Перейти к содержимому


Фотография

TES: Обратная сторона монеты (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Oblivion_2007-03-08_17-35-02-12.jpg
Сюжет:
Империя погружена в хаос, вызванный убийством потентата Окато. Члены совета старейшин борются за право на трон, что приводит к вооруженным столкновеням и кровопролитию. Бандитские группировки начинают набеги на мирные поселения, не получающие достойной поддержки от легиона. Некоторые граждане, отчаявшись найти заработок и прокормить семьи честным путем, встают на скользкий путь грабежа и разбоя. В это время из тюрьмы Имперского города совершает побег обвиненный в убийстве экс-канцлера и пособничестве Талмору преступник. За его голову назначена фантастическая награда, но такая цена вполне оправдана.

Тонкости и особенности:



Теперь немного о порядке.

Для участия надо заполнить анкету.


Требования к игрокам:
иметь возможность участвовать в игре хотя бы 1 раз в 2-3 дня. Писать грамотно и красиво. Не ущемлять интересов других игроков.

Время начала игры - середина сентября, в зависимости от того, как наберется народ.
Продолжительность игры - от 2 до 6 месяцев. На это влияет скорость продвижения по сюжету, а также от самого сюжета, который частично будут додумывать игроки.

 

Биографии



Добро пожаловать!

Осталась еще пара мест!
 

Игровая механика:

Вот кубик: http://rolz.org/group

Информация о мире:

http://tesall.ru/blo...-dannye-o-mire/


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 18 сентября 2014 - 16:26

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2540

#62 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Сперва, конечно, будут ныкаться)
Но для умелого мага и 2-3 помощников зачистить форт от гоблинов - не проблема совсем. У тому же у него большие связи, да и время тяжелое, а за достойную плату многие готовы будут к нему присоединиться

 

Плату? Таки я слышал слово "деньги"? Просто ради интереса, насколько щедро будет платить преступник, и как он будет "нанимать" людей? Скажем, Потай заинтересовался, но ведь вряд ли тот парень открое рекрутинговое агенство "Старый Форт" :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#63 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино, выделишь мне место на стороне "законников"?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#64 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если в сюжете как-нибудь задействуют взаимодействие с дочерью моего героя, например, похищение там с целью выкупа или еще что-нибудь, и последующее ее спасение с массовым, естественно, выпиливанием, я буду очень не против. Даже наоборот. Ибо герой все-таки будет на стороне закона. Да и терпеть он не может бандюков, называя их "отбросами общества"


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 сентября 2014 - 17:44

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#65 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Если в сюжете как-нибудь задействуют взаимодействие с дочерью моего героя, например, похищение там с целью выкупа или еще что-нибудь, и последующее ее спасение с массовым, естественно, выпиливанием, я буду очень не против. Даже наоборот. Ибо герой все-таки будет на стороне закона. Да и терпеть он не может бандюков, называя их "отбросами общества"

Мой персонаж наверняка попытается принести её в жертву.



#66 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино, выделишь мне место на стороне "законников"?

Капитаном имперской стражи?)
Конечно, выделю
А насчет дочери - верная мысль. Поможет активнее взаимодействовать сторонам. И свои причины быть на стороне закона появятся
Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Капитаном имперской стражи?)

М-м, нет. На этот раз я думал сменить свое обычное амплуа)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#68 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Будем рады видеть в любом виде)
Будем рады видеть в любом виде)
Изображение

#69 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я буду охотиться на него ,и можете считать его психом иногда разговаривать со скатлером.


А какой расы преступник ?


ФРПГ ОСМ

#70 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Преступник альтмер


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Да и терпеть он не может бандюков, называя их "отбросами общества"

 

А вот сейчас обидно было)



#72 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А вот сейчас обидно было)

Ну так если они его дочь утащат в кусты для совершения непотребств различного рода с целью получения выкупа?


Кстати, ближе к вечеру, думаю, создам игровые темы. Правда, играть там пока будет нельзя, но просто чтобы зачин какой-то был, и вы могли начинать думать, как стартовать и что делать дальше


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, нам нужны еще трое-четверо, чтобы можно было начинать. Будет в итоге 12-13 человек, но, боюсь, как и обычно, до конца дойдут далеко не все, так что надо брать с запасом. Пока что нас 9 (учитывая двоих, которые отпишутся со своими анкетами сегодня)


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так если они его дочь утащат в кусты для совершения непотребств различного рода с целью получения выкупа?


Кстати, ближе к вечеру, думаю, создам игровые темы. Правда, играть там пока будет нельзя, но просто чтобы зачин какой-то был, и вы могли начинать думать, как стартовать и что делать дальше

Давайте без этого. Любое описание насилия над ребенком сильно противоречит правилам сайта, так что имейте ввиду

И я пока не пойму. Соседняя тема (написано, что только для тех, кто вне закона), а другим что же другую какую-то тему ждать?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#75 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте без этого. Любое описание насилия над ребенком сильно противоречит правилам сайта, так что имейте ввиду

И я пока не пойму. Соседняя тема (написано, что только для тех, кто вне закона), а другим что же другую какую-то тему ждать?

Это была шутка

Другим тему сегодня создаст SnowK, когда объявится, я надеюсь. По крайней мере, он уже информирован.

Ждем еще пару человек и начинаем. Это Максимум неделя. Так что с октябрем я переборщил)


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Может, в игровую тему какую картиночку поставить?) Just for better look, u know)) 



#77 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Может, в игровую тему какую картиночку поставить?) Just for better look, u know)) 

Можно. Только вот думаю, что лучше подойдет)


Изображение

#78 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Я боюсь что опять не смогу найти хорошую картинку с персонажами, так что небось придется в этот раз взяться за тетрадный листок и ручку.
Главный - Авидо Ингений, царь камнеломов!


Вслед за ним всегда следует его слуга, Меркурио Ноктюро!


UPD: И тут к веселью присоединяется госпожа *получает тапком в затылок:* Ну больно же! Голгетия Адлейн!


UPD*2: Эдуарда Лиона никто не звал, он сам пришёл!



UPD3: Луч света в тёмном царстве!



Сторона - кто больше платит. Кто больше платит?

Сообщение отредактировал MadSkeleton: 09 января 2016 - 14:47


#79 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

А почему бы всем в одной теме не играть? Мы же всё равно будем пересекаться, а вот так вот кочевать из одной темы в другую кажется мне малоприятным.



#80 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Просто будет скакать постоянно от одной ветки к другой. Неудобно будет немного. Хотя, вам решать. Если еще кто-то выскажется за одну тему, я ее и оставлю


Изображение

#81 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, можно считать, что две темы это два локационных центра - место, где сейчас все преступники, и место, где сейчас все законники. Когда преступники атакуют законников, они переходят в другую тему, и наоборот. А кочевание из темы в тему позволит ограничивать информацию о происходящем у противников - преступники не должны будут читать все сообщения законников и наоборот.
Я лично не против двух тем, если скакание не сильно испортит игру.

Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 07 сентября 2014 - 15:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых