Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#302 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Свободной рукой подхватив парящую дубовую кружку (чтобы не нагрелась), берсерк медленно поднял её прямо над сцепленными руками - своей и безымянного норда.
- Боль - это неизбежность. Но страдание - наш выбор. Чего желаешь ты? - глядя прямо в глаза своему визави, иступлённо прошептал наёмник. Кружка с кипятком немного наклонилась, готовая ошпарить две ладони.."

- Довольно! - вскрикнул Хоук, - отпусти барда! Поищи для своих садистских игр того, кто может дать тебе отпор! - Итан чуть наклонился вперёд, готовый в любой момент встать.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 16:29

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты делаешь? Захотел погладить "волка", - Эшер криво усмехнулся, передразнивая голосом тот глупый титул, которым его наградили. Ещё один титул.

- Нет. Интересно было, жесткие - или нет. Жестче, чем я думал.

 

- Боль - это неизбежность. Но страдание - наш выбор. Чего желаешь ты?

Лейв, прижатый к стойке, безмятежно повернулся к Эшеру. Говорили же, что покусает -  ну вот так все предсказуемо, чего напрягаться.

- Очень романтично выглядим, ты не находишь? - Он смотрел в лицо Эшера, рассматривая его черты - полубезумные глаза, искусанные губы. Интересно. какм он был раньше?  - Желаю? Догадайся с трех раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#304 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кружка с кипятком немного наклонилась, готовая ошпарить две ладони..

Исходящая паром вода уже почти пролилась на тонкую руку барда... Но не тут то было. Кинжал с убийственной точностью попал между сжимавшими сосуд пальцами, от чего последний отлетел к стенке, расплескав содержимое куда угодно, кроме барда. Эрин почти не покинула свое кресло, но ее взгляд был устремлен прямо в глаза Потрошителя, а рука снимала новый нож.

- Тебя, кажись, предупреждали никого тут не трогать, - произнесла она, собрав в кулак всю смелость.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#305 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд прогуливался по двору и увидел как на бочке сидела темноволосая девушка с оголенными плечиками проходя мимо он увидел что это нвахчка из народа северных чужеземцев, она был вполне не дурна для нвахчки, губки полные как и бедра широкие и грудь через разрез в кожанке была ничего.

Эйла почувствовала, как чьи-то глаза сверлят ее. Она осмотрелась и оказалась права: данмер жадно смотрел на нее, как на какой-то кусок мяса. Северянка скрестила руки на груди и грозно посмотрела на мага.
— Если хочешь что-то сказать, говори. В другом случае, иди, куда шел, — в голосе слышалась угроза.
Закрой глаза и смотри.


#306 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет... Не мне... К сожалению, - сквозь душивший хохот проговорила Эрин. - Это тебе... От этого... Который вечно впятером ходит в окружении слуг. Он... Ой, мамочки, не могу... Короче, он пожрать бесплатно раздаёт. Верняк способ набить брюхо. В качестве помощи братскому народу!

 

Ответить Ния не успела - беловолосый северянин напал на барда. К счастью, "сестричка" успела метнуть ножик и улыбчивый певец не пострадал.

Одним прыжком босмерка взлетела на стойку и схватила тяжелый кувшин, готовая о души приложить им кое-кого по черепу.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй представитель вулканического народа, ты в порядке? Тебе может водички принести.

 

И тут  пожелание кота  сбылось на тонкие пальцы пролились капли   кипятка. Эльф чуть не взвыл от боли.  Он смотрел отстранено , как на пальцах возникли волдыри.

Он вцепился в потрошителя здоровой рукой.  Все я погиб подумал данмер теряя сознания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#308 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла почувствовала, как чьи-то глаза сверлят ее. Она осмотрелась и оказалась права: данмер жадно смотрел на нее, как на какой-то кусок мяса. Северянка скрестила руки на груди и грозно посмотрела на мага.
— Если хочешь что-то сказать, говори. В другом случае, иди, куда шел, — в голосе слышалась угроза.

 

Услышав голос девушки лорд поднял бровь и осмотрев ее и ее глаза как и выражения лица, улыбнувшись сказал

 

-Чтож неизвестная мне плодородная и голосистая нвахчка севера любящая подремать, для начала можно было и представиться и нотами голоска своего поприятнее и уважительнее.

 

-эххх(посмотрев на нее с ухмылкой как на ребенка)

 

-Ладно...как подобает начну все цивилизованно, зовут меня Индорин Арален, родом из востока Тамриеля, земель морровинда, любимых когдато осаждать народом твоим что вечно проигрывал нам...лорд Великого Дома Телвани, ученый, Чародей и рыцарь

 

-К вашим услугам...леди...

 

-Если ли у северной воительницы имя которым я могу ее называть?


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 16:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#309 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Довольно! - вскрикнул Хоук, - отпусти барда! Поищи для своих садистских игр того, кто может дать тебе отпор, ненормальный! - Итан чуть наклонился вперёд, готовый в любой момент встать.

 

Вот он. Страх. Бурлящим потоком страх вливался в тело Эшера, доводя его до состояния болезненной истомы. Ещё! Больше! Больше страха, больше ужаса..

Больше страданий.

 

- Очень романтично выглядим, ты не находишь? - Он смотрел в лицо Эшера, рассматривая его черты - полубезумные глаза, искусанные губы. Интересно. какм он был раньше?  - Желаю? Догадайся с трех раз.

 

- Я всегда бью только один раз - и наверняка, - с какой-то.. нежностью продолжил шептать норд. Синие глаза, до этого блестящие и тёмные, словно мазут, обрели былую ясность. Небрежное движение кистью - и кружка наклоняется, почти извергая волну кипящей боли вниз. Словно жидкое золото, которое навсегда скрепит союз двух рук одним воспоминанием. И ярким, резким чувством сладкой муки. 

 

Кинжал с убийственной точностью попал между сжимавшими сосуд пальцами, от чего последний отлетел к стенке, расплескав содержимое куда угодно, кроме барда. Эрин почти не покинула свое кресло, но ее взгляд был устремлен прямо в глаза Потрошителя, а рука снимала новый нож.

 

- Тебя, кажись, предупреждали никого тут не трогать, - произнесла она, собрав в кулак всю смелость.

 

- Мне кажется, что нас прервали, - не обращая внимания на девушку, но жадно впитывая её злость каждой порой смуглой кожи, наёмник виновато улыбнулся барду. - Манеры у местной публики, что у зверей. 



#310 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что нас прервали, - не обращая внимания на девушку, но жадно впитывая её злость каждой порой смуглой кожи, наёмник виновато улыбнулся барду. - Манеру у местной публики совсем ни к чёрту.

 

- Отпусти. Барда. - процедила босмерка. Как ни странно, она ни чуточки не боялась. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#311 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

на тонкие пальцы пролились капли   кипятка. Эльф чуть не взвыл от боли.  Он смотрел отстранено , как на пальцах возникли волдыри.
Он вцепился в потрошителя здоровой рукой.  Все я погиб подумал данмер теряя сознания.

 

- Ну хоть кому-то повезло, - с досадой хмыкнул воин, небрежно стряхивая с себя бессознательное тело.

 

Одним прыжком босмерка взлетела на стойку и схватила тяжелый кувшин, готовая о души приложить им кое-кого по черепу.

 

- Ты загораживаешь мне обзор, - спокойно уведомил бретонку Эшер, пытаясь разглядеть меж смуглых ножек лицо барда. чёрт, как прозвучало >__>

 

- Отпусти. Барда. - процедила босмерка. Как ни странно, она ни чуточки не боялась.

 

- Он свободен. Сейчас - как никогда. В отличие от вас, рабов своего страха, - наёмник всё-таки поднял глаза на девушку. И, гадко улыбнувшись, опустил вторую ладонь следом за первой - на запястье барда. Которое, конечно же, уже никто и ни к чему не прижимал. 



#312 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Он вцепился в потрошителя здоровой рукой.  Все я погиб подумал данмер теряя сознания.

 

Кот как пружина отодрал руку от потрошителя что эльф упал. Чиркнул клинок и Амари встал меж противниками отрицательно мотая головой. Голос его был твердый и даже властный.
В руках он держал свой меч больше похожий на пилу.

- Никто, никого здесь не тронет. А если  тронет. Он улыбнулся показывая острые зубы. - То Амари сдерет кожу с обоих. И плевать, что вы о бо мне думаете. Но здесь никто никого не тронет.

Клинок был инкустирован различными камнями и был жутко острый, он уперся в шею эльфу. Рукав робы задрался показывая руку кота похожею на кусок пережеванного мяса.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#313 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож неизвестная мне плодородная и голосистая нвахчка севера, для начала можно было и представиться и нотами голоска своего поприятнее и уважительнее.

— Как будто мне есть дело, темняшка, — хмыкнула северянка.

-Ладно...как подобает начну все цивилизованно, зовут меня Индорин Арален, родом из востока Тамриеля, земель морровинда, любимых когдато осаждать народом твоим что вечно проигрывал нам...лорд Великого Дома Телвани, ученый, Чародей и рыцарь

— Эйла, — коротко ответила она. — Без всяких там нудных и ненужных приставок и дурацких прозвищ.
Закрой глаза и смотри.


#314 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что нас прервали, - не обращая внимания на девушку, но жадно впитывая её злость каждой порой смуглой кожи, наёмник виновато улыбнулся барду. - Манеры у местной публики, что у зверей. 

- И правда. Сплошь и рядом хамство и бескультурье. А казалось бы, весьма приличный город, - как ни в чем ни бывало парировала Эрин, убирая кинжал. - Ан нет, животные пытаются утвердить свое продолжение, унижая якобы соперников. Не ожидала такого. Какой следующий шаг? Битва с тенью за самку?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что нас прервали, - не обращая внимания на девушку, но жадно впитывая её злость каждой порой смуглой кожи, наёмник виновато улыбнулся барду.

- Ты такой шаловливый, что они не могут остаться равнодушными. Но в таверне еще полно кипятка. Кстати, если ты не собираешься кормить меня всю жизнь, то руки придется поберечь. - Он криво ухмыльнулся и запел хрипловато -  Придет серенький волчок и ухватит за бочок... Может, станцуем со стойки?

Светлые брови вопросительно поползли вверх.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#316 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Он свободен. Сейчас - как никогда. В отличие от вас, рабов своего страха, - наёмник всё-таки поднял глаза на девушку. И, гадко улыбнувшись, опустил вторую ладонь следом за первой - на запястье барда. Которое, конечно же, уже никто и ни к чему не прижимал.

 

- Сам ты раб! - возмутилась босмерка, но кувшин опустила. - Раб своей злости и ненависти!

 

- Ты такой шаловливый, что они не могут остаться равнодушными. Но в таверне еще полно кипятка. Кстати, если ты не собираешься кормить меня всю жизнь, то руки придется поберечь. - Он криво ухмыльнулся и запел хрипловато -  Придет серенький волчок и ухватит за бочок... Может, станцуем со стойки?
Светлые брови вопросительно поползли вверх.

 

Слова барда озадачили девушку.

- Чего-чего?..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#317 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты такой шаловливый, что они не могут остаться равнодушными. Но в таверне еще полно кипятка. Кстати, если ты не собираешься кормить меня всю жизнь, то руки придется поберечь."

После этих слов Итан пожалел, что наёмник не окатил барда кипятком.

 

"В отличие от вас, рабов своего страха"

- И в отличие от тебя, раба своих животных инстинктов.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 16:54

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#318 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сам ты раб! - возмутилась босмерка, но кувшин опустила. - Раб своей злости и ненависти!

- Слышал, ты, сильно свободолюбивый? Мы тут все свободней тебя в разы. Молодец, сестренка, - Эрин послала Нии улыбку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#319 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Эйла, — коротко ответила она. — Без всяких там нудных и ненужных приставок и дурацких прозвищ.

 

На грубость и необразованность невысокой и юной северной нвахчки лорд не обращал внимания ибо вскоре получил нужный ответ как и полноту всей картины.

 

 

-Чтож, значит Эйла..просто Эйла, значит безродная и не знатная, просто путешественица

 

-Ну..чем короче, тем лучше получается, наверное у вас так принято.

 

-Впрочем неважно, приятно познакомиться Эйла...несмотря на некоторые моменты, конечно

 

-Из вас получилась бы хорошая актриса, бардесса или фрейлина, есть задатки


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 17:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего-чего?..
Лейв перевел взгляд на Нию.
- ...И утащит во лесок. Под ракитовый кусток. - Допел он. - Вот так вот просто.

"Иногда ты играешь с огнем, а огонь - не простой, а болотный. Боишься сгореть - и утонешь."
Лейв все так же безмятежно болтался в вовсе неудобной позе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Какой следующий шаг? Битва с тенью за самку?

 

- Среди всех вас уже нашёлся достойный самец. И это в городе, такой клоаке. Просто изумительно, ты согласен? - вроде бы вопрос был задан барду, но Эшер отчего-то повернулся вбок, словно ждал ответа от кого-то за спиной. - Конечно, согласен.. для этого ты и привёл меня сюда.. - переходя на совершенно неразлимый шёпот, закончил фразу берсерк. И снова посмотрел на молодого норда. 

 

Кстати, если ты не собираешься кормить меня всю жизнь, то руки придется поберечь.

 

- Не трогай топор - и с руками твоими ничего не случится. Необратимого, по крайней мере, - беззлобно, совсем не так, как ранее ответил Итану, промолвил Страшный Серый Волк. 

 

Придет серенький волчок и ухватит за бочок... Может, станцуем со стойки?

 

- Мне кажется, что босмерка уже облюбовала твою сцену, - ещё одна виноватая улыбка. Но взгляд.. тёмный огонь, пожирающий небесную синь, не скроешь никакими ласковыми словами и мягкими улыбками. Словно тонкую ткань, он жадно пожирает всё наносное. Всё такое.. человеческое. 

 

- Сам ты раб! - возмутилась босмерка, но кувшин опустила. - Раб своей злости и ненависти!

 

- Именно поэтому я безмятежен, а ты кричишь и собираешься меня ударить? - запрокинув голову, странник от души рассмеялся. И снова, в который уже раз, плевать на то, что могут о нём думать остальные. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых