Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#122 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. А потом тихо сам с собой крутишь романтику. Это уже другими извращениями попахивает... 

Ну если уж об этом, то тогда уж всяко лучше за романтикой идти в реал. Там ее всяко больше. И разнообразие есть. В игре та все всяко не так. Да и к тому же это игра. Просто для того чтобы скоротать свободное от жизни время. 

 

Да.

Работает она или нет, черт ее знает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#123 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю только что разрабы каждого из персонажей стремились сделать с недостатками. Чтобы все мол как в реале. В реале же тоже идеальных нет. У каждого он свой. Того же самого они хотели достичь и в DAI. Как у них это получилось решать самим игрокам. Но как по мне, то каждый из персонажей получился весьма не плох. У каждого есть свои плюсы и минусы. Есть на мой взгляд весьма симпатичные персонажи к внешности которым не придраться. Та же Мори. Жози на мой взгляд очень симпатичная и в качестве недостатка разрабы добавили ей родинку и выпирающие скулы. Но в целом она вполне симпатичная. Не отталкивает. И так с большинством персонажей. Та же Сера. Есть недостатки, но при этом она меня не отталкивает своей внешностью. Хотя пожалуй ее глаза... Они как будто сильно выпирают. Она как будто пучеглазая. 


Могу ссылку в личку кинуть) 

Почему бы недостатки не "запихнуть" в характер персонажей, убрав руки прочь от лиц большинства из них?! И как Вы можете говорить о симпатичности Сэры, выставляя на аватарке столь прелестное создание?!  



#124 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы недостатки не "запихнуть" в характер персонажей, убрав руки прочь от лиц большинства из них?! И как Вы можете говорить о симпатичности Сэры, выставляя на аватарке столь прелестное создание?!  

Лучше бы они были красивыми сволочами? С ними и так сладу нет. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#125 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем сам с собой? Поступаем по принципу:"Он - девочка, она - мальчик. Нормальная гетеросексуальная семья" - И будет вам счастье! Или так: Ваша инквизиторша самая красивая, самая главная и самая крутая. И может позволить себе даже гарем! 

А я просто могу сбацать себе в редакторе ту единственную и идеальную и потом всю игру пялится на то как она крутит бедрами когда бегает, представлять как колыхалась бы в реале ее грудь и смотреть на ее симпатичную мордашку во время диалогов :-D

Серьезно. В Скае к примеру прокатывает если учесть что перс с реплейсером сделанный своими руками всяко лучше тех убожеств что ее будут окружать) Там чисто из-за внешности нет никого достойного для Демоники. Они там все рабы и свиньи а она сошедший с небес на землю ангел. Они просто недостойны ее внимания. Паскудные низшие создания :)  Что мешает использовать такую же модель и для DAI? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#126 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем сам с собой? Поступаем по принципу:"Он - девочка, она - мальчик. Нормальная гетеросексуальная семья" - И будет вам счастье! Или так: Ваша инквизиторша самая красивая, самая главная и самая крутая. И может позволить себе даже гарем! 

Во время отыгрыша полностью отождествляю себя с главным персонажем, ввиду чего игра за ЖГГ для меня подобна транссексуальности, и как следствие совершенно неприемлема...


Лучше бы они были красивыми сволочами? С ними и так сладу нет. 

Да! Даешь народу красивых сволочей!!!))) Какой вызов для мужчины может быть соблазнительней, чем обворожительная красотка с мужественным и строптивым характером?!



#127 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Во время отыгрыша полностью отождествляю себя с главным персонажем, ввиду чего игра за ЖГГ для меня подобна транссексуальности, и как следствие совершенно неприемлема...

Мне тоже женским персонажем играть трудно. Но в качестве эксперимента...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

недостатки...  подобна...    неприемлема...

 

Какие у людей проблемы глубокие. А я вот просто поиграть, как лох. Нет бы почувствовать себя одиноким, задетым и оскорбленным... Гот из меня с годами становится совсем никудышный, пойду глэм пилить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#129 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Какие у людей проблемы глубокие. А я вот просто поиграть, как лох. Нет бы почувствовать себя одиноким, задетым и оскорбленным... Гот из меня с годами становится совсем никудышный, пойду глэм пилить.

Я плохо разбираюсь в субкультурах, поэтому проясните пожалуйста момент с "одиноким, задетым и оскорбленным", Почему-то всегда думал. что это свойственно эмо


Да! Даешь народу красивых сволочей!!!))) Какой вызов для мужчины может быть соблазнительней, чем обворожительная красотка с мужественным и строптивым характером?!

Строптивым. Жозефина меня пока дипломатично но неуклонно отшивает.Является ли именно строптивость отрицательной чертой характера? Я всегда считал, что это должны быть самоуверенность, сребролюбие, готовность предать и прочие подобные.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#130 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы недостатки не "запихнуть" в характер персонажей, убрав руки прочь от лиц большинства из них?! И как   

Ну так нужно же научить людей не смотреть на внешность, а создавая мнение о человеке смотреть ему в душу. Оценивать не то что снаружи и на виду, а то что внутри. 

 

И как Вы можете говорить о симпатичности Сэры, выставляя на аватарке столь прелестное создание?!  

Да легко) Меня в девушках за частую привлекают две вещи. Улыбка и взгляд. У Серы конечно не фантан не первое и не второе, но разве мы с вами идеальны? Я и сам далеко не Ален Делон чтобы придираться к внешности окружающих меня людей. А уж тем более к внешности персонажей игры. Вот к фильмам... мол не ту актрису выбрали на роль вот этого вот персонажа. Она должна быть другой. Симпатичной сволочью а они взяли актрису которая может сыграть только страшную снаружи, но добрую внутри) Но тут совсем другое дело. Это игра. 

 

И то что у меня на Аве никак не отражает мои вкусы в девушках. Разве что мне нравятся брюнетки с красивой улыбкой и жгучем взглядом. Хотя может вылезти кто-то сказав что у Вики кривая улыбка и вообще не торт. Дело вкуса. Но в DAI есть Мори которая вполне себе брюнетка с красивыми глазами (Да. Ее глаза придают ее образу некую изюминку). 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#131 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже женским персонажем играть трудно. Но в качестве эксперимента...

В качестве эксперимента разрабам было бы неплохо создать ровно столько же очаровательных девиц, сколько и пид***в. Тогда к игре не было бы никаких претензий. 



#132 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве эксперимента разрабам было бы неплохо создать ровно столько же очаровательных девиц, сколько и пид***в. Тогда к игре не было бы никаких претензий. 

*обиженно дует губы*
Эксперимент в игре, а не в разработке. Фу, скучный вы....


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#133 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я плохо разбираюсь в субкультурах, поэтому проясните пожалуйста момент с "одиноким, задетым и оскорбленным", Почему-то всегда думал. что это свойственно эмо

Не. Эмо свойственно отчаяннее и противопоставление себя жестокому и несправедливому миру. Мол я такой хороший. Почему мир так жесток ко мне и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#134 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Эмо свойственно отчаяннее и противопоставление себя жестокому и несправедливому миру. Мол я такой хороший. Почему мир так жесток ко мне и т.д. 

Ну, если с такой позиции подходить.... Тогда среди моих знакомых много эмо!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#135 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве эксперимента разрабам было бы неплохо создать ровно столько же очаровательных девиц, сколько и пид***в. Тогда к игре не было бы никаких претензий. 

А от куда разрабом знать какие именно женщины в вашем вкусе? Геев в игре очень мало. Только один Дориан. Все остальные би. Сера лесби что равносильно гею. В таких условиях Жози вполне нечего. Фигурка не плохая. Да и личико вполне симпатичное. По крайне мере не хочется воскликнуть "Кобра" и бежать. Бежать. И еще раз БЕЖАТЬ!!! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#136 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так нужно же научить людей не смотреть на внешность, а создавая мнение о человеке смотреть ему в душу. Оценивать не то что снаружи и на виду, а то что внутри.

Ну вот хочу оценить, хочу разочароваться! Хочу встретить в ДАИ девушку невероятной красоты, и чтоб характером она оказалась законченной тварью, моральным уродом, такой мразью, чтоб даже думать о ней было страшно. А то как-то не толерантно получается. Все персонажи наделены внешними недостатками, однако почти полностью лишены духовных. Можно хотя бы одного реверс-персонажа, дабы почувствовать контраст?



#137 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если с такой позиции подходить.... Тогда среди моих знакомых много эмо!

Ну если подходить с такой позиции, то большая часть населения планеты Эмо. Только лишь небольшая их часть одевается соответствующим образом) Панки мне больше нравятся, хотя Эмо вылезли из Панков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#138 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот хочу оценить, хочу разочароваться! Хочу встретить в ДАИ девушку невероятной красоты, и чтоб характером она оказалась законченной тварью, моральным уродом, такой мразью, чтоб даже думать о ней было страшно. А то как-то не толерантно получается. Все персонажи наделены внешними недостатками, однако почти полностью лишены духовных. Можно хотя бы одного реверс-персонажа, дабы почувствовать контраст?

Может мы такого персонажа и встретим. Среди Орлейских дворян))) игра пока даже на четверть не пройдена. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#139 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот хочу оценить, хочу разочароваться! Хочу встретить в ДАИ девушку невероятной красоты, и чтоб характером она оказалась законченной тварью, моральным уродом, такой мразью, чтоб даже думать о ней было страшно. А то как-то не толерантно получается. 

Ну если судить по DAO к примеру, то такой вполне могла показаться кому-та Мори, а кому-та Лелька. В зависимости от трактовки тех или иных поступков персонажа. И это было круто. На том самом сайте только из-за того что многие поступки персонажей можно трактовать по разному собирали такие дебаты... До сотни страниц в день. 


Может мы такого персонажа и встретим. Среди Орлейских дворян))) игра пока даже на четверть не пройдена. 

Знаешь, если уже опираться от этого, то в Орлее большинство таких. По крайне мере те кто имеют хоть какое та отношение к императорскому двору. Великая игра и все такое. Все улыбаются друг другу в лицо, но при этом тщательно пытаются убить или дискредитировать своего оппонента чтобы потом за счет этого лулзов от императрице словить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#140 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если судить по DAO к примеру, то такой вполне могла показаться кому-та Мори, а кому-та Лелька. В зависимости от трактовки тех или иных поступков персонажа. И это было круто. На том самом сайте только из-за того что многие поступки персонажей можно трактовать по разному собирали такие дебаты... До сотни страниц в день. 

Ага. Морри. Маму заказала, ребенка украла, книги у эльфов сперла. Лелиана - убила наставницу. Огрен - убил жену в сговоре с серым стражем. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то всегда думал. что это свойственно эмо

Это - просто эмоциональный. Человек, не скрывающий эмоций, не стесняющийся их, как принято, а открыто демонстрирующий. Так как культура подростковая, а тинейджеры переносят гормональные встряски, сопровождающиеся депрессиями и всплесками дурного настроения -  и это в порядке вещей -  то получается печальная картинка а-ля пьеро -  слезы, сопли и так далее. Проходит как у всех.

 

Готы не пинали их, честное слово. А я просто человек. который любит послушать и поиграть что-нибудь депрессивное, тяжелое, мрачное, не обязательно готское - doom, dark ambient, много что из этники и т.п. тоже подойдет. И выгляжу соответствующе. Впрочем, я меломан, так что все это довольно размыто.

 

Ага. Морри. Маму заказала, ребенка украла, книги у эльфов сперла. Лелиана - убила наставницу. Огрен - убил жену в сговоре с серым стражем.

 

Милейшие люди.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых