Перейти к содержимому


FOX Мафия 006: Европа в огне

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

FOX Мафия 006: Европа в огне

 

Если вы не получили депешу от Фюрера, то вы на стороне Польши! [мирный]

600px-Symbol_of_the_League_of_Nations.sv

32b47c719dfe.png

 

1939 год. Штаб-квартира Лиги Наций. Женева.

Приветствуем гостей и участников 20 ежегодной Генеральной Ассамблеи Лиги Наций!

Как Вы знаете, ситуация в мире накалилась настолько, что Советом Лиги принято решение кардинально изменить формат заседания и пригласить страны, никогда не являвшиеся членами Лиги Наций, так и вышедшие из её состава по каким-либо причинам. Только вместе мы сможем победить эпидемию коричневой чумы!

До встречи на саммите! (19.00 26 апреля)

 

32b47c719dfe.png

 

Роли:

32b47c719dfe.png

 

Общая информация

32b47c719dfe.png

 

Карты событий:

32b47c719dfe.png

 

Страны-делегаты:

32b47c719dfe.png

 

Игра закончилась победой мафии. От судьбы не уйдешь.

 

32b47c719dfe.png

 

Запись возможна до 19.30 26 апреля! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 26 апреля с 19.00 до 19.30 по мск. Распределение ролей с 19.30 до 19.40. Активная часть игры начинается в 19:40(+5минут) по мск 26 апреля.

Фюрер Игры 006 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, почему ты указываешь , что нам делать и погрозила кулачком в  сторону Японии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение CraftyBirdy

CraftyBirdy
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

 - Подозреваю Норвегию и Исландию, - легкомысленно отмахнулся Куба, попыхивая сигарой, - Они холодные. Это подозрительно!



#84 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, почему ты указываешь , что нам делать и погрозила кулачком в  сторону Японии

 

- Я не указываю. - Спокойно ответил Япония. - Я излагаю свои мысли оновываясь на наблюдениях и анализе внутреннего состояния каждого из вас.
Он отпил чая.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Японию. Они над лососем издевается, кладет его на рис, вместо  доброй картошки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер господа. Я скромная японская империя.

 

- Скромным в мировой политике делать совершенно нечего, - насмешливо процедила девушка. 

Затем смерила субтильную фигуру не то, чтобы оценивающим, скорее - отторгающим любые мысли о возможных отношениях взглядом. 

Особенно с учётом странных и неблагонадёжных стран вроде Литвы, которым этот хилый мужичонка стремился дать протекторат. 

 

-Японию. Она над лососем издевается, кладет его на рис, вместо  доброй картошки.

 

- Выкладывать освежёванного лосося на горячую картошку - верх милосердия, согласна, - доверительно сообщила всем присутствующим Госпожа Испания. Мысли испытать на Кубе новые дизайн и ударную силу стека понемногу стали проникать в столь увлечённое (ааа, кого она обманывала) саммитом сознание. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 26 апреля 2014 - 17:01


#87 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Француз, скромно расположившийся в бархатном кресле, прикрыл глаза, размышляя о том, что лосось на рисе - это не просто насмешка над искусством гастрономии, но явное свидетельство преступного инакомыслия.

 Глаза на бледном лице сверкнули синевой и карточка с именем "Япония" опустилась в избирательную урну.


Рейла Охотница


#88 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете погостить в Ирландии, там очень красиво, а я потом приеду в Исландию, говорят там есть что посмотреть.

 

- Я не очень люблю ездить в гости, но... - юноша улыбнулся. - Хорошо, обязательно приеду. А вот у нас на острове с нетерпением жду, виды у нас живописные, гейзеры, северное сияние, - Исландия мечтательно прикрыл глаза, но тут он услышал доклад Японии.

 

- Из всех Наиболее неблагонадежных мне гостей я считаю США и Испанию. Но еще более неблагонадежной Я считаю КУБУ которая являеться яблоком разврата между двумя очаровательными девушками. И как следствие причиной их войны которая длиться даже на этом собрании. Ия считаю, что эту войну нужно устранить путем исключения раздражителя нежной женской психики Испании - он более тихо добавил и США

 

- А уж не завидуете ли вы ему, господин любитель лососины на рисе, - глаза Исландии сузились, только сейчас он понял насколько серьезное намечается заседание. Мистер Паффин притих и решил не мешать разбираться собравшимся в политике.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 апреля 2014 - 16:59


#89 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Испания, да... никогда не нравились бледной Монархине, загорелые и страстные личности, ну вот просто из зависти...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не очень люблю ездить в гости, но... - юноша улыбнулся. - Хорошо, обязательно приеду. А вот у нас на острове с нетерпением жду, виды у нас живописные, гейзеры, северное сияние, - Исландия мечтательно прикрыл глаза, но тут он услышал доклад Японии.

- Иногда это полезно, мене столько лет сестры и брат держали дома и она вдохнула. Ирландцы гостеприимны, но ничего не понимают в политике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Во все виноват СССР, - начала было распыляться Литва, но тут же добавила. - Однако, за его неимением гордый литовский народ обращает взоры на Францию.



#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А уж не завидуете ли вы ему, господин любитель лососины на рисе.

 

Япония издала смешок.
- Нет, хотя бы потому что я не такой ветреный и не буду прыгать из койки одной страны в койку другой, меня есть такое понятие как честь. Впрочем у кого какой темперамент. Но пока КУБА самая ветренная из нас. Любитель сладких женщин и сигар.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, хотя бы потому что я не такой ветренный и не буду прыгать из койки одной страны в койку другой. Впрочем у кого какой темперамент. Но пока КУБА самая ветренная из нас. Любитель сладких женщин и сигар

 

- Голос в сторону в столь важный момент, когда решается ваша судьба, - Исландия удивленно поднял бровь. - Если бы я не знал того, кто стоит за вашей Империей, я бы не сомневался, что коричневая чума до вас добралась, Япония



#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, хотя бы потому что я не такой ветренный и не буду прыгать из койки одной страны в койку другой. Впрочем у кого какой темперамент. Но пока КУБА самая ветренная из нас. Любитель сладких женщин и сигар

-А вы могли бы подружиться с моей сестрой Британией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Германия уткнулся в свой блокнотик, делая вид, что не замечает взглядов Литвы, и вывел там на чистом немецком.

 

Дневное голосование

 

Япония - Ирландия, Франция, Исландия, Ирландия, Германия

Испания - Румыния

Куба - Япония

Исландия - Куба, США, Литва

Германия - Северная Италия



#96 Ссылка на это сообщение CraftyBirdy

CraftyBirdy
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

 - Исландия. Он холодный, но при этом по слухам очень горячий внутри. Подозрительнее некуда. 



#97 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Америка вывернулась из объятий спутника и сладко прогнулась всем телом, отметая  инсинуации о тростях и костях.

- Мало тебе этого хама Англии? Исландия не научит тебя ничему не хорошему, моя дорогая,  - склонилась она к ушку кельтской подруги.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#98 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Голос в сторону в столь важный момент, когда решается ваша судьба, - Исландия удивленно поднял бровь. - Если бы я не знал того, кто стоит за вашей Империей, я бы не сомневался, что коричневая чума до вас добралась, Япония

 

- Вы мыслите стереотипами. Впрочем это ваше право. Я мирная страна........И не собераюсь насаждать свои мысли инным. Как у вас говорят не нравиться не кушай.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало тебе этого хама Англии? Исландия не научит тебя ничему не хорошему, моя дорогая,  - склонилась она к ушку кельтской подруги.

- Он  такой милый шепнула на ушко подружке.  Как тебе Куба и как ты с ним познакомилась? И что эта за женщина с плеткой?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Хочу, чтобы Германия никому не достался." Легкомысленно подумала Италия и вписала на выбывание ЕГО имя так, чтобы никто не заметил.


  • Nikras это нравится

#101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто у меня теперь есть выбор, Япония, - коротко сказал Исландия, окидывая взглядом сладкую заморскую парочку. А что если любитель риса был недалёк от истины?







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых