной рукой, вторую Эрих тщательно - каждый ноготочек - разглядывал почти у самого своего носа.


Яромир молча подал Эриху еще один стакан и вернулся ко столу, делая вид, что его внимание увлекает исключительно приготовление коктейлей.

 

- Спасибо, Невер, - негромко поблагодарил Эрих. Раглядывание ногтей сменилось разглядыванием льдинок в стакане.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Эрих   мне интересны ваши мыли  о нашем положении?

Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Если очень хочешь пошептать мне в ушко - можешь подойти сам

- Я бы на твоем месте уши в клыки не засовывал - засмеялся Лорд. - Тем более в мои. Ну как знаешь. - Он тоже смотрел в стакан.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1713 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк чуть повернул морду, чтобы взглянуть на Ирен.

"Кажется, пора феерического завершения. Говорят, блок при стрессе можно снять встречным стрессом" - Архон отвернулся и еще поднажал, усиленно работая всеми четырьмя лапами.

- Джеранимооо! - вырвался дурацкий, неизвестно где услышанный, выкрик. Архон, в последний момент встав на задние лапы оттолкнулся что было мочи вперед и вверх, заваливаясь на спину. Итог превзошел ожидания и вместо простого обратного сальто, волколак завертелся в воздухе, придерживая лапой девушку. Паника? Ни капли. Ощущение было, будто ребенком на карусели - безудержное веселье. Тем более, Дарк точно и четко контролировал свое тело и падение в общем.

 

Ирен ощутила чувство свободного падения и на миг почти запаниковала... Но когда большой волк, бережно приобнял девушку, на душе воцарилось спокойствие, а затем пришла ясность ума... сознание Ирины четко собрало все разрозненные мысли и воспоминания последних дней, возникшие из ниоткуда, в единую целостную картину...

 

До земли оставалось пара метров и оборотень извернулся, готовый встретить твердь. Падение на все четыре лапы было шумным, но мягким: Архон с амортизировал, будто отжавшись, и обернулся посмотреть не обернулась ли она на Ирен. В глазах оборотня бегали веселые огоньки.
- Как ты там?

 

Когда они приземлились, Ирина соскочила со спины порядком уставшего волколака, она была в своей привычной одежде, и встряхнув цветными дредами, поцеловала запыхавшегося Архона в нос.

 

- Спасибо тебе, Дарк, - серьезно произнесла она на чистом русском...

 

!Архон


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 23:53


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1714 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы на твоем месте уши в клыки не засовывал - засмеялся Лорд. - Тем более в мои. Ну как знаешь. - Он тоже смотрел в стакан.

-Эрих   мне интересны ваши мыли  о нашем положении?

 

- Тем более, Лорд, наша беседа в любом случае откладывается, я должен ответить даме, - договорив, Эрих одновременно закончил изучать льдинки и поднял взгляд на Илону.

 

- Не думаю, что они так уж интересны. Благодаря Мейстеру мы попали в ловушку, благодаря ему же - получили зыбкий шанс выбраться из неё. Надо попытаться. Правда я не представляю, с чего начать.. Хотя.. в письме сказано, что для того, чтобы получить возможность действовать, Гейстам прежде всего нужны марионетки. А чтобы получить марионеток - жизнь человека. У нас все в наличии? Никто не пропал? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1715 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они приземлились, Ирина соскочила со спины порядком уставшего волколака, она была в своей привычной одежде, и встряхнув цветными дредами, поцеловала запыхавшегося Архона в нос.

- Спасибо тебе, Дарк, - серьезно произнесла она на чистом русском...

Архон встал на "ноги" и рассмеялся (что было довольно жутко).

- С возвращением! А теперь - погнали, оттащу тебя обратно, где и забрал. - не спрашивая и продолжая смеяться, Дарк закинул девушку на плечо и быстрыми и широкими шагами направился к центральному входу.

Ударом лапы открыв двери, волколак вошел в зал, где Рихард, Эрих, Яромир и Илона продолжали беседу.

