Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks - анонс на gamescom 2014?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1404803033__gamescom-2014-logo


Думаю, ни для кого не секрет, с каким восторженным трепетом мы относимся ко всему, что издает силами внешних и внутренних студий Bethesda Softworks. Пусть эти люди и не имеют отношения к созданию серии The Elder Scrolls, а выступают только издателями, но уже за одно это их можно похвалить. Особенно если они сделают-таки продолжение. Самое время его анонсировать. Я как раз выучил географию Скайрима лучше, чем географию собственного города. Уж не знаю, как там насчет продолжения нашей любимой серии, но вот касательно новых анонсов от Bethesda кое-что есть.

Начнем с источников. Источник у нас... Ну, в принципе, лучше чем просто слухи с малоизвестных провинциальных сайтов. Источник — известный портал Reddit.com. На этом замечательном портале недавно появилась замечательная картинка, которую вы можете лицезреть чуть ниже и даже открыть ее в полном размере. Картинка эта недвусмысленно указывает на презентацию некоего экшена с элементами РПГ, которая будет иметь место на очень популярной выставке игровых развлечений gamescom 2014.
 

thumb_pre_1404801092__uyp85kk.png


Признайтесь, вам стало интересно. Нам вот тоже. Конечно, по количеству крутых анонсов выставка, проходящая в Кельне с 13 по 17 августа, не может поспорить с прошедшей не так давно E3. Но при этом вход на gamescom свободный для всех желающих, а потому издатели и студии очень часто привозят в Германию кое-что вкусненькое. Крупные анонсы там тоже встречаются. Тем более что мы давно уже ждем от Bethesda Softworks крупных анонсов. Много анонсов.

Точной информации, как и комментариев от самой Bethesda, понятное дело, нет. Но гадать-то нам никто не запрещал! Так что прямо сейчас и начнем. Первое, что приходит на ум — Fallout 4! Фанаты ждут продолжения гораздо дольше любителей Древних Свитков. Мы, черт возьми, устали от фейков и подставных сайтов! Еще лично я был бы рад видеть продолжение нашумевшего стелс-экшена Dishonored от студии Arcane Studios, который, по слухам, даже был показан прессе. По тем же слухам, сиквел, называющийся Darkness of Tyvia, должен был быть представлен на мирно закончившейся Е3. Как видите, не срослось. Ну и последнее, о чем стоит вспомнить, это до сих пор не выпущенная на консолях The Elder Scrolls Online. Но это не экшн.

Конечно, можно еще сказать, что нам покажут совершенно новый тайтл, что-нибудь мегакрутое, драйвовое и с элементами нашего любимого жанра. Поживем — увидим. Анонс, буде таковой случится, незамеченным не уйдет. И вы узнаете об этом первыми!

 

Выражаю благодарность пользователю Mr.Death за наводку.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Первое, что приходит на ум — Fallout 4!

Да было бы очень кстати, раз TES сдох, так может хотя бы Фолыч выстрелит или точнее беседка наконец-то сделает всё правильно 120.png  ...правда вероятность этого крайне низкая    135.png хотя нет, она просто ничтожная  169.png  да неее она вообще микроскопическая 201.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 08 июля 2014 - 14:48


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение Kernix

Kernix
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

... слухам, сиквел, называющийся называться Darkness of Tyvia....

Выражаю благодарность пользователю Mr.Death за наводку.

 

Называющийся называться - поправьте. :) 
 



#24 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Очень будет интересно, если это будет Arx Fatalis 2 или его ремейк/перезапуск (ибо Arkane Studios начинала именно с него, а права на игру скорее всего были у Деревянного Джо, который сыграл в ящик).


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Bethesda Softworks является издателем. Bethesda Games Studio является разработчиком. 

Вот как чувствовал, что надо этот аспект в который раз упомянуть в новости. 

Да действительно, ошибся...просто не знал что Bethesda Softworks разделилась на издателя и разработчика... помнится, раньше всё было вместе.



#26 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

точно не ТЕС 6 либо новый тайтл либо таки фолл ибо чтото да "полуофициально" проскакивало после той утки с сайтом и морзе


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#27 Ссылка на это сообщение Archont

Archont
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Почти наверняка это не TES, т.к. для анонса новой части ещё, как минимум, пару лет нужно. Помню, когда-то давно Пит Хайнс говорил про некий супермегапотрясающий проект (ради которого BGS бросила Скайрим), который никак не связан с серией Древних свитков и обязательно должен понравится всем... Кажется, он по сей день не анонсирован..



#28 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Почти наверняка это не TES, т.к. для анонса новой части ещё, как минимум, пару лет нужно. Помню, когда-то давно Пит Хайнс говорил про некий супермегапотрясающий проект (ради которого BGS бросила Скайрим), который никак не связан с серией Древних свитков и обязательно должен понравится всем... Кажется, он по сей день не анонсирован..

Это был The Evil Within.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, время для Fallout 4. Но мне больше хочется увидеть продолжение Dishonored. Так как свитки ждать следует в году эдак 2016.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

для ТЕС 6 прошло мало времени. для дисхорнеда тем более. так что очень вряд ли. либо фолл 4 либо новый проект. либо давно забытое старое.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Это был The Evil Within.

Ошибешься, его делают Tango Gameworks.



#32 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное новый Фаллоут выпустят, а что ещё? Да и как-то всё равно что... Мне вот интересно, что выпустит Valve в 2014, и я что-то не могу найти об этом никакой информации, вот от этой компании сейчас я жду игры с большим нетерпением. 



#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, но похоже, что всё очень плохо (ежели не брешут):
5657463.jpg
Одно радует: Paradox Interactive привезёт туда рабочий билд Pillars of Eternity.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибешься, его делают Tango Gameworks.

В этой теме вообще-то про издателя говорят.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я не хочу продолжения Dishonored. Я и первую-то часть до половины едва дошел и забросил. Настолько там унылая и грязная атмосфера, довольно мрачная. Причем не пафосно-мрачная, а уныло-мрачная. Кому что, но не для меня.

 

Вот продолжение Свитков или Фаллаута - это да, жду. Хоть Фаллаут, конечно, тоже не очень затянул, но в принципе поиграть можно и еще, было бы интересно, хоть и не прикалывает концепция ретрофутуризма, уж лучше пусть сделают новый Фаллаут, в современных футуристических представлениях. Без всяких роботов в виде консервных банок, ламповых компов и примитивных рекламных плакатов 50х годов.


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А я не хочу продолжения Dishonored. Я и первую-то часть до половины едва дошел и забросил. Настолько там унылая и грязная атмосфера, довольно мрачная. Причем не пафосно-мрачная, а уныло-мрачная. Кому что, но не для меня.

 

Вот продолжение Свитков или Фаллаута - это да, жду. Хоть Фаллаут, конечно, тоже не очень затянул, но в принципе поиграть можно и еще, было бы интересно, хоть и не прикалывает концепция ретрофутуризма, уж лучше пусть сделают новый Фаллаут, в современных футуристических представлениях. Без всяких роботов в виде консервных банок, ламповых компов и примитивных рекламных плакатов 50х годов.

В этом и была прелесть Фолла. В застывших 50-х. В старых хитах и ЭЛТ мониторах. В детских игрушках, работающих на ядерных реакторах. И в смешных, неповоротливых роботах. Изюминка в том, что можно взглянуть на мир развивавшийся технически, но оставшийся в стиле модерн. Игр в стиле научной фантастики полным-полно. И надеюсь, Фоллаут до такого никогда не скатится.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 09 июля 2014 - 14:44

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#37 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В этом и была прелесть Фолла. В застывших 50-х. В старых хитах и ЭЛТ мониторах. В детских игрушках, работающих на ядерных реакторах. И в смешных, неповоротливых роботах. Изюминка в том, что можно взглянуть на мир развивавшийся технически, но оставшийся в стиле модерн. Игр в стиле научной фантастики полным-полно. И надеюсь, Фоллаут до такого никогда не скатится.

Ну, это уж кому что... Мне стили 50х никогда не нравились.


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это уж кому что... 

Согласен. Каждому - своё.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#39 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Dishinored не понравилась игра, так что жду Fallout 4 :D


Ничто не истинно, все потрачено

#40 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Ну, если Фулут или ТЭС анонсируют, я плакать буду)00

А так, скорее всего они анонсируют фигню какую-то, как мне кажется, посмотрим.

Надеюсь придется плакать, очень жду продолжение этих серий.



#41 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

В этой теме вообще-то про издателя говорят.

Опять ошибаешься.)))))))))

 

 

 

Почти наверняка это не TES, т.к. для анонса новой части ещё, как минимум, пару лет нужно. Помню, когда-то давно Пит Хайнс говорил про некий супермегапотрясающий проект (ради которого BGS бросила Скайрим), который никак не связан с серией Древних свитков и обязательно должен понравится всем... Кажется, он по сей день не анонсирован..

     

 

Это был The Evil Within.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых