Перейти к содержимому


Фотография

Геймплейное демо The Witcher 3 от IGN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3, пожалуй, стала одной из самых долгожданных игр на выставке Е3. Презентация Microsoft уже порадовала нас пятью минутами геймплея, но на этом всё не могло закончиться ведь выставка в самом разгаре и нам обещали еще немало материала по игре.

Теперь же эстафета перешла к порталу IGN, который продемонстрировал немного нового геймплея. Акцент в данном кусочке демо-версии делается в первую очередь на открытом мире. Новиград выглядит действительно отлично и ощущается довольно живым. Неплохо смотрится механика передвижения на лошади, хотя мелких багов раннего билда игры в демонстрации избежать не удалось.

Довольно интересен момент с таверной, в которую зашел наш протагонист, чтобы пообщаться с Дийкстрой. Те, кто читал цикл Сапковского, наверняка помнят этого хитроумного шпика. Это еще раз подтверждает, что CD Projekt хотят устроить достойные проводы Белому Волку и подарить всем фанатам цикла о Ведьмаке настоящую возможность еще раз встретиться с любимыми персонажами.

Третья часть станет последней для Геральта, который отправится на заслуженный отдых после стольких лет охоты на монстров, разборок с чародеями, политических игр и еще тысячи событий, каждое из которых было уникальным и по-своему запоминающимся.



Отправиться на поиски приключений и охоту за монстрами в компании Геральта из Ривии вы сможете 25 февраля 2015 года на платформах Xbox One, PS4 и PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Русская озвучка у ведьмака великолепна. Я только за, если сделают такую же.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#23 Ссылка на это сообщение фердинанд адольфович

фердинанд адольфович
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я мож чет не догоняю..но на мой взгляд городок в видео не велико отличен от Вызимы из первой части.



#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

я мож чет не догоняю..но на мой взгляд городок в видео не велико отличен от Вызимы из первой части.

Помоему ничего общегоbe11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я русскую озвучку в игре никогда не использую. Только польскую + русские сабы.


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых