Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Ретекстур брони

the elder scrolls online teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Информация о новом, отменяющем подписку патче к The Elder Scrolls Online будоражит умы не только фанатов игры, но и тех, кто лишь собирается присоединиться к исследователям Тамриэля. Какие еще новшества нас ожидают после 17 марта??

Изображение


Как понятно из картинки, ждут нас, помимо всего прочего, ретекстуры брони. Пока что нам рассказали только про орков и редгардов. Их броня претерпит различные изменения, касающиеся, в первую очередь, исправления кое-каких неровностей и более изысканных украшений. Так, доработке подверглись практически все шлемы — их пропорции сделают более реалистичными и добавят чуть агрессивности в некоторые детали. Кольчуги будут выглядеть так, словно они созданы для защиты, а не для красоты, а поножи, наконец, перестанут торчать отдельно от всей брони. Кроме того, на все доспехи будет нанесена дополнительная гравировка.

Картинки можно поизучать под спойлером.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#2 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Хотелось бы узнать как в данной игре отыгрыш за одного персонажа и стоит ли покупать данную игру как возможность поиграть в одиночную компанию?



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я вот, честно говоря, почти год играла одна, прежде чем стала объединяться с кем-то. Игра тянет на полноценный сингл. Хотя отыгрыш из серии - хороший-плохой как-то не очень представлен. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы узнать как в данной игре отыгрыш за одного персонажа и стоит ли покупать данную игру как возможность поиграть в одиночную компанию?

мне игра понравилась, по управлению и механике очень напоминает Скайрим, боёвка вполне нормальная, система ноу-таргет реализована лишь на 50% (на мой взгляд), но без привязки к цели играть было бы неудобно. С некоторыми аспектами ММО приходится конечно мириться, но они не омрачают общую картину. Сингловое прохождение возможно. Отыгрывать хаотичного персонажа нельзя, ибо реализация системы пвп ограничена баталиями в пределах всего одной большой локации Сиродил, однако в квестах иногда присутствует выбор разрушить например артефакт в угоду оркам, или сохранить в угоду компаньонам пиратам - в таком духе. Безпредела и ПК-шничества подобного lineage2 нет. Некоторые квесты связаны с групповыми данжами, которые можно пройти только в группе, но это тоже не плохо, ведь игра всё таки многопользовательская и должно же быть что-то, что подталкивало бы игроков к совместным мероприятиям, иначе каждый бегал бы по-одиночке. Система умений и развития навыков тоже удобная - чем чаще пользуешься - то и качается, так же можно внутри своего класса развивать несколько веток, и второстепенные навыки, не зависящие от класса.

 

Не пожалел, что купил, вполне оправдала потраченные средства.


Сообщение отредактировал verflught: 10 февраля 2015 - 10:27

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то, свершается! Теперь только избавили бы нордов от литого стального кольца на шее, через которое просто не продевается голова, и от гиперболизированных рогов на шлемах; медиум альтмеров и лайт аргониан от длиннющих, пархающих аки крылья на бегу, наплечников; а котеек от висящих в воздухе над голой ругой налокотников. Догнать по деталям и пропорциям данмерские сеты - это вообще свято. И застёжки на кирасах, что б их, застёжки!


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 10 февраля 2015 - 10:51


#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я вот, честно говоря, почти год играла одна

Не ври , это недостойно старшего офицера гильдии и бойца Пакта !

 

З.Ы. Когда они сделают кирасы , куртки и робы в виде моделей ? ...  :whistling:


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На женской броне избавились от выреза!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

На женской броне избавились от выреза!

Сказать такое, например, линяжникам несколько лет назад - не поверили бы. Сам не поверил бы, чесслово.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 10 февраля 2015 - 11:38


#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На женской броне избавились от выреза!

Отвратительно ! Го писать петицию !


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Сказать такое, например, линяжникам несколько лет назад - не поверили бы. Сам не поверил бы, чесслово.

С тех пор стиль брони там особо не изменился. Правда саму игру уже превратили в говно.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение himeron255

himeron255
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Русик то появился?



#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А есть ли возможность выбрать путь установки, на диск D? А то помню, может я не разобрался, но ставил на диск С, пришлось удалять все что возможно. А сейчас там место вряд ли найду. Оно же вроде автоматически качает на С без возможности выбора пути установки или я что-то пропустил?


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Nate Bonnet

Nate Bonnet
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А есть ли возможность выбрать путь установки, на диск D? А то помню, может я не разобрался, но ставил на диск С, пришлось удалять все что возможно. А сейчас там место вряд ли найду. Оно же вроде автоматически качает на С без возможности выбора пути установки или я что-то пропустил?

я хз как ты там ставил но вот у меня спокойно лежит на диске D



#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

я хз как ты там ставил но вот у меня спокойно лежит на диске D

Ну, помню, скачиваю лаунчер, запускаю, он тут же автоматически начинает качать игру, не давая вариантов выбора куда. Только можно выбрать какой сервер.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

однако в квестах иногда присутствует выбор разрушить например артефакт в угоду оркам, или сохранить в угоду компаньонам пиратам - в таком духе.

О! Брат-ковенантец!
По сабжу: все понравилось, кроме средней редгардской брони. Старая поэпичней была.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А есть ли возможность выбрать путь установки, на диск D? А то помню, может я не разобрался, но ставил на диск С, пришлось удалять все что возможно. А сейчас там место вряд ли найду. Оно же вроде автоматически качает на С без возможности выбора пути установки или я что-то пропустил?

Да!

Можно. Надо выбрать в настройках, при закачке. Там точно есть возможность выбора папки - я с такой же проблемой столкнулась когда PTS качала. Диск С начал возмущаться, пришлось прервать закачку, все грохнуть и снова поставить, уже на диск Д


Русик то появился?

Нет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#17 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Русик то появился?

Есть фанатский русик, который постепенно и постоянно допиливается под новые аддоны. Играю с ним - так намного комфортнее, хоть и много чего не переведено.


Сообщение отредактировал verflught: 10 февраля 2015 - 15:09

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да!

Можно. Надо выбрать в настройках, при закачке. Там точно есть возможность выбора папки - я с такой же проблемой столкнулась когда PTS качала. Диск С начал возмущаться, пришлось прервать закачку, все грохнуть и снова поставить, уже на диск Д


 

Это радует, спасибо.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Да пофигу на ретекстур- когда уже F2P- задрали уже. Могли бы и поторопиться.


Сообщение отредактировал LABUX: 10 февраля 2015 - 17:01

Самый искренний смех - злорадный.


#20 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

На женской броне избавились от выреза!

Отличная новость хоть и не играю в тес онлайн.







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых