Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ ПРОСТО СУПЕРЗЛОДЕЙ!


batman_arkham_city_wallpaper1.jpg


Интро...
 


 

 

Победа за МИРНЫМИ МАФИОЗИ!

 


Запись на игру возможна до 20:00 10 Мая, ролеплей открывается 9 Мая. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00 (10 Мая). Распределение ролей в 19-50 - 20:00 (10 Мая).

Активная часть игры начинается в 20:15 (10 Мая).



Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

rating.png


Сообщение отредактировал Рагнар Лодброк: 31 августа 2014 - 05:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#82 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Отстранённо полуприкрыв веки, на которых вместо ресниц трепетали тончайшие эластичные иголки, Плющ сидела на огромном цветке вельвичии великолепной и пила зелёный чай. Все стены её камеры были увиты лозами и декорированы гирляндами цветов, которые денно и нощно поливали и удобряли зачарованные феромонами медбратья. Они же читали цветочкам на ночь сказки, а днём устраивали концерты классической музыки. С учётом того, что ни у одного из упомянутых медбратьев не было ни слуха, ни музыкального образования, эти дикие пиликанья и тренькания приходилось слышать всем обитателям больницы. Что ни разу не стабилизировало их психическое состояние и лишь подстёгивало страсть к насилию. 

Впрочем, Плющ на горести людей, псевдо-людей и тех, кто хотя бы отдалённо причислял себя к этому несовершенному виду, было плевать утренней росой, смешанной с томатным соком. Потому что её чудо-огурец Петуния наконец-то дала новые побеги. А это значило, что вскоре всем болезным обитателям психушки предстоит лично убедиться в исцеляющей любые (в том числе и ментальные) хвори силе земли. И гении доктора Попова. 

 

Прикончив чашку, синтезированную из биологически чистого материала, рыжеволосая красавица изволила покинуть свои покои. Ей ещё предстояло хорошенько отхлестать все эти мясные мешки лианами по упругим и затянутым в латекс пёстрых тонов попкам. Плющ тоже хотела сразиться за своё место под солнцем. 

Ибо всем растениям нужен фотосинтез. Даже волосатым и безумно сексуальным. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 10 мая 2014 - 16:33


#83 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вик отложил свой ноут
- ехь.....кусочек боснии завоеванная Англия. Что там еще шампань. Стоп а ради чего я вообще за комп садился?
Ай.......
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится примерный.

Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.

Вик мило улыбнулся и заткнув шашку за пояс пошел далее........
- Хм гдешь мне гири достать.........гири.........гири.......рири.......пири.......Суп блевотина компот. Ложку дегтя взял я в рот хихихииииии


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#84 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

5437127.jpg
- ST0P ЯIGHT H3R3! - кричал призрак коммунизма Дедпул, стараясь настигнуть капиталиста-Дезстроука, размахивая для уверенности красным знаком "Стоп".

#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рассовав по карманам  свои новые изобретения и  поставив на на столик новый  чайный сервиз. шляпник пошел к месту общего  сбора, рядом с ник катился  столик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

"Я не с ними" - говорил весь его вид.

Он аналитик, мыслитель, криминальный гений.

С сумасшедшим сбродом ему не по пути.

Где же ты, Бэтмен?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#87 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Event #1 (Instance)


Batman+Arkham+Knight+3.jpg



Вторжение!

Под покровом ночи, через западные ворота Аркхам Сити, почти бесшумно, с полностью погашенной иллюминацией, въехал бэтмобиль. Все бы хорошо, но, фактор неожиданности был не на стороне Темного Рыцаря и его команды. Горячо любимого гостя встретила засада из рядовых пациентов Клиники.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#88 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Харли устала бродить по коридорам, прислонилась к стене и начала мечтать. Вздох.

Приблизив камеру так, чтобы стало видно мечтательно лицо Харли, Джокер ухмыльнулся и прокричал в микрофон, разнесший его жутковатый голос по всему коридору, где расположилась девушка.

- Малышка Харли! А за тобой то я сюда и пришёл... или они за мной. Или ты за ними. Какая же тут разница... Ах да, никакой. Но теперь я жду ещё больше веселья, спускайся вниз, к нам уже прибыли гости, которых нужно принять!



#89 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

После недолгих поисков Угнетатель набрел на кабинет доктора ⧯⧯⧯⧯⧯. Кабинет был пуст и, казалось, нетронут. Человек во фраке знал, что ему нужно и знал, куда доктор это положил. В сейф, естественно. Угнетатель отодвинул картину, изображающую Архэм и вместо сейфа увидел дыру в стене.
- Просто прекрасно. Ну и кто же это так хотел заполучить мой лэптоп, что не погнушился этим тяжеленным сейфом?
Угнетатель отправился к остальным, так ничего и не получив от своих поисков.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#90 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Первая ночь ходят только активы, Мирные оставляют циферку от 1 до 5 


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 16:58


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#91 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а вот и Мышка! - Кошка спрыгнула с кровати, устремляясь к выходу, дабы встретить дорогого гостя во всеоружии.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#92 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Малышка Харли! А за тобой то я сюда и пришёл... или они за мной. Или ты за ними. Какая же тут разница... Ах да, никакой. Но теперь я жду ещё больше веселья, спускайся вниз, к нам уже прибыли гости, которых нужно принять!

Услышав знакомый голос, Харли тут же вскочила и побежала по команде прямо в стену, закрыла глаза ладошками и начала кружиться на месте. - Где, Mr.J...? Я не вижу Mr.J...



#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и  мышка прямо в мышеловку.  Шляпник был доволен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#94 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя зовут Черным рыцарем, меня - Белым. А ведь добро всегда побеждает зло, мышка? - хрипло рассмеялся Двуликий, выходя во двор, встречать дорогого гостя.



#95 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Маска сидел на полу в коридоре, спокойно размышляя о енотах. Услышав голос из динамиков, он вскочил на ноги и помчался к выходу, на ходу заряжая пистолеты.


Закрой глаза и смотри.


#96 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Арестуй меня полностью! - кто-то решил встречать с оружием в руках, фокусница же хотела поразить мыша своим оружием...



#97 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав знакомый голос, Харли тут же вскочила и побежала по команде прямо в стену, закрыла глаза ладонями и начала кружиться на месте. - Где, Mr.J...? Я не вижу Mr.J...

- Я тут... иди ко мне... - голос Джокера издался из темноты коридора, где на тумбочке мог стоять лишь телевизор для медперсонала.


  • AL.MA это нравится

#98 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вай вай.........пушистая крыса в латексе добралась сюда опять.......жуть какая.
Вик достал свою шашку.....
- Кто с ушами к нам придет тому голова с плеч.
А мож быть и два раза подряд.

 

- Арестуй меня полностью! - кто-то решил встречать с оружием в руках, фокусница же хотела поразить мыша своим оружием...

Вик хищно облизнулся однако ради успокоения о решил привергнуть к народным методам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#99 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я говорю МИРНЫЕ, это значит ВСЕ игроки =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#100 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Окинув гостя томным взглядом, Плющ мысленно представила, как будут смотреться лозы на его запястьях. Огромный лист лопуха, скромно прикрывающий всё самое интимное (нет, Плющ Бэтмэну не льстила, что вы!). И блестящая каплями пурпурная роза, зажатая ушастеньким героем меж зубов. 

Девушка задумчиво сорвала несколько лепестков с ромашки в своей руке, приговаривая "Любит-не любит". Когда пять лепестков опали, рыжая хозяйка зелёного мира пожала плечами:

- Ты меня не любишь, мышь. А потому ты у меня до конца жизни будешь от пыльцы чихать и слезиться. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 10 мая 2014 - 17:10


#101 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Что нам скажут карты? Что выбрать?


Единица!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых