Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim – это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim. Дополнение включает в себя 8 проектов, сегодня речь пойдет о самой важной провинции — Имперской!


thumb_pre_1413787330__gallery_1007_21_30


Бесчестные политики Графств Сиродила, соперничают между собой, дабы завладеть рубиновым троном после убийства Императора Тита Мида. Неважно, причастен ли кто-то из этих политиков к смерти императора или нет, игроки, только что прибывшие в центр Империи, будут втянуты в борьбу за власть, где они должны будут решить, кого нарекут новым Императором Тамриэля.


med_gallery_95_69_294550.png


Поможете ли вы сохранить династии Мидов их трон, бок о бок с одним из Графов бросить вызов правлению династии, или примете участие в гнусных махинациях дома Тарнов? Ожидайте скайримское переосмысление классического Сиродила из TES 4:Oblivion, где появятся новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии. Но не позволяйте политике Сиродила занять всё ваше внимание — зло, которое намного древнее и мощнее любой династии, неуклонно возвышается из глубин разрушенного айлейдского города Нинендава.

 

Скриншоты
 

Некоторые факты о модификации:

  • Размеры провинции такие же, как в TES IV: Oblivion, помимо этого будет Стирк и проход Canopy Road в Морровинд;
  • В игре будет множество побочных квестов и некоторые из них будут выходить на основной квест. Это будет схоже с Fallout: New Vegas, где основной квест в процессе игры терял свое значение; за ним может скрывать более масштабное действие;
  • Планируются все квестовые линии гильдий из Oblivion, также будет цепочка квестов, которая позволит игрокам нанести ответный удар по Талмору, которые так или иначе появлялись в Империи;
  • Для игры в Киродиил не потребуются квесты из Skyrim (не считая «На свободу!»);
  • Ландшафты завершены, города созданы на 50%;
  • На треть сделаны все необходимые модели и текстуры.

https://www.youtube.com/watch?v=nUcD5mTy81M

 

Пейзажи в видеоролики зимние и снежные, поскольку демонстрируются северные районы, похожие на Скайрим: Брума, горы Джерол.

 

Если вы не знаете, что это за проект, то про Beyond Skyrim можно прочитать в наших новостях. Оперативные новости по проекту можно получить на странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что это, черт возьми, значит?

Это значит, что заученная фраза "официальное официально" - бессмысленная тавтология, не говорящая абсолютно ничего, но которую целая куча людей повторяет, не задумываясь над её смыслом. Официальное может быть ложным, неофициальное может быть правдивым, лорным может быть и то, и другое. "Лорное", "официальное" и "истинное" - никакие не синонимы. Когда ж это уже поймут?
 
 

Одно дело расширять и домысливать, играя на белых пятнах, другое- идти вразрез.

Нелорные моды тоже могут быть хорошими и интересными.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Верим, надеемся, ждём.



#44 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

"Лорное", "официальное" и "истинное" - никакие не синонимы. Когда ж это уже поймут?

Не синонимы. Справедливо. Лор может быть официальный, лор может быть неофициальный и это никак не влияет на истинность.

Неофициальный лор - это лор расширенной модами игры.

Официальный - ванильный внутриигровой.

Пример официального ложного: Вивек гуарил на ферме.

То что мы обсуждаем и видим вне игры - не лор.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 17 декабря 2014 - 20:05


#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То что мы обсуждаем и видим вне игры - не лор.

И Путеводители - не лор?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А "Редгард" - это не игра TES? 



#47 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А "Редгард" - это не игра TES?

Где это мы говорили про "Редгарда"?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Путеводитель разве не в комплекте с ней идет?



#49 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Путеводитель разве не в комплекте с ней идет?

А разве "обсуждаем и видим вне игры" не относится к тому, что мы видим вне игры?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А разве "обсуждаем и видим вне игры" не относится к тому, что мы видим вне игры?

Здесь можно сделать исключение, так как ситуация чем-то похожая на игровую условность - жанр другой, отсюда и пляска.  В самой же игре нет ни карт, ни книжек?



#51 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В самой же игре нет ни карт, ни книжек?

Есть.
А третий Путеводитель?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Есть.

В любом случае, они идут в комплекте с игрой и могут рассматриваться а) как часть игры (почти как DLC) б) как официальное пояснение, выдержанное во внутреигровой стилистике.



#53 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Неофициальный лор - это лор расширенной модами игры.


Не только моды. фанфики тоже являются неофициальным лором.

#54 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае, они идут в комплекте с игрой и могут рассматриваться а) как часть игры (почти как DLC) б) как официальное пояснение, выдержанное во внутреигровой стилистике.

Вот ты сам и подтвердил, что

То что мы обсуждаем и видим вне игры - не лор.

неверное утверждение.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

То что мы обсуждаем и видим вне игры - не лор.

А кто сказал, что "Путеводитель" я вижу вне игры (то есть я-то его вижу вне игры - у меня нет издания с путеводителем)?



#56 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сам сказал:

я-то его вижу вне игры


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Однако я знаю, что он входит в коллекционное издание, которого у меня нет. Если у меня нет DLC Dawngurd - это не значит, что я отрицаю существования клана Волкихар в Скайриме.



#58 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Однако я знаю, что он входит в коллекционное издание, которого у меня нет.

Ну он и там внутри игры не появляется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как не появляется? Если он часть игры, за которую уплочено - то появляется. Если я купил Скайрим в комплексте с Даунгардом, то Волкихар появляется, если я купил просто скайрим, то не появляется. Но в любом случае Волкихар - это часть лор



#60 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как не появляется?

Ну вот так, в игре Путеводитель не появляется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

"Повелитель душ" и "Адский город" вне игр, однако являются лором. Вселенная TES не привязана только лишь к играм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых