Перейти к содержимому


Фотография

Боты в TESO

боты призыв действия спам teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят! Не знаю коснулся вас этот вопрос или нет, но призываю Вас всех проявить сознательность! Давайте каждый внесет свои пять копеек в улучшение TESO.
 
Игра только стартанула, а боты и спамеры уже задолбали =(
 
Не ленитесь их репортить - это в Ваших интересах!
 
Лично я сталкивался со следующими видами ботов:
 
1) Боты фармящие боссов в публичных подземельях: [неактуально]


Имеют непонятные имена состоящие из латинских букв. Стоят на спавне босса кучкой 2-4 рыла и спамят абилками. В таком случае залутать / получить ачивку / пройти квест / ударить босса бывает очень сложно, а при большом скоплении, так вообще почти невозможно. Можно репортить за ботоводство, мультиводство, гриферство и приписывать "blocking my progress".
 
2. Боты фармящие ресурсы.
 
Эти стоят рядом со спавном ресурсов (часто накладываются друг на друга) большой кучкой. Я видел такой бот-состав на побережье в Auridon рядом со спавном продуктов. В плане продуктов - этот бот никак мне игру не портит, но если такого поставить рядом с рудной жилой, руной и т.п. - будет неприятно.
 

Боты фармящие кожу :girl_devil:

--> http://tesall.ru/top...o/#entry1357650 <--- [ВОПРОС НАСУЩНЫЙ 11.10.2017]

 

3. Спамеры (боты?) в чате [неактуально, но особо упоротых игроков-спамеров все равно репортить можно]
 
Голда / ресурсы / трейд.. задолбало, весь чат этим забит. Можно конечно в игнор кинуть, а можно ведь и репорт написать.
 
4. Спамеры (боты?) через почту. [неактуально]

 
В день по несколько писем приходит со спамом. Рекомендую репортить сразу, потому что со временем надоест удалять и задолбает окончательно.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:26

d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вы блин разогнали всех ботов. Теперь в данже под Виндхельмом не хватает как раз бойцов, чтоб одного мощного драугра завалить. От ботов рельно польза была и помощь в бою, а теперь идите и сами его валите, если сможете.

 

Дык ведь суровые войны сами всех побеждают, не ? 

 

Воин1 (19 Апрель 2014 - 15:24) писал:
Почему они мне не мешают и я их ни разу не видел? Как по мне, это все нытье слабаков, которые не умеют убивать боссов.

 

 

Знаю что запоздал, но просто пройти мимо я не могу )))


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

просто пройти мимо я не могу

Да потому что бросай нафиг эту работу, мы с Печенькой тебя ждем - будем качать собственного танка!! С цепочками и фигочками!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:16

  • JeT_R4 это нравится

#46 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

бросай нафиг эту работу

Нас уже пол года как обещают под сокращение пустить... оставить провайдер без стп  :D:

 

в этих подземельях было раз в десять сложнее

Я про то что объединяться все таки надо, героем быть хоршо, но глупо. Как говорил комрад Неясыть "Он либо дурак, либо герой. В принципе это одно и то же".

 

 

А вообще очень жаль что я не застал игру в то время.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 27 января 2016 - 09:53

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#47 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:17


#48 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дык ведь суровые войны сами всех побеждают, не ? 

 

 

Знаю что запоздал, но просто пройти мимо я не могу )))

 

Сильно запоздал. С старта игра была гораздо сложнее, чем сейчас.


героем быть хоршо, но глупо

Глупо с примитивной точки зрения невежественного и трусливого обывателя.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Глупо с примитивной точки зрения невежественного и трусливого обывателя.

Конечно, гораздо ведь лучше закончить свою жизнь на костре. Весело и задорно  :yahoo:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#50 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, гораздо ведь лучше закончить свою жизнь на костре. Весело и задорно

На костры попадают не герои, а дураки и лохи.

 

Кстати, а сейчас разве кого жгут на кострах? Нет? То-то же.


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то лютый оффтоп у вас тут начинается.

Свои пять копеек что-ли вставить?

  • JeT_R4 это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#52 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

е дураки отважно гибнут в бою, принеся себя в жертву Великим Целям™ и Вечным Идеям™! Как правило с криком «LEEEEEEEEEEEEEEEROOOOOOOOOOOY JEEENKIIIINS!!!»

Именно дураки. Умный герой знает, что вечные идеи и цели - иллюзия и выдумка для лохов, которые мнят себя типа героями, но таковыми не являются. Надо различать пушечное мясо от героев.

 

 

На кострах общественного презрения? Сколько угодно! 

Героев не интересует общественное мнение. Тем более - это размытое понятие, сколько людей - столько и мнений. Обязательно найдутся единомышленники что пойдут за тобой.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено



#54 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаем офф-топ

  • JeT_R4 это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#55 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

fc,550x550,black_white.u4.jpg


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#56 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Героизм - принесение себя в жертву, ради благополучия других

Твоя ошибка в этом и кроется. В каком-то однобоком определении. Это действительно героизм, но с точки зрения общества. Героизмы разные бывают. Все зависит от того, ради кого совершается подвиг - ради благополучия стада или чтоб самому стать сильнее. А еще можно совмещать - и вроде другим помог, спас их от чего-то, поднялся в их глазах, но в то же время сам стал сильнее, мудрее, опытнее, богаче и так далее. Тут главное не заморачиваться по поводу отношения других и попадать в такие ловушки типа как "помог нам один раз, значит должен ОБЯЗАН всегда помогать".

 

Вот герои хорошо нам известных игр как раз являются ярким примером, как человек, помогая другим, развивается. совершенствуется и становится сильнее. Это главный результат, а не репутация общества. Общество и его проблемы тут - лишь ресурс, используемый для развития себя любимого. Вот такой вот из меня коварный герой получается)))

 

Ну а ваше мнение понятно - современному обществу не нужны герои. Ему нужны лишь менеджеры и заворачиватели бургеров. В итоге негде развиваться и на ком оттачивать свое мастерство.


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И еще офф-топа

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#58 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

о, о чем ты говоришь, не героизм. "Расти над собой" должен каждый человек. Это ОБЯЗАННОСТЬ его, как мыслящего существа.

Долг и обязанность - абстрактное понятие. То есть, по сути, условность и иллюзия. Можно ведь и не развиваться, и ничего. Большинство людей ведь, по сути, не развиваются. А просто живут и плодятся как животные, ходят на работу, жрут, пьют и спят. Потом умирают. И все.

 

Личностное развитие - это не долг. А необходимость выживания.

 

 

Но героями их провозглашают другие

Бред несешь. Ты слишком зациклен на мнении других. А значит успеха не добьешься)

 

 

А вот Довакин, пришедший на помощь и сразивший дракона - он такой один, и он герой. 

И что? Вот он в глазах других людей герой, это пообсуждали. поблагодарили и разошлись по домам. Ну там песню сложат, в летописи напишут. Что дальше?

 

А вот те силы и способности, опыт и прочее, что обрел Довакин ища приключения и совершая подвиги, останутся с ним навсегда. Именно это важно - то, что остается внутри тебя, сильнее или слабее ты становишься. Именно на это нужно ориентироваться.

 

 

Современному обществу герои необходимы, как необходимы и идеалы. Да, на алтарь истории должны быть возложены жертвы, как бы цинично это не звучало. К сожалению человек еще не настолько подавил в себе первобытные инстинкты, чтобы именно пролитая кровь (своя ли, чужая - не важно) являлась для него сильнейшим из стимулов. История есть цепь непрерывных потрясений, в череде которых человечеству нужна цель, нужен путь, по которому оно, человечество, развивается. Сменяя друг друга, идеалы служат непрерывному развитию общества. И каждого человека в отдельности. Не случайно ведь личность замкнутая на одной единственной ценности именуется фанатиком, и считается непригодной для общения и усваивания новых истин и новых идей. Но развитие личности невозможно, если целей общества и других людей не знать, и в какие-то моменты не разделять. Если следовать вашей логике, то героями являются лишь те, кто по жизни всегда идет руководствуясь только собственными интересами. Такой человек не может именоваться героем, так как окружающих его людей, его смерть не волнует. Он не в состоянии повлиять на окружение, если оно его не интересует. Как бедный Берлиоз, его дела обращаются во прах, и уходят в небытие, из-за собственного равнодушия. Не взаимодействуя с обществом невозможно оставить след в памяти других людей, а она - единственное вместилище, способное сопротивляться всемогущему времени. 

Это все блаблабла и сплошное словоблудие. Никто никому ничего не должен, запомни это. А развитие общества - не совсем то же самое, что и личностное развитие. Общество - организм, для него люди - клетки. А организм существует за счет того. что клетки погибают, делятся и дают жизнь новым клеткам. И мнение клетки его не интересует.

Поэтому полноценное личностное развитие отдельного индивида не понравится обществу - он будет для оного все равно что раковая клетка.

 

Хотя с кем я говорю? С клеткой или самодостаточной, свободной от общественных стереотипов и иллюзорных ценностей Индивидуальностью?

 

 

Бесполезный разговор. Этот оффтоп пора заканчивать и вообще эти разговоры не в формате игрового форума.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет почему же, продолжайте, тут все свои, и нам очень интересно.

Впрочем, тема ботов уже давно устарела (а кто-то некропостер!) и несколько странно продолжать беседу в ней))) 

 

Хотя, как вариант, может быть имеет смысл создать "неЧат" для ТЕСОшников - не наговорились же в ТСке. 

Gorv, что думаешь?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#60 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

На костры попадают не герои

А кем была Жанна д'Арк ?

 

Кстати, а сейчас разве кого жгут на кострах?

Нет, не жгут, поэтому дураков становится только больше.


Черд, здесь столько всего написали =) наверное я буду заглядывать сюда только сидя на работе, когда делать нечего.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#61 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, не знаю, может быть. Тем более, что в ТСе есть далеко не все, наверное, есть смысл в такой теме.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами боты, призыв, действия, спам, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых