Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1242 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он  обнял  ее и  гладил  по волосам, пока ее пальцы, пропускали сквозь себя серебряные  пряди  эльфа,  Ответ ему был уже понятен  А вот теперь я  ощущаю. самым счастливым  данмером  на свете.

- Я вообще чувствую себя самым счастливым существом, которое только ступало по Нирну, - сумела наконец прошептать она, все еще обнимая Кайрана. - Я согласна, согласна на все, согласна идти хоть в пещеру, хоть к Мехрунесу Дагону на кулички, чтобы быть рядом... Всегда, всегда, всегда, - твердила она, не веря своему счастью, не веря, что такое возможно, что она, Эрин, воровка из Имперского города, здесь и сейчас связала свою жизнь с тем, ради кого и вправду хоть к даэдра на кулички.

А вот если я возил  со собой урны предков, отец наверно оттуда бы вылез  и погрозил бы пальцем.  Он представил себе эту картину.

- Хорошо, что ты не возишь урны с их прахом, потому что мне пришлось бы проявить крайнее неуважение к твоим предкам и убить их ещё раз, - тихо усмехнулась она. А потом она посмотрела ему прямо в глаза, такие глубокие, родные, любимые, и приникла к его губам. Плевать, кто там смотрит, что по этому поводу думает и говорит. Да пусть хоть этот лорд со всем его гаремом любуются, ей все равно. Он принадлежит ей, и она имеет право целовать своего будущего мужа.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1243 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Бард смотрел в огонь, грыз соломинку лениво. Народ кругом зашевелился, в основном, разбредаясь попарно. Похоже, они с Эшером вовсе не оригинальны. Наемник до сих пор спит. А может... ушел куда-нибудь. Проверять почему-то не хотелось. Лейв перебирал струны лютни, бренча  что-то невнятное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1244 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько минут бесцельного шатания Амари достал клочек бумаги и присев у костра начал выводить довольно аккуратным красивым поччерком.
"Госпожа Эленвен Амари хочет вам сказать, что он покинет лагерь и будет ждать вас у пещеры один. Амари считает, что его конфликтные настроения  и пыл или даже нетерпимость вредят отряду. Но когда дело касаетсья работы, Амари зациклен только на ней, но сейчас работы нет. И еще как только вы увидите сокровища, Амари развернеться и пойдет назад, он не будет брать свою долю. Амари уже наплевать на деньги......Амари вас поддержит, но вкус победы с вами разделять не будет... Амари нарушил слово даное им давно.....Дальше было написанно что-то еще но кот это закрасил"

После он пошел к Кайрану и с холодным видом, даже не смотря на летающих вокруг купидонов, которые при одном пролете с Амари замерзали насмерть. Кот протянул Кайрану записку.
- Отдашь Это эленвен Там все написанно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1245 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас, проверив каждую на целостность и остроту, она удовлетворенно  кивнула и улыбнулась: - Я готова. Доби пойдет с нами или останется тут?

 

- Доби, пусть останется здесь, - Алано сделал знак рукой гоблину и решительно направился в сторону ельника, уверенный, что Луна-Виктория идет за ним. Когда они удалились на  расстояние, не восприимчивое для уха. Алано резко остановился.

- И что ты думаешь по поводу всего этого?


Nobody's perfect!

 

 


#1246 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Амари собрал свои вещи и стал искать Эленвен.

 

 

Альтмерка, давно уже путешествующая в одиночестве, порядком отвыкла от большого общества, где то там, то здесь, возникают свои.. маленькие сложности. Да по правде говоря, она и не была никогда сильна в подобном. Однако вид левитирующего данмера не мог не привлечь внимания (сдержанного, так как лорд левитировал нагим), а потому и то, что нечто странное там произошло между хаджитами, она уловила. И когда кошка отправилась восвояси с данмером, а Амари-кот всё с такой же вздыбленной шерстью мрачно походил по лагерю и принялся собирать вещи, она поднялась и подошла к нему.. Вернее хотела подойти, но там, где он только что был, его уже не оказалось. В лагере к этому времени было темно и найти тёмного кота в тёмной робе было делом не простым. 

Так или иначе, она искала Амари.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1247 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так или иначе, она искала Амари.

 

Кот видел в темноте прекрастно как и все коты. По этому он молча покинул Эльфа который был в засосе и подойдя к Эленвен отдал записку так же молча путем наглого вложения ее в ладонь. Немного задержав взгляд на Альтмерке которая явно напомнила ему далеко не самые лучшие моменты его жизни.....Развернулся и стал уходить.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще чувствую себя самым счастливым существом, которое только ступало по Нирну, - сумела наконец прошептать она, все еще обнимая Кайрана. - Я согласна, согласна на все, согласна идти хоть в пещеру, хоть к Мехрунесу Дагону на кулички, чтобы быть рядом... Всегда, всегда, всегда, - твердила она, не веря своему счастью, не веря, что такое возможно, что она, Эрин, воровка из Имперского города, здесь и сейчас связала свою жизнь с тем, ради кого и вправду хоть к даэдра на кулички.

"ау мозг проснись, дай мне сказать мне умное слово"  тут кто  ему протянул записку, но эльф был слишком занят. Да если бы к нему пришли и сказали, что он король, ему все равно было бы, потому, что надо  тогда  было вставать.

- Мехрунес Дагон обойдется мы его точно на свадьбу не пригласим.   Обойдется  Улыбнулся.   - У меня нет слов, сердце стучало, кровь все быстрее  текла по жилам.

 

"вот сейчас нам скажут подъем ребята"

 

Он еще раз ее поцеловал  тут заиграла музыка. бард перебирал  струны лютни. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1249 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кот видел в темноте прекрастно как и все коты. По этому он молча покинул Эльфа который был в засосе и подойдя к Эленвен отдал записку так же молча путем наглого вложения ее в ладонь. Немного задержав взгляд на Альтмерке которая явно напомнила ему далеко не самые лучшие моменты его жизни.....Развернулся и стал уходить.

 

- Подожди, Амари, - попросила Эленвен, шагая за котом и пытаясь тут же прочесть записку. Видно было плохо, но общий смысл она, как ей показалось, уловила. И окликнула кота уже чуть настойчивее. - Прошу тебя, останься. Ты рискуешь не только собой, отправляясь в ночь, но и всем нашим делом. Оказавшись у пещеры, вдруг ты тем самым невольно предупредишь её охранников? А если уходя в.. - она хотела сказать "в растрёпанных чувствах", но поправилась, - во гневе ты совершишь ошибку на горной дороге и упадёшь, то это тебе не Морра, где можно было прокачать атлетику и прыгать с балконов славного города Вивека будет просто глупо. Ты не кажешься мне глупым!

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1250 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они удалились на  расстояние, не восприимчивое для уха. Алано резко остановился.
- И что ты думаешь по поводу всего этого?

 

- Чего именно?  - сдержанно уточнила Луна. - Странного нанимателя, который заманивает толпу жаждущих наживы наемников все дальше в какие-то руины или самого задания? Или по поводу каждого из этой пестрой группы искателей приключений? Задание - необычное. Сомневаюсь, что в этих руинах действительно окажется что-то баснословно дорогое,  Один наемник с заданием справиться не смог. Несколько наемников могут его выполнить, но, скорее всего, только ценой нескольких жизней. Вполне даже вероятно, что для того, чтобы последний из них смог вынести из руин то, что нужно нанимателю, остальные один за другим должны будут умереть. Но что  находится в руинах? Не даэдрический ли или некромантский артефакт? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1251 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Подожди, Амари, - попросила Эленвен, пытаясь тут же прочесть записку. Видно было плохо, но общий смысл она, как ей показалось, уловила. И окликнула кота уже чуть настойчивее. - Прошу тебя, останься. Ты рискуешь не только собой, отправляясь в ночь, но и всем нашим делом. Оказавшись у пещеры, вдруг ты тем самым невольно предупредишь её охранников? А если уходя в.. - она хотела сказать "в растрёпанных чувствах", но поправилась, - во гневе ты совершишь ошибку на горной дороге и упадёшь, то это тебе не Морра, где можно было прокачать атлетику и прыгать с балконов славного города Вивека будет просто глупо. Ты не кажешься мне глупым!

 

- Я боец партизанского наемнического движения. Мне подобрали специальность которая больше всего импонирует моей психике.....А именно, убийства и охрана, скрытная диверсионная деятельность. Амари прекрастно знает, что такое, незаметность и что такое осторожность когда дело касаеться физических увечий. И еще одно внешность обманчива, Амари на самом деле обладает разумом мальчишки наркомана, это Амари понял. Хотя и никогда не употреблял Сахар. Амари не сдержал слово Даное им перед матерью Жасмин......Амари защищает от физических увечий, но во психической защите он молокосос. Посему Амари уйдет ибо если Амари останеться...... Тут он продолжил с рычанием....Прольетсья кровь. Я не констатирую факт, но это вполнеможет случитсья.
Кот стоял неподвижно, но потихоньку начинал движение. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1252 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мехрунес Дагон обойдется мы его точно на свадьбу не пригласим.   Обойдется  Улыбнулся.   - У меня нет слов, сердце стучало, кровь все быстрее  текла по жилам.

- Все слова, которые ты только мог сегодня и не только сегодня сказать, ты уже сказал, - Эрин наконец вроде бы перестала искать доказательства реальности происходящего. Если сон - то прекрасный сон, пусть продолжается, решила она. Ну а если взаправду, то тем более время на паузу не поставишь. От этого откровения в голове взорвался еще один заряд счастья, снося все мысли. Почему нет ещё такого заклинания, которое позволяло бы как-то сохранить момент, оставить о нем вещественную память... "А разве тебе когда-нибудь понадобятся доказательства? Разве ты забудешь?" - спросила она у себя. И с превеликой радостью честно ответила: никогда и ни за что.

- Пошли... Когда-нибудь, - шепнула она ему на ухо, когда смолкла мелодия барда, - Не могу сидеть на одном месте. Хочу одновременно скакать от счастья, распугивая троллей, и гулять под звёздным небом. Или и то, и другое, хотя это плохо сочетается... Главное, чтобы с тобой, - она не желала расставаться с ним ни на минуту. Точно не сегодня. А в лагере им все же могли помешать. Каджит вон был очень к этому близок (что ставило его жизнь под угрозу). Сегодня только их день. Нирн может замереть и подождать.

X до завтра

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1253 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боец партизанского наемнического движения. Мне подобрали специальность которая больше всего импонирует моей психике.....А именно, убийства и охрана, скрытная диверсионная деятельность. Амари прекрастно знает, что такое, незаметность и что такое осторожность когда дело касаеться физических увечий. И еще одно внешность обманчива, Амари на самом деле обладает разумом мальчишки наркомана, это Амари понял. Хотя и никогда не употреблял Сахар. Амари не сдержал слово Даное им перед матерью Жасмин......Амари защищает от физических увечий, но во психической защите он молокосос. Посему Амари уйдет ибо если Амари останеться...... Тут он продолжил с рычанием....Прольетсья кровь.

Кот стоял неподвижно потихоньку начиная движение. 

 

Эленвен закусила тонкую губу. Пусть идёт? Или всё же.. Она повела лопатками и тяжесть меча "погладила" её по спине. Надо попытаться.

 

- Расскажи мне про матерь Жасмин, Амари. Я не верю, та, слово которой ты так ценишь, готовя из тебя шпиона и убийцу, не научила тебя держать себя в руках. И тому, что.. что всё пройдёт. Расскажи мне про неё. Может быть слово, данное ей, ничего и не стоит? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1254 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть слово, данное ей, ничего и не стоит?

 

Амари тут передернуло во второй раз он подлетел как встреленный. Сжигая альтмершу взглядом. Но он пытался не грубить, хотя получалось плохо.
- Матерь Жасмин подобрала нас. Голодных, униженных. Игрушек в руках та.........кхм......В руках Альтмеров. Дала нам крышу над головой и цель. Обеспечивать хаджитам повязшим в бандитизме и рассовой дискриминации цель........Цель делать жизнь сородичей легче. Помагать бедным, наказывать продажных чиновников эгоистов. Расистов........Она стала нам второй матерью.Амари дал слово следить за Гирой даже когда она станет полноправным наемником партизаном и не будет уже бедствовать. Моя задача была, научить защитить и любой ценой не допустить дурного влияния......Я это все вчера провалил и меня в это втоптали как у грязь. Я понял что я тряпка, способная лишь резвитсья в бою.
Но говорить что даное ей слово ничего не стоит, были бы вы простым альтмером таким как те что над нами издеваються. У вас было бы уже куда больше дыр чем то что дала вам матушка природа.
У Амари всегда была повернутая психика, он не умел себя железно держать в руках, но именно это спасло его из пыточной камеры тогда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1255 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего именно?  - сдержанно уточнила Луна. - .... Вполне даже вероятно, что для того, чтобы последний из них смог вынести из руин то, что нужно нанимателю, остальные один за другим должны будут умереть. Но что  находится в руинах? Не даэдрический ли или некромантский артефакт?

 

Алано внимательно выслушал босмерку. На словах про артефакты, его брови чуть приподнялись.

- Мероприятие, конечно, странное... Я согласен с тобой. Я тут случайно, так же как и ты. НО у меня свои дела в этом крае по артефактам и  мне нужна помощь. Я не могу предложить тебе части обещанной мне доли, потому что мне её не предлагали, но я могу нанять тебя сам или просто попросить быть со мной. Это то, что касается моего дела. Но, возможно что мое дело переплетается с этим. Я не знаю. Но вдруг! Дэйдра любят шутить, даже с преданными им. Поэтому... поэтому я хочу пойти с этими странными людьми, мерами, с этим хаджитом, который не признает лунного сахара и говорит странные слова. Может там то, что мне надо...

Алано перевел дух. Он пытался рассмотреть в темноте лицо Луны-Виктории, но видел только блеск от  света спешившей за Массером Секунды в её глазах.

- Ты пойдешь со мной? - Алано осторожно тронул её за предплечье.


Nobody's perfect!

 

 


#1256 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Амари тут передернуло во второй раз он подлетел как встреленный. Сжигая альтмершу взглядом. Но он пытался не грубить, хотя получалось плохо.

- Матерь Жасмин подобрала нас. Голодных, униженных. Игрушек в руках та.........кхм......В руках Альтмеров. Дала нам крышу над головой и цель. Обеспечивать хаджитам повязшим в бандитизме и рассовой дискриминации цель........Цель делать жизнь сородичей легче. Помагать бедным, наказывать продажных чиновников эгоистов. Расистов.........Амари дал слово следить за Гирой даже когда она станет полноправным наемником партизаном и не будет уже бедствовать. Моя задача была, научить защитить и любой ценой не допустить дурного влияния......Я это все вчера провалили и меня в это втоптали как у грязь. Я понял что я тряпка, способная лишь резвитсья в бою.
Но говорить что даное ей слово ничего не стоит, были бы вы простым альтмером таким как те что над нами издеваються. У вас было бы уже куда юольше дыр чем то что дала вам матушка природа.

 

- Я простой альтмер, Амари, - тихо и спокойно сказала Эленвен, получив в лицо этот поток боли и кошачьего шипения, - проще некуда. И знаешь, что я скажу тебе? Мой отец учил меня, что неспособный уберечь себя, неспособен позаботиться и о ком-то другом. Я видела Гиру, она не выглядит ни очарованным наивным котёнком, ни весенней кошкой, потерявшей голову. Её путь - путь шпиона и убийцы, и я думаю, что то, что происходит с ней сейчас - лишь продолжение обучения. С Гирой не случилось ничего дурного и ей ничего не грозит. Лорд Арален может казаться тебе странным или даже отвратительным, но лишь потому, что он совсем не такой как ты. Однако он не убьёт и не покалечит её.  А всё остальное - лишь жизнь, от которой нельзя уберечь. И переживаешь ты, я думаю, вовсе не от того, что она связалась с плохим мером. А от того, что единственный твой друг здесь, в обществе этих голокожих ублюдков, покинул тебя ради одного такого ублюдка, причём одного из самых невыносимых для тебя. Но если ты судишь о живых существах по наличию у них меха и усов, то кто здесь расист?.. Ты не уберёг сам себя, Амари, от дурной дороги мыслей.

 

Она замолчала, пристально глядя на Амари жёлтыми глазами. И прикидывая, как быстро она сможет вытащить меч, находясь от разъярённого кота-ассасина так близко.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пошли... Когда-нибудь, - шепнула она ему на ухо, когда смолкла мелодия барда, - Не могу сидеть на одном месте. Хочу одновременно скакать от счастья, распугивая троллей, и гулять под звёздным небом. Или и то, и другое, хотя это плохо сочетается... Главное, чтобы с тобой, - она не желала расставаться с ним ни на минуту. Точно не сегодня. А в лагере им все же могли помешать. Каджит вон был очень к этому близок (что ставило его жизнь под угрозу). Сегодня только их день. Нирн может замереть и подождать.

 Они ушли   держась за  руку,  он  был счастлив, странно  я тут  открыл, что можно быть просто счастливым,  самым счастливым данмером. интересно, что ждет его дальше...

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1258 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я простой альтмер, Амари, - тихо и спокойно сказала Эленвен, получив в лицо этот поток боли и кошачьего шипения, - проще некуда. И знаешь, что я скажу тебе? Мой отец учил меня, что неспособный уберечь себя, неспособен позаботиться и о ком-то другом. Я видела Гиру, она не выглядит ни очарованным наивным котёнком, ни весенней кошкой, потерявшей голову. Её путь - путь шпиона и убийцы, и я думаю, что то, что происходит с ней сейчас - лишь продолжение обучения. С Гирой не случилось ничего дурного и ей ничего не грозит. Лорд Арален может казаться тебе странным или даже отвратительным, но лишь потому, что он совсем не такой как ты. Однако он не убьёт и не покалечит её.  А всё остальное - лишь жизнь, от которой нельзя уберечь. И переживаешь ты, я думаю, не от того, что она связалась с плохим мером. А от того, что единственный твой друг здесь, в обществе этих голокожих ублюдков, покинул тебя ради одного такого ублюдка, причём одного из самых невыносимых для тебя. Но если ты судишь о живых существах по наличию у них меха и усов, то кто здесь расист?..

 

Она замолчала, глядя на Амари жёлтыми глазами. И прикидывая, как быстро она сможет вытащить меч, находясь от разъярённого кота-ассасина так близко.

 

 

Амари стоял и молчал долго, очень долго в одной и той же позе как статуя.
- Я не сужу по наличию меха и усов, я сужу по наличию мозгов. И того что в них, если бы Амари был расистом, здесь бы все было залито кровью. Дело не в том жизнь или нет.
Дело в том, что мы не совсем из этого времени........Ну и про друга вы правы потому что в моем времени все меры кроме вашей расы.......Мусор который нужно сжечь. А лорд нет не покалечит, но может сделать из нее себе подобного или хуже.
Кот больше ничего не говорил, а просто обошел эленвен и разместился на отшибе лагеря.
- Амари уйдет на рассвете, а пока поспит. - Сказал кот ей в спину.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1259 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты пойдешь со мной? - Алано осторожно тронул её за предплечье.

 

Луна некоторое время молчала, обдумывая слова Алано. Он ждал. Что она могла ответить? Медленно подбирая слова, она заговорила:

- Почему? Почему Вы так уверены, что мне можно доверять? А если я окажусь заурядной мошенницей и спрошу" А какая для меня выгода в этом сомнительном мероприятии?" Или.. Или.. Вдруг я монстр, превращающийся в чудовище в полнолуние и убивающий всех, кто находится рядом? Вы же не знаете меня совсем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1260 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кот больше ничего не говорил, а просто обошел эленвен и разместился на отшибе лагеря.
- Амари уйдет на рассвете, а пока поспит. - Сказал кот ей в спину.