- Получите, распишитесь, - хохотнул Дарк и аккуратно опустил Ирен на пол. - Теперь я откланиваюсь. Приятной ночи вам, друзья.

Архон поднимался по лестнице, на ходу снова стал человеком и, прежде чем скрыться в коридоре, обернулся на оставшуюся компанию и улыбнулся.

 

х спать-спать-спать. 8 утра


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что они так уж интересны. Благодаря Мейстеру мы попали в ловушку, благодаря ему же - получили зыбкий шанс выбраться из неё. Надо попытаться. Правда я не представляю, с чего начать.. Хотя.. в письме сказано, что для того, чтобы получить возможность действовать, Гейстам прежде всего нужны марионетки. А чтобы получить марионеток - жизнь человека. У нас все в наличии? Никто не пропал?

- Я надеюсь, что некоторые просто не приехали. Мне жутко от мысли, что- то кто ходит и убивает людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1717 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь, что некоторые просто не приехали. Мне жутко от мысли, что- то кто ходит и убивает людей.

- И это говорит Вампир, - с иронией заметила Ирина, нагло отбирая у Лорда бутылку, и наливая себе в бокал ...

Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 00:02


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой персонаж вампир не я. Наливая кофе сказала  Илона

Ирен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд не обратил внимания на исчезновение уже ненужной бутылки и встал.

- Просто мне нужно уйти. Когда я вернусь... Это будет уже возможно совсем другой человек... Вампир - поправился он. - И... - Лорд поискал слова, но они куда-то делись. Он осознал, что все это нелепо, и махнул рукой. Вместо этого он вдруг подошел к Яромиру, с вниманием, как будто запоминая, посмотрел ему в глаза и произнес:
- И о том, что ты делаешь, я знаю... и ценю. Не волнуйся. Все будет хорошо.

Рихард обернулся к Эриху и добавил:

- Может... потом ты вернешь мне часть меня самого. Я ушел. - Губы разъехались в наглой улыбке. - Целоваться не будем.

Рихард повернулся и пошел прочь, не оборачиваясь.

Он тоже любил походить по лезвию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1720 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой персонаж вампир не я. Наливая кофе сказала Илона
 

- Не обижайся, просто у меня стресс, после всего этого, - Ирина сделала плавное движение, обводя рукой с бокалом Замок. Затем попыталась вернуть бутылку хозяину, но тот уже потерял к ней интерес...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 00:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1721 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд не обратил внимания на исчезновение уже ненужной бутылки и встал.
- Просто мне нужно уйти. Когда я вернусь... Это будет уже возможно совсем другой человек... Вампир - поправился он. - И... - Лорд поискал слова, но они куда-то делись. Он осознал, что все это нелепо, и махнул рукой. Вместо этого он вдруг подошел к Яромиру, с вниманием, как будто запоминая, посмотрел ему в глаза и произнес:
- И о том, что ты делаешь, я знаю... и ценю. Не волнуйся. Все будет хорошо.
Рихард обернулся к Эриху и добавил:
- Может... потом ты вернешь мне часть меня самого. Я ушел. - Губы разъехались в наглой улыбке. - Целоваться не будем.
Рихард повернулся и пошел прочь, не оборачиваясь.
Он тоже любил походить по лезвию.


Эрих очень постарался, чтобы его лицо ничего не выражало. Но, как правило послушное, оно сейчас только закаменело от этого усилия. Он аккуратно сглотнул. 

 

- Не будем. Так что вы говорите, Илона?

- Я надеюсь, что некоторые просто не приехали. Мне жутко от мысли, что- то кто ходит и убивает людей.

- Я имел в виду, не пропал ли кто-то, кто приехал, - с прорвавшимся раздражением заговорил он, но тут же обуздал себя. - И насколько я понял из письма, никто никого не убивает. Люди тогда просто исчезали, а прочие не теряли надежды найти их и остановить.. преобразование. Убийство было лишь одно.. потому я и спрашиваю - все ли на месте. Но наверное это мы поймём завтра, сейчас почти все  уже разошлись по своим спальням.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых