Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не проходил, - ответила она, - но тебе лучше сесть.

- Я уже сижу... - Лейв оперся рукой на пол. - Не проходил... куда же он мог уйти? И зачем? Не искать же тут амулет?

 

- Не даэдрическое божество сделало это. Не думаю, что мы видели его.

- Видели кого? Что происходит? Кто-нибудь, пожалуйста, налейте мне воды или чаю... - бард потер лоб ладонью. -  Мне что-то нехорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2383 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Видели кого? Что происходит? Кто-нибудь, пожалуйста, налейте мне воды или чаю... - бард потер лоб ладонью. - Мне что-то нехорошо.

— Сегодня ночью пропала Эрин, и, как оказывается, Эшер тоже, — ответила Эйла. — Ты ведь тоже видел видение?
Закрой глаза и смотри.


#2384 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Вылазка.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вылазка - Лагерь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2386 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Сегодня ночью пропала Эрин, и, как оказывается, Эшер тоже, — ответила Эйла. — Ты ведь тоже видел видение?

- Пропала? -  до него с трудом доходил смысл. - Что значит - пропала? Ушла куда-то и не вернулась? 

По спине пополз липкий холодок.

- Видение... да. Если ты об огненном маге с молниями... Но... Эшер разве что мог куда-то выйти, доспехи его на месте и следов борьбы нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Пропала? -  до него с трудом доходил смысл. - Что значит - пропала? Ушла куда-то и не вернулась?

По спине пополз липкий холодок.

 

- Итан говорит ее куда- то унесли, сказал данмер  голосом полным печали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2388 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Итан говорит ее куда- то унесли, сказал данмер  голосом полным печали."

- Кто-то... Куда-то... - Хоук хотел пояснить слова данмера, но не смог. - Она не сама ушла. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Итан говорит ее куда- то унесли, сказал данмер  голосом полным печали.

- Не представляю себе, как можно унести Эшера, чтобы он не заметил... И я не заметил тоже. Я думал... думал он ушел искать амулет... Но тогда он бы пришел к вам. - голос Лейва упал. - Что... что произошло?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2390 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не представляю себе, как можно унести Эшера, чтобы он не заметил... И я не заметил тоже. Я думал... думал он ушел искать амулет... Но тогда он бы пришел к вам. - голос Лейва упал. - Что... что произошло?"

- Чего искать? - спросил Итан, не понимая о чём говорит бард.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Не представляю себе, как можно унести Эшера, чтобы он не заметил... И я не заметил тоже. Я думал... думал он ушел искать амулет... Но тогда он бы пришел к вам. - голос Лейва упал. - Что... что произошло?

- Вот и я не представляю, как Эйрин могли похитить получается практически  из по..., смутился и сказал  из под носа, я думал, что она пошла сюда, позавтракать как всегда с Эйлой, но ее тут не было.  Эйла ее не видела, с тех пор, как мы ушли от всех.

- А потом мы пошли на поиски с Итаном,не каких следов, борьбы и прочего. Данмер  заметно поник духом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2392 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего искать? - спросил Итан, не понимая о чём говорит бард.

— Разве это важно? Давайте, лучше разберемся, кто это сделал. Для этого нужно узнать, кто был в видении. Какие у вас есть идеи?
Закрой глаза и смотри.


#2393 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего искать? - спросил Итан, не понимая о чём говорит бард.

- Амулет... Амулет Мары. - Лейв все еще не мог поверить в происходящее. - Может, он просто ушел в руины, но почему без доспехов... И этот мужчина во сне - получается, что вы все видели его? Это враг?

 

Для этого нужно узнать, кто был в видении. Какие у вас есть идеи?

- Это парень! - со знанием дела заявил бард.  - И больше сказать пока нечего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2394 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Медленно до сознания Луны доходил смысл произошедшего. Она так и не села, осталась стоять возле костра, потрясенная услышанным.

- Только двое пропали? Вы уверены? - она огляделась. Алано..  Тут.   Муири,  Кайран и Хоук, объединенные одной общей потерей, Лейв, Эйла.  Нет орков, нет некроманта и странного и неприветливого новенького , нет Лиама.. Хаджиты? Где они? И Эленвен.. Вот чьей рассудительности  сейчас не хватает.  Возможно, она еще спит тяжелым болезненным сном, не различая кошмаров, навеянных болезнью и жутких видений, насланных неизвестно кем..

- Эленвен? Кто видел Эленвен?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2395 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Разве это важно? Давайте, лучше разберемся, кто это сделал. Для этого нужно узнать, кто был в видении. Какие у вас есть идеи?"

- Важна каждая мелочь... - сказал Итан Холодным голосом, но понял, что барду не до этого. - Кто сделал? Я думаю даэдра... Вроде у нас больше врагов нет? А именно кто, я точно не знаю... 

Хоук присел возле костра. Эта история с Кайраном, Эйрин и Даэдра очень напомнило Хоуку про него и Вивьен... Что сделал Итан, после мести оркам? Ужрался в стельку! Но сейчас это не поможет...

 

"- Амулет... Амулет Мары. - Лейв все еще не мог поверить в происходящее. - Может, он просто ушел в руины, но почему без доспехов... И этот мужчина во сне - получается, что вы все видели его? Это враг?"

- И знать не хочу зачем вам двоим понадобился амулет Мары... Может он ушёл... А может его тоже унесли. Но этот человек из сна явно нам не друг.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 11:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2396 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все видели то, что видели.
Братья, отныне впереди и позади нас сгустился туман из пустых земель, и ясно не разглядеть. Кость наших тел трещит от сдавливающей влаги, соленой, как воды Хладной Гавани; мы пропитываемся тем, в чем пребываем, пахнем тем, чем нас обливают. Длань Князей иронично распростерлась над нами, пока у нас нет тела, что способно сломать её: все, чем мы обладаем, есть лишь грязное, горящее от собственного грехопадения и раболепной смертности смешение проклятой плоти и поющих костей, управляемых безвольным, навзрыд рыдающим от тленной тоски духом. Для нас он лишь скот, чьи соки мы пьем, чьим перстом указываем.
Но очи наши, сокрытые среди мертвенно-черных прорезей, до сих пор не закрыты. Этой ночью мы видели образ, связывающий нас с обратной безвременностью прошлого, когда гордо бродили среди смертных и богов, поражая и тех, и других; образ нашего брата, рыжеволосого льва с окровавленной пастью, готовой разорвать всех смертных гладиаторов залитой кровью Арены. Это был Ужас, кровожадный Деймос, что рыскает среди обагренных кровью ладоней.
Деймос был своенравным глупцом, способным только держаться за колесницу более сильного, чем он сам, словно был конем, запряженным в нее. Война, что теперь разгрызает основы Арены, грозясь низвергнуть Тамриэль в планы Молага, стала для него пиршеством; он никогда не видел земли за трупами, которые её устилали, ибо питался лишь изрыгаемой ими кровью. Ни для кого из нас не секрет, что Дарящий Ужас легко цеплялся за тех, кого считал могучими, и вместе с ними отправлялся в пекло, предаваясь безумствам; потому Бал стал бы для его ненасытного образа проводником нечестивого гнева, бесправным порождением которого он и является.
Война есть второе имя тех, кого презирают золотоликие. Они живут в презрении и крови тех, кто это презрение источает. Деймос бы выбрал одного из них, чтобы служить Молаг Балу на смертной земле - и выбор его пал бы на Гаазкуул О'Дира, единственного из тех, кто готов служить топору войны. 
Однако все ли видели видение, подобное моему? Я видел женщину, что вознесла руки к совершенному торсу его, и женщина эта была рыжеволосой. Бретонка

Брат должен заплатить кровью. 
Да будет так.

 

Пробуждение Фатума было тяжелым. Блуждающие в голове мысли не давали трезво глядеть на мир, что тесной камерой окружал его. Почему его внимание было теперь устремлено на орка и эту... Муири? Попутчики должны молвить, но не он.



#2397 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Это парень! - со знанием дела заявил бард. - И больше сказать пока нечего.

— И маг, — добавила Эйла. — Но это только в том случае, если видение расшифровывать прямо. В чем я сомневаюсь. Во первых, у нас нет никого с рыжими волосами. Во вторых, я никогда не слышала, чтобы видения были рода: "Видишь парня? Вот, он и есть убийца." — Девушка резко замолчала и посмотрела на Кайрана. Возможно, ей не стоило использовать слово "убийца".
Закрой глаза и смотри.


#2398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Убийца  Данмер вздрогнул. воображение  уже рисовало безумные картины, а что  есл и нет Эйрин  жива,он это чувствует.

 

"Ага , где были  твои инстинкты, когда Эйрин украли. Нет она жива ответил сам себе данмер"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2399 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого нужно узнать, кто был в видении. Какие у вас есть идеи?

- Это парень! - со знанием дела заявил бард.  - И больше сказать пока нечего.

 

- Это Демон.. - тихо добавила Луна. - У него были пустые глаза, как у одержимого или неживого.. И длинные волосы.. Огненные.. Нет, скорее, светлые. И длинные.. И они были в отблесках пламени. И его кожа.. Мертвенная, голубая или зеленоватая.. Это демон!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2400 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен? Кто видел Эленвен?

 

Алано опять всполошился и поспешил к тому месту, где оставил накануне альтмерку.

- Она тут... - он положил ладонь на её лоб, прислушался к дыханию, - Спит...

Вздох облегчения вырвался из груди альтмера.


Однако все ли видели видение, подобное моему? Я видел женщину, что вознесла руки к совершенному торсу его, и женщина эта была рыжеволосой. Бретонка?

 

- Ты хочешь сказать, что следующая будет рыжеловолосая бретонка? - поднялся от Эленвен Алано.


Nobody's perfect!

 

 


#2401 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Это Демон.. - тихо добавила Луна. - У него были пустые глаза, как у одержимого или неживого.. И длинные волосы.. Огненные.. Нет, скорее, светлые. И длинные.. И они были в отблесках пламени. И его кожа.. Мертвенная, голубая или зеленоватая.. Это демон!"

- Пустые глаза, демон, маг, парень... - Хоук сразу вспомнил того Дионисса. Внешне он был словно демон, судя по виду владел магией, были пустые глазницы, волосы никто не видел... Да и не с проста он вчера наехал на Итана с обвинениями... 

- У меня есть один на примете... Но я не уверен.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 12:09

  • Laion это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых