Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#142 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это - просто эмоциональный. Человек, не скрывающий эмоций, не стесняющийся их, как принято, а открыто демонстрирующий. Так как культура подростковая, а тинейджеры переносят гормональные встряски, сопровождающиеся депрессиями и всплесками дурного настроения -  и это в порядке вещей -  то получается печальная картинка а-ля пьеро -  слезы, сопли и так далее. Проходит как у всех.

 

Готы не пинали их, честное слово. А я просто человек. который любит послушать и поиграть что-нибудь депрессивное, тяжелое, мрачное, не обязательно готское - doom, dark ambient, много что из этники и т.п. тоже подойдет. И выгляжу соответствующе. Впрочем, я меломан, так что все это довольно размыто.

Спасибо за разъяснения. 

 

Милейшие люди.

Стен был обвинен в массовом убийстве и освобожден серым стражем путем угроз в адрес преподобной матери. Шейла - убила мага, который её изучал. Зевран сам по себе киллер. Только Для Алистера и Винн не могу сходу вспомнить обвинений.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#143 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Морри. Маму заказала, ребенка украла, книги у эльфов сперла. Лелиана - убила наставницу. Огрен - убил жену в сговоре с серым стражем. 

Да здесь даже не в этом дело. При романе на поступки той же Мори можно посмотреть под разными углами и придти к разным выводам относительно нее. То же самое и с Лелькой. Была такой милой, и тут оказывается что все таки нет. Не очень та она и милая. В тихом омуте черти водятся и т.д. А можно посмотреть на нее по другому и сказать что ее жизнь заставила. Вот в таком духе там дела. Во 2 Драгоняге кстати нечто подобное было с Изей. 


Стен был обвинен в массовом убийстве и освобожден серым стражем путем угроз в адрес преподобной матери. Шейла - убила мага, который её изучал. Зевран сам по себе киллер. Только Для Алистера и Винн не могу сходу вспомнить обвинений.

Алистер первостатейный болван а Вин наивная старушка со своими тараканами :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#144 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А от куда разрабом знать какие именно женщины в вашем вкусе? 

Черт :facepalm ... Да ведь есть общие идеалы красоты, а есть индивидуальные фетиши. Так идеалом(статистическим) для белого европейца является такая же белая девушка, с маленьким носом, прямой или слегка вогнутой переносицей, узким подбородком, высокой, средней ширины челюстью, маленькими, не выпирающими в стороны ушами, умеренно высоким лбом, выразительными, среднего размера глазами без эпикантуса, волосами и радужкой цвета любимых фломастеров.



#145 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мори ищет выгоду во всем и ради своей цели готова на все. Даже переступить через чувство к близкому ей человеку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#146 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, если уже опираться от этого, то в Орлее большинство таких. По крайне мере те кто имеют хоть какое та отношение к императорскому двору. Великая игра и все такое. Все улыбаются друг другу в лицо, но при этом тщательно пытаются убить или дискредитировать своего оппонента чтобы потом за счет этого лулзов от императрице словить. 

Ну, мы же говорим именно о красивых и сволочных людях. А встреча с цветом дворянства у меня еще впереди. 


Мори ищет выгоду во всем и ради своей цели готова на все. Даже переступить через чувство к близкому ей человеку. 

Антоха, я это писал именно как доказательство твоих же слов, если ты не заметил. Так что не стоит со мной спорить. Бранка например может быть Совершенной, а может быть сумасшедшей. Это с какой стороны посмотреть 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#147 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Черт :facepalm ... Да ведь есть общие идеалы красоты, а есть индивидуальные фетиши. Так идеалом(статистическим) для белого европейца является такая же белая девушка, с маленьким носом, прямой или слегка вогнутой переносицей, узким подбородком, высокой, средней ширины челюстью, маленькими, не выпирающими в стороны ушами, умеренно высоким лбом, выразительными, среднего размера глазами без эпикантуса, волосами и радужкой цвета любимых фломастеров.

Не так говоришь. Лицо должно быть симметричное. В чертах должна быть симметрия. Вот это то что нравится большинству. А вот маленькие или выпирающие уши уже вкусовщина по одной простой причине. Надень на персонажа выпирающие уши. Тем кому такие уши нравятся, перс понравится. А вот тем кому нет-будут плеваться и кричать что сделали уродину. 

Большинству понравится если сунуть в игру персонажей с модельной внешность. То есть с симметричными чертами лица если не говорить о фигуре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#148 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Черт :facepalm ... Да ведь есть общие идеалы красоты, а есть индивидуальные фетиши. Так идеалом(статистическим) для белого европейца является такая же белая девушка, с маленьким носом, прямой или слегка вогнутой переносицей, узким подбородком, высокой, средней ширины челюстью, маленькими, не выпирающими в стороны ушами, умеренно высоким лбом, выразительными, среднего размера глазами без эпикантуса, волосами и радужкой цвета любимых фломастеров.

С учетом моды на экзотику, которая стремительным домкратом проносится по Европе в последние два десятилетия, стереотипы тоже меняются. Так что вопрос становится сложнее и сложнее. Например Вивьен мне нравится. Хотя против описанного вами типажа я тоже не возражаю. 


Да. Антоха кстати прав - симметричность лица - один из первых признаков, на который обращает внимание мозг. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, я это писал именно как доказательство твоих же слов, если ты не заметил. Так что не стоит со мной спорить. Бранка например может быть Совершенной, а может быть сумасшедшей. Это с какой стороны посмотреть 

Так я и не спорю, а дополняю так сказать от себя :-D

 

Ну, мы же говорим именно о красивых и сволочных людях. А встреча с цветом дворянства у меня еще впереди. 

Если судить по лору то могу дать совет (хоть в игру и не играл) Если будет выбор между двумя аристократами, то тут лучше выбирать не того кто нравится как человек, а исходить из прагматичных соображений ибо они там все сплошь лицемеры и предатели. Не говоря о том что для всех и каждого там важно только своя выгода. Не позволяй им одурачить себя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#150 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Если судить по лору то могу дать совет (хоть в игру и не играл) Если будет выбор между двумя аристократами, то тут лучше выбирать не того кто нравится как человек, а исходить из прагматичных соображений ибо они там все сплошь лицемеры и предатели. Не говоря о том что для всех и каждого там важно только своя выгода. Не позволяй им одурачить себя. 

Спасибо кэп! Мне нужно их обыграть, значит мне нужно быть еще большей сволочью чем они все вместе взятые)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#151 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, еще одна фишка серий МЕ и ДА - это то, что нужно кому-то из сопартийцев помочь убить родственника, часто - родителя. В МЕ - Лиаре мать убили, Миранде и Джейкобу - отца помогали убить, Рекс рассказывал как убил отца. И это только кого я успел вспомнить навскидку.

 

В ДА - Морриган мать убили, Огрену - жену, Варрику - брата помогли.

 

Возможно и в ДАИ что-то подобное будет.


Изображение

#152 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Так как культура подростковая

ВСЕ субкультуры являются подростковыми. В древности( :)) сам являлся адептом одной из них. Даже не представляю, что может держать взрослого человека в этой стезе, окроме хронического инфантилизма... К слову, разделяю ваши музыкальные предпочтения :russian:  :dwarf:  :dc ))) 



#153 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, еще одна фишка серий МЕ и ДА - это то, что нужно кому-то из сопартийцев помочь убить родственника, часто - родителя. В МЕ - Лиаре мать убили, Миранде и Джейкобу - отца помогали убить, Рекс рассказывал как убил отца. И это только кого я успел вспомнить навскидку.

 

В ДА - Морриган мать убили, Огрену - жену, Варрику - брата помогли.

 

Возможно и в ДАИ что-то подобное будет.

Уже в первой главе:

И это в рамках основного сюжета. А личные квесты у меня пока еще не все открыты. Да и ожидается их несколько на персонажа. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#154 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Не так говоришь. Лицо должно быть симметричное. В чертах должна быть симметрия. Вот это то что нравится большинству. А вот маленькие или выпирающие уши уже вкусовщина по одной простой причине. Надень на персонажа выпирающие уши. Тем кому такие уши нравятся, перс понравится. А вот тем кому нет-будут плеваться и кричать что сделали уродину. 

Большинству понравится если сунуть в игру персонажей с модельной внешность. То есть с симметричными чертами лица если не говорить о фигуре. 

Ну что за черт. Видимо я был не прав. Да признаю. Мне, как белому европейцу, нравиться когда правое ухо больше левого и находиться на подбородке, левая ноздря чуть более дутая а переносица уходит чуть в бок

 

О фигуре спорить не будем, ибо это долго...



#155 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что за черт. Видимо я был не прав. Да признаю. Мне, как белому европейцу, нравиться когда правое ухо больше левого и находиться на подбородке, левая ноздря чуть более дутая а переносица уходит чуть в бок

 

О фигуре спорить не будем, ибо это долго...

О вкусах не спорят. О вкусах дерутся! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#156 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не представляю, что может держать взрослого человека в этой стезе, окроме хронического инфантилизма...

Обилие материала для BDSM, вестимо.  А если конкретно обо мне речь - я музыкант.
 

 

нужно кому-то из сопартийцев помочь убить родственника

 

У кого-то из сценаристов явно проблемы дома.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#157 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Обилие материала для BDSM, вестимо. 

У кого-то из сценаристов явно проблемы дома.

*смотрит альбом с фотографиями родственников* Иногда лучше в игре вымещать  *достает ножницы* чем так *идет в глубокий темный подвал с цепями...*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#158 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

(Наблюдая зарево от взрывов, развальцованных пуканов, игровых барыг и... "прогрессивной общественности")  Почти полтора миллиарда потенциальных покупателей "ушли" из потных ручёнок дырявых пиндосов... горе то какое...  :spiteful:


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 21 ноября 2014 - 01:12


#159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

горе то какое...

Да фиг с ней, с Индией. Они там 40 долларов на игру будут три года копить всей страной. Пусть еще что-нибудь запретят, чтобы можно было пофлудить лишний раз. Самая веселая тема сегодня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#160 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено


А что ты предлагаешь? Удавить его? Тут только и останется что принять его таким какой он есть. Ведь от того что у него другой взгляд в этом деле не отменяет того факта что он человек. Всегда важно только личность а не то какой его любимый цвет и то какие половые органы он предпочитает. Человека нужно принимать таким каков он есть. иначе все это превращается в один сплошной бардак где одни пытаются другим навязать свое мнение и свои взгляды. За всем этим теряется личность. То что в нормальном обществе самое важное. Это все не важно. ВАЖНА ЛИЧНОСТЬ И ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ. ИНАЧЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ СТАНЕТ СОВСЕМ ГРУСТНО. 

Зачем удавить? Это уже явный перебор. Есть куда более гуманные способы. Электрошок например или медикаментозная коррекция психики. Много всяких вариантов.


Самый искренний смех - злорадный.


#161 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

На таких игроделах не грех подзаработать шантажом - типа вот запретим у нас все ваши фривольные игры, если не отстегнёте столько-то. А то и хакеров натравим на вашу хвалёную защиту, и поди это покажи потом, когда на всех торрентах появится.
И нечего церемониться. Как они с нами, так и мы с ними! Эдакий неофициальный налог на ввоз потенциально опасной продукции. Может, индусы именно такое предложение им и сделали, но те не привыкли делиться. Теперь можно ожидать скорого взлома защиты, в качестве справедливого возмездия за жадность. Пусть привыкают, и в следующий раз платят и нам, и индусам, и вообще всем разумным странам. Быстренько тогда у них пропадёт желание такие игры делать.





Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых