Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3081 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3082 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем уже сломал голову, никак не могу понять, "где собака порылась", ищу помощи-подсказки по двум проблемам:

 

1 - играю лучником, навык "Стрельба" прокачан полностью, до 100, имеется перк "Снайпер" (15% шанс парализовать противника"), перебил кучу народу, включая тех, кого при всем желании не свалишь ваншотом, но перк не срабатывает.

Сначала думал, дело в моде, немного изменяющем древо перков "Стрельба", но запуск тестового сохранения (сделанного на чистом без модов клиенте) и только с этим модом показал, что "Паралич" работает. Потом решил, что мод на перки стрельбы конфликтует еще с чем-то: запустил то же самое тестовое сохранение, но со всеми модами, которые подключены в обычной игре - и снова Паралич срабатывает. Итак, где же корень зла?

 

2 - По ходу игры часто взламываю замки. А навык взлома то растет от каждого взломанного замка, то не растет. Пример: Маркарт, Музей двемеров, куча закрытых витрин. Можно взломать все - и навык не вырастет ни на миллиметр. А в другой раз можно прийти туда, открыть всего несколько витрин и уже навык апнулся на единицу. В чем проблема?

 

Итак, у кого какие мысли, кто с таким сталкивался и как решили???


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3083 Ссылка на это сообщение st12

st12
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!

Имеются вот такие вот линии неприятно режущие глаз. Подскажите пожалйста, это особенности движка или только у меня такие проблемы?

Конфигурация системы: i7-3820/RAM 32/GTX 560 Ti SLI/W7 x64

2013-08-10_00008.jpg - Размер: 266,05К, Загружен: 1376 2013-08-10_00009.jpg - Размер: 294,01К, Загружен: 1359 2013-08-10_00010.jpg - Размер: 271,8К, Загружен: 1293 2013-08-10_00011.jpg - Размер: 424,9К, Загружен: 1275

 

*Смотри в будущее словно каджит сквозь песчаную бурю*


#3084 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Всем доброе утро, во время игры в skyrim, у меня возникла две проблемы.

1.у меня на половину миссиях пишет ошибку в квестах.

2.не могу вступить в гильдию воров.Тот кто довал мне миссию собрать налоги мне сказал иди с ним, к его главному что познакомится и принял меня  в гильдию,но он меня не слушает и все начинают меня атаковать, а так же тот кто давал мне задание собрать налоги вообще уходит из здания крысиной норы.



#3085 Ссылка на это сообщение gimmedanger

gimmedanger
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый вечер, может кто подсказать, как сделать оба варглэйва за спиной, как в этой теме?

http://forums.nexusm...with-dspsob-07/

 

Сам мод:

http://skyrim.nexusm...&preview=&pUp=1

 

Перепробовал, всё что только можно, от Dual sheath redux до Dspsob и 

XP32 Maximum Skeleton

в итоге за спиной висит только один Варглэйв.

 

Ниже на скрине так как хотелось бы.

Прикрепленные изображения

  • 1064519-1340613566.jpg - Размер: 531,69К, Загружен: 2056

Сообщение отредактировал gimmedanger: 11 августа 2013 - 19:42


#3086 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за чего может вылетать Skyrim? Вылетает он после загрузочного экрана загрузки сохранения. Любого. Как можно это исправить? Помогите, пожалуйста. Не хотелось бы переустанавливать игру.


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 18:50


#3087 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Из-за чего Skyrim может вылетать? А вылетает он после загрузочного экрана загрузки сохранения.Любого. Как можно это исправить? Помогите, пожалуйста. Игру не хотелось бы переустанавливать, трафика маловато для этого. 

Либо стоит мод, из за которого вылетает, либо устаревший версия игры, если вылетает из за сохранения игры. Попробуй загрузить Авто сохранения.



#3088 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема решена фиксом Эсберна. 


Сообщение отредактировал Assassini: 12 августа 2013 - 08:27


#3089 Ссылка на это сообщение volk7

volk7
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Потом появился шикарный баг с глазами: после очередной разборки в подземельях с драуграми мой ГГ вышел с приятным неоновым свечением глаз, которые при обзоре от третьего лица создавало шикарные голубые всполохи при повороте камеры обзора, а от первого лица - голубоватый туман на экране. На форумах по этому поводу в основном можно встретить несколько рекомендаций: команда sexchange (мне помогала, но когда я переходу в вид от первого лица или загружаю игру заново - опять светящиеся глаза), команды по добавлению и удалению способностей драугра в ЭТОМ репаке не работают (можете время зря не тратить, долбя команды по клаве). И есть еще одно решения, пока оно у меня сработало отлично, больше драугровских глаз нет. Качайте фикс Glowing Eye Fix - Lesser Power

https://www.dropbox....qk7h/3I_YUQ2oLh

Он устанавливается как обычное дополнение. После этого в игре фикс появится в талантах. Выбираем, жмем кнопку Z, и глаза становятся нормальными. После лечения глаз фикс можно удалить, постоянно его держать в списке плагинов нет надобности.
(с) White_Lynx


описное выше мне помогло но это если что вруг

благадарю , легко и просто, ты чувак



#3090 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Возникла проблема после прогонки модов через ReProccer, параметры некоторой брони совсем не увеличились, а стали равны нулю, и не только броня с модов, но и обычная, например фалмерская, вот пример: http://cloud-2.steam...F104CAB8817E15/Версия ReProccer и SkyRe последняя, лицензия со  всеми оф. длц и неоф патчами.



#3091 Ссылка на это сообщение Виреон

Виреон
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мод, позволяющий носить оружие таким образом находится в рекомендованных к моду "Атмосферные анимации" на этом сайте. Посмотри там.


Сообщение отредактировал Виреон: 12 августа 2013 - 20:45


#3092 Ссылка на это сообщение gimmedanger

gimmedanger
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

все моды опробовал давно из тех, я имею ввиду что любые другие 2 однор. меча за спиной нормально отображаются, кроме варглэйвов - виден только один, тут проблема скорее всего в самом моде, вот спросил может кто знает решение



#3093 Ссылка на это сообщение gimmedanger

gimmedanger
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

уже нашел, dual sheath redux работает только для vanilla Оружия,чтобы две вещи из модов были за спиной нужен mesh pack, но для этого мода его нет..



#3094 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

"Подвигал" мод - пока нет стабильности, проблема остается. Последний раз мигание вылечил ожиданием в 1 час :)



#3095 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А как выглядит это мигание?

Самое грустное то, что мод самодостаточен и после установки мы уже не можем влиять на него! Разве что, "насильно" меняя время суток...



#3096 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Могу видео снять. Выглядит как чередование интенсивности свечения от объекта "жаровня" :) Т.е. подходим близко - мигает. Светло, чуть темнее, светло, чуть темнее ... При этом сама жаровня, кажется, не меняется. Меняется интенсивность падающего на что-нибудь отсвета. Обычно это стены ...



#3097 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Могу видео снять.

Да, это было бы хорошо!

#3098 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

http://youtu.be/q3ZmsqU6MZE



#3099 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, какая свето-музыка! Это у тебя конфликт модов, давай полный список чего стоит.

#3100 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Список
 


Сообщение отредактировал cob: 13 августа 2013 - 23:04


#3101 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще-то, есть инструкция как получить список модов в Wrye Bash, было бы яснее.

 

А сейчас, предполагаю, что конфликт идет с модом Relighting Skyrim. Судя по описанию, этот мод добавляет и удаляет освещение... Если это он конфликтует с DLS, то DLS нужно загрузить позже всех модулей Relighting Skyrim. 

 

Лучше сделать это через чистое сохранение - отключить Relighting Skyrim, загрузиться, сохраниться, передвинуть DLS, подключить Relighting Skyrim, загрузиться.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (4), Google Mobile (1)