 

- Я думаю, что матерь Жасмин - очень хорошая мать. Я сочла бы за честь познакомиться с ней.. Спокойных снов тебе, Амари, - проговорила Эленвен, не оборачиваясь. И пошла к своей палатке.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1261 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Под деревом сидел человеческий скелет.
Дисс, погруженный в тяжелые мысли и пытающийся найти смиренное успокоение среди безмолвных далей Севера, неожиданно выбрался из мрака своей дремоты. Пока все еще живые "попутчики" – именно этим словом обозначал Дионисс пестрый и разношерстный сброд, выпорхнувший из таверны, словно бабочки на огонь, – ходили вокруг да около истлевающих, не упокоенных останков неизвестного.
Забавно видеть, как суетятся эти осмысленные оболочки из мяса и костей, сталкиваясь с неизбежностью своего освобождения от этих телесных оков. Что пугает их больше: укрытая тенью неизвестность будущего или его гнетущая неотвратимость? Многие поют о том, что не боятся смерти, вереща от страха перед очами её и отдалясь при каждом удобном случае; другие ищут добродетели в выданном им судьбой отрезке текущего песка времени, надеясь овладеть жизненной осмысленностью после того, как из стеклянной тюрьмы упадёт последняя песчинка. Однако тот, кто ищет себя, сам идет в холодные объятия её, в своем тяжелом восхождении на вершину. Дерево, взрастающее на вершине горы, ждет ничего иного, кроме кровоточащей молнии.
Поднявшись и приблизившись к присевшему передохнуть под древом расходному материалу жизни, облаченная в черную мантию фигура припала к костям. Пальцы поскользили по холодным ребрам освободившегося страдальца вверх, до пустой, обглоданной временем глазницы.
— Думаю, он мёртв, — усмехнулся Криох. Фатум пропустил эту колкость мимо ушей – да и звучала она вообще?..
Лицо изучающего скелет Дионисса исказила гримаса недовольства, затем – отвращения. На подушечках пальцев появились небольшие, чуть гниющие нарывы, и он поспешил одернуть её.
— Проклят, — наконец вымолвил он, вставая и оглядываясь. Как странно – еще вчера он искал избавления от бессмысленно снующих умерщвленных страдальцев города, а теперь пристально высматривает бесплотного скитальца среди безжизненных снегов.
— Странно, но я не вижу его, — озадаченно и даже огорченно произнес Дисс. — Поглощен? Истлел? Освобожден? Или просто прячется? — в поисках ответа он оглядел просторы вновь, даже взглянув на источающих удушливое гниение жизни "попутчиков". Они бродили среди многолетних слоев паразитирующей на мертвой почве жизни, увлеченные мелочностью своих желаний, ослепленные ей: этой безглазой суетливости подвержены были даже золотоликие бастарды божеств, не упустившие шанса побродить среди скоропортящихся смертных.
– ЭЙ! МЕРТВЕЦ! – закричал он вдруг так, что задрожали деревья. — ТЕБЕ НЕ УЙТИ В СНЕГА, НЕ РАСТВОРИТЬСЯ! Я-ВИЖУ-ТЕБЯ!
Эхо разнесло крик Фатума по округе, что ловко отскакивал от неодушевленных граней природы. Слова, конечно, были блефом – но разве может думать тот, у кого нет извилистого мозга?.. Без тела души становились сгустками эмоций и чувств, разбавленных в накопившемся прошлом. Неприкаянная душа убитого в битве навечно остаётся в битве, среди лязгающего грохота мечей и предсмертного хрипа. Неприкаянные не способны на рассуждения, они – лишь молчаливые рукописи о своей собственной истории, ожидающие последнего, всепоглощающего пламени конца времен. И они горят; ибо жаждут сгорания.
Надеясь привлечь внимание спрятавшегося мертвеца, он уселся на хладный камень. Безмолвная кость маски стала ему отличным собеседником.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых