Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Goldkit

Goldkit
  • Комок меха
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Assassins-Creed-Unity-Logo.jpg


Сайт NeoGAF обнаружил системные требования Assassin's Creed: Unity. Источником послужила компания IntraGames — южнокорейский издатель «Единства» и других тайтлов Ubisoft. Официальное подтверждение не заставило себя ждать, поэтому требования указанные ниже являются достоверными.

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит;
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970;
  • Видеопамять: 2 Гб;
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;
  • Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит;
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X;
  • Видеопамять: 3 Гб;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;
  • Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

thumb_pre_1414221159__assassins_creed_un


thumb_pre_1414221201__assassins_creed_un


Список поддерживаемых на момент релиза видеокарт:

  • NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX 700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серия Radeon R9 200.
  • примечание: ускорители для ноутбуков официально не поддерживаются, поэтому за их работу в игре Ubisoft не ручается.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 13 ноября 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#42 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

у меня было 2 бага в 4 части.один раз в моделях застрял,а во 2 раз корабль со дна моря поднялся в воздух))



#43 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Отличная идея показать в навороченном качестве французскую революцию, ведь будет замечательно лицезреть как борцы за всё хорошее связывали по нескольку десятков человек  и расстреливали из пушек, а Сена вышла из берегов так как русло было завалено трупами... или "разработчики" скромно опустят эти подробности в игре, что бы не травмировать ранимую психику эльфов и радужных пони коих много расплодилось в последние годы в связи с отсутствием карательной психиатрии и революционных достижений описанных выше...  :spiteful:



#44 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, народ, не паникуйте. Всяко можно будет скачать <50 гб пиратки, посмотреть идет или не идет, а потом уже лицуху покупать. Да и правильно говорили - даже минимальные требования завышены. Вот у меня нет 2 гб видеопамяти, но я уверен, что и 1 гб хватит, ток настройки придется прикрутить поменьше)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#45 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Мне остаётся надеятся, что после нескольких минут манипуляций с настройками, у меня хотябы пойдет этот ассассин.

#46 Ссылка на это сообщение Llorym Thesus

Llorym Thesus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Да уж... Рекомендованные системники не для каждого мягко говоря. 770 4-х гиговую я почти за 14к покупал, а 780-я c 2-мя от 18-19к насколько помню, плюс блок питания нужно будет брать хороший. Крайний АС на 550-й ti на максимуме шёл без косяков. Честно говоря не верю что всё так жёстко как малюют.



#47 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

У кого потянет, напишите о сюжете, истории АС:U, интересных личностях... А то видимо, тут моё путешествие в мире АС подошло к концу...

Сколько частей выходило, всегда удивлялся - новая часть, картинки вроде красивые, а системки норм требует... а тут увы, типа, Юбики пошли дальше... :ermm: 

Ну и ладно, лишние пару раз в кинотеатр сходим...


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#48 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Минимальные требования сильно удивили.



#49 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю всем успокоится и вспомнить ажиотаж вокруг системок Глядящих Псов. А затем сделать выводы о крайней относительности понятия "честность" в глазах Юбисофта.

 

Моя старушка (да-да, моему компу уже почти полгода!) потянет, инфасто. х64 дает немного больше ресурсов, требования явно завышены, а мой немного подкрученный и откровенно древний i3-2120 может с легкостью заставить многие изречения разработчиков о всяких там i5 нервно краснеть.



#50 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю всем успокоится и вспомнить ажиотаж вокруг системок Глядящих Псов. А затем сделать выводы о крайней относительности понятия "честность" в глазах Юбисофта.

 

Моя старушка (да-да, моему компу уже почти полгода!) потянет, инфасто. х64 дает немного больше ресурсов, требования явно завышены, а мой немного подкрученный и откровенно древний i3-2120 может с легкостью заставить многие изречения разработчиков о всяких там i5 нервно краснеть.

А как ты его подкрутил?


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты его подкрутил?

Секретик) 



#52 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Секретик) 

Ну так поделись, от тебя же не убудет.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Не написано ведь, что я "подкручивал") Делал это хороший знакомый-программист, да и он проц всего лишь разогнал и окропил зельем молниеносной скорости. Но работает на "отлично". Волшебство, чего еще добавить?)



#54 Ссылка на это сообщение kisssweetass

kisssweetass
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Хоть моя система и потянет всё это на ультра, но мне кажется будет история как и с WD, ее запустить на ультра не составляет большого труда






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых