Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#302 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

не упускай те последствия которые ждали после акта , именно по-этому у нас сейчас невероятный подъем в этом отношении . а удовольствие нам природа дала прежде всего что-бы человека заинтересовать в размножении не путайте приоритеты . 

Заинтересованность нам дает не удовольствие от непосредственно самого акта, а выработка гормонов которые предшествуют половому акту. Гормоны та и вызывают у нас возбуждение. 


а еще чтобы контролировать свои желания, а вообще нас от животных отличает фантазия. накопленный опыт передается также и через днк , и поверь большинство млекопитающих которые взращивают своих детенышей передают им свой опыт )))

Правильно. животные передают опыт. Но в чем он заключается? В выживании. Научить охотится к примеру. Но вот люди, это совсем другая сказка. Люди передают друг другу знание записывая их (вспоминаем рисунки на скалах оставленные первобытными людьми). Люди способны не просто передавать знание, но и накапливать их на что никто из животных больше не способен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#303 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Вот как тебя читать тем, кто учил нормальный русский язык? Что это за неуважение к собеседникам? Мне он  не родной - почему я обречен догадываться о смысле твоих слов? :ermm:
 

Развитый мозг природа подарила человеку, чтобы он мог выжить, так как физически средний не особо раскачанный человек даже крупной собаке проигрывает в бою. Выжить, а не "ограничивать себя". Природу в это дело впутывать не надо - о том я и говорю. Природа индифферентна полностью. Все рамки люди выдумали сами по ходу пьесы. :JC_coffee:  

И многие рамки уходят по мере развития общества: и женщины могут, оказывается, на выборах голосовать, и негры - люди, и левши - нормальные, и рыжие - не порождение дьявола, и рукоблудие обычная вещь - а лет еще 50 назад тебя бы в психушку за это утверждение упекли кое-где.
 

А вот и BDSM  :haha:  без него никак нельзя в этом топике.

кст это сокращение от кстати . То-есть вы считаете что у мозга нашего настолько узкопрофильное назначение? )))) Погуглил про ваше" BDSM " это как я понял из сексуальных предпочтений веревки какие-то ?? не я про САДИЗМ нанесение вреда и как можно дольше при этом продлить жизнь ( мучения )



#304 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а

а эмоциональное удовлетворение от понимания что это твои дети и они живут в достатке от твоих действий ?? а если более материально то - ты просто обеспечиваешь жизнь в старости ( это сейчас ) а раньше то просто помощь для выживания тебя-же самого ))) 

Это все от незнания. Если покопаться в таких, вроде привычных вещах, то можно обнаружить, что тебя просто используют и от этого эмоциональное удовлетворение не возникает. Просто это нужно большим структурам, а человек рассматривается лишь как клетка в организме, а какова функция и удел клеток, я думаю все знают.

 

Обеспечить себе жизнь можно и по другому.

 

И еще вспоминается анекдот, про еврея, которому мать в детстве говорила: рожай детей, чтоб когда будешь лежать, помирать, было кому стакан воды подать. И вот, он наплодил детей, постарел, лежит помирает, вокруг дети собрались. А он подумал: А ведь и пить что-то не хочется...


Изображение

#305 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Заинтересованность нам дает не удовольствие от непосредственно самого акта, а выработка гормонов которые предшествуют половому акту. Гормоны та и вызывают у нас возбуждение. 


Правильно. животные передают опыт. Но в чем он заключается? В выживании. Научить охотится к примеру. Но вот люди, это совсем другая сказка. Люди передают друг другу знание записывая их (вспоминаем рисунки на скалах оставленные первобытными людьми). Люди способны не просто передавать знание, но и накапливать их на что никто из животных больше не способен. 

по первому соглашусь но не до конца от куда раньше знали про гормоны ?? раньше знали про поступательные движения ... и второе может быть, но я думаю конкретно про наскальную живопись

 

что это скорей удовлетворение творческих потребностей ))



#306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

это как я понял из сексуальных предпочтений веревки какие-то

 

Положительно, я просто счастлив это читать. :haha: :haha: :haha:  Ржу как конь уже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#307 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Это все от незнания. Если покопаться в таких, вроде привычных вещах, то можно обнаружить, что тебя просто используют и от этого эмоциональное удовлетворение не возникает. Просто это нужно большим структурам, а человек рассматривается лишь как клетка в организме, а какова функция и удел клеток, я думаю все знают.

 

Обеспечить себе жизнь можно и по другому.

 

И еще вспоминается анекдот, про еврея, которому мать в детстве говорила: рожай детей, чтоб когда будешь лежать, помирать, было кому стакан воды подать. И вот, он наплодил детей, постарел, лежит помирает, вокруг дети собрались. А он подумал: А ведь и пить что-то не хочется...

а если-бы захотелось ? )) это как-же набрать рабов или прислугу отобрать у других их запасы и то что они выращивали ?? а вы не думал что таже семья это и есть некое общество или что человек это в принципе социальное животное ???


Положительно, я просто счастлив это читать. :haha: :haha: :haha:  Ржу как конь уже.

здесь я даже сконфужен )) неужели без причины признак ...



#308 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а если-бы захотелось ? )) это как-же набрать рабов или прислугу отобрать у других их запасы и то что они выращивали ?? а вы не думал что таже семья это и есть некое общество или что человек это в принципе социальное животное ???

Я знаю. Человек - социальное жЫвотное. Именно что животное. Но у него есть выбор - кем ему быть. Быть как все - социальным животным или стать самим собой и начать работать над собой и развиваться. Возможности велики, было бы желание.


Изображение

#309 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Это все от незнания. Если покопаться в таких, вроде привычных вещах, то можно обнаружить, что тебя просто используют и от этого эмоциональное удовлетворение не возникает. Просто это нужно большим структурам, а человек рассматривается лишь как клетка в организме, а какова функция и удел клеток, я думаю все знают.

 

Обеспечить себе жизнь можно и по другому.

 

И еще вспоминается анекдот, про еврея, которому мать в детстве говорила: рожай детей, чтоб когда будешь лежать, помирать, было кому стакан воды подать. И вот, он наплодил детей, постарел, лежит помирает, вокруг дети собрались. А он подумал: А ведь и пить что-то не хочется...

да, и можно услышать вашу версию как можно себя обеспечить в старости ?? да и разве отношения какие-бы то ни-было это не добровольное использование ?? даже дружба на этом основывается какая-бы без корыстная она не была все-равно идет эмоциональный обмен (если заведомо друг ответственен по отношению к вам а если нет то дружба рушится ) 


Сообщение отредактировал iamheerchas: 23 ноября 2014 - 16:55


#310 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

по первому соглашусь но не до конца от куда раньше знали про гормоны ?? раньше знали про поступательные движения ...

Не надо знать про гормоны для того чтобы почувствовать их влияние на организм (возбуждение и желание) а поступательные движение просто способ утолить эти самые желание. И природой так задумано что утоляется это желание несколькими способами. 

 

 и второе может быть, но я думаю конкретно про наскальную живопись что это скорей удовлетворение творческих потребностей ))

А что такое музыка к примеру? Живопись? Это все искусство. Искусство тоже передает информацию. Та же литература или музыка. В музыки тоже скрыта информация которую исполнитель передает слушателем. Музыка несет в себе смысл, какую-та мысль. Так же как и наскальные рисунки которые являют собой зарисовки быта первобытных людей. Желание художника который их сделал передать, отобразить, зарисовать какую-та историю. Так же само как и музыка. Желание передать какие-та эмоции. Смысл. Только это делается по средствам мелодии где слова лишь дополняют смысл и настроение который передается по средствам мелодии. 

Все несет в себе смысл. Какую та информацию. Она может передаваться по средствам каких та визуальных картин или по средствам каких-та звуков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#311 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

да, и можно услышать вашу версию как можно себя обеспечить в старости ?? да и разве отношения какие-бы то ни-было это не добровольное использование ?? даже дружба на этом основывается какая-бы без корыстная она не была все-равно идет эмоциональный обмен (если заведомо друг ответственен по отношению к вам а если нет то дружба рушится ) 

Да банально обеспечь - заработай, откладывай, стань миллионером. вот тебе и безбедная старость. Но лично я стареть не собираюсь - это же не обязательно.


Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю. Человек - социальное жЫвотное. Именно что животное. Но у него есть выбор - кем ему быть. Быть как все - социальным животным или стать самим собой и начать работать над собой и развиваться. Возможности велики, было бы желание.

Однако это не отменяет того что человек социальное существо. Ему необходимо общество таких-же как он. Начать работать над собой и развиваться является всего на всего способом возвысится к вершине этого самого социума, а не плавать в его низах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#313 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Однако это не отменяет того что человек социальное существо. Ему необходимо общество таких-же как он. Начать работать над собой и развиваться является всего на всего способом возвысится к вершине этого самого социума, а не плавать в его низах. 

Нет. Развиваться - это именно развиться из социального животного, в более совершенное и даже бессмертное существо.

 

А иначе не имеет смысла - в каких уровнях социума бы ты не плавал, все равно остаешься слабым и смертным в итоге умрешь и все. Часто - совсем все.

 

Общество себе подобных необходимо только пока не обрел целостность и хотя бы частичную самодостаточность. Тогда уже необходимости нет, ты можешь свободно общаться с кем угодно, а можешь и не общаться долгое время, без каких либо проблем.


Изображение

#314 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не надо знать про гормоны для того чтобы почувствовать их влияние на организм (возбуждение и желание) а поступательные движение просто способ утолить эти самые желание. И природой так задумано что утоляется это желание несколькими способами. 

 

А что такое музыка к примеру? Живопись? Это все искусство. Искусство тоже передает информацию. Та же литература или музыка. В музыки тоже скрыта информация которую исполнитель передает слушателем. Музыка несет в себе смысл, какую-та мысль. Так же как и наскальные рисунки которые являют собой зарисовки быта первобытных людей. Желание художника который их сделал передать, отобразить, зарисовать какую-та историю. Так же само как и музыка. Желание передать какие-та эмоции. Смысл. Только это делается по средствам мелодии где слова лишь дополняют смысл и настроение который передается по средствам мелодии. 

Все несет в себе смысл. Какую та информацию. Она может передаваться по средствам каких та визуальных картин или по средствам каких-та звуков. 

тоесть вы говорите про само влечение ?? не оргазм а именно притяжение к другому индивиду ??? ну здесь мы все одинаковы даже собака иногда имеет ногу хозяина даже стерилизованная ... а человек всетаки может подавлять что-то подобное ...


Нет. Развиваться - это именно развиться из социального животного, в более совершенное и даже бессмертное существо.

 

А иначе не имеет смысла - в каких уровнях социума бы ты не плавал, все равно остаешься слабым и смертным в итоге умрешь и все. Часто - совсем все.

 

Общество себе подобных необходимо только пока не обрел целостность и хотя бы частичную самодостаточность. Тогда уже необходимости нет, ты можешь свободно общаться с кем угодно, а можешь и не общаться долгое время, без каких либо проблем.

ммм окей а можно конкретный пример ?? кому удалось но без сына божего или реинкорнаций Будды или пророка Моххамеда ??  


Сообщение отредактировал iamheerchas: 23 ноября 2014 - 17:10


#315 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Развиваться - это именно развиться из социального животного, в более совершенное и даже бессмертное существо.

 

А иначе не имеет смысла - в каких уровнях социума бы ты не плавал, все равно остаешься слабым и смертным в итоге умрешь и все. Часто - совсем все.

 

Общество себе подобных необходимо только пока не обрел целостность и хотя бы частичную самодостаточность. Тогда уже необходимости нет, ты можешь свободно общаться с кем угодно, а можешь и не общаться долгое время, без каких либо проблем.

Это все абстракции.

Все что есть в нашей жизни и все возможности которые нам даются идут на социум. Так или иначе. Человек в одиночку без него не выживет. Попробуй к примеру уйти в лес и прожить там в полном одиночестве лет пять. Развивайся. Откажись от всего что дало тебе общество. Работай над собой и потом если сможешь собрать в одно целое остатки своего разложившегося разума, то осознаешь что превратился в животное. 

Человека делает человеком именно социум. Все что у нас есть, это все благодаря социуму. То есть обществу. Все так или иначе продиктовано им. Даже твоя профессия, учеба и работа. Все это нацеленно на то, чтобы ты стал полезен для социума и развивал его. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#316 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Нет. Развиваться - это именно развиться из социального животного, в более совершенное и даже бессмертное существо.

 

А иначе не имеет смысла - в каких уровнях социума бы ты не плавал, все равно остаешься слабым и смертным в итоге умрешь и все. Часто - совсем все.

 

Общество себе подобных необходимо только пока не обрел целостность и хотя бы частичную самодостаточность. Тогда уже необходимости нет, ты можешь свободно общаться с кем угодно, а можешь и не общаться долгое время, без каких либо проблем.

а вы случайно не знакомы с работами (наверно уместнее творчество)  Экхарта Толле ??


Сообщение отредактировал iamheerchas: 23 ноября 2014 - 17:15


#317 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

тоесть вы говорите про само влечение ?? не оргазм а именно притяжение к другому индивиду ??? ну здесь мы все одинаковы даже собака иногда имеет ногу хозяина даже стерилизованная ... а человек всетаки может подавлять что-то подобное ...

Да. Но вот только удовольствие от этого получают не многие виды животных на планете. Сексуальное влечение испытывают все животные. Зов крови так сказать. Оно побуждает нас найти себе партнера и делать поступательные движение. Нет партнера (пол партнера не важен. Даже его вид(собаки вон могут кошек того))? Значит эти самые желание заставят нас утолить желание иными путями (рукоблудие к примеру). Но вот люди как и те же дельфины получают удовольствие от этих самых поступательных движений (у некоторых видов они кстати не обязательны а у некоторых и вообще не предусмотрены в силу строения скелета и мышц (привет рыбам))


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#318 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

мм окей а можно конкретный пример ?? кому удалось но без сына божего или реинкорнаций Будды или пророка Моххамеда ??  

Ну что называть имена, если они не палились на публике, подобно перечисленным тобой.

 

 

Это все абстракции.

Все что есть в нашей жизни и все возможности которые нам даются идут на социум. Так или иначе. Человек в одиночку без него не выживет. Попробуй к примеру уйти в лес и прожить там в полном одиночестве лет пять. Развивайся. Откажись от всего что дало тебе общество. Работай над собой и потом если сможешь собрать в одно целое остатки своего разложившегося разума, то осознаешь что превратился в животное. 

Человека делает человеком именно социум. Все что у нас есть, это все благодаря социуму. То есть обществу. Все так или иначе продиктовано им. Даже твоя профессия, учеба и работа. Все это нацеленно на то, чтобы ты стал полезен для социума и развивал его. 

Социум делает человека животным.

 

Твоя проблема в том, что ты пока не можешь даже в представлении подняться над социумом и увидеть возможности существования и реализации помимо его. Хотя понятно, твои слова являются лишь последствием влияния социума, а он сам по себе не желал бы, чтоб его клетки из него разбежались. Он заинтересован в своем существовании, поэтому ему и нужны полезные, развивающие его члены. Но конкретному индивиду может возжелаться большего. Он может не захотеть быть клеткой в организме и слепо выполнять отведенную ему роль. Это все вопрос выживания.

 

 

а вы случайно не знакомы с работами (наверно уместнее творчество)  Экхарта Толле ??

Не знаком. Совсем не знаком.


Изображение

#319 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Да. Но вот только удовольствие от этого получают не многие виды животных на планете. Сексуальное влечение испытывают все животные. Зов крови так сказать. Оно побуждает нас найти себе партнера и делать поступательные движение. Нет партнера (пол партнера не важен. Даже его вид(собаки вон могут кошек того))? Значит эти самые желание заставят нас утолить желание иными путями (рукоблудие к примеру). Но вот люди как и те же дельфины получают удовольствие от этих самых поступательных движений (у некоторых видов они кстати не обязательны а у некоторых и вообще не предусмотрены в силу строения скелета и мышц (привет рыбам))

дык и я о том-же, но следует эти желания подавлять и ни в коем случае не делать из них норму )))))))))))))) всего-то ... 



#320 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это все абстракции.

Все что есть в нашей жизни и все возможности которые нам даются идут на социум. Так или иначе. Человек в одиночку без него не выживет. Попробуй к примеру уйти в лес и прожить там в полном одиночестве лет пять. Развивайся. Откажись от всего что дало тебе общество. Работай над собой и потом если сможешь собрать в одно целое остатки своего разложившегося разума, то осознаешь что превратился в животное. 

Человека делает человеком именно социум. Все что у нас есть, это все благодаря социуму. То есть обществу. Все так или иначе продиктовано им. Даже твоя профессия, учеба и работа. Все это нацеленно на то, чтобы ты стал полезен для социума и развивал его. 

Вы опять начинаете о двух концах одной палки. Влияние социума никто не отрицает, но под ростом подразумевается процесс роста над собой и над обществом. Внешне этот процесс может выглядеть как работа не столько над собой, сколько на благо общества (такой вот парадокс). В качестве самого приблизительного примера можно привести ученого, который целиком предан своему делу. Он работает не на благо общества, а для удовлетворения собственной потребности в познании. Это может заменять ему большую часть всех социальных ориентиров. При этом он постоянно работает и с природой исследуемого, и с собой. Но его исследования толкают вперед общество целиком, так как оно его наработки использует.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#321 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вы опять начинаете о двух концах одной палки. Влияние социума никто не отрицает, но под ростом подразумевается процесс роста над собой и над обществом. Внешне этот процесс может выглядеть как работа не столько над собой, сколько на благо общества (такой вот парадокс). В качестве самого приблизительного примера можно привести ученого, который целиком предан своему делу. Он работает не на благо общества, а для удовлетворения собственной потребности в познании. Это может заменять ему большую часть всех социальных ориентиров. При этом он постоянно работает и с природой исследуемого, и с собой. Но его исследования толкают вперед общество целиком, так как оно его наработки использует.

дело в том что развиваться ты можешь только внутри социума, но никак не за его пределами. Происходит то, о чем я ранее и говорил. Или ты не развиваешься и плаваешь в самых низах этого самого общества являясь трутнем, или же ты развиваешься и работаешь над собой и плаваешь в верхах этого самого общества. Я с тобой согласен. Есть общество частью которого мы все являемся его частью. Винтики которые образуют общее устройство. Качество этих самых винтиков и определяет само устройство и то как оно работает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых