Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Мнение игроков

dragon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно EA, издатели Dragon Age: Inquisition выпустили в свет довольно занятное видео, в котором на фоне нарезки геймплейных кадров демонстрируются мнения фанатов о мире Тедаса, которые поделились своими отзывами об игре.

В ролике фанаты восхваляют третью часть Dragon Age, рассказывая о насыщенном мире, проработанном, правильно выстроенном сюжете, рассказывают как игра затянула их на долгие часы, а кто-то даже готов отказаться от любви и объятий, лишь бы еще раз окунуться в мир Тедаса в новой части Dragon Age — Inquisition... а каково ваше мнение об игре?

Приобрести Dragon Age: Inquisition вы можете уже сейчас у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#42 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Еще не играл. Но видео и скриншоты по Д.А.И выглядят  красиво, интересно и заманчиво.



#43 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Играю. Весьма забавно. Особенно для тех, кто как и я играл в серию игр от биоварей - SW KOTOR 1,2, DAO, Mass effect 1,2,3. Слава традициям так сказать. Сюжет ок, графика ок, немножко управление надоедает, но быстро привыкаешь  :)

И я купил Delux  и почему-то шмоток не было, ну или я не понял где они  :( бида, верните мои 200р :)


  • Oigen это нравится

#44 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кого так раздражает нетрадиционность, не тыкайте в романтические варианты ответов.

Пф. Меня раздражает не то, что если даже не тыкать, в разговорах проскакивают недвусмысленные намёки. Даже от Варрика (не помню, как он по этой части был в ДА2, и был ли вообще, но факт есть факт).
И не то, что если по статистике таких людей на Земле... сколько? 3 процента? 4?.. то в играх серии Dragon Age среди персонажей их в 20 раз больше (50-80%, прогрессируя с каждой игрой).
Меня раздражает совсем другое.
Я нормально и уважительно отношусь к ним в реальной жизни, у меня есть несколько хороших знакомых нетрадиционной ориентации. И они (сюрприз-сюрприз!) не ведут себя как похотливые клоуны, рассматривающие простое дружелюбное общение или обыкновенный комплимент как повод подкатить к кому-либо или как сигнал к началу любовных игрищ.
Но такими их пытаются выставить гении из Биовэйр! И вот это, именно это меня раздражает.

Кстати, с ростом цен всё закономерно. Если раньше директоров Биовэйр устраивали BMW, то потом они пересели на Феррари. И как же упустить шанс на "Инквизиции" пересесть на Бентли?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение EmgerVarEimress

EmgerVarEimress
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Каково мнение? 

 

Управление в бою персонажем - уродско-скучное. Управление группой в бою - просто уродское (руки оторвать тому кто такое сделал и вставить в задницу).

 

Ах да, ещё нормальных неписей для романа нет, что для мужских, что для женских персонажей. Либо уроды, либо пи... (не той ориентации). Более-менее получилась Лелиана, а с ней низзя! Никому низзя!

 

Ну и кат сцены во время разговоров - уродские. По сравнению с третьей массой - громадный шаг назад.

 

А так да, затягивает. Хотя до сих пор не понял, на кой чёрт там нужны ездовые животные (смысла ездить на них - никакого).


Сообщение отредактировал EmgerVarEimress: 16 декабря 2014 - 14:52


#46 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 я купил Delux  и почему-то шмоток не было, ну или я не понял где они  :( бида, верните мои 200р :)

В убежище - в домике где мы просыпаемся, в сундуке - оружие и доспех под класс. После, в Скайхолде, в сундуке кузницы, эскизы ко всей броне и ко всему оружию из наборов. Лошади вообще доступны только после определенного квеста в срединных землях. После и галла и единорог и лошадь появляются в списке конюшни.


А так да, затягивает. Хотя до сих пор не понял, на кой чёрт там нужны ездовые животные (смысла ездить на них - никакого).

В западных пустошах уже были? Вот на таких локациях - самая нужная вещь. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#47 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Да уж, отзывы конечно...даже не знаю как сказать, особенно "Dragon age такя веселая" порадовал, будто опрос в детском саду провели))
Как по мне игра, в большинстве своем, дрочильня (прошу не воспринимайте это слово как нецензурное, по определению это сленговое обозначение всем изветного процесса), куча квестовых маркеров на квадратный сантиметр карты, вечный респаун врагов, постоянная беготня по локации без особого толку, но не без положительных моментов, чего уж тут говорить, первая битва с драконом мне надолго запомнится.


  • Pots это нравится

#48 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Игра определенно неплоха, если исходить исключительно из того какие rpg выходят в последнее время


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#49 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Боёвку зачем так испоганили биовары?? Во 2 части самое то было....
Я вот только начал играть, какой  самый ОП класс? 



#50 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Тема почищена, если вам больше нечего обсуждать кроме как ЛГБТ-движение и чрезмерную толерантность в играх Bioware, лучше помолчать, зайти в базу плагинов, скачать какой-нибудь мод для других игр, выпить чаю и съесть французских булок.



#51 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

"Купил" на торренте, сейчас играю. Т.к не вижу смысла тратить деньги на то, что уже есть в "свободном" доступе. Пока все нравится, но вот отсутствие клавиши бег/ходьба и передвижение по щелчку мыши просто выбешивает. Видишь лут из далека, кликаешь, а перс стоит. Иногда тупо лень держать одну руку на клаве, а другую на мыше. Это же не шутан. Всегда нравилось в сингл рпг эта возможность посидеть и покликать просто одной мышкой. Ну и этот унылый дизайн интерфейса с инвентарем. Стилистика оформления просто не из этой игры. Мне, как дизайнеру графику, смотреть на это просто больно( Чувство, что весь интерфейс был наляпан за часа 2.



#52 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Боёвку зачем так испоганили биовары?? Во 2 части самое то было....
Я вот только начал играть, какой  самый ОП класс? 

Если уже на то пошло, то самая крутая боевка была в 1. В DAI можно было сделать точно такую же боевку и налепить просто больше анимаций и все было бы круто. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если уже на то пошло, то самая крутая боевка была в 1. В DAI можно было сделать точно такую же боевку и налепить просто больше анимаций и все было бы круто. 

Нет, надо было тратиться не дурацкую рекламу, а на захват движений каскадера, чтоб боевка была реалистичная. И меньше разных эффектов, а то в бою почти ничего не видно, а главное - крови-то нет, как в плохой ммо. В ДАО еще и кровь была и даже отрубать головы можно было.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, надо было тратиться не дурацкую рекламу, а на захват движений каскадера, чтоб боевка была реалистичная. И меньше разных эффектов, а то в бою почти ничего не видно, а главное - крови-то нет, как в плохой ммо. В ДАО еще и кровь была и даже отрубать головы можно было.

У них все силы на магов ушли. Второй перс - разбойник, и что-то я никак не могу понять, как им вообще играть можно. По сравнению с магом - как-то очень напряжненько  :blink:


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У них все силы на магов ушли. Второй перс - разбойник, и что-то я никак не могу понять, как им вообще играть можно. По сравнению с магом - как-то очень напряжненько  :blink:

Ну где же все на магов, если маги тоже не очень хорошо кастуют, да и эффекты такие, что я уже говорил - в битве ничего не заметно, кроме этих свистоперделок. Шумно очень. Рыцарь-чародей вообще, клинок нормальный призвать не может, а только на время клика и то с левой руки. А так да, РЧ - очень себе такая имба, что остальные нервно курят.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие отзывы, я точно такие же получал на свои игры. В гейм дев тайкун :)



#57 Ссылка на это сообщение RandySavage

RandySavage
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Этой игре катастрофически не хватает модов.



#58 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кажется сдаюсь.. После 80 часов бесцельного собирания осколков, бесконечных разговоров с сопартийцами и практически отсутствия продвижения по сюжету, признаю что игры Биоваре больше не для меня.

 

Может надо было бежать по сюжету.. Но мне хотелось насладиться... и я объелась.


  • Junay это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Но мне хотелось насладиться... и я объелась.

:air_kiss:

здравствуй киса моя , я тебя жду .


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кажется сдаюсь.. После 80 часов бесцельного собирания осколков, бесконечных разговоров с сопартийцами и практически отсутствия продвижения по сюжету, признаю что игры Биоваре больше не для меня.

 

Может надо было бежать по сюжету.. Но мне хотелось насладиться... и я объелась.

Да, надо по сюжету. А осколки не бесцельны - за них можно потом получить неплохие вещи и постоянные резисты к стихиям.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все, патчи загрузился, я уже там... Пусть Инквизиторы подождут.


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых