Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Мы и наши персонажи

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, обязательно должна быть такая тема. 

 

У меня наконец, все закачалось, и темное альтер-эго Юми с недовольным лицом (у кого-нибудь получилось избавиться от морщин? А ботокс можно будет скрафтить?) отправилась на поиски приключений. 

 

pre_1396683473__screenshot_20140405_113753.jpg

 

Точнее, она еще не знает, что создание персонажа отняло у меня все утро, и теперь неизвестно, когда мы с ней увидимся, тем более что текстурки на ноутбуке пришлось сделать минимальные, и это меня печалит... Планшетка или стационарный компер?

 

 

Каталог интересных комиксов по просьбе Sariah

Если хотите быть занесенными в каталог, делайте для серии скринов заголовок)

 

Земли Пакта - для Нордов (@Voin1)

Искатель Умбры и пути в Имперский город (@Sh4d0ff)

Ю'ми Че и гуары (бонус: холивар в последующих коментах) (@TSCH)

Сумерки, сага, начало (@TSCH) -> надо дополнить!

Прогулка по Краглорну, или Бешеным редгардам семь вёрст - не крюк (@Sariah)

День ВДВ в Дешаане (@Youmee)

Dance me throurg the Dolmens, Vanda (@Youmee)

Лёха на пилораме (да, я знаю, что тут одна фотка, но она няшная) 

Лорд Варден Даск - лучший сводник Тамриэля (@AsgenarDeo)

Маришка и новый год


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#842 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Мой перс 12 уровня. Создал как  максимально похожего на меня-))

1 игра- 1перс -1 мир

Прикрепленные изображения

  • 2015-10-24_00004.jpg - Размер: 357,36К, Загружен: 490
  • 2015-10-24_00007.jpg - Размер: 226,55К, Загружен: 646

Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 24 октября 2015 - 10:10

Истинная смелость - в верности .


#843 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:53


#844 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вот эти холодные розовато-синеватые цвета только в каком-то из ранних патчей стали «дефолтными».

Ух ты! Спасибо)) А я-то думаю, что на бета-тесте что-то было как будто по-другому вроде. 


Why is nothing ever easy?


#845 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Муммик на привале .  :Koshechka_07:

 

4ddbd9851a3e.jpg


d3959820200d.jpg


#846 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем я сюда зашел? Одно расстройство только



#847 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем я сюда зашел? Одно расстройство только

de938ec2f89a.jpg


d3959820200d.jpg


#848 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем я сюда зашел? Одно расстройство только

Тоже самое чувство. Когда заходишь в тред с персонажами, ждешь что сейчас прочтешь чем народ живет в середины второй эры, какие мысли их заботят в другом мире, когда и в нашем столько потаенных дверей, до сих пор не открытых. Может кто-то выкладывает обрывки впечатлений выходца из далекой коммуны, сокрытой в лесных чащах Хай Рока, призванного в Ковенант и которого, простому человеку, отдаленному от Тесо, будет проще понять, ведь и для него такой образ жизни в новинку. А получаешь лишь множество одинаковых скринов с одинаковыми доспехами и иногда очерком в предложение.



#849 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

выходца из далекой коммуны, сокрытой в лесных чащах Хай Рока, призванного в Ковенант

Вирды не являются частью Ковенанта и не подчиняются властям какого-либо из Объединенных королевств.

И да, лично у каждого моего персонажа есть предыстория, но тут не раздел ФРПГ, чтобы расписывать квенты.  Так-то.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#850 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вирды не являются частью Ковенанта и не подчиняются властям какого-либо из Объединенных королевств.

Я рад, что ты знаешь об одной из сотен.

 

есть предыстория

А речь не только о ней. По крайней мере, для тех кто тут регулярно отписывается.

 

но тут не раздел ФРПГ, чтобы расписывать квенты

Путаешь фрпг с простым отыгрышем.


  • Юми это нравится

#851 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже самое чувство. Когда заходишь в тред с персонажами, ждешь что сейчас прочтешь чем народ живет в середины второй эры, какие мысли их заботят в другом мире, когда и в нашем столько потаенных дверей, до сих пор не открытых. Может кто-то выкладывает обрывки впечатлений выходца из далекой коммуны, сокрытой в лесных чащах Хай Рока, призванного в Ковенант и которого, простому человеку, отдаленному от Тесо, будет проще понять, ведь и для него такой образ жизни в новинку. А получаешь лишь множество одинаковых скринов с одинаковыми доспехами и иногда очерком в предложение.

Я рад, что ты знаешь об одной из сотен.

А речь не только о ней. По крайней мере, для тех кто тут регулярно отписывается.

Путаешь фрпг с простым отыгрышем.

*Facepalm* Квента - это непременная часть отыгрыша, вне зависимости от того, протекает ли он на форуме, или в игре. Но при чем это здесь вообще? Тема создавалась просто для демонстрации своих персонажей. Для ролеплея, квент и прочего есть иные разделы. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 октября 2015 - 22:05

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#852 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

*Facepalm*

Ну не расстраивайся так. Кстати, смайлик есть в местной коллекции.

 

Квента - это непременная часть отыгрыша, вне зависимости от того, протекает ли он на форуме, или в игре.

Спасибо, важная информация.( На самом деле нет, суть ты пропустил.)

 

Но при чем это здесь вообще?

Мнения своего нельзя высказать?



#853 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не расстраивайся так. Кстати, смайлик есть в местной коллекции.

А без смайлика никак нельзя? 

 

Спасибо, важная информация.( На самом деле нет, суть ты пропустил.)

Нет. Не пропустил. Просто маленькая придирка к словам.

 

Мнения своего нельзя высказать?

Можно, разумеется. Просто странно, что в тему НЕ посвященную литературно-отыгрышной части ММО приходит человек, который жалуется на то, что эта тема не посвящена литературно-отыгрышной части ММО.

Как выше писал Горв - у всех наших персонажей (во всяком случае у тех игроков, с которыми знаком лично я) есть и предыстория и история. Просто мы не находим нужным выставлять её напоказ. Или находим, но делаем это в более подходящем месте. В блоге например. Или принимая участие в ФРПГ. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#854 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

А без смайлика никак нельзя?

Всегда забавно наблюдать как используется сей "жест".

 

Просто странно, что в тему НЕ посвященную литературно-отыгрышной части ММО приходит человек, который жалуется на то, что эта тема не посвящена литературно-отыгрышной части ММО.

Ну не посвящена, является частью, как выше я выразился. А первой было "чем народ живет", этот тред можно представить интереснее даже простым алгоритмом "взял такой-то квест -> такие то цели квеста были достигнуты -> сдал -> вывод награды( и приложить скрины)". Судя по зобт, там есть интересные квесты и даже такое краткое изложение информации, как действие в нем, будет занятнее, чем "эй, парубки, зацените новую бурку".


Сообщение отредактировал Silеnt: 25 октября 2015 - 22:58

  • Юми это нравится

#855 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не посвящена, является частью, как выше я выразился. А первой было "чем народ живет", этот тред можно представить интереснее даже простым алгоритмом "взял такой-то квест -> такие то цели квеста были достигнуты -> сдал -> вывод награды со скриншотами". Судя по зобт, там есть интересные квесты и даже такое краткое изложение информации как действие в нем будет занятнее, чем "эй, парубки, зацените новую бурку".

Этих интересных квестов в игре хоть отбавляй. Но зачем делится тем, что и так все прекрасно увидят сами, когда будут (а по большей части - уже давным давно прошли) проходить очередной регион/Альянс/этап основной истории? Тем более, что квестовая часть игры вообще интереснее именно в сингловом прохождении. Система развития позволяет одним персонажем пройти все территории, узнать все мелочи, интересные места, описания, персонажей. Перечислять то,что видят все не имеет никакого смысла. А вот нестандартные ситуации, забавные совпадения и т.д. и т.п. - почему бы и нет? Да и просто взглянуть на персонажей других игроков, чтобы при встрече помахать ручкой, тоже не мешает. даром что из-за несовершенства генератора лица у всех одинаковые
Да и про "бурки", в том смысле что вы указали, тут пишут редко.

Всегда забавно наблюдать как используется сей "жест".

Писать проще, чем искать один смайлик в куче.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 октября 2015 - 23:07

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#856 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но зачем делится тем, что и так все

Особенно те, у кого нет возможности, желания, средств.

 

Писать проще, чем искать один смайлик в куче.

Да я о использовании, а не форме.


Сообщение отредактировал Silеnt: 25 октября 2015 - 23:18


#857 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно те, у кого нет возможности, желания, средств.

Если нет возможности и средств - то почему бы просто не спросить тех, у кого они есть? И расскажем, и покажем, и, разве что, играть за вас не будем. А вот про желание... Это уже напоминает: "Я за вами два километра бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны" XD


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 октября 2015 - 23:24

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#858 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

И расскажем, и покажем.

Надо принимать во внимание что многие в ридонли могут скролить.

 

А вот про желание.

Скролю, набрел, прочел, заинтересовался, плюс в копилку стимула поиграть в продукт.


Сообщение отредактировал Silеnt: 25 октября 2015 - 23:28

  • Юми это нравится

#859 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Надо принимать во внимание что многие в ридонли могут скролить.

Скролю, набрел, прочел, заинтересовался, плюс в копилку стимула поиграть в продукт.

Даже скроллинг подразумевает ознакомление хотя бы с шапкой темы. В ином случае от него никакого толка нет. И показать - не обязательно видео. Можно и картинкой. 
А если говорить о желании - то тут вопрос, в более корректной форме, звучит так: "Я мало что знаю о продукте, но поиграл бы, если количество положительной информации превысит количество отрицательной". Т.е. заинтересованность есть в любом случае, а вот масштабы этой заинтересованности, и что мы делаем для того, чтобы узнать стоит ли играть в это именно нам, и как мы это делаем - вопрос другой. Если вам нужно ознакомится чисто для галочки - можно и просто скроллить. А вот если вы именно раздумываете играть, или не играть - то тут нужно вдумчиво, с интересом, с прилежанием и вниманием. Благо что вопрос такой у новичков возникал не раз, и если поискать - можно выкопать из форумных залежей. Или даже самому создать тему: "Плюсы и минусы ТЕСО, и чем их запивают она может быть привлекательна для других игроков".


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 октября 2015 - 23:38

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#860 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много воды.

 

А если говорить о желании

Тесо - сомнительный продукт, будет ли это разумной тратой денег, слишком много срачей. Человек не уверен и определенные моменты, порой даже простая история из игры может закрыть вопрос желания. Зачем разводить все на другие темы и так глубоко вкапываться когда речь о простом элементе, способном закрыть проблему в данной ситуации.



#861 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много воды.

Тесо - сомнительный продукт, будет ли это разумной тратой денег, слишком много срачей. Человек не уверен и определенные моменты, порой даже простая история из игры может закрыть вопрос желания. Зачем разводить все на другие темы и так глубоко вкапываться когда речь о простом элементе, способном закрыть проблему в данной ситуации.

Других любителей поболтать на ночь глядя у меня для вас нет, извините :D: 
"Даже простой историей" здесь не ограничишься. Вы сами сказали - спорных пунктов слишком много. Если вы именно раздумываете - играть или нет - то вопрос вы просто задали не туда - не в той теме. Сначала определитесь - что вам нужно от игры, а потом уже ищите информацию - насколько то что вы узнали соответствует вашим желаниям.

А если возвращаться к самому началу нашего разговора - то эта тема предназначена для небольших заметок о персонажах. Для всего остального (в том числе и того, что вас интересовало) есть иные разделы форума. Например общее обсуждение игры. Вот тут уже можно задавать какие угодно вопросы, буде у вас таковые возникнут. И на этом, пожалуй, закончим флуд.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